Страницы: (1) 1
Basshunter

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Часть первая тут
Часть вторая.
Прошло около года. Мы с Олей решили жить в одной квартире, и мы наслаждались друг другом всё так же, но со временем это стало происходить все реже. Быт взял свое. Работа-дом-домашние обязанности-встречи с друзьями и родственниками. Секс стал довольно однообразным, или это я зажрался… Мы баловали друг друга подарками, оказывали знаки внимания приятными мелочами и старались поддерживать идиллию в доме. За несколько недель до моего дня рождения Ольга спросила меня, чтобы я хотел получить в подарок, но я ответил, что хотел бы, чтобы это было сюрпризом. И вот настал мой день рождения. Я проснулся когда Оля уже убежала на работу, поскольку она работала с восьми утра, а я с девяти, к тому же в непосредственной близости к дому. На журнальном столике я увидел конверт, в котором оказалась открытка. «Как банально», подумал я, но открыв конверт и прочитав содержимое открытки я снова мысленно вернулся в прошлое, когда так сильно хотел её. «С днём рождения, любимый! Сегодня я вся твоя. Я исполню любые твои желания.» было написано в открытке. Я заварил кофе, взял сигарету и отправился на балкон размышляя, что бы мне хотелось получить в постели от любимой мною женщины. Нечто новое. Вернувшись в комнату я взял ручку, листок бумаги и написал: «Сегодня в 20:00. На тебе ничего кроме пояса, черных чулков и ботильонов.». На работе день конечно был совсем не рабочий, коллеги поздравляли, все предлагали налить уже и выпить, но начальство не одобряло утренние возлияния, поэтому решено было отметить с коллегами в 16:00. Весь день я представлял себе какая ночь меня ожидает, боролся со стояком. Закупились стандартными закусками, водкой и вином для девушек из коллектива. В моем коллективе было 8 человек. Начальник и его зам, обоим уже за 60, трое таких же исполнители как и я, но чуть старше меня и двое девушек – секретарь начальника и финансист. Обе девушки были моложе меня. Одной (секретарше) было чуть за 20, финансисту было около 30. В назначенное время стол был накрыт, начальство сказало стандартные тосты о замечательном, незаменимом работнике и пожелали стандартный набор: здоровья, счастья, удачи. Спустя три-четыре рюмки начальство удалилось по домам и сказали нам тоже не засиживаться особо. Секретарша убежала через 3 минуты после ухода начальника (я даже догадываюсь, куда они направились). Осталось нас пятеро. Без руководства как-то проще стало, все общались, рассказывали жизненные истории, наливали-выпивали. К 19-ти часам все устали и потихоньку начали собираться по домам. Финансист осталась со мной последней в кабинете, когда я уже собирался выходить, она предложила выпить «на ход ноги». Я был уже пьян и грех было отказываться. Катя (так звали финансиста) пожелала мне любви и исполнения желаний, затем приобняла и поцеловала в щеку слегка прислонившись ко мне. Я сказал, что тронут её вниманием и улыбнулся попятившись назад. Катя была красивой девушкой, но дома меня ждала любимая. В общем я быстро схватил вещи и направился домой. Повернув ключ в замочной скважине я очутился в полумраке. На кухне и в комнате виднелся едва различимый свет от свечей. Я скинул верхнюю одежду, помыл руки и зашел в спальню. На кровати закинув руки за спину полулежа была моя ненаглядная Оленька. Одета она была в точности как я приказал ей. Я сбросил пиджак и жестом позвал её помочь мне с остальной одеждой. Оля беспрекословно поплыла ко мне, развязала галстук, затем начала медленно расстегивать пуговицы на рубашке и в итоге сняла её. Пока она помогала мне раздеться я рукой начал массировать её промежность и клитор. Затем она расстегнула мой ремень и начала снимать брюки и трусы. Здесь я взял её за голову и настойчиво направил свой стоящий член ей в рот и начал глубокие фрикции, придерживая её за голову. Оля положила мне руки на член, но я убрал их ей за спину и стал в прямом смысле трахать её глубоко в рот, насаживая до основания, её нос упирался в мой пах. Спустя некоторое время я сказал ей ложиться на спину и дрочить мой член ботильонами, она подчинилась. Вскоре я по очереди снял её сапоги и вдохнул весь прелестный аромат её ступней и поставил её раком. Аккуратно взяв её за волосы я сказал её на ухо, что она всегда отказывала мне в анальном сексе, но за язык её никто не тянул и сегодня я поимею её узкую дырочку. Затем я положил пальцы ей в рот, её слюной смазал её сфинктер и аккуратно, но настойчиво вошел в неё. Она громко вскрикнула. Это ещё больше возбудило меня и я начал интенсивно долбить её в попу, входя по самые яйца и задерживаясь в таком положении на несколько секунд. Анальный секс был намного приятнее тактильно, чем клиторальный, но Олечка никогда не занималась анальным сексом и тут я был первопроходец. Она громко стонала и хваталась за наволочку и пододеяльник, а я все глубже и ритмичнее сношал неё. Крепкий алкоголь сделал своё дело и поубавил потенции, в связи с чем я наслаждался ей входя то в киску – то в попку. Потом я положил её на кровать чуть свесив голову с края и стал интенсивно трать её рот при этом мастурбируя её клитор, он был таким набухшим, а Ольга вся дрожала и вот она кончила, задергавшись в микроскопических конвульсиях. Я отпустил её, снова поставил раком, положив её тело и руки на кровать, поставив на колени на пол и стал снова сношать её в анус. Почувствовав, что подкатывает эйкуляция я вставил ей в киску и стал бешено молотить её своим членом пока из яичек не вытекла вся сперма. Она повернулась и взглянула на меня, сказав что не принимала никаких таблеток, но в тот момент мне было всё равно. «Я сделал с тобой всё, что хотел. Ты свободна», сказал я. Она смиренно пошла в ванну, а я лег на кровать и закурил…

Текст (с) Бейсхантер.

Это сообщение отредактировал *Diosa Luna* - 09-04-2018 - 09:44
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Долгожданный секс по принуждению

Путь к свободе

Новый год

Мачеха и падчерица

Раскусили