Страницы: (1) 1
sxn3507122795

• *
  • Статус: Живу хорошо и Вам того желаю!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Был в отношениях 3,5 года, первые полгода любовь-морковь и все дела, романтика, грандиозные планы на будущее, искреннее желание что-то делать вместе, развиваться и прочее. Но уже через полгода появились первые "звоночки" - стал замечать, что не нравятся некоторые ее поступки, мысли, решения, фантазии. Ну, не нравятся - и ладно, дело наживное, ей тоже во мне что-то не нравится. Переживем.

Но дальше - больше. Не скажу, что у нее какие-то заоблачные идеи, нет - все очень по земному, но не покидало ощущение, что это не в ту сторону, мне это не нравится, не интересно, не цепляет, и прочее. Стал раздражаться, сдерживаться получалось все меньше и меньше. То сорвусь, то наору, то убегу. Но всегда прибегал обратно - мирились. А дальше опять все по тому же сценарию. И вот две недели назад ушел окончательно. Я бы вернулся, если бы знал как можно это исправить, но убеждаюсь, что нам нечего предложить друг другу. Видимо, она просто "не мой" человек.

Обоим за 30, детей нет. Раньше, до нее был женат 5 лет, но жена умерла от рака.

Может, безденежье сыграло свою роль - зарабатываю мало, бюджетник, но свою работу люблю. Она больше зарабатывает и занимает более высокую должность. Наверное, это тоже сыграло - мужское самомнение, ощущение, что паразитирую на ней, и так далее. В принципе, она терпимо к этому относилась, но порой ее прорывало и в меня летели букеты претензий - и такой, и сякой.

Чувствую, что разлюбил. Была любовь и прошла... Она хорошая, добрая, умная, работящая, но оказывается, все это не важно, когда не любишь человека, не горят глаза. Друзья говорят - да у вас детей нет, вот и беситесь. Может и так. Раньше хотел от нее ребенка, сейчас - нет. Она перфекционист, и даже будучи не в браке очень требовательна в быту, что меня раздражало - я не такой щепетильный. А думаю, если женимся и ребенок будет - мне будет хана, з.а.д.р.о.ч.и.т. меня. Может, испугался ответственности, но точнее - у нас разные представления об ответственности, она считает, что помогать надо всем, даже в ущерб себе, я же так не считаю. Чтобы помогать другим - надо сначала помочь себе. Это же логично. Видимо, это тот случай, когда ее недостатки являются продолжением ее достоинств. Но я не хочу жить и постоянно рвать рубаху и надрывать пуп ради людей, которых не считаю близкими. А для нее важны все - и дяди, и тети, подруги, с которыми она сто лет не видится, но которые пользуются ее добродушием. Как-то так.

В сексе тоже не ахти. Мне не нравится с ней заниматься любовью. Пресно. Собственно, это было уже понятно в начале отношений, но тогда это казалось не так важно.

Не изменял, налево не ходил. Флиртовал пару раз с другими, когда очередной кризис в отношениях был, но через день сразу прекращал. Мне это нужно было для повышения самооценки, что еще могу нравиться другим. Кажется, она тоже мне не изменяла и не флиртовала, по крайней мере, я об этом не знаю.

Мы хорошая пара со стороны и наверное могли быть хорошими деловыми партнерами, но в быту, в постели - полное противоречие. Мы как лебедь, рак и щука - тянем в свою сторону и в итоге стоим на месте.

Сейчас решил дать себе перерыв в отношениях с ней, побыть одному. Брат говорит - найди себе девку, шуры-муры, секс-шмекс, а я не хочу. Смотрю в соцсетях фотки других девушек - да, интересные, симпатичные, но это все красивые картинки. Да и не готов я соваться в новые отношения, даже и на одну ночь. Потому что буду чувствовать себя погано после. Мне надо тогда окончательно разорвать с ней отношения и уже без угрызений стараться начинать новую жизнь. Мой друг тоже разошелся с женой, но еще не развелся, и уже с другой девушкой крутит роман. В итоге одна уже не жена, вторая - еще не жена. Не знаю, стоит ли оно этого?

Любовь ушла, потому что: а) не женаты (я боюсь на ней жениться, боюсь попасть под каблук), б) мало денег и ни на что не хватает, в) нет детей, г) секса давно уже нет, д) бытовые неурядицы. Если бы была Любовь, наверное все это можно было бы преодолеть. Но я ее не люблю, потому что ЗАДОЛБАЛА! Самое емкий мой ответ, на вопрос - почему ушел? Потому что она меня задолбала и вынесла весь мозг. Она это умеет. Не даром начальник.

Советов не прошу, хотелось просто выговориться. На местном сайте высказаться не могу, потому что регион небольшой и она это прочитает. Решил здесь.

~Enigma~

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Выговориться можно было и просто в блоге. Здесь даже и рассуждать не о чем. Все прошло, ничего нет.
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
  • Member OnlineМужчинаЖенат
умница
красавица
начальник
при этом добрая и великодушная
успевает по дому

класс!)))
La'Bamba

• *
  • Статус: ...порох...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Очередная простыня неудачника и завистника, который не может пережить, что женщина успешнее его. Рубите дерево по себе. Найдите что попроще. А женщине дайте найти достойного её мужчину. Побыстрее. Разлюбил он. Да не в состоянии справиться со своей ничтожностью просто и все.

И да, написали на форуме, а не в блоге - будьте любезный получить мнения окружающих о вас.
Dama Tref

• Group Icon
  • Статус: кусками
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(sxn3507122795 @ 11-04-2018 - 05:24)
Советов не прошу, хотелось просто выговориться. На местном сайте высказаться не могу, потому что регион небольшой и она это прочитает. Решил здесь.

В следующий раз выговаривайтесь в личном блоге.Здесь мы обсуждаемых темы.
Закрыто.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Как жить в браке дальше

Женщина для любви

Достаток

Должна быть в женщине какая-то загадка?..

С одним бревно с другим сама страсть.