Страницы: (3) 1 2 3
sxn_3278951818

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(билдер @ 14-05-2018 - 20:10)
Аллё, пан sxn_3278951818 !

http://uaprom.info/news/164213-rf-planirue...nskij-most.html

Смотри как ленивые россияне открывают движение по Керченскому( крымскому) мосту!
В сооружении этого моста принимали участие и мозолистые руки украинских рабочих! Честь им и слава!

А тебе - дырку от бублика! Оставайся в злобе своей дома, на диване... И клавиатуру от крошек почаще протряхивай, а то у тебя всё об одном и том же!
Да! Кстати! Приезжай отдыхать в Крым! Тем кто с хорошими намерениями к нам - мы завсегда рады!

Ну и что? Поздравляю)))
билдер

• Group Icon
  • Статус: И не надо на меня так молчать!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(sxn_3278951818 @ 14-05-2018 - 20:13)
Ну и что? Поздравляю)))

Как что? Мост для людей построили! И для украинцев тоже! Пусть ездят по нему и в Россию, и из России в Украину.
За поздравление - спасибо!
Ещё настанет день, когда мы сообща будем восстанавливать Донбасс, восстанавливать экономические и политические связи, когда сообща оплачем всех погибших и с той и с другой стороны и сделаем всё, чтоб такое не повторилось!
А пока... Мы тут бла-бла... А жизнь идёт!...
Semchik

• Group Icon
  • Статус: Слава Украине! Победа будет за нами!
  • Member OnlineМужчинаЖенат
(билдер @ 14-05-2018 - 20:54)
И будем мы с украинцами заново всё строить!

А строить что, позволь узнать?
Совдепию во главе с ВВП?
билдер

• Group Icon
(Semchik @ 14-05-2018 - 21:22)
А строить что, позволь узнать?
Совдепию во главе с ВВП?

Нет, не совдепию! Но и не четвёртый Бандерорейх!
А ты, так люто ненавидящий "совдепию", именно в этой "совдепии" и стал радиоинженером получив образование бесплатно.
А теперь вспомни, как ты башлял бабки, когда сына своего на юриста учил!
sxn_3278951818

• Group Icon
(билдер @ 14-05-2018 - 20:26)
Ну и что? Поздравляю)))
Как что? Мост для людей построили! И для украинцев тоже! Пусть ездят по нему и в Россию, и из России в Украину.
Ещё настанет день, когда мы сообща будем восстанавливать Донбасс, восстанавливать экономические и политические связи, когда сообща оплачем всех погибших и с той и с другой стороны и сделаем всё, чтоб такое не повторилось!

Я думаю, вы допустили стратегически ошибку в 2014 году. Приобрели Крым, но потеряли Украину. А восстанавливать обязательно будем. Будете платить, никуда вы не денетесь.
Anatolivi4

• Group Icon
  • Статус: А ты не верила, ты говорила Дзюба дерево
(sxn_3278951818 @ 14-05-2018 - 19:34)
Ну и что? Поздравляю)))
Я думаю, вы допустили стратегически ошибку в 2014 году. Приобрели Крым, но потеряли Украину. А восстанавливать обязательно будем. Будете платить, никуда вы не денетесь.

А можно чтоб они куда то делись?
билдер

• Group Icon
(sxn_3278951818 @ 14-05-2018 - 21:34)

Думай как тебе хочется! Кто мешает?
А вот ваша стратегическая ошибка в том, что вы рвались в мутный омут, под названием Европа, всячески отталкивая Россию. А Россия не потеряла Украину, к тому времени вы были уже почти четверть века свободны и ничего кроме как майданить - не научились!
А платить будем вместе! Когда ваши нынешние правители уйдут! Ни вы, ни мы - никуда не денемся!
А пока вам платить больше никто не будет! Работайте! Хватит болтать, майданить и ждать халявы!
user posted image
билдер

• Group Icon
(Anatolivi4 @ 14-05-2018 - 21:40)

Ты можешь по Керченскому(крымскому) мосту не ездить - езди в обход или по кругу! Откуда выехал - туда и приезжай! Девайся куда хочешь!

"Нормальные герои - всегда идут в обход!"©
Хорхе Топор

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
заметил один факт, те кто больше всего ненавидят совок сами были в далеких 70-80- ых годах либо в КПСС либо были ярыми активистами комсомола
Хорхе Топор

• Group Icon
(билдер @ 14-05-2018 - 19:54)
(Хорхе Топор @ 14-05-2018 - 20:48)
а без них никак нельзя ?
Без " них" - без Порошенко, Турчинова, Яценюка, Яроша,Тягнибока, Ляшко, Авакова - можно! Даже нужно!
А без народа Украины - нельзя!
Вышеперечисленные - временные людишки, их не будет скоро. Все разбегутся! И будем мы с украинцами заново всё строить! Без Бандеры, без Шушкевича, без нацизма и фашизма - только со здравым смыслом и в мире!

не, не, а можно вообще без украинцев ?
билдер

• Group Icon
(Хорхе Топор @ 14-05-2018 - 21:57)
заметил один факт, те кто больше всего ненавидят совок сами были в далеких 70-80- ых годах либо в КПСС либо были ярыми активистами комсомола

Так Semchik как раз комсомольским активистом и был! Он сам писал об этом тут лет 7-8 назад. Какие-то мероприятия даже комсомольские устраивал ...
АаУууу! Semchik! Ты комсомольский билет сдал или он у тебя в укромном местечке припрятан? Что? В пионерский галстук завёрнут?
sxn_3278951818

• Group Icon

Можно. Но деньги вперёд.
билдер

• Group Icon
(sxn_3278951818 @ 14-05-2018 - 22:11)
Можно. Но деньги вперёд.

Плати Anatolivi4 !!!
Номерной тебе цену озвучит в личке!
Anatolivi4

• Group Icon
(sxn_3278951818 @ 14-05-2018 - 20:11)
Можно. Но деньги вперёд.

не, не, а можно вообще без русских ?
sxn_3278951818

• Group Icon
(Anatolivi4 @ 14-05-2018 - 22:16)
(sxn_3278951818 @ 14-05-2018 - 20:11)
Можно. Но деньги вперёд.
не, не, а можно вообще без русских ?
Можно. В туристическом мире, к примеру, уже продвигают отдых NoRussians. И мы тоже работаем над этим! То Самойлову не пустим, то журналистов каких-то. Работы конечно много, но "миротворец" нам в помощь! А там глядишь, они и сами закроются от всех! СССР-2 будет или КНДР-2, но,даст Бог, без нас!

Пс. Не можно, а нужно))) Но бабло с них качать - то святое. Ну и Кубань нашу вернуть до Неньки України.

Это сообщение отредактировал sxn_3278951818 - 14-05-2018 - 23:43
Хорхе Топор

• Group Icon
(sxn_3278951818 @ 14-05-2018 - 22:41)
Ну и Кубань нашу вернуть до Неньки України.

с дивана то как то несподручно возвращать, не находишь ?
Anatolivi4

• Group Icon
Кстати Завтра в Украине объявят траур по украинцу, зверски убитому в Питербурге по национальному признаку . Шестером убивали нашего соочественика.
ru.tsn.ua/ukrayina/vshesterom-protiv-odnogo-v-sankt-peterburge-zhestoko-ubili-ukrainca-smi-1155021.html
sxn_3278951818

• Group Icon
(Anatolivi4 @ 15-05-2018 - 00:08)
Кстати Завтра в Украине объявят траур по украинцу, зверски убитому в Питербурге по национальному признаку . Шестером убивали нашего соочественика.
ru.tsn.ua/ukrayina/vshesterom-protiv-odnogo-v-sankt-peterburge-zhestoko-ubili-ukrainca-smi-1155021.html

Ничего в Питере не меняется...
2004 год, убийство 8-ми летней таджички. 8 нефашистов... 11 ножевых...

Во время нападения жители двора, в котором подростки убивали Хуршеду Султонову, слышали крики «Вон из России!», «Бей чёрных!» Эти крики слышал также избиваемый Юсунжон Султонов и его племянник Алабир

сабж

#унасфашизманет! Кричали они....
Вендал

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВлюблен

Один из убийц -украинец, гражданин Беларусии...
О как бывает.. Украинец убил украинца... Но виноват как всегда Путин и русские...)))
Jeyn

• Group Icon
  • Статус: Деньги меня не волнуют , они меня успокаивают.
  • Member OnlineЖенщинаСвободна
(sxn_3278951818 @ 14-05-2018 - 00:43)
А ты украинка вообще? Мама/папа, дедушка/бабушка? Или понаехавшие?

Изучай историю и ты к своему удивлению узнаешь ,что на Слободжанщине как раз понаехавшие это мовнюки .
Вендал

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(Jeyn @ 15-05-2018 - 01:46)
Изучай историю и ты к своему удивлению узнаешь ,что на Слободжанщине как раз понаехавшие это мовнюки .

Вы, сударыня, из севруков будете? Или горюнов?
билдер

• Group Icon
(sxn_3278951818 @ 15-05-2018 - 00:21)
Ничего в Питере не меняется...
2004 год, убийство 8-ми летней таджички. 8 нефашистов... 11 ножевых...
Во время нападения жители двора, в котором подростки убивали Хуршеду Султонову, слышали крики «Вон из России!», «Бей чёрных!» Эти крики слышал также избиваемый Юсунжон Султонов и его племянник Алабир
сабж
! Кричали они....

И ты обыкновенную уголовщину соединил с фашизмом? ?

А это тебе как? 2013 год.
Женщину, которая была на 7 месяце беременности, нашли с разбитой головой.
В Днепропетровске неизвестный жестоко расправился с беременной женщиной, сообщает корреспондент ТСН. Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/ukrayina/v-centre-dneprop...inu-324142.html

На-ка, почитай, 2016 год.
"В воскресенье в Ивано-Франковске была убита 29-летняя гражданка России, прописанная в Московской области. Об этом сообщает сектор коммуникаций главного управления национальной полиции Украины по Ивано-Франковской области."
https://rg.ru/2016/02/01/ivanofrankovsk-site-anons.html

На тебе ещё, 2017 год.
"На территории Украины погиб гражданин России. 43-летний житель города Ачинска Красноярского края был убит выстрелом в голову из огнестрельного оружия. Об этом сообщает управление Следственного комитета по региону."
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/con...151342-rqig.htm

Вот тебе ещё, 2018 год.
"В Одессе задержаны двое подозреваемых в убийстве и ограблении американского пастора, сообщили в региональном управлении Нацполиции.
Двух мужчин, подозреваемых в убийстве гражданина США, задержали на выходных.
«Священнослужитель обнаружен мертвым в арендованном им жилье, в Малиновском районе города. Мужчина был связан, на теле – следы пыток», – цитирует «Вести Украина» представителя Нацполиции."
https://vz.ru/news/2018/5/1/920638.html

Так вы фашисты или нет? Ты же себя тут пяткой в грудь стучал, доказывая что у вас никого не убивают - ни русских, никого вообще по нацпризнаку или вообще просто так?
А тут вы даже до пастора своих заокеанских правителей добрались!
Ну что? Ты один можешь копаться в мусорках интернета?
kimomsk

• Group Icon
  • Статус: Душа просит валенки. И тело тоже

Ты мне ответь вот на что. 18-ый на мой пост в этой теие написал "русские неисправимы". Я не знаю какая жизнь в Петебурге... Может там направо и налево убийства на национальной почве процветают. Но я живу совсем в другом городе.. Я прочел внимательно твою ссылку.. Таких ситуации, не со смертельным исходом.. я не скажу, что на каждом шагу, но случаются. Смерть - естественно из ряда вон...Даже украинский ресурс, на который ты ссылку даешь, не говорит об убийстве на национальной почве.. Единственным косвенным подтверждением твоей версии является аналогия с гражданином Украины в Польше.. и то только потому, что вообще не говорится об обстоятельствах того избиения. Тут же в Питере представляется, что девушка с парнем на местных гопников нарвалась..В их ситуации могли оказаться и питерские парень и девушка.. У убитого гражданина Украины на лбу что ли было написано, что он укриинец.. или как?
Jeyn

• Group Icon
  • Статус: Деньги меня не волнуют , они меня успокаивают.
  • Member OnlineЖенщинаСвободна
(Вендал @ 15-05-2018 - 11:46)
(Jeyn @ 15-05-2018 - 01:46)
Вы, сударыня, из севруков будете? Или горюнов?

Заселение Слобожанщины

В течение XV - первой половины XVI веков, по мере ослабления Золотой Орды, территория опять начинает заселяться крестьянами и казаками. Однако только с конца XVI века начинается регулярное и массовое заселение края. Ещё в 1571 году Царь Иван Васильевич Грозный устраивает сторожевую службу на Слобожанщине для защиты от татар. Князь Воротынский, дьяк Матвей Ржевский, князь Михаил Тюфякин и боярин Юрий Булгаков получают начальство над пограничной линией. На столетних дубах по их распоряжениям вырезались двуглавые орлы - символ российского владения этими землями[1]. Нужно отметить, что в росписи мест, которые должен был объезжать рыльский голова, для наблюдения за татарами, сказано: «да вниз по реке Удам, через Павлово селище, к Донецкому городищу, да к Хорошеву городищу, через Хорошев колодезь, да чрез Удския ровни». Таким образом, уже в это время эпизодический контроль над незаселенной территорией осуществляло московское правительство.

В конце XVI столетия при Фёдоре Иоанновиче построены были Воронеж, Валуйки, Белгород, Курск, Ливны. Степная граница теперь продвигается на юг, на так называемую «польскую», то есть степную, украйну.

Продолжавшееся продвижение русских в южные черноземные степи неминуемо привело их к появлению на некогда славянской земле, ставшей Слобожанщиной. Строительство Белгородской и Изюмской «засечных черт» не только обезопасили край, но и способствовали быстрому заселению и хозяйственному освоению этих благодатных земель. Характерной чертой заселяемого края было то обстоятельство, что среди переселенцев весьма значительную часть составляли «черкасы» - малороссы, бежавшие от польского владычества в пределы Московского царства. Кроме того, поскольку край граничил не только с Диким Полем, но и с Речью Посполитой, здесь сложился особый порядок управления. Здесь не было ни «чисто» казачьего самоуправления, ни централизованной воеводской власти. Крепостнические отношения практически отсутствовали в крае вплоть до конца XVIII столетия.

В 1591 году приказ царя Федора Иоанновича (точнее, правителя Бориса Годунова), гласил: «другую станицу послать к Донцу, до Изюмскаго кургана, меж Донца и Оскола, а переезжати той станице на Донце перевозы: Бишкинской, да Шабалинской, да Булуклейской, да Савинской, да Изюмской».

Семь лет спустя только что вступивший на престол Борис Годунов положил построить на правом берегу Оскола, 50 км южнее нынешнего Чугуева,- город «в свое имя»- Царев- Борисов, в защиту с крымской стороны.

Разразившаяся в начале XVII века Смута на время приостановила русское продвижение в степи. Напротив, были сожжены и разграблены многие русские города и крепости на степных рубежах. Однако вскоре после воцарения Михаила Романова и «успокоения» Московского царства продвижение в степь продолжилось. Помимо московских служилых людей сюда устремились и черкасы.

В 1617 году 10 тысяч казаков из Запорожья поселились на реке Донец. В 1638 году запорожский гетман Яков Остряница со своими людьми, примерно с 1 тысячью казаков, оставив пределы Речи Посполитой, с позволения Московского царя поселился на месте нынешнего Чугуева. Вместе с казаками в Чугуеве поселились также московские стрельцы. В 1640 году еще 5 тысяч черкасов селятся в том краю под «высокой рукой» русского царя. Одновременно была построена крепость Хотмыжск.

Массовый исход днепровских казаков на Слобожанщину начался в период освободительного восстания против Польши, поднятого Богданом Хмельницким. Количество переселенцев из польских владений теперь исчислялась сотнями тысяч. Большинство из них поселились в соседних владениях Московского царства.

http://ruskline.ru/analitika/2014/03/25/sl...eskaya_istoriya
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Игра

Хроники Евромайдана

Видеореклама, 25й кадр и тд

Любимые компьютерные игры

Вопрос Крымчанам