Страницы: (42) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
панда

• Group Icon
  • Статус: ослепительный
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Решила вставить свои скромные пять копеек на счет некогда любимого моего раздела.
Афоризм подобрала самый мягкий, но самый точный.

Сейчас мясо-это вязкое, мутное болото, заросшее тиной и жутко вонючее. Тут много в соседней теме говорили о том, что типа оно всегда было таким))) Да бред... Или как вы объясните , что раньше на этом мясе тусила одна элита, и суперы выходили именно из этого раздела, а теперь тут даже модератор нормальный для этого же раздела "зародиться" не может..а интересных людей с цивила сюда никакими плюшками не заманишь. Конечно же, мясо деградировало , при чем до ужасного состояния и можно ли реанимировать раздел до уровня "интересного" -это большой и сложный вопрос.

Попробую проследить эту трансформацию поэтапно, т.к. пришла я сюда одновременно с Дэфой. Я помню свои первые дни на мясе, когда я просто его читала и даже боялась тут что-то написать. Боялась не потому, что меня тут кто-то пошлет , а потому что видела , какие виртуозы тут пишут.. Пресловутого "пошел на хуй" тут не встретить было.. Тут каждый пост был обдуман и красиво "обрисован".. Общались же в основном мужчины. Каждый!! Был индивидуален и ярок по-своему. Мясные баталии можно было читать часами, так это было интересно.. Это не был пустой срач, как сейчас, это было реально красиво. Во всем был смысл...

Каждый, кто приходил на мясо принимал правила этого мяса.. Не те, которые были написаны, а те, которые были установлены мясниками.. Ценились интересные, креативные , умеющие "завернуть" пост с матершиной так, что полчаса ржать можно..

Мясо долгое время работало по созданной Палычем схеме.. Потом пришла Дэфа.. интересная, мясная, креативная.. Пришли Латина, Лелька, Хорват..Ака и т.д... И тогда еще не было этих пустых "пошел на хуй"...

Мясо делают ЛЮДИ!!!! И поговорка "незаменимых людей нет" тут не работает. Ушла Дама. За 10 лет ее никто не смог тут заменить. Ушел Осел... Вместо него пришла Лилит... Можно сравнить легкого, ржачного Осла с вечно негативной и нудной Лилит? Нет, конечно..
Постепенно Дэфа начинает себя чувствовать всемогущей и начинает лобызать тех, кто ей лижет задницу ( а это далеко не самые прикольные и креативные личности), а тех, кто затрагивает ее , она удаляет или начинает гнобить.. На мясе случается перекос.. Если раньше мясо само выделяло лучших и отторгало мусор, то теперь тех, кто лучше, а кто хуже, определяет Дэфа.. Ну а как она это делала, мы все прекрасно знаем... Нарушился баланс, стали вступать в силу новые "правила"..

Откуда появился пустой срач? Я помню прекрасно этого первого "пустосрачника" Идеалиста.. Который приходил сюда и просто не задумываясь, писал какие-то пустопорожние посты в стиле "пошел на хуй"....Как-то этот вопрос всплыл на повестке дня : "На кой хрен на мясе этот пустой срач?" Ответ от Ведущей разделом был однозначный: "Каждый что хочет, тот и делает")))) Вот он был новый "гвоздь" в гроб мяса.. Пусточрачники стали расти, как грибы..И правильно, на кой хрен извращаться, когда можно просто писать из поста в пост "Пошел на хуй", в тех, условиях, когда уже определяющим фактором стали не личные качества пользователя, а отношение Дефлорации))

(продолжение следует)

Это сообщение отредактировал панда - 13-04-2018 - 22:49
Никита Сергеевич

• *
  • Статус: профессиональный алкаголик
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Пандось, ты сейчас мстю мстишь, или свой бизнес-план задвигаешь с огорода?
панда

• Group Icon
Дальше больше.. Дуэли перестают выполнять свои функции, потому что там тоже уже не нужно изощряться, т.к. можно просто писать "пошел на хуй".. и даже введенное правило бана за отказ от дуэли, не работает, потому что Ведущая ну никак не может в силу своих личных пристрастий отправлять в бан близких себе людей))... Предвзятость - очередной гвоздь в крышку гроба мяса.. Но Дэфа еще держится.. Еще старается как-то быть лояльной, но получается все хуже и хуже... Все чаще удаляются люди, их заменяют "пустосрачники".. Темы уже создавать никто не хочет. А зачем? Когда первым же постом напишут, что "аффтар мудаГ!"))И спрашивается, на кой козе баян? Когда можно подождать, пока кто-то другой создаст и назвать его мудаком)) Это ж приятнее, чем самому быть таким))

В привычку входит обсуждать не тему, а личность. Это тоже не пресекается, а ведет оно к тому, что что-бы интересное ты не создал, тебя все равно обосрут, ибо за долгие годы ты уже с кем-то тут хоть раз посрался и теперь на всю оставшуюся жизнь ты будешь мудаком, пидорасом и т.п.., даже если ты и собираешься написать что-то умное и интересное..Становится скучно.. Новички, заходящие на мясо становятся "добычей" застоявшихся от скуки "мясников"... Они тут же впитывают правила, что надо в куче кого-то гнобить, тогда тебя не будут трогать..))) Естественно, уходят те, кто мог принести на мясо какой-то интерес и свежий креатив, остаются тупые раздолбаи...

Мясо еще некоторое время живет и питается этим..Но новичков все меньше и меньше.. Дэфа понимает, что"пустосрачников", которые сами родить ничего не могут, надо кормить..
Пытается подкинуть в виде мяса "суперов", но Сорквес с Боликом сразу поставили ультиматум, Вика не ходит.. Одна Панда тут еще трется.. Которая впрочем сама потом уходит, ибо просто бултыхаться в грязной жиже, хоть и в болотном костюме, интереса мало..

Со временем Дэфе становится самой тут неинтересно.. Кайфа от мяса уже нет.. Самолюбие уже тешится все меньше и меньше.. Последний всплеск-это организация похода на чат и Панду))) но заканчивается полным провалом..

Все!! На мясе делать больше нечего.Оно не интересно даже ей.. Тут дружно все кричат "Дэфа вернись!"... А зачем? Да опостылели вы все ей. Если бы это детище было для нее дорого, она бы и лечила на нем депрессию.. А она бежит от него, ибо болото..

Мне еще два года назад пришла в голову крамольная мысль "Дэф, а ты ли это Мясо создала? Разве можно так своими руками разваливать то, что ты сам создал?" ....

(продолжение следует)

moishe

• Group Icon
  • Статус: Торможу иногда
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Не читал, но думаю, что раз болото, то должны быть и лягушки ... :)))
панда

• Group Icon
Тщеславию на мясе можно посвятить отдельную тему. Оно здесь процветает буйным цветом. На нем построено все!! Дэфа это поняла раньше всех. Какую великую силу оно имеет! Просто невероятно. На мясе каждый первый считает себя ну если не Всевышним, то уж главным прыщем на его пузе. За ниточки тщеславия можно еще и подергать, и тогда можно добиться от людей огого!!! Как многого для себя)) И Дэфа это успешно осуществляет. Красноречиво восхваляет одних, приписывая Ахуительные качества тем, кто ими никогда и не обладал, и наоборот.. тем самым еще больше подталкивая и так "перекосившееся" мясо к падению в полную сраку..Но ведь тщеславие стоит того!! Оно вызывает прилив дофамина! А его требуется все больше и больше.. А постоянно "питать" им ленивых "пустосрачников" все сложнее и сложнее.. Привыкание ведь формируется.

К тому же "пустосрачники" очень хорошо присасыватся к заветной титьке, которая не только их кормит, но и еще освобождает от всякой ответственности.. моральной и порой административной.. Им не нужно думать, анализировать, она только смотрят, что нужно делать, против кого совместно сраться, кому ставить плюсики, а кому минусики-им скажут.... и все.. Зачем? -Не знают, Почему?- Какая разница.. А стоит ли? А на фиг думать, по-другому ведь они все равно не сделают))) И тут.. о Ужас!! Титька, устав от кучи бесполезных нахлебников, просто оторвала их от себя, погладив по голове, распрощалась, оставив их теперь самим нести за себя ответственность.. Получился эффект "Заек бросила хозяйка"...

И сидят Зайки и думают, а что им делать дальше..

(продолжение следует)

Это сообщение отредактировал панда - 13-04-2018 - 18:57
Никита Сергеевич

• *
  • Статус: профессиональный алкаголик

Пандось, тогда и трава была зеленее и мы дурнее и беззаботнее. Не приписывай себе мнимые победы, с тобой никто не воевал. Давай, выкладывай свой секретный проект "Как нам обустроить мясо".
Зайцева-Задунайская

• Group Icon
  • Статус: Официальный враг Товарища Барончека
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
О как много текста. Продолжение следует...
moishe

• Group Icon
(Зайцева-Задунайская @ 13-04-2018 - 18:59)
О как много текста. Продолжение следует...

Это называется вдохновение !!! :)))

dfcz81

• Group Icon
  • Статус: Свой среди чужих,чужой среди своих.
Согласен с Аллой! Я на раздел "битва на мясорубках", обратил внимание года полтора назад,а значит я "абсолютный новичок" и конечно же мне не с чем сравнить,что было раньше,а что стало сейчас. Но когда я залез в "мясные архивы",ну знаете,я просто зачитался. Меня даже в некотором роде охватила зависть,блять,ну умеют же люди так интересно "обчаться",вот вроде ругаются,а это совсем не раздражает,а наоборот, даже смешит. Да,это своего рода "талант",быть неординарным и прикольным. Мне всегда нравилось как пишет Дефа, креативно,и как бы всегда емко и по делу,даже не смотря что она меня невзлюбила,все равно обиды на нее не осталось. Так же, в архиве я увидел еще не мало интереснейших персов,вроде лектора,Сандры,Осла,Мисти и многих других,и да,каждый из них, по своему интересен и уникален. И даже сравнительно недавно, здесь промелькнула Песчаная Эфа,которая сразу же выделилась из общей массы,своим "неуловимым,но стойким ароматом" мясницы, старой школы. Вот это класс,я понимаю. Но как научится такому "стилю общения"? Кто может дать такой мастер-класс?
dd1967

• Group Icon
  • Статус: The Outlaw
(панда @ 13-04-2018 - 17:10)
Я помню свои первые дни на мясе, когда я просто его читала и даже боялась тут что-то написать. Боялась не потому, что меня тут кто-то пошлет , а потому что видела , какие виртуозы тут пишут..

Алл, я думаю, что ты помнишь и свою дефлорацию. Экологическую обстановку в Москве, лет 30 назад.
Короче, память у тебя крепкая.
Вот удивительно...стоит почитать архивы, и то, что ты пишешь, становится ненаучной фантастикой.
Не нашел я в архивах ни виртуозов, ни Титанов.
Ты владичку-педичку. называла "мясным поэтом", писала, что он - "вышка" )))).

Зайцева-Задунайская

• Group Icon
Эта тема "кто виноват", а та тема "что делать".

dd1967

• Group Icon
(панда @ 13-04-2018 - 17:35)
Дальше больше.. просто писать "пошел на хуй"..

Тебя посылать никуда не буду, сходи туда, куда сама считаешь нужным.
Тока это не мясо, выбери любое другое удобное тебе место. Поностальгируешь о "титанах мяса".

Да...прально сказал один уебок..."...кажный может пнуть в морду ногой мертвого льва...а ты попробуй пнуть живого".

dd1967

• Group Icon
(Зайцева-Задунайская @ 13-04-2018 - 18:26)
Эта тема "кто виноват".

Седуль...закрывай топик.
Виновата пизда...она рожает дураков. )))
dd1967

• Group Icon
А кстати...у панды отпуск и мартини , или её основная доска по пезде зашла ? )))
панда

• Group Icon
А теперь, главное: что теперь с этим всем делать?

Развалить, конечно, это не строить..Это очень сложно. Ведь можно оставить все, как есть. Будет на форуме свое болото, ну а чего? Мойша и Т-90 (им все по фигу) будут клепать бесконечные темы все для того же срача.. Та же постоянная компашка будет продолжать лениво грызть друг друга по привычке, одинаково и нудно. Образовалась ситуация "пауков в банке".. Один и тот же контингент, у которого устоялись четкие предубеждения в отношении всех соседей. Ничего интересного тут не будет, если только изредка Мусчинофф не создаст какую-нибудь прикольную игру или тему. Но думаю, что и ему вместо благодарностей пустосрачные пинки тоже надоедят.. Кого развлекать?

Но ведь вполне еще лет несколько может все быть так, как оно есть. Зачем чего-то менять-то?)
Все привыкли, все довольны.
Зайцева-Задунайская

• Group Icon
Но! Можно поставить супером панду и мясо заиграет новыми красками.

Продолжение следует...
dd1967

• Group Icon
(dfcz81 @ 13-04-2018 - 18:06)
Согласен с Аллой!Мне всегда нравилось как пишет Дефа, креативно,и как бы всегда емко и по делу

Только одно "но", Дэфа не из архива ))).
А без одного "согласного" панда давно никуда не ходит ))))).
dd1967

• Group Icon
(Зайцева-Задунайская @ 13-04-2018 - 18:37)
Но! Можно поставить супером панду и мясо заиграет новыми красками.

Ее на КНЗ Дэфа поставила...попросила помочь.
Там теперь даже вороны не кружат...)))
Как там ее основная доска ?
Дышит или уже отключили от аппарата ))) ?
dd1967

• Group Icon
(панда @ 13-04-2018 - 18:33)
Зачем чего-то менять-то?)
Все привыкли, все довольны.

Бляяяя...вот тока не заебывай своими глубокими мыслЯми и предложениями.

Ты напиши просто - получила задание убить мясо.
У тебя замечательно получается гробить, как у нейтронной бомбы )))
Поражающий эффект уникальный ).
dfcz81

• Group Icon
(dd1967 @ 13-04-2018 - 19:38)
(dfcz81 @ 13-04-2018 - 18:06)
Согласен с Аллой!Мне всегда нравилось как пишет Дефа, креативно,и как бы всегда емко и по делу
Только одно "но", Дэфа не из архива ))).
А без одного "согласного" панда давно никуда не ходит ))))).
Ты не прав. Вот прям сейчас читаю архив мясорубки за 2007г. и знаете что я нашел? Вот пост Дэфы,который я скопиздил оттуда. Он как раз в тему,надеюсь это не запрещено правилами.

"нееее, я ежель свалить надумаю, то даж не забанюсь... просто Палычу напишу, так мол и так, ухожу, на мое место рекомендую Имярека... попрощаюсь опять же тока с ним, остальные и не узнают... bleh.gif

эт не потому, шо я вас не любимши и зазнамшись, а потому, шо вдруг вернусь? а вдруг даже через неделю? ну и шо мне тогда ходить обосратой? biggrin.gif

да и не люблю я долгих расставаний с маханьями платочками, размазываньем слезз и саплёфф по мордахам и с заламываниями рук... ни мне с того радости, ни вам, тогда и сабж подобный пинками нахуй... biggrin.gif "

это от 02.11.2007

Это сообщение отредактировал dfcz81 - 13-04-2018 - 19:46
moishe

• Group Icon
(dd1967 @ 13-04-2018 - 19:40)
Ее на КНЗ Дэфа поставила...попросила помочь.
Там теперь даже вороны не кружат...)))
Как там ее основная доска ?
Дышит или уже отключили от аппарата ))) ?

Вступайте в Секту поклонников ебли !!! Я буду Вашим Великим Гуру и поведу Вас на доску религии, чтобы развеять тьму пребывающих там во мраке неведения !!! :)))
dd1967

• Group Icon
(moishe @ 13-04-2018 - 18:45)
Вступайте в Секту поклонников ебли !!! Я буду Вашим Великим Гуру и поведу Вас ...

Мойщик...найди Гуру женского пола, да получше )))
dfcz81

• Group Icon
(moishe @ 13-04-2018 - 19:45)
Вступайте в Секту поклонников ебли !!! Я буду Вашим Великим Гуру и поведу Вас на доску религии, чтобы развеять тьму пребывающих там во мраке неведения !!! :)))

Ананас тебе в помощь!)
dd1967

• Group Icon
(dfcz81 @ 13-04-2018 - 18:44)
Ты не прав. это от 02.11.2007

В чем я не прав ? )

....десять лет...ДЕСЯТЬ !!!!
Все меняется, для тебя это новость ? )

Нравится читать архивы? Читай.
Считаешь, что там , в архивах...титаны и мясные поэты - считай.
Страна свободная, у тебя свое мнение, у меня иное. )
Я не суперпандалла, я тебе свое мнение навязывать не буду.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (42) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Интересные топики

Ода

Вокабулярий Владимира

Мясные терпилы

Умер Сергей Мавроди !!!

Владимир АГА и его цитаты