Страницы: (1) 1
velik77

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Давным давно в русском царстве, в одной маленькой деревеньке жили себе молодые муж и жена. С детьми решили пока повременить, пожить немного для себя, в свое удовольствие, наслаждаясь друг другом. ДА так наслаждались ,что их стоны удовольствия разносились по всей округе, вызывая у кого осуждение, а у кого и зависть. Говоря прямо-трахались они дни и ночи напролет и не могли насытиться. Парня звали Садко, потому как все знали, как он засаживал своей молодой жене-Марье. Был он ох как силен по мужской части! Марья была под стать мужу, готовая всегда давать ему. Да так искусно дарила обоим удовольствие, что прозвали ее Марья-искусница. Бабоньки в деревне завидовали Марье и увидев Садка, всяко подол задирали, пытаясь завлечь парня и ощутить его твердый орган в себе. А мужики с завистью восхищались его неутомимой мужской силой да мечтали хоть разок присунуть Марье-искуснице. Но молодые были верны друг дружке, и трахались по нескольку раз за день, наслаждаясь обоюдными ласками, и никто им больше был не нужен.
Как то раз, после очередного приятного занятия, Марья пошла на речку, искупаться и понежиться на травке. Скинув сарафан, под которым больше ничего не было, она вошла в реку и стала омывать свои красивые груди, свою восхитительную попку и немного пушистую промежность меж ножек. Вдруг она ощутила, что чьи-то цепкие пальцы схватили ее за ножки и потянули вниз. Марья барахталась и кричала, стараясь вырваться, но сил сопротивляться не хватило, и ее обнаженное стройное тело скрылось под синими водами реки.
Садко, сидя в своей избе, поглаживал и сжимал свой вставший вновь член. Он ждал Марьюшку и уже придумал как он ее сейчас трахать будет. Но время шло, а жены все не было. Садко заволновался. Он вышел на крыльцо и стал вглядываться в сторону реки-не идет ли его Марьюшка. Марьи не было и тогда Садко, предчувствуя беду, сломя голову бросился к реке. Но Марьи там не оказалось. И только одиноко на траве лежал сарафан его милой девушки. Схватив его, Садко побежал по соседям, не видал ли кто его Марьюшку. Но соседи качали головами. Нет, мол, не видали. Не зная, что и думать, Садко бросился к домику местной старушки ведуньи, может она сможет выведать куда пропала его ненаглядная.
-Чего раскричался, на ночь глядя. Еще беду накличешь- Встретила его ворчливо старушка-ведунья.
-Так беда ж, бабуся, уже пришла. Намедни моя Марьюшка пошла купаться к реке, да доселе не возвернулась. Только ее сарафан на берегу и нашел. Пропала моя любимая, как в воду канула! -отчаянно выпалил Садко.
- Только ты можешь выведать что с нею сталось.
-Как в воду канула говоришь.- Задумчиво прошептала ведунья.
- Присядь. И тихо. Не мешай. Попробую достучаться до души ее.
Старушка закрыла глаза и замерла. А Садко сидел тихо, как мышка, боясь пошевелиться. Наконец ведунья открыла глаза.
-Жива твоя Марья. Да холодная вся. Сердечко ее еле слышно бьется, а вокруг слышу шум какой-то.
-Где она?-подскочил Садко.
-Погоди. Дай подумать. Что-то знакомое вокруг нее слышу да понять не могу. Шелест. Шум воды. Ах вон оно что.
-Что? Что бабушка выведала?- в нетерпении снова подскочил парень.
-Марья твоя под водой. Но ни жива, ни мертва.
-Как такое быть может, бабуся?- воскликнул Садко. Что значит ни жива ни мертва?
-А то и значит. Русалка ее утащила на дно реки. Там сейчас и лежит твоя женушка.
-Русалка? Я думал русалки только парней заманивают и утягивают в пучину. Зачем русалке молодая девушка то?
-Вот, вы молодежь неграмотные то. А откуда русалки по твоему берутся ? Вот так, время от времени, они утягивают на дно молодиц разных, да обращают их в свою веру. А приняв русалочью веру, девицы уже не помнят жизнь прежнюю. Живут под водой да забавляются по своему.
-Так что ж делать то, бабуся? Не могу я без Марьи своей. Совсем не могу.
-Да наслышана я о ваших подвигах.- проворчала ведунья. Что сказать. Время еще есть. Не сразу девицы русалками обращаются. Время для этого надо. Но как ее спасти, я не знаю. Мужики то, попав к русалкам, иссыхают полностью. Вытягивают русалки все силы с парней молодых. Так и пропадают они. Нет им возврата на сушу.
И ты, попав к русалкам сгинешь. Уж не знаю, как они умудряются крепких парней силы лишить, но ни один мужик не возвернулся, попав под воду к ним. Забудь Марью. Не вернется она уже к тебе.
-Не бывать этому!- воскликнул Садко и, выбежав от ведуньи, бросился к реке.
Скинув с себя всю одежку, он бросился в воду. Хлопая по воде руками, он кричал и звал Марью, звал русалок, но воды реки были
равнодушны. Притомившись, Садко выбрался на берег, забрался под ивовый куст, да так и уснул, как был, без одежды.

Марья очнулась и не поняла где находится. В глазах мутилось и расплывалось и она ощущала слабость в теле. С огромным трудом она повернула голову и обнаружила, что лежит полностью обнаженная на постеле из мягких водорослей в полутемной каменной комнате. На полу комнаты был мягкий травяной ковер и на нем разложены разноцветные ракушки и камни. Стены комнаты увиты причудливыми узорами из водяных трав.
-Я под водой!- вдруг поняла Марья, вспомнив как ее утянуло в воду неведомая сила. Она попыталась подняться, но тело не слушалось и, ее чуть приподнявшаяся спинка, плавно опала назад, на ложе. Она поняла, что не сможет подняться из-за слабости.
Послышалось легкое шуршание и, повернув голову, Марья увидела, что в комнату плавно и грациозно заходит-вплывает молодая женщина. Она была полностью обнаженная и девушка оценила прекрасный рельеф ее стройного тела, красивые колышущиеся груди, небольшой животик и круглую попку.
- Здравствуй, Марья-искусница. Меня зовут Кикимора.Я хозяйка подводного царства и главная над всеми русалками. Скоро ты тоже станешь одной из нас и будешь жить с нами, развлекаясь и не думая о мирских заботах.
-Русалкой? Я стану русалкой? Но я не хочу.- с ужасом сказала Марья.
-От твоего желания ничего не зависит.Ты попала к нам и скоро станешь нашей сестрой. Мы будем ласкать тебя, целовать твои груди, животик, ножки и разумеется твою прелестную писечку. И ты будешь нам доставлять такое же удовольствие. Мы все сестры, и дарим друг дружке наслаждение и радость.
-Ласкать женщин? Лизать им письки? Ну уж нет! У меня есть муж-Садко. И я обожаю сосать его твердый член и получаю удовольствие только когда он меня трахает! Не буду я русалкой! Отпусти меня! - воскликнула Марья-искусница, пытаясь снова подняться.
-О. Да ты пока еще сильна.- усмехнулась Кикимора, глядя, как Марья без сил снова упала на спинку.
-Ничего. Полизав мне, вдохнув мой аромат, ты забудешь своего мужа, свою былую жизнь.Ты станешь одной из нас и с радостью будешь лизать сестрам. А что до членов....Мы тоже сосем их. Через них мы обретаем силы и вечную молодость. Все сестры время от времени выплывают на берег, заманивая мужиков. Очаровав их, припадают к их членам и сосут, высасывая силы. Потом забирают сюда ослабевших мужей и тут полностью опустошают их. Наиболее сильных приносят мне. Мне же тоже нужны силы. А я сосу и сосу, пока мужики не отдадут все до капельки. Так что члены сосать ты будешь, не волнуйся. А вот трахаться-вряд ли. Это нам неинтересно, да и неспособны мужики после отсоса уже ни на что. Гораздо приятнее ведь ласки сестер, их нежные язычки, их молодые красивые тела. Ну ты сама скоро убедишься.
С этими словами Кикимора взобралась на ложе, встав на колени над Марьей.
-Давай девочка. Полижи мне писечку.Стань одной из нас.
Она начала, продвигаясь вперед на коленках, приближаться к голове Марьи-искусницы.
Видя, как неумолимо приближается кучерявенький лобок Кикиморы, с чуть раздвинутыми губками ее щелки под ним, Марья замотала головой в стороны
-Неееет! Не надо. Отпусти меня. Не хочу.

Но уже ощутила подбородком жесткие волоски лобка Кикиморы.
-Не сопротивляйся. Вдохни мой аромат. Отлижи мою писечку. Тебе понравится. Давай. Будь нашей сестрой. - шептала Кикимора, уже прижимаясь своей промежностью к лицу Марьи.
Марья, не в силах сопротивляться, отвернула голову в сторону и так и лежала, чувствуя, как Кикимора трется своей влажной щелью о ее подбородок. Она уловила запах текущей женщины, и глаза заволокло туманной поволокой и стало все безразлично. Все мысли улетучились, оставив после себя только пустоту.
- Ничего. Ты все равно отлижешь мне.-
с досадой сказала Кикимора, слезая с Марьи.
- Полежи немного. Скоро мой аромат выветрит все твои мысли о былом. И только я и сестры станут тебе всегда желанными.
И с этими словами Кикимора грациозно удалилась.

Всю ночь проспал Садко на берегу реки, полностью голый. Но ночь была тепла и он спал и видел во сне свою Марью, ее милое лицо, ее стройную обнаженную фигуру. Как она расположилась между его ног и держит ручкой его твердый член. А Садко, откинувшись на спину, лежал, раздвинув ноги, и любовался ее покачивающимися грудями. Вот она, приоткрыв ротик, склонилась над его торчащим членом и нежно сжимает губами головку. Садко ощущал во сне тепло ее ротика и так сладко ему было,что он протянул руку, чтобы прижать ее голову посильнее к своему члену.
-Да, Марьюша. Соси его.-
шептал он во сне , поглаживая прямые мягкие волосы на склонившейся голове.
Прямые???У Марьи чуть жестковатые густые локоны! От осознания неправильности, Садко резко подскочил и обомлел. Над его торчащим твердым членом покачивалась голова незнакомой девушки. Было раннее утро, но уже светло , и Садко видел ее прямые светлые длинные волосы, спадающие на его живот. А членом он ощущал приятное тепло ее ротика, сосущего его напряженный орган. Садко схватил незнакомку за волосы, желая оторвать бесстыдный ротик от себя, но девушка так глубоко всосала его член ,что рука вместо этого, наоборот, прижала светлую головку незнакомки плотнее, желая насадить сильнее жаркий ротик на вздыбленный член. Девушка ни на миг не переставала сосать, урча и причмокивая. Она так сладко обжимала губами весь его ствол, скользя вверх-вниз по нему, обсасывая и нежно щекотя язычком, что Садко, тихо постанывая от удовольствия, уже сам начал чуть двигать своим задом, желая трахать этот теплый ротик. Он ощутил подступающий пик удовольствия и, прижав крепко рукой светлую головку, быстро задвигал задом, извергая в рот незнакомке свое семя. А девушка, вобрав в себя весь пульсирующий член, жадно сосала и глотала тягучую жидкость, сжимая губками упругую плоть.

Излив свое семя в ротик незнакомки, Садко блаженно откинулся на спину и закрыл глаза. И вдруг почувствовал, что его за ноги начали тянуть в воду. Он открыл глаза и увидел, что две полностью обнаженные стройные девицы тянут его в реку.
-Так это ж русалки! - догадался Садко.-У них же моя Марьюшка! К ним то мне и надо.
И он, притворившись бесчувственным, позволил им утянуть себя под воду.Чуть приоткрыв глаза, он видел удаляющуюся поверхность воды, погружаясь все глубже. Наконец девицы затянули его в каменные подводные пещеры. Вокруг было довольно светло. -Наверное это какие то водоросли дают свет.- подумал Садко, удивляясь окружающей обстановке. Он лежал на спине на мягком ковре из травы ,а вокруг него сновали обнаженные девы. Чуть приоткрыв глаза, Садко старался рассмотреть где очутился. Незаметно повернув голову, он увидел, что недалеко от него, две русалки, расположившись одна над другой, ласкали друг дружку язычками. Их переплетенные стройные обнаженные тела были прекрасны. Они с таким наслаждением предавались любовным утехам, так сладострастно постанывали , что Садко ощутил, как его член начинает наливаться силой. Чтобы не выдать себя, Садко закрыл глаза и чуть повернул голову на другую сторону. Незаметно снова приоткрыл глаза. И взгляд его уперся в белоснежную девичью попку. Девица стояла на коленках нагнувшись вперед, а ее голова находилась между ножек другой русалки. Девица лизала своей подружке, и от ее движений попка чуть покачивалась, приковывая взгляд парня. Он видел грудки девушки, свисающие сосочками вниз, ее красивую выпяченную попку и губки щелки, чуть приоткрытые и обрамленные нежным пушком.Такого зрелища его мужской орган вынести уже не мог. Член Садка уверенно стал увеличиваться и подниматься. Так же лежа на спине, Садко надеялся, что занятые своим делом русалки не заметят его состояния, но не тут-то было.
-Ой, сестрички. Смотрите. А наш мужичок то еще не все силы отдал сестрице. Вон как член торчит. Чур я и отсосу у него! -
услышал Садко звонкий девичий голос и ощутил, как сразу чья то ручка схватила и сжала его стоячий орган.
Притворяться уже не было смысла.
Садко приподнял спину и осмотрелся в открытую. В комнате было 5 русалок. Две занимающиеся ласками пары и девица, держащая его член своей рукой.Парочки бросили мимолетный взгляд на Садка, на его выпирающий член и продолжили свои занятия.
-Соси, сестрица. Нам и так хорошо. Если сила останется, то и мы отведаем, после утех.
Донеслось с одной из сторон.
-Погоди, красавица.-
обращаясь к русалке, держащий его за член, сказал Садко.
-Отсосать ты всегда успеешь. Скажи лучше, нет ли среди вас новенькой? Марьей зовут.
-А зачем она тебе? какая тебе разница, кто из нас сосать у тебя будет. Все равно нет тебе уже возврата. Высосем все из тебя.
Ответила русалка нежно облизывая головку члена Садка.
-Знаю я, что все вы мастерицы своего дела, да каждая по своему это делает. А Марья-то, говорят, искусница была. Хочу чтобы ваша сестра- Марья отсосала мою силу.
-Да не сестра она еще нам. Вот как отведает нектара нашей Кикиморы, как отлижет ее прелестную писечку, тогда и сестрой нам станет.И моей подругой. Ох, мы с ней и натешимся.-
мечтательно прикрыв голубые глаза, сказала молодица, не отпуская член парня из руки.

А скоро ли сестричкой то твоей станет? Хочу, чтобы Марья-искусница напоследок мне отсосала.
-Скоро. Кикимора как раз к ней пошла. Марья уже безвольная. Сейчас коснется губами сладкой щелки нашей матушки , да и уснет ненадолго. А проснувшись, сама с радостью полижет мою писечку. А потом я ей. И снова она мне. И снова я ей. Ох. Скорее бы.- мечтательно вымолвила русалка и, держа член Садка рукой, обхватила его губками ротика и стала посасывать.
-Слушай, красавица, сдерживаясь ,чтобы его голос звучал ровно, сказал Садко.
-А отведи-ка ты меня к Кикиморе вашей. Пусть она пронаблюдает, как новенькая сестрица ваша справится с делом.
-Нееет.- причкомивая, промычала русалка. Нельзя. Кикимора сейчас занята превращением Марьи. Лежи спокойно. Я и сама неплохо у тебя отсосу. Сил-то, небось, немного осталось, после сестрицы-то нашей. Не брыкайся. Без Марьи обойдешься уж.
И начала усиленно сосать член парня, заглатывая его уже почти весь в свой ротик.
-Ах, так- разозлился Садко,схватил девушку за волосы и оттянул от члена.
-Я вам сейчас устрою. Силу они выпить всю захотели! Да у меня сил на всех вас вместе с Кикиморой вашей хватит! А ну, веди сейчас же к ней!
-Нет. Нельзя.- испуганно отползая от разбушевавшегося Садка, пролепетала русалка.-Сестрицы! Помогите управиться с этим мужланом!
Но сестрицы, закрыв глаза, обвивали друг дружку ножками, терлись грудками и стонали, наслаждаясь ласками друг дружки, не слыша ничего вокруг.
Садко резко подскочил и поймал отползающую русалку за нежную ножку. Он подтянул отчаянно барахтающуюся девушку к себе, опрокинул ее на спинку и придавил ее собой, улегшись между ног девицы.
-Сейчас узнаешь, сколько сил во мне, прошипел Садко, рукой подводя свой напряженный член к распахнутой щелки девицы.
Русалка дернулась, но тут же вскрикнула, ощутив, как твердый ствол врывается в ее нежную пещерку. А Садко безжалостно вогнал свой член между ног девицы и сразу с силой начал трахать ее. Нежная писечка русалки забыла что такое член. Она была изнежена ласками сестер и такого напора не выдержала. Выгнувшись дугой и застонав, девица буквально сразу обмякла и замерла без чувств.
А Садко, видя что девушка-то уже без памяти, обернулся и пополз к русалке, что лизала подружку, стоя рачком. Ее прелестная выпяченная попка была следующей целью для раскачивающегося члена, полного сил.
Садко пристроился сзади выпяченной попки девицы, быстро обхватил рукой ее под животик, не давая вырваться и, держа член другой рукой, направил головку точно между полураскрытых губок писечки, в самую дырочку.И сразу засадил ей по самые яйца. Девица от неожиданности дернулась вперед, уткнувшись в распахнутую промежность подружки, от чего та только громче застонала. Притягивая и крепко держа русалку под животиком, Садко яростно нанизывал стоящую раком девицу, засаживая член на всю длинну в тугую дырочку. Ножки русалки разъехались в стороны и она безвольно повисла на поддерживающей ее руке и члене парня, так и уткнувшись лицом между ножек своей подруги. Садко, ощутив что и эта девица уже не шевелится, осторожно опустил ее на ковер и оттянул от закрывшей глаза подружки. Теперь перед ним лежала русалка расставившая согнутые в коленях ножки. Ее промежность блестела от влаги и как бы сама приглашала член Садка трахнуть ее.

Садко, не задумываясь, осторожно навис на вытянутых руках над лежащей под ним русалкой, расположившись меж ее раздвинутых ног. Головка его члена нежно коснулась влажных губок девичьей щелочки.
-Да, сестрица. Еще. Пососи мою жемчужинку. Полижи еще мою ракушечку.-
не открывая, глаз томно прошептала русалка.
-Сейчас я тебе полижу:-злорадно шепнул Садко девушке в ушко, и резко двинул вперед своим задом, вгоняя твердый член в мокрую дырочку русалки.
Та от неожиданности громко вскрикнула, широко раскрыв глаза от удивления. Ее согнутые в коленях ножки непроизвольно подскочили вверх , раздвинув бедра шире. И Садко, стоя на вытянутых руках над распластанной русалкой, быстро задвигал своим задом, мощно долбя ее между раздвинутых ножек.
-Помогите! Сестрицы! -закричала русалка, стараясь вырваться. Но, насаженная на твердый разгоряченный член, она только дергала своей попой и сжимала ляшками бедра парня. Садко уже не мог сдерживать себя, вонзаясь в тугую теплую дырочку девушки. Утробно зарычав, он с силой загнал свой член до упора и чуть дергая задом излил свое семя в глубину пещерки русалки. Глянув на распластанную под ним девицу, Садко увидел, что и она лежит без чувств, закрыв глаза. Он обернулся на оставшуюся парочку обнаженных красавиц , но заметил только тень в глубине коридора. Девицы, видать услышав все-таки свою подругу, быстро сбежали в лабиринт пещер. Садко подскочил и бросился следом.

Кикимора, стояла на коленях над головой Марьи и улыбалась. Она только закончила обряд, потеревшись своей сочащейся писечкой об полуоткрытый ротик совсем ослабевшей девушки. Капли ее нектара попали на губы и в ротик Марьюшки, и совсем скоро она очнется жизнерадостной русалкой, желающей только женских ласк.
- Ну что, Марьюша. Хочешь ли ты на волю?
Спросила довольная женщина, смотря в пулуприкрытые глаза Марьи.
- Что воля, что неволя, все одно.-
еле слышно ответила девушка, закрывая глаза.
- Вот и все. Сейчас поспи малость и проснешься нашей сестричкой. Мы тебя будем ласкать и любить. И ты нас тоже, вставая с Марьи сказала женщина и резко обернулась. В проем комнаты ворвались две сестрицы.Они выглядели очень напуганными и сразу бросились к Кикиморе.
- Беда, матушка! -выпалила одна из них.
- Мужичок-то последний больно сильным оказался. Я сама у него отсосала на берегу, чтобы к нам заманить. А он, полежав непритомным, вдруг набросился на сестриц наших, да попользовал их. Его член совсем не обмяк и торчит как кол.
- Что с сестричками и где этот мужлан сейчас? -грозно спросила Кикимора.
- Сестрицы без памяти лежат все .А когда мы убегали, то он, навалившись на бедную сестру сверху, засовывал свой кол в ее нежную сладкую писечку. Бедная сестра! Такой ужас пережить! - запричитала вторая русалка.
- Марья! Где ты! Я иду к тебе!
Послышался мужской голос и в комнату влетел голый парень. Глаза его сияли гневом. Он стоял на пороге весь такой грозный, сильный, а его торчащий твердый член еле заметно покачивался.
- Ты кто таков и почему попортил сестер наших? - строго спросила Кикимора, оценивая его стать и напряженный орган для сосания.
- Ааа. Так ты и есть Кикимора! -догадался Садко и тут увидел на ложе лежащую без памяти Марью.
- Марьюша! -бросился он к постели. Я пришел за тобой . Очнись!
- Поздно. - с ухмылкой произнесла Кикимора.
- Сестрички. Идите милые. Я сама разберусь с этим героем.
Русалки выпорхнули из комнаты и сверкая попками и скрылись .
- Так ты значит Садко, муж нашей новой сестрицы Марьи? Только нет у нее теперь мужа! Проснувшись, и не узнает тебя даже.
- Да быть такого не может! Чтоб моя Марья да меня не узнала! - воскликнул Садко, легонько тряся спящую девушку.
- Может Садко. Может. Не буди ее сейчас. Она уже не хочет на волю.
- Что воля, что неволя, все одно. -прошептала спящая Марья.
-Ах ты ж окаянная! Что с Марьюшкой сделала? -крикнул Садко и бросился на Кикимору.
Но женщина взмахнула рукой и вдруг Садко ощутил, что его ноги с трудом поднимаются и сам он, словно попав в густой кисель, с трудом двигается, пробиваясь сквозь гущу к стоящей спокойно женщине. А Кикимора улыбнулась:
-Тяжело тебе, Садко. Приляг. Отдохни. Ложись на ковер мягкий. Закрывай глаза.Спи.Спи.
И Садко медленно опустился на травяной ковер. От усталости он развалился на спине и закрыл глаза.Тишь и благодать накрыла его с головой.

Так хорошо. Так спокойно и так приятно лежать, закрыв глаза и ощущать нежное тепло внизу живота. Это Кикимора, уже опустившись на колени, припала ртом к стоящему члену парня и ласково сосала его.
-Как же хорошо. Как приятно. - шептал Садко, лежа спиной на ковре, закрыв глаза.
-Да, милый. Спи, мой сладкий. Спи, мой вкусный.-
Звучал и убаюкивал нежный голос.
Кикимора с блаженным видом и огромным удовольствием сосала твердый стоячий член. Садко не шевелился, а только тихо постанывал, ощущая такое блаженное тепло вокруг своего упругого органа.Так хотелось дернуть вверх попкой , чтобы поглубже всунуть свой член в эту райскую пещерку удовольствий. Но лень было двигаться и он продолжал спокойно лежать, постанывая. А Кикимора знала свое дело. Она нежно сжимала яички парня ладонью и сосала, сосала, сосала. Почувствовав, что Садко скоро брызнет, она увеличила темп, засасывая весь член глубоко в ротик. И вот Садко протяжно застонал и в ротик женщины мощным потоком хлынуло его вкусное семя. Кикимора глотала извергающуюся толчками терпкую жидкость, не пролив ни капли. Обжимая яички и член рукой она жадно высасывала силу.
-Ну вот и все.- Сказала Кикимора, оторвавшись от члена и посмотрев на затихшего парня. Она облизнулась и ,махнув рукой, вернула обычную обстановку вокруг. Пелена спала.
- Силен, однако, был мужичок. Напоил меня досыта. -сладко потянувшись промурлыкала Кикимора.
- И член у него сладкий, красивый.- продолжала она, подергивая и поглаживая уже упавший орган.
И тут глаза ее расширились от удивления. Только что высосаный член вдруг медленно начал вновь наливаться и увеличиваться в размерах.
Садко открыл глаза и, резво подскочив, набросился на ничего не понимающую женщину. Он опрокинул ее на животик, лицом вниз, и навалился сверху, придавив ее своим телом. Зажав ее руки своими руками, он коленями раздвинул стройные ножки Кикиморы, оказавшись сам между ними. Его уже вновь налившийся член лег в ложбинку между мягких голых попочек, надавливая и вжимая женщину в мягкий ковер.
-Что ты делаешь? Не смей трогать меня!
стараясь высвободиться, зло шипела Кикимора.
-Ну уж нет. Высосать меня хотела, да? Сейчас затрахаю тебя до смерти. С натугой прохрипел Садко, подстраивая свой член к щели Кикиморы .
-Нет! Не надо! - завопила женщина, дергая задом.
-Надо! -воскликнул Садко и, наконец раздвинув створки ракушечки Кикиморы, вонзил свой твердый ствол в самое лоно, крепко прижавшись к мягкой попке женщины.
-Аааа. Пощади, Садко. Не трахай меня! Затрахаешь до смерти-не вернешь свою Марью.- подвывая и сопротивляясь воскликнула придавленная Кикимора.
-Верну Марьюшку?- замер Садко, прижавшись к попке женщины. Ты можешь вернуть ее мне?
-Могу, если ты сам сможешь узнать ее теперь, и разбудить ото сна.
-Да как же я не узнаю своей Марьи-то? Давай, Кикимора. Возвращай мою ненаглядную, а то всуну тебя сейчас по самые яйца и затрахаю твою изнеженную щель.

-Уговор? Узнаешь Марью свою-отпущу вас обоих.А не узнаешь, так не обессудь. Сам виноват будешь.-
повернув голову к парню спросила Кикимора.
-Уговор. Давай. Возвращай мне мою Марьюшу.-согласился Садко.
-Да вытащи ты уже свою палку с моей дырки. И так разворотил уж ее бедную.- ощутив ослабевшую хватку Садка, проворчала женщина.
Садко слез с Кикиморы и поднялся.
-Ну. Давай. Буди Марьюшку.
-Я не могу ее разбудить полностью. Она сейчас как водоросль. Только меня слышит, но ничего не смыслит.
-Так уговор же был! -воскликнул Садко.
-Уговор был, что ты узнаешь ее сам! Вот. Давай. Найди ее среди отражений.- Кикимора взмахнула рукой и в глазах Садка все поплыло. Он зажмурился, а когда открыл глаза, то с удивлением увидел пять одинаковых постелей на которых мирно спали пять одинаковых его Марьюш. Садко затряс головой, пытаясь сбросить наваждение, но пять обнаженных одинаковых девушек никуда не пропали. Они все лежали на спинке и ничем не отличались друг от друга. Садко прошелся вокруг каждого ложа, всматриваясь в одинаковые родные лица, но понять, кто из них настоящая Марья, не мог.
-А как разбудить-то, если угадаю?- спросил Садко у Кикиморы.
-Ну как. Вон у тебя до сих пор торчит. Всунь любой из них и все. Да помни, если не угадаешь и всунешь не настоящей , то девица вмиг растает и Марья навсегда останется с нами.
Садко поглядел на свой раскачивающийся член, на пять сладких манящих щелок, лежащих перед ним. Все они были одинаково ему желанными, но как угадать настоящую?
-Кикимора. А пусть они перевернуться. Хочу со всех сторон осмотреть, дабы не ошибиться.- попросил парень, бродя меж спящими девушками.
-Девоньки! А ну встаньте на четвереньки. Покажите свои прелестные попочки нашему гостю.- хлопнув в ладоши, вскрикнула Кикимора.
Все пять прелестных девушек синхронно и грациозно перевернулись и встали на коленки, выпятив свои попочки. Даже их движения были одновременны и одинаковы.
-Ну давай, Садко. Выбирай свою Марью. Угадаешь-очнется и возвернется к тебе. Ну а нет, то сам уйдешь отсюда.
Садко в задумчивости рассматривал восхитительные девичьи попки. Подходил то к одной, то ко второй, то к третьей. Его член был готов ворваться в любую из них, покачиваясь возле каждой выставленной попочки, но парень медлил. Он не решался засадить свой напряженный ствол в желанную щелку, боясь не угадать.
-Ну. Чего медлишь. Всовывай уже. -хитро прищурившись сказала Кикимора.
-Сейчас. Сейчас .- все так же подходя к одинаковым попкам, бормотал Садко.
И вдруг, подойдя к очередной девушке стоящей рачком, Садко заметил капельку влаги, появившуюся меж губок ее щелочки. Он обошел всех остальных девушек, всматриваясь в их писечки, но больше ни у одной не было влаги. Тогда он решительно подошел к девушке с влагой на губках, пристроился позади, направив головку члена точно меж створок щелки и, закрыв глаза, толкнул свой член, раздвигая влажные лепестки ее цветка. Головка послушно вошла в дырочку и Садко засадил член на всю длину, ощутив приятное давление теплой податливой пещерки.
-Оооххх. - Вырвалось из ротика стоящей перед парнем девушки и она прогнула спинку выпячивая сильнее попку.
Садко бросил взгляд по сторонам. Четыре девицы все так же стояли недвижимо. И только Марья, которую он сейчас трахал, чуть двигала попой.
-Ты угадал, Садко. Но как же ты смог? -удивленно спросила Кикимора, наблюдая, как ритмично двигается зад Садка, загоняя член в дырочку девушки.
-А так. Хоть и лишила ты памяти мою Марью, а ее щелка то помнит мой член, помнит как хорошо я ее трахал раком. Потекла моя милая. Потекла ощутив мой член рядом. -довольно пыхтя ответил Садко.
-Ах вот оно что Ну ладно. Заканчивай поскорее и убирайтесь оба с моих владений. Я слово держу.
Сказала Кикимора хлопнув в ладоши и четыре стоящие рачком девушки растворились как и не бывало.

-Неужели ей так приятно когда такой дрын терзает ее нежную пещерку? Чуть погодя спросила Кикимора, наблюдая, как все более оживающая Марья все громче стонет, подмахивая задом на члене Cадка.
-Это восхитительно. -вдруг сама ответила Марья.
Это непередаваемо .Это самые лучшие ощущения. Чувствовать как мой любимый крепко меня держит и страстно трахает. Каждая земная женщина мечтает чтоб ее трахали. но мой Садко только мой! Давай милый. Сильнее. Глубже. Еще.Ох как хорошо.
Стонала Марья. И Садко, все убыстряясь, сильнее долбил свою женщину, шлепая яичками по ее влажным губкам писечки. Наконец он, тихонько зарычав и навалившись на попку сильнее, задергал своим задом, засаживая как можно глубже.
-Да любимый.- Громко застонала Марья и сама затряслась от накатившего высшего наслаждения.
Чуть погодя Садко и Марья взявшись за руки вышли с речной воды на берег. Счастливые и довольные они в обнимку пошли домой,желая снова насладиться друг другом.
[B][/B]

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 26-04-2018 - 20:22
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Архиерейский ответ

Снегурочка

Мужики и барин

Воробей и кобыла

Боязливая невеста