Страницы: (1) 1
Andrew1989

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
рассказ мой (ну то есть я автор)

Андрей Петрович суетливо ерзал на стуле, мучаясь от внезапно начавшейся эрекции. Его взгляд был прикован к чуть отвисшим но вполне выпиравшим из под декольте грудям Дианы, 34 летней экономистки, сидевшей напротив него. "Черт как же сексуально она плачет, у меня уже второй раз встает" - думал он, удивляясь столь редкой для него реакции на женское тело.
Андрею Петровичу было 47. Три года назад от него ушла жена, и с тех пор все свободное время он тратил исключительно на работу. Концентрация на работе позволила ему в уже немолодом возрасте сделать резкий скачек в карьере, став от обычного менеджера начальником филиала крупной компании, но напрочь лишила личной жизни - все эти три года у него не было женщины. первое время он чувствовал сексуальное желание, которое приходилось удовлетворять мастурбацией, но последние несколько месяцев он забыл даже об этом способе сексуальной разрядки. Казалось, что его немолодой организм вообще потерял интерес к интимной близости, пока в офисе не появилась она.
Диана была полноватой от природы, не совсем толстой, конечно, но явно выходившей за рамки 90-60-90. ее широкие бедра были тем не менее весьма упругими на вид, а узкая девичья талия придавала ей скорее возбуждающий, чем отталкивающий вид. Конечно, возраст слегка изменил ее внешность, но она была очень хороша.
Диана плакала - ее муж взял крупный кредит, под залог всего имущества, но бизнес проект не удался, и их семья осталась с кучей долгов. Машину и домик в деревне родителей кредитор уже отдал, попутно пригрозив мужу сломать ему ноги в случае неуплаты. Теперь же пришла очередь квартиры - единственного, что оставалось у Дианы. Но чтобы осрочить потерю жилья хотя бы на пару месяцев нужно было срочно отдать банку хотя бы 1000 долларов - таких денег у них не было.
Андрей Петрович, как начальник, узнал об этом не сразу, но увидев слезы женщины внимательно выслушал ситуацию. Он поднялся, прошел к себе в кабинет, и достав из сейфа пять стодолларовых купюр, протянул их ей. "Тысячи не дам, немного потратился неделю назад, но немного помогу" - сказал он, протягивая женщине деньги, одновременно морщась от боли в промежности - сказывался хронический простатит, усугубленный многомесячным воздержанием.
Диана горяче благодарила начальника сквозь слезы, и на ее лице первый раз за вечер появилась улыбка. "Спасибо Вам, Андре Петрович" - "Андрей," поправил ее начальник - "просто Андрей"...
Диана снова улыбнулась... "я не знаю... может не стоит мне брать, я ведь не знаю когда их смогу вернуть...." - Диана вновь заговорила упавшим голосом. - "да и должны мы банку раз в 20 больше"...
Андрей хотел было сказать что-то ободряющее, но его взгляд вновь упал на ее выпирающую из-под декольте объемную каплевидную грудь. Член мужчины вновь мгновенно вскочил, упершись в узкие джинсы, и Андрей от удивления замолчал "Как же я хочу эту замужнюю сучку, вдруг подумал он".
Возможно, Андрей Петрович, стал слишком самоуверенным в новой должности, или это сперма так ударила в его голову, но вдруг внезапно для самого себя он сказал "Диана, я помогу расплатится с долгом." - и добавил уже чуть тише, и с меньшей уверенностью - "не за месяц, конечно, но за годик - другой".
Диана вдруг подняла голову, проницательно посмотрев в его глаза: "Вы ведь понимаете что с моей зарплатой мне придется отрабатывать этот долг лет десять" - твердо сказала она.
Андрей вновь засомневался: "Что за хрень я несу... ну помог девочке и хватит с того, тем более она замужем", но видимо инстинкты взяли свое и он вдруг повторил: "ну я сейчас помогу, а там видно будет - зарплату тебе поднимем, за годик-другой отдашь и мне и банку...
Диана замолчала. Она была умной женщиной, и понимала, к чему все идет: "Давайте прямо, АНдрей Петрович".
На работе было пусто (поздний вечер) и Андрей присел совсем близко к своей сотруднице:
- видишь ли, Дианочка, я просто хотел с тобой пообщатся, хотел сделать тебе приятно, помочь. Я очень многого хочу в жизни, но разве в этом дело?
- Вы хотите от меня секса?
Андрей оторопел от столь откровенного и прямого вопроса
- Не то, что, я так.... - он стал запинаться - ну, конечно, я уже очень давно не был с женщиной, и я бы... но...
Диана внезапно поднялась: "Это подло. Вы же знаете что у меня нет выхода. Я не хочу остаться на улице. Но если вам так нужно" - и вдруг резко сняла с себя полупрозрачную кофточку, под которой был только белый кружевной лифчик.
Андрей был шокирован - только чт он полушутя, полунамеком предложил близость за обещание помощи - и вдруг перед ним оказалась реально согласная на близость женщина.
- ну я... я не знаю...ты прекрасно выглядишь и я хочу тебя... но не подумай..
Но Диана уже не слушала - одной рукой она расстегнула лифчик, позволив большим и мягким грудям с темно-розовыми ореолами выпасть наражу, а другой расстегнула пояс брюк позволяя им скатиться вниз по полным но упругим бедрам вниз. И Андрея накрыла волна желания и страсти. Он столько времени был без секса, что не думал ни о замужестве Дианы, ни о собственной репутации, ни даже о незакрытой двери офиса - он хотел ее зрелое, но еще молодое тело, хотел овладеть ее плотью, получить эту сексуальную и возбуждающую плату за свою щедрость, и сильно вцепившись в ее мягкую грудь он тут же осыпал ее шею, плечи и подбородок страстными поцелуями.
Диана слегка остранилась - давайте без этого, - чуть неловко но довольно быстро стянула с начальника его джинсы вместе с трусами. Вторым движением она оголила и себе, поворачиваясь к столу так, что Андрей смог увидеть между пышных бедер узенькую и слегка волосатую щелочку.
Андрей подошел впритык, его толстый член почему-то уже не стоял, возможно от неожиданности, а возможно как следствие длительного отсутствия секса. Он гладил ее спинку в то время как Диана рылась в своей сумочке - где-то был Презерватив, но не могу найти - сказал она - у Вас есть?
Андрей замешкался - у меня нет... но я.... мы же работаем вместе, поверь мне можно доверять - Андрею Петровичу было неловко от отсутствия эрекции и утруждать себя поиском резинки он не собирался - поверь, я давно ни с ке м не был, и точно ничем не болею.
Диана свела ноги вместе и развернулась - я не могу так. Мы с мужем собирались завести ребенка, и мне нельзя без защиты.
Андрей уставился на ее широкий лобок покрытый узенькой полоской волос - ну я не буду...
Но Диана не дослушала - до того как все случилось мы хотели завести ребенка, мне скоро 35 и пора срочно рожать, поэтому я не предохраняюсь - так что без резинки ничего не будет.
Андрей взял в руку свой мягкий член, - хорошо, давай без секса, но подожди.... он внось сжал ее грудь... - не одевайся... я очень сильно хочу - и Диана, понимающе дотронулась до его пениса.
Это было первое за много лет прикосновение, и член Андрея начал наливаться кровью. В молодости его двадцатисантимтровая дубинка, отягощенная снизу большими яйцами была настоящим удовольствием для женщин.
Сейчас, конечно, он сам постарел, но встающий член выглядел впечатлительно, и на секунду даже показалось, что Диана возбудилась, ритмично стимулируя его рукой.
Андрей закрыл глаза, пытаясь сосредоточится на эрекции, но долго воздержание дало о себе знать, и почти сразу же его член начал извергаться на теплую ладошку своей сотрудницы. Застоявшаяся в тяжелых яйцах Андрея Петровича сперма была густой и желтоватой. Он кончал долго, с ярким и мощным оргазмом, постанывая и сжимая руку своей коллеги.
- Спасибо тебе, сказал он - и слегка смутившись второпях добавил - я обязательно помогу...
Диана вытерла семя начальника с руки и бедра и быстро оделась... - ей тоже было неловко, и даже неприятно от того что из-за финансовой нужды пришлось ублажать босса, изменяя мужу...

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 27-04-2018 - 00:48
Andrew1989

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Продолжение...
их следующее "свидание" произошло через неделю...
Андрей Петрович сидел в своем кабинете, и уже собирался домой как вдруг внутрь зашла Диана. В первый раз она одела на работу юбку, при том не по-офисному короткую. ее кожаная куртка, обтягивала фигуру, а волосы были чуть лохмато распущены.
Диана заигрывающе улыбнулась.
Кровь мгновенно прилила к интимному органу Андрея, и он, закрывая дверь кабинета, торопливо расстегнул брюки. Нельзя было ждать и медлить, вдруг эрекция снова пропадет - думал он, приподнимая юбку и стягивая вниз ярко красное белье своей коллеги. Диана не сопротивлялась, даже когда поняла что начальник входит в ее лоно без презерватива... Она молча стояла, придерживаясь руками за дверцу офисного шкафа, и лишь тихо прошептала "вытянуть не забудь"
Андрей торопливыми фрикциями растягивал вагину замужней женщины. Его член терся об узкие стенки ее влагалища, и Андрей чувствовал приближение сладкой волны. В этот момент Диана испытала оргазм. Он был тихим (она не издала ни звука), лишь только сокращения мышц выдали ее кульминацию. Но Андрей не ожидал даже этого, и не думая о последствиях начал извергать потоки спермы в ее мокрую вагину.
Диана тяжело дышала, чувствуя как белые капли стекают по ее ногам...
Просто_Лёшка

• *
  • Статус: пишите, можно много
а дальше?)
realistik-69

• *
  • Статус: я свобден
(Просто_Лёшка @ 07-04-2018 - 09:18)
а дальше?)

а дальше дофантазируем 00063.gif
Cuntgirl

• Group Icon
  • Статус: Общительная
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Неплохо))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Все можно

Ольга. Часть 3-4: Вечер понедельника. Я приз – дл

Коньяк с шоколадом

Бодряк на работе

Прощальный вечер