Страницы: (1) 1
sxn313957096

• *
  • Статус:
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
женой в таком возрасте.Интересует ответ жен и семейных пар этой возрастной категории. Спасибо за тактичность и понимание!
sxn3514005672

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Когда мы с моей женой первый раз попробовали свинг мне было 27 жене было 25 партнёры были старше нас.Мужяине было 56 а его жене 52 .Жене моей очень понравилось.Говорила что мужчина в этом возрасте более опытный и изюминку в сексе придает то что ее трахает мужчина намного старше ее и меня.
britt

• *
  • Статус: СП, хотим СП, можно мягко если стесняетесь:)
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
А при чем тут возраст, ведь главное чтобы люди нравились или как минимум не отталкивали:) и все будет шоколадно;)
Тания

• Group Icon
  • Статус: Я не плачу и не рыдаю, На вопросы открыто отвечаю,
  • Member OnlineЖенщинаВлюблена
(britt @ 18-06-2018 - 10:23)
А при чем тут возраст, ведь главное чтобы люди нравились или как минимум не отталкивали:) и все будет шоколадно00064.gif

... и все же определенное своеобразие возникает в ощущениях..... когда твой партнер много старше а рядом его пара почти твоя мама....Это что то!!!
Муж_SW

• *
  • Статус: Всем добра!!!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Мы конечно помладше, но согласны, что возраст не имеет значения. Вопрос желания, если хотите, то найдете себе партнеров.
Тания

• Group Icon
Добавлю еще чуть, чуть.....
Ощущения необычности складываются сразу как только становится понятно что этот мужчина твой партнер по сексу много старше........ как то уже предворяя впечатление он старше, он старенький, что он может????........ и вот он входит в меня и понимаешь что он может он много может...... волнение и возбуждение. Хотя мысли что у него есть женщина которая почти как твоя мать....... А однажды довелось отдаваться в присутствии вдвое его жены, а ведь она вдвое с хвостиком старше меня...... любопытно что чувствовала она видя как он во мне.....
мыслитель 111

• Group Icon
  • Статус: Нам не грозят с тобой измены
(Тания @ 18-06-2018 - 22:31)
(britt @ 18-06-2018 - 10:23)
А при чем тут возраст, ведь главное чтобы люди нравились или как минимум не отталкивали:) и все будет шоколадно00064.gif
... и все же определенное своеобразие возникает в ощущениях..... когда твой партнер много старше а рядом его пара почти твоя мама....Это что то!!!

Это стандартная ситуация когда зрелая пара встречается с парой молодой,но к сожалению довольно редкая и не всегда всё заканчивается успешно.Знаю один пример такой не совсем удачной встречи.Молодой партнёр сумел довести до экстаза свою зрелую партнёршу из другой пары,а вот муж в возрасте немножко поработал в киске молоденькой партнёрши и сдался.Она была разочарована.
Тания

• Group Icon
(мыслитель 111 @ 19-06-2018 - 09:37)
....Знаю один пример такой не совсем удачной встречи.Молодой партнёр сумел довести до экстаза свою зрелую партнёршу из другой пары,а вот муж в возрасте немножко поработал в киске молоденькой партнёрши и сдался.Она была разочарована.

...это минус молодому.... помог бы старенькому и все проблемы были бы скрыты....
Spokoynus

• *
  • Статус: Общение и дружеские настроения.
Это просто какое то неумение, ведь важно сочетание, а молодому вообще должно быть стыднее что не осилил и свою.
Муж_SW

• *
(Тания @ 19-06-2018 - 10:43)
[/QUOTE] ...это минус молодому.... помог бы старенькому и все проблемы были бы скрыты....

Даже если бы и помог, общее впечатление о том, что возрастной уже не тянет осталось бы.
Makcwel

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
ты права на все 100, секс должен быть четвероюдным 00056.gif
мыслитель 111

• Group Icon
(Spokoynus @ 20-06-2018 - 13:33)
Это просто какое то неумение, ведь важно сочетание, а молодому вообще должно быть стыднее что не осилил и свою.

Осилил он свою,но ведь она старичка попробовать хотела,а успела только его толстый член его в руках поддержать.Потом он ей долго снился.Не знаю точно,может потом и срослось.
мыслитель 111

• Group Icon
(Муж_SW @ 20-06-2018 - 20:25)
[QUOTE=Тания , 19-06-2018 - 10:43][/QUOTE] ...это минус молодому.... помог бы старенькому и все проблемы были бы скрыты....[/QUOTE] Даже если бы и помог, общее впечатление о том, что возрастной уже не тянет осталось бы.

Ветеран тянул и ещё как,его жена была уверена в нём больше чем в себе,там молодуха долго ломалась,строила из себя целку,а он опыта с молодыми не имел.Это характерно для встреч пар с большим разрывом по возрасту.
Муж_SW

• *
(мыслитель 111 @ 22-06-2018 - 00:34)
[QUOTE=Муж_SW , 20-06-2018 - 20:25][QUOTE=Тания , 19-06-2018 - 10:43][/QUOTE] ...это минус молодому.... помог бы старенькому и все проблемы были бы скрыты....[/QUOTE] Даже если бы и помог, общее впечатление о том, что возрастной уже не тянет осталось бы.[/QUOTE] Ветеран тянул и ещё как,его жена была уверена в нём больше чем в себе,там молодуха долго ломалась,строила из себя целку,а он опыта с молодыми не имел.Это характерно для встреч пар с большим разрывом по возрасту.

Ты сам написал, что он там что-то потеребил и сдался, а теперь девушка виновата. Не бывает плохих женщин, бывают плохие любовники.
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
Видел, много раз когда встречаются молодые пары с парой на много старше. И разговаривал с ними об этом. Интересное мнение у всех с гем говорил. Нет ревности. С ровесниками страшновато, а к людям в возрасте нет ревности. Их соперниками те кто моложе не считают.
Vlad67

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Мне 50 а жене 43, у нас почти все постоянные партнёры нашего или даже чуть старше возраста и ни каких проблем мы не испытываем с ними. Иногда встречаемся и с молоденькими парами до 30 лет и тоже пока что все было очень хорошо.
Chertenok №13

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(sxn313957096 @ 17-05-2018 - 19:27)
женой в таком возрасте.Интересует ответ жен и семейных пар этой возрастной категории. Спасибо за тактичность и понимание!

Знаете ели вам нравиться то не стоит от такого отказываться. Мы вот с супругой говорим покачто о сексе втроем. Но вот к какому периоду возраста реализуем не знаю. Да и вообще тут возрастне приче я так думаю
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Ваше мнение ?

Свинг-клубы и Клубы группового секса

Секс в 3

Секс со знакомыми

Как насчет ванили?))