Страницы: (1) 1
Раксана та

• *
  • Статус: Давно не встречала сильного мужчину )
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Мне например к сексу сильно тянет именно ночью чем обычное дневное время и еще в ванной
Ленка_58

• *
  • Статус: Хочу только общаться .
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Поддержу тему, самой интересно...
С утра я обычно встаю полной сил, готова вертеть весь мир на причинном месте, а вот к вечеру почему то все иначе и буквально наоборот.
Хочется покоя, ласки и понимания))) спокойно берусь за готовку и уборку, с мечтами о том как хорошо б получить хоть небольшую порцию женского счастья, а не напрягаться самой, хорошо что жена понимает))), да она под конец дня сама уставшая
Может гормональный фон скачет? я читала что тст в 7 ч. утра максимален
Почему так?
*Аня

• *
  • Статус: Общение, знакомства

С утра я обычно встаю полной сил, готова вертеть весь мир на причинном месте, а вот к вечеру почему то все иначе и буквально наоборот.

Я наверное странная, но у меня с утра до вечера прет энергия)) Даже приходя с работы - попила чай и снова бегаю, как кролик энерджайзер...
Выходные вообще странные - начинаются не как у нормальных людей, а встаешь в 7 утра и все, сна ни в одном глазу. Вроде бы, спи организм, спи, а он не хочет))
Может это все пока молодость?
Ленка_58

• *
(*Аня @ 07-04-2018 - 12:11)

Скорее всего, хотя я в молодости вставала с трудом и раскачивалась к обеду, а вот вечером меня перло дико, так я тяжести тягала уже после 21 00)))) ну или физкультурой занималась, вот дура была. Теперь куда деть это мясо? сходит потихоньку но оооочень медленно
чулконос

• *
  • Статус: люблю женское белье
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(*Аня @ 07-04-2018 - 12:11)

Я наверное странная, но у меня с утра до вечера прет энергия)) Даже приходя с работы - попила чай и снова бегаю, как кролик энерджайзер...
Выходные вообще странные - начинаются не как у нормальных людей, а встаешь в 7 утра и все, сна ни в одном глазу. Вроде бы, спи организм, спи, а он не хочет))

Это пока мололодость прет у меня было тоже так а теперь вечером ничего не хочется а утром просыпаюсь а дружок уже стоит.
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
утром либидо самое максимальное. в обед почти на нуле. вечером опять немного поднимается, а ближе к ночи спадает
Игорёк-в-рот-якорёк

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
(Wheelchair @ 09-04-2018 - 10:53)
утром либидо самое максимальное. в обед почти на нуле. вечером опять немного поднимается, а ближе к ночи спадает

А у меня самая пруха вечером. Это не правильно? На самом теле, у меня по-стоянно пруха на секс. Даже не знаю, что иной раз и делать. Особенно когда в колготках хожу, то просто не могу. Так и тянет. Я уж и в туалет бегаю постоянно, и под столом на работе иногда балуюсь, но не могу - опять хочу. И всё чаще всего от женской ожеды.
Wheelchair

• Group Icon
наверное ты просто юный дрочер...
Раксана та

• *
У нее еще все впереди все мы так начинали ) по юности кончаешь и снова хочется )) я раньше быстро кончала когда на мне ,тепеь пока 30мин не качнут не кончаю,уже все позы меняю за акт все равно оргазм долго приходит
Wheelchair

• Group Icon
это точно. с возрастом секса охота меньше, а оргазма достигаешь дольше. тут еще эфект привыкания есть. привыкаешь к одному партнеру и секс с ним уже не так возбуждает
Раксана та

• *
Нет я меняла но эффекта нету ,час назад тоже был секс но не кончила (
Ленка_58

• *
(Раксана та @ 19-04-2018 - 23:04)
Нет я меняла но эффекта нету ,час назад тоже был секс но не кончила (

А слышали пословицу, что "хрен на хрен менять, только время терять"
Ленка_58

• *
(Wheelchair @ 19-04-2018 - 21:35)
это точно. с возрастом секса охота меньше, а оргазма достигаешь дольше. тут еще эфект привыкания есть. привыкаешь к одному партнеру и секс с ним уже не так возбуждает

Молодой человек, вы рассуждаете как молодой человек. А даете советы девушке, это другая роль, совсем другая роль... К тому же через лет 10 вы однозначно будете рассуждать иначе чем сейчас, и дай бог не как женщина, а то я разочаруюсь в вас
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Образ нашей мечты

Женское белье в кармане

Люблю дождь... а вы?

Первый сексуальный контакт с мужчиной

Орхиэктомия (она же кастрация) Том 2