Страницы: (2) 1 2
Серёzhа

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(FeelingGood @ 14-05-2018 - 22:22)
(sxn3517777590 @ 14-05-2018 - 21:41)
хм.. а как средний сохраняет эрекцию? Препараты?
Лучший препарат - это любимая женщина на одной волне с тобой
Хороший совет! Согласен!
А что скажете, после долгих лет брака как не приестся друг другу, дабы не снизить эффективность препарата?

Это сообщение отредактировал Реланиум - 16-05-2018 - 12:34
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: яжеотец
  • Member OnlineМужчинаЖенат
(Серёzhа @ 16-05-2018 - 11:20)
(FeelingGood @ 14-05-2018 - 22:22)
Лучший препарат - это любимая женщина на одной волне с тобой
Хороший совет! Согласен!
А что скажете, после долгих лет брака как не приестся друг другу, дабы не снизить эффективность препарата?
можно я этот пост в отдельную тему выделю?
тема выделена из топика ты в женщина, а в тебе - мужчина

развивая ее, хочу задать встречный вопрос: почему Вы решили, что супруги друг другу приедаются? "после долгих лет брака"

Это сообщение отредактировал Реланиум - 16-05-2018 - 12:37
BiAlexa

• *
  • Статус: Покормите кота! Сообщения не доходят... :(
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Ну хотя бы потому, что через много лет супругам очень хорошо даются разговоры на бытовые темы типа "Кто идёт в магазин" или "Что готовить на завтра", и при этом практически исчезают беседы на темы о смысле жизни, целях и тому подобное.
CherryLips

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Так вот надо стараться, чтобы такие темы не исчезали из общения. Развиваться, стремиться, чтобы быть интересными друг другу. Это труд. Хотя мы, конечно, только 7 лет вместе )) но я с оптимизмом смотрю в будущее )
BiAlexa

• *
В том то и дело, что отношения - тоже труд. А хочется хотя бы в семье расслабиться и ничего не делать... )))
Narziss

• Group Icon
  • Статус: 13 лет выдержки
Муж и жена должны стать друг другу друзьями и любовниками, чтобы не искать других.
BiAlexa

• *
Даже самый лучший и близкий друг и любовник рано или поздно приедается.
Реланиум

• Group Icon
я вот считаю, что все эти "со временем партнер приедается" - это все навязанный стереотип
типа: "приедается, поэтому надо завести любовницу/любовника - все так делают, и это - нормально"
просто не надо изначально себя на это настраивать
KitsuneAlica

• *
  • Статус: --------
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Реланиум @ 18-05-2018 - 14:06)
я вот считаю, что все эти "со временем партнер приедается" - это все навязанный стереотип
типа: "приедается, поэтому надо завести любовницу/любовника - все так делают, и это - нормально"
просто не надо изначально себя на это настраивать

Разнообразие имеет значение в биологическом плане тоже. высшим животным свойственен ориентировочно-исследовательский рефлекс. Однообразие утомляет. Пример из жизни, когда я еще была замужем. С понедельника по четверг муж ел тушеную морковь, поначалу даже с удовольствием. А в пятницу заявил, что ни морковь, ни меня видеть больше не может и исчез. С тех пор его больше не видела.
Для разнообразия не обязательно менять человека, достаточно меняться человеку, с которым общаешься. Меняться несложно, хотя бы волосы периодически перекрашивать.

user posted image
sxn2855475963

• *
  • Статус: Определяюсь.
Но и покорять Эверест,прыгать без парашюта каждый день не гоже.Так можем задолбать партнёра,которому тупо хочется "поваляться на диване". Так может человека изначально подбирать согласно своего темперамента?
KitsuneAlica

• *
(sxn2855475963 @ 18-05-2018 - 19:49)
Но и покорять Эверест,прыгать без парашюта каждый день не гоже.Так можем задолбать партнёра,которому тупо хочется "поваляться на диване". Так может человека изначально подбирать согласно своего темперамента?

Так и надо, но иногда затруднительно. Пока найдешь подходящего...
BiAlexa

• *
А я вот думаю, что надоедание друг другу и последующие измены происходят не от стереотипов. Если кто-то от природы не склонен к походам налево, то ему/ей заведение любовников/любовниц будет доставлять даже больший дискомфорт, чем скучное проживание с изученным вдоль и поперёк партнёром. Такой человек скорее сопьётся, чем заморочится адюльтером, несмотря ни на какую мощнейшую пропаганду сексуальной вседозволенности и распущенности.

Чтобы не надоесть, нужно хотя бы немного (приятного) удивления и разнообразия регулярно вносить в совместную жизнь.
KitsuneAlica

• *
(BiAlexa @ 18-05-2018 - 21:23)
Чтобы не надоесть, нужно хотя бы немного (приятного) удивления и разнообразия регулярно вносить в совместную жизнь.

Вот именно, что немного. Перестараешься и так сбежит, что не догонишь.
Реланиум

• Group Icon
(KitsuneAlica @ 18-05-2018 - 10:47)
Для разнообразия не обязательно менять человека, достаточно меняться человеку, с которым общаешься.

вот об этом я и говорю
когда человек на старте считает, что партнеры друг другу приедаются и это необратимый процесс - он просто не хочет стараться
KitsuneAlica

• *
(Реланиум @ 19-05-2018 - 02:33)
вот об этом я и говорю
когда человек на старте считает, что партнеры друг другу приедаются и это необратимый процесс - он просто не хочет стараться

Начальная установка конечно очень важна. Но, как я считаю, значение имеет то, как человек изменяется с годами. У обоих или одного из партнеров с годами может происходить постепенная деградация, ограничение интересов рамками повседневного быта. Такие ограниченные люди малоинтересны, токая потеря интереса сказывается на взаимоотношениях. Когда с годами происходит,наоборот, развитие личности, то интерес сохраняется, никакой усталости от долгого общения нет.
KU777

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
С годами люди меняются и их статус и положение меняется в обществе. Не каждый может до другого дорасти и понять. Так и поручается разрыв и непонимание в семье. Я видел много семей которые распались из—за таких факторов. Нужно быть умнее и терпимей по жизни!
Bi-ll

• *
  • Статус: Хочу познакомиться
Это происходит потому, что Любовь исчезает, либо её не было вовсе.
Narziss

• Group Icon
  • Статус: 13 лет выдержки
Я все же считаю бытовуху большим риском для семьи нежели огонь, воду и медные трубы.
Реланиум

• Group Icon
любовь никогда не исчезает

я тут почитал форум, почему люди расходятся, какие у них отношения в семье, чего они хотят от брака...
я не понимаю, зачем люди обманывают себя и других, влезая в эти отношения: большинство не уважают друг друга, а живут только своими хотелками и страхами..
Никиток

• *
  • Статус: Ищем встречи с МЖ, М
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Однозначно должно быть много общего ,песни в месте попеть, бухнуть), вид отдыха, короче общий настрой!
Серёzhа

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Я считаю, что партнер приедается, поскольку из отношений уходит секс. Большинство пар стремится слиться в единое существо. А через пару лет отношений от гормонального бума остается только общая ипотека, дети, быт... Кому то везет с общим интересом.
Но ежедневная жизнь бок о бок стирает из образа сексуальную привлекательность. Пропадает ощущение...это ЖЕНЩИНА, пропадает эрекция при одном только её виде...

Вероятно мне не везло в отношениях, но у меня кардинальный взгляд, пока теоретический(!):
Соблюдать дистанцию - спать в разных комнатах, ходя друг к другу вгости заняться сексом). Не разбрасывать носки/прокладки, не пердеть, лежа на диване с пультом. Качать задницу и пресс, а не пузо.
Жить своей жизнью, но не забывать о партнере. Я бы добавил, ходить на свидания, не изменяя, для поднятия тонуса, и сексуальной привлекательности. Но вот секс на стороне для меня уже слишком.
Я бы добавил ходить к психологу/сексологу вдвоем, не нравится мне статистика по разводам(

А мне вот интересно, о чем вы говорите,когда подразумеваете, что над отношениями надо работать?Какая работа может помочь вернуть секс?
BiAlexa

• *
(Серёzhа @ 26-05-2018 - 20:54)
Я бы добавил ходить к психологу/сексологу вдвоем, не нравится мне статистика по разводам(

А мне вот интересно, о чем вы говорите,когда подразумеваете, что над отношениями надо работать?Какая работа может помочь вернуть секс?

Мне тоже стало интересно: есть ли здесь те, кто ходит к психологу вдвоём и помогает ли это им в браке?
Реланиум

• Group Icon
(Серёzhа @ 26-05-2018 - 20:54)
Я считаю, что партнер приедается, поскольку из отношений уходит секс.
что Вы имеете в виду:
секс - это индикатор того, что наступило охлаждение
или это причина последующего охлаждения?

Все, что Вы дальше пишете, в принципе верно
но это верно вовсе не для того, чтобы поддержать страсть друг к другу
это вообще правила нормальной человеческой жизни
чтобы жизнь была яркая и приносила удовольствие
а хороший секс при этом приложится...

то есть, опять таки
не надо думать, что со временем люди друг другу приедаются
я даже по прошествии 10 лет хочу все так же
и когда он из командировки возвращается, хочу прямо на пороге начать одежду срывать..

Это сообщение отредактировал Реланиум - 09-06-2018 - 11:41
Книгочей

• Group Icon
  • Статус: Я за справедливость.
(Narziss @ 17-05-2018 - 18:38)
Муж и жена должны стать друг другу друзьями и любовниками, чтобы не искать других.

Верно ! Но, более того, ещё быть единомышленниками и иметь общие цели !
BiAlexa 17-05-2018 - 20:28 | Даже самый лучший и близкий друг и любовник рано или поздно приедается
См. первый ответ и супруги должны иметь разносторонние интересы ! Это взаимно обогащает людей и они не могут надоесть друг другу, т.к. заедает быт и серая, рутинная жизнь !
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Минет без презерватива

Кто лучше делает минет?

Стоит ли идти на ММЖ

БИ настроение

Бисексуальность - это болезнь?