Страницы: (1) 1
Tassya

• Group Icon
  • Статус: the ball ruled by satan
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Я решила завести дневник, чтобы описывать свои впечатления от посещений чата. Что меня на это сподвигло? Честно сказать, удивление от того, что я сейчас там вижу. Пустота...Никого...А если кто-то и висит, то общения нет. А ведь уже почти три месяца нет модерации в чате и первые дни все были довольны и был просто аншлаг... Никто никого не наказывает, все свободны. Что происходит?!

Было много жалоб от недовольных чатлан на суровое модерирование. Всем мешали модераторы. Супермодератор вообще вызывал просто неописуемый интерес и возмущение. А сейчас когда она практически не появляется в чате, всем стало неинтересно без нее? Что же получается, у тех, кто громче всех возмущался хреновым руководством, отняли самую главную игрушку? Пропал интерес к чату, потому что там нет панды и модераторов? Или может это от того, что чат превратился в обыкновенную мясорубку? Проведем небольшую статистику....

Комментарии разрешены.
Tassya

• Group Icon
Итак, 10.04.2018
Наверное дней пять не была в чате. Захожу. Пять человек. Даже сообщение от Фриши еще висит, а его походу давно уже нет на форуме, так как он был еще днем. Пишу подряд штук десять сообщений. Стандартный ответ от Зайцевой через полчаса))) вот и пообщались))
скрытый текст

Это сообщение отредактировал Tassya - 11-04-2018 - 14:09
Tassya

• Group Icon
И тут приходит Антипони))):
скрытый текст

Это сообщение отредактировал Tassya - 11-04-2018 - 14:08
uran 7

• *
  • Статус: общаюсь
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Раньше пробовал общаться,но задолбали разные умники, все такие умные и правильные,последний год иногда заглядываю почитать может что интересное увижу
Глокая_Куздра

• Group Icon
  • Статус: Ах вы ж пуськи бятые,зюмо-зюмо некузявые!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
можно было просто сказать "палыч, верни мне кнопочку" 00050.gif
Свой вариант

• Group Icon
  • Статус: Здравствуй жопа .- Новый Год
  • Member OfflineПара Ж+ЖВ поиске
(Tassya @ 10-04-2018 - 15:20)
И тут приходит Антипони))):
Сидели тихо мирно, никого не трогали, но тут явилась бешеная лошадка и понеслась закусив удила ..
скрытый текст

Это сообщение отредактировал Tassya - 11-04-2018 - 14:06
Tassya

• Group Icon
Почищено от флуда. Разрешено писать только комментарии, а не постить многотомную переписку чата.
Tassya

• Group Icon
11.04.2018. В чате творится какой то кошмар. Я такого даже на мясе не читала. Некая попытка обсудить перезагрузку мясорубки удалась, но ненадолго. Потом снова началось голимое стухшее мясо ((( Что-чо обсуждать в чате стало невозможным.

скрытый текст

Чето сейчас вспомнилось высказывание Наяды " в чате мат глаз не режет")))
Tassya

• Group Icon
(uran 7 @ 11-04-2018 - 07:30)
Раньше пробовал общаться,но задолбали разные умники, все такие умные и правильные,последний год иногда заглядываю почитать может что интересное увижу

Не любишь общаться с умными? Да, загляни, может что новое черпанешь))
Tassya

• Group Icon
16.04.2018 Опять затишье в чате. Была Кэтра, как всегда всем сердечки, всех люблю...скучно

Это сообщение отредактировал Tassya - 16-04-2018 - 14:57
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Внимание! Изменения в чате!

А так ли надо знать?

Ваше последнее желание....

Полюбившиеся нам фразы

Частушки про форумчан