Страницы: (3) 1 2 3
Мурзики

• *
  • Статус: Любящая пара
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Доброго времени суток!

У кого из мужчин какое отношение к поцелуям с би-партнёром мужчиной при встречах в формате БИ-МЖМ?

Мнение девушек тоже будет интересно...

Поделитесь мыслями...

Ссылка на 1 том
Ссылка на 2 том

Это сообщение отредактировал Реланиум - 16-05-2018 - 10:58
d0natien

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Если обоюдное желание - почему бы не поцеловаться?)
nudi33778483

• *
  • Статус:
я думаю не стал бы целоваться с мужчиной
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(nudi33778483 @ 21-12-2017 - 22:55)

Предпочитаю отсосать несколько раз мужчине чем целоваться с ним.
BDog

• Group Icon
  • Статус: Замужем
user posted image
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(Rak5 @ 26-01-2018 - 14:02)
(nudi33778483 @ 21-12-2017 - 22:55)
Предпочитаю отсосать несколько раз мужчине чем целоваться с ним.

Если тебя доведут до самого оргазма то и сам не осознавая начнешь целоваться ним...Ведь ты же ощущаешь себя женщиной когда тебя имеют....
Сергей_Мск

• *
  • Статус: Счастье - это когда тебя понимают...
(PARAND @ 09-05-2018 - 22:53)
Ведь ты же ощущаешь себя женщиной когда тебя имеют....

Никогда не понимал такого...
Ну уж если ты реально Би, зачем вместо того, чтобы ловить кайф от совершенно особенных мужских преимуществ, которые только и позволяют тебе ложиться в постель к любовнику и, раздвигая ноги, наслаждаться его напором, - ты мечтаешь ощутить себя женщиной?? Вместо чумовой реальности - бесплодные мечты.
В чём фишка?
PARAND

• Group Icon
(Сергей_Мск @ 11-05-2018 - 12:07)
(PARAND @ 09-05-2018 - 22:53)
Ведь ты же ощущаешь себя женщиной когда тебя имеют....
Никогда не понимал такого...
Ну уж если ты реально Би, зачем вместо того, чтобы ловить кайф от совершенно особенных мужских преимуществ, которые только и позволяют тебе ложиться в постель к любовнику и, раздвигая ноги, наслаждаться его напором, - ты мечтаешь ощутить себя женщиной?? Вместо чумовой реальности - бесплодные мечты.
В чём фишка?

А мечты то как бы сказать психологические!Конечно ты не можешь перевоплоиться в женщину полностью,но ты так настраиваешься что и действительно ощущаешь себя ею..Что тебя любят,тебя имеют и ты такое при этом ощущаешь что не может ощущать настоящий мужчина гетеро!"Просто настоящий мужик не может этого понять что порой бывает ощущаешь некотырые индивиды...
Сергей_Мск

• *
  • Статус: Счастье - это когда тебя понимают...
(PARAND @ 11-05-2018 - 20:58)
Просто настоящий мужик не может этого понять

Вы относитесь к числу тех, кто определяет настоящий ли мужик по его сексуальной ориентации?
PARAND

• Group Icon
(Сергей_Мск @ 12-05-2018 - 12:30)
(PARAND @ 11-05-2018 - 20:58)
Просто настоящий мужик не может этого понять
Вы относитесь к числу тех, кто определяет настоящий ли мужик по его сексуальной ориентации?

Ну не знаю....?
Это мое личное мнение.Если его притягивают лица своего пола то это уже не гетеросексуал!
FeelingGood

• Group Icon
  • Статус: Би-пара в поиске парня или пары
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(PARAND @ 12-05-2018 - 14:48)
Если его притягивают лица своего пола то это уже не гетеросексуал!
Как лихо вы установили "тождество" между мужчиной и гетеросексуалом.
Нигде не жмёт?

Это сообщение отредактировал FeelingGood - 12-05-2018 - 17:19
PARAND

• Group Icon
(FeelingGood @ 12-05-2018 - 17:00)
Нигде не жмёт?

Вам что поспорить хочется?Ну угомонитесь же все равно же вы не правы.... 00058.gif
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: яжеотец
(PARAND @ 12-05-2018 - 20:07)
Нигде не жмёт?
Вам что поспорить хочется?Ну угомонитесь же все равно же вы не правы.... 00058.gif

я тоже могу так написать - Вы неправы
аргументы то будут?

у Вас просто в голове не укладывается, что можно заниматься сексом с мужчиной и оставаться самим собой, не выдумывая себе никакую другую личность женского пола
Серёzhа

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Все зависит от человека, порой и мужчина вызывает желание. Я бы не стал заниматься сексом с неприятным мне человеком.
PARAND

• Group Icon
(Реланиум @ 14-05-2018 - 11:29)
(PARAND @ 12-05-2018 - 20:07)
Нигде не жмёт?
аргументы то будут?

у Вас просто в голове не укладывается, что можно заниматься сексом с мужчиной и оставаться самим собой, не выдумывая себе никакую другую личность женского пола

Вам этого не дано вот вы так и говорите!Кто знает что у нас всех внутри?
Реланиум

• Group Icon
(PARAND)
(Реланиум @ 14-05-2018 - 11:29)
аргументы то будут?

Вам этого не дано вот вы так и говорите!Кто знает что у нас всех внутри?
вот именно!
мне не нужно представлять себя женщиной, чтобы потрахацца с другим мужчиной
и мне не мешает это с ним ни целоваться, ни строить отношения
при этом я прекрасно отдаю себе отчет в том, что есть такие как Вы, которые нормально потрахацца без ритуальных действий по замене личности не могут

так что это как раз я понимаю других, а не Вы)))
Вы же считаете, что может быть только по Вашему

сходите к психологу, а если нужно - к психиатору и психотерапевту
они Вам популярно объяснят, что с Вами
мозги на это человеку и даны, чтобы себя понимать

Это сообщение отредактировал Реланиум - 15-05-2018 - 12:24
PARAND

• Group Icon
(Реланиум @ 15-05-2018 - 12:23)
<span class="quoteclass"> (PARAND)[QUOTE=Реланиум , 14-05-2018 - 11:29] я тоже могу так написать - Вы неправы
аргументы то будут?

[/QUOTE] Вам этого не дано вот вы так и говорите!Кто знает что у нас всех внутри?[/QUOTE] вот именно!
мне не нужно представлять себя женщиной, чтобы потрахацца с другим мужчиной
и мне не мешает это с ним ни целоваться, ни строить отношения
при этом я прекрасно отдаю себе отчет в том, что есть такие как Вы, которые нормально потрахацца без ритуальных действий по замене личности не могут

так что это как раз я понимаю других, а не Вы)))
Вы же считаете, что может быть только по Вашему

сходите к психологу, а если нужно - к психиатору и психотерапевту
они Вам популярно объяснят, что с Вами
мозги на это человеку и даны, чтобы себя понимать

Я лучшего ответа от вас и не ожидал слышать потому что вы другой оринтации извините..И опять повторю что я никому и ничего не навязываю!Просто у меня внутри совсем другое чем у вас и я не знаю это мозги или гормоны ,но это так.Мне нравится быть в женской компании,мне близки их желания ,их заботы ...НЕ люблю мужские компании пикники разные,сауны и так далее и вобще не люблю мужской коллектив!На работе у меня нет друзей из мужиков и они это замечают хотя и приглашают на разные "мальчишники.".А вот друзей женского пола много и они видя это принимают меня в свою компанию!
Diman1974

• Group Icon
  • Статус: наблюдаю...
...да и наверное в туалет женский ходишь...и в-все это принимают ?)))
А главное вопрос зачем по поводу и без ,где угодно вставлять одну и туже навязчивую мысль ...?
Есть желание убедить других ? Так это вряд ли ...знаешь про себя сам ну и отлично ...
На хрена орать на всю Ивановскую о своей нарушенной самоидентификации...
Чесслово нуу уж о-очень навязчиво...
Реланиум

• Group Icon
(PARAND @ 15-05-2018 - 17:02)
Я лучшего ответа от вас и не ожидал слышать потому что вы другой оринтации извините..И опять повторю что я никому и ничего не навязываю!Просто у меня внутри совсем другое чем у вас и я не знаю это мозги или гормоны ,но это так.Мне нравится быть в женской компании,мне близки их желания ,их заботы ...НЕ люблю мужские компании пикники разные,сауны и так далее и вобще не люблю мужской коллектив!На работе у меня нет друзей из мужиков и они это замечают хотя и приглашают на разные "мальчишники.".А вот друзей женского пола много и они видя это принимают меня в свою компанию!
Я - бисексуал
а Вы кто - гетеро?:))

да я в курсе, что у Вас это самое "другое"
просто, в отличие от Вас, я называю вещи своими именами и объясняю, откуда в Вас это "другое" и чем оно является
я никаким образом наличие этого "другого" у Вас не отрицаю book.gif
в отличие от Вас, говорящего за всех и вся

шашлыки и сауны это не "мужское", это дурновкусие
но то, что Вы называете мужским, как раз в струе Вашего мышления, неизбежно обращающегося к женской личности

Это сообщение отредактировал Реланиум - 15-05-2018 - 19:26
PARAND

• Group Icon
(Diman1974 @ 15-05-2018 - 17:48)
...да и наверное в туалет женский ходишь...и в-все это принимают ?)))
А главное вопрос зачем по поводу и без ,где угодно вставлять одну и туже навязчивую мысль ...?
Есть желание убедить других ? Так это вряд ли ...знаешь про себя сам ну и отлично ...
На хрена орать на всю Ивановскую о своей нарушенной самоидентификации...
Чесслово нуу уж о-очень навязчиво...

Не надо ерничать что я высказываю свою личную мысль!
И я повторяюсь опять тем у кого одна извилина в мозгах и та от одного уха до другого непонимающим, что я никому и ничего и не навязываю!Живите вы своей жизнью как хотите ,а я буду жить как я ее понимаю и со своими мыслями!
PARAND

• Group Icon
(Реланиум @ 15-05-2018 - 18:00)
(PARAND @ 15-05-2018 - 17:02)
Я - бисексуал
а Вы кто - гетеро?:))

да я в курсе, что у Вас это самое "другое"
просто, в отличие от Вас, я называю вещи своими именами и объясняю, откуда в Вас это "другое" и чем оно является
я никаким образом наличие этого "другого" у Вас не отрицаю book.gif
в отличие от Вас, говорящего за всех и вся
Да и я вам же говорил что я не влезаю и не навязываю вам ничего как хотите думайте!
Но как можно назвать тех людей которые являясь девушкой вдруг начинают одеваться как мальчики разве вам не приходилось таких видеть?Это глубоко бедные люди мне их жалко их общество не принимает и насмехается говорят "вон размужичка пошла"...и они в основном так и проживают свою жизнь в одиночестве я таких женщин знал!Есть такие и среди мужчин только они больше скрывают свою сущность....им начать одеваться по женски чревато неприятными последствиями!

Это сообщение отредактировал PARAND - 15-05-2018 - 19:53
Реланиум

• Group Icon
(PARAND @ 15-05-2018 - 19:53)
Да и я вам же говорил что я не влезаю и не навязываю вам ничего как хотите думайте!
Но как можно назвать тех людей которые являясь девушкой вдруг начинают одеваться как мальчики разве вам не приходилось таких видеть?Это глубоко бедные люди мне их жалко их общество не принимает и насмехается говорят "вон размужичка пошла"...и они в основном так и проживают свою жизнь в одиночестве я таких женщин знал!Есть такие и среди мужчин только они больше скрывают свою сущность....им начать одеваться по женски чревато неприятными последствиями!
трансвеститы, трансексуалы всех мастей, кроссдрессеры и прочая
Вы же вкурсе
и форум соответствующий посещаете:))

у нас с Вами разговор о другом: почему Вы не можете понять, что в сексе двух мужчин не обязательно, чтобы один из них переодевался в бабу и/или чувствовал себя ею

заметьте, Вы на протяжении всего разговора со мной жалуетесь, как Вас несчастного не понимают и не принимают..
а это не так!
для меня совершенно не секрет существование трансгендерных (в любом смысле) граждан
это Вы не понимаете и не принимаете людей, испытывающих отличные от Ваших ощущения в однополом сексе

Это сообщение отредактировал Реланиум - 16-05-2018 - 08:33
PARAND

• Group Icon
(Реланиум @ 16-05-2018 - 08:26)
(PARAND @ 15-05-2018 - 19:53)
трансвеститы, трансексуалы всех мастей, кроссдрессеры и прочая
Вы же вкурсе
и форум соответствующий посещаете:))

у нас с Вами разговор о другом: почему Вы не можете понять, что в сексе двух мужчин не обязательно, чтобы один из них переодевался в бабу и/или чувствовал себя ею

заметьте, Вы на протяжении всего разговора со мной жалуетесь, как Вас несчастного не понимают и не принимают..
а это не так!
для меня совершенно не секрет существование трансгендерных (в любом смысле) граждан
это Вы не понимаете и не принимаете людей, испытывающих отличные от Ваших ощущения в однополом сексе

Да не несчастный я и вполне нормальный !И никому не жалуюсь...Просто идет недопонимание?А по поводу переодевания кто как хочет, кому то нравятся мужики волосатые,а кому то женственные парни одетые как девушка!И каждый пассив подстраивается и к партнеру активу и по своему понятию как он должен выглядеть!Порой идет парень переодетый в женщину, а внешне его не отличишь от девушки ....И как его называть то ли Маша ,то ли Вася?Конечно будут называть Машей,да и ему это приятно!Он этого и хочет...
Реланиум

• Group Icon
(PARAND @ 16-05-2018 - 10:02)
Да не несчастный я и вполне нормальный !И никому не жалуюсь...Просто идет недопонимание?А по поводу переодевания кто как хочет, кому то нравятся мужики волосатые,а кому то женственные парни одетые как девушка!И каждый пассив подстраивается и к партнеру активу и по своему понятию как он должен выглядеть!Порой идет парень переодетый в женщину, а внешне его не отличишь от девушки ....И как его называть то ли Маша ,то ли Вася?Конечно будут называть Машей,да и ему это приятно!Он этого и хочет...
блин, гражданин, Вас зациклило на себе..
я повторюсь, никто Ваши чувства не оспаривает: ну не можете Вы без того, чтобы не претворятся женщиной для секса с мужчиной - флаг Вам во все воздухопроводящие
разговор не об этом

дискуссия вокруг этого Вашего поста:
https://www.sxnarod.com/pocelui-pri-bi-seks...l#entry22571406
где Вы утверждаете, что может быть только так, а не иначе..
Вы походу реально не понимаете, о чем с Вами говорят..

Это сообщение отредактировал Реланиум - 16-05-2018 - 11:13
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Сразу два члена в одной руке

Как вам нравиться выполнять оральные ласки?

Мужья, которых имеют при женах

Вас все устраивает?

Ребят, помогите мне