Страницы: (1) 1
sxn3515294819

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Здравствуйте, когда-то, когда я училась в школе, я влюбилась в учительницу. Это было в последние полгода учебы в школе. Иногда я вспоминаю эту историю и задаюсь вопросом, что это были ко мне за чувства: жалость, материнский инстинкт, желание подружиться или что-то сексуальное? Помогите разобраться и понять стоит ли что-то делать или лучше ненадоедать ей. В самом начале, когда я перешла в 10 класс, она спрашивала, почему я не общаюсь с одноклассниками. Мне этот вопрос не понравился, поэтому я заплакала, а она меня поцеловала в лоб. Я не так чтобы не общалась с одноклассниками: сама к ним первая не подходила, а когда они что-то спрашивали, то отвечала. Когда мы сидели на празднике, она спросила, почему я не ем, я сказала, что не хочу, уже наелась, а она положила мне руку на плечо. Я специально взяла печенье, тем самым отдернула ее руку. В итоге, вначале она мне не понравилась, но через год мама начала говорить, что она хорошая. И я сама стала приглядываться к ней. На репетиции последнего звонка, я стояла в коридоре одна, так как некоторые уже выступили, а до моего выступления было нескоро, мне стало грустно, что я одна и ко мне никто не подходит, и захотелось плакать. Слеза прокатилась по щеке, я начала вытирать, и вошла она и улыбнулась мне, наверное, заметила, что я плакала. На другой репетиции она сказала при всех, что я такая грустная или быть повеселее точно не помню - взяла за руку и покачала верх-вниз. После, когда классом фотались, она сказала, что меня не будет видно сзади, потому что я спряталась и встала позади всех, а я сказала "ну и хорошо", но она потом всё равно поставила меня боком. В другой день, когда я заходила в школу, она сказала, что я красотка, я ответила спасибо. После экзамена, когда я сидела на лавке и ждала, когда мы пойдем на следующий экзамен, она спросила о том, как я сдала и положила свои руки на мои. Я сказала, что не очень, на это она ответила, что верит в меня. На выпускном все встали в круг, и она оказалась рядом со мной. Ведущий сказал, чтобы одну руку мы положили соседу справа на плечо, а другую на талию соседу слева, в итоге ее рука лежала на моем плече, а моя на ее талии, я заволновалась и рука задрожала. Позже, в конце, когда я хотела вытащить руку, она застряла, и я нечаянно докоснулась верха ее попы, но быстро убрала руку. Позже ведущие сказали, что можно пожелать другим, что хотите, и она обняла меня и сказала "будь поувереннее", я ответила "спасибо", а она поцеловала в щечку.
На этом мои школьные дни закончились, но потом я зашла на ее страницу майле и лайкнула её фотку, она лайкнула все мои фотки в ответ и добавила меня в друзья. Затем я решила, что хочу ее увидеть написала с фейковой страницы в вк, что я её тайный поклонник и жду её в кафе, она стала распрашивать кто я и знакомы ли мы с ней, я сказала знакомы, немного намекнула кто я, но она так и не поняла, что это я, подумала, что какой-то ученик, предложила встретиться в школе и сказала, чтобы я ничего не выдумывал по отношению к ней, я с трудом согласилась пойти, потому что очень не хотела идти в эту школу.
На следующий день я очень боялась идти одна в школу, поэтому взяла с собой друга и пошла вместе с ним. На входе ему пришлось остаться, потому что охрана не пустила, я подошла к ее кабинету и стою переписываюсь с другом, т.к. боюсь войти. Из соседнего кабинета выходит какая-то другая учительница и заглядывает в кабинет к моей и общается с ней, потом выходит и оставляет дверь открытой, она где-то ходит по классу, а я боюсь зайти и если уйду, то тоже будет не очень, она заметит меня, я продолжала стоять на том же месте, собираясь с силами и тут она вышла наткнулась на меня и обняла, а я застеснялась и стояла как истукан опять, даже не помню поздоровалась или нет, дальше мы поговорили про мою учебу, в основном спрашивала она, а я отвечала, но я у нее тоже спросила как дела и поздравила с наступающим нг, ещё она спрашивала нашла ли я мужа, я сказала, что может быть, хотя на самом деле был только близкий друг, но я боялась, что она узнает о моей ориентации и не поймет меня, поэтому соврала. Она сказала, что к ней должен прийти ещё один мой одноклассник и ещё кто-то, так что может быть она не поняла, что это я ей писала и я тот тайный поклонник или поняла, но не хотела это показывать, я тоже не стала поднимать эту тему, потому что мне было стыдно за то что я писала и за свои чувства. Потом в конце встречи наконец-то набравшись смелости я обняла ее и не отпускала довольно долго, пока она сама первая не отпустила меня.
Ещё я выпила глотка 2 белого вина перед школой и встречей, надеюсь она не почувствовала (ну по крайней мере друг не почувствовал), также приготовила ей шоколадку, но забыла подарить.
Где-то через дней 7, я зашла к ней в вк посмотреть историю, она это увидала зашла на мою страницу пролайкала фотки и добавила меня в друзья, я тоже пролайкала ее.
Хелп ми, она мне очень сильно нравится(может даже люблю её) и я привязалась к ней, хочу быть с ней всегда, но боюсь к ней приходить часто, чтобы не надоесть, поэтому хочу приходить раз в полгода или даже реже.
Глокая_Куздра

• Group Icon
  • Статус: Ах вы ж пуськи бятые,зюмо-зюмо некузявые!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
никакой сексуальной подоплеки не вижу. обычная поддержка наставницы. вы очень стеснительная и неуверенная, какие чувства вы могли таким поведением пробудить? мне кажется только материнские.
Можно вас спросить, часто ли мама вас обнимала? вы как будто голодны к тактильному контакту, обычные обнимашки вас прямо будоражат
sxn3515294819

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
(Глокая_Куздра @ 13-04-2018 - 09:21)
никакой сексуальной подоплеки не вижу. обычная поддержка наставницы. вы очень стеснительная и неуверенная, какие чувства вы могли таким поведением пробудить? мне кажется только материнские.
Можно вас спросить, часто ли мама вас обнимала? вы как будто голодны к тактильному контакту, обычные обнимашки вас прямо будоражат

Я замкнутая и не люблю навязываться. Меня часто мама обнимала. При объятиях других людей меня не будоражит, мне даже бывает неприятно когда люди меня обнимают, кроме родственников
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Как решить проблему?

Здесь впервые. Ищу поддержку!

я чувствую тебя моя любимая преподовательница

Трудности перевода

Я новичок-врунишка... Помогите, плиииз...