Страницы: (1) 1
Eugein

• Group Icon
  • Статус: Влюблен
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Год назад страшная беда пришла в прекрасный, любимый и навеки мой Санкт-Петербург. Прогремел взрыв в метро между станциями «Сенная площадь» и «Технологический институт». Какой-то нелюдь подложил адскую машину в вагон. Тогда много писалось о сплочённости людей, о настоящем ленинградском братстве, о том, что таксисты в этот день развозили всех людей бесплатно. Всё это было, но хочется верить, чтобы петербуржцам больше никогда не пришлось проявлять свои лучшие качества в таких страшных условиях
Hannusia

• Group Icon
  • Статус: Від Ла-Маншу до Хінгану
  • Member OnlineЖенщинаВлюблена
Да, да! И не только петербуржцам...
King Candy

• Group Icon
  • Статус: der untermensch
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(Eugein @ 03-04-2018 - 21:35)
Год назад страшная беда пришла в прекрасный, любимый и навеки мой Санкт-Петербург. Прогремел взрыв в метро между станциями «Сенная площадь» и «Технологический институт».

Какой-то нелюдь подложил адскую машину в вагон

Не "какой-то нелюлдь" - а таджик - ваххабит

"Толерантность" вам не дает называть вещи своими именами, смотрю
Eugein

• Group Icon
(King Candy @ 04-04-2018 - 13:51)
(Eugein @ 03-04-2018 - 21:35)
Год назад страшная беда пришла в прекрасный, любимый и навеки мой Санкт-Петербург. Прогремел взрыв в метро между станциями «Сенная площадь» и «Технологический институт».

Какой-то нелюдь подложил адскую машину в вагон
Не "какой-то нелюлдь" - а таджик - ваххабит

"Толерантность" вам не дает называть вещи своими именами, смотрю

Я написал то, что лежало на душе поскольку нахлынули воспоминания о событиях годичной давности. При чем тут толерантность, Вы это о чем? Или Вы считаете всех представителей таджикского народа вакхабитаии и нелюдьми? Я - нет. У нелюдей вообще нет национальности...
С наступающим вас праздником светлой Пасхи
Sorques

• Group Icon
  • Статус: Люблю Рыжу!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
King Candy Я как модератор должен вам заметить, что не бывает плохих национальностей, поэтому лучше нац.тему не обсуждать
Island Girl

• *
  • Статус: gypsy at heart
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Обстановку вчера несколько разрядил глава МО Балканский.
Пришел поздравить одну из пострадавших с годовщиной, назвав её "именинницей". При этом сказал, что не мог остаться в стороне, так как его бабушка и дедушка "тоже были в концлагере каком-то". Именно поэтому он "очень серьезно относится ко всему этому".

Eugein

• Group Icon
(Island Girl @ 05-04-2018 - 00:40)
Пришел поздравить одну из пострадавших с годовщиной, назвав её "именинницей". При этом сказал, что не мог остаться в стороне, так как его бабушка и дедушка "тоже были в концлагере каком-то". Именно поэтому он "очень серьезно относится ко всему этому".
Пострадавшая в теракте - «именинница»? Концлагерь «какой-то»? Да и при чем он здесь? Это чо ваще такое?
Я как-то взять в толк не могу: это слабоумие и цинизм наших чиновников уже достигли беспредела, или это просто я чот по жизни не догоняю, потому как в России давно уже не живу?...
И тётенька как-то так спокойно. Ничему не удивляется уже? Да надо было этого чинушу веником по мордАм и за дверь

Это сообщение отредактировал Eugein - 06-04-2018 - 16:54
King Candy

• Group Icon
  • Статус: der untermensch
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(Eugein @ 06-04-2018 - 17:53)
(Island Girl @ 05-04-2018 - 00:40)
Пострадавшая в теракте - «именинница»? Концлагерь «какой-то»? Да и при чем он здесь? Это чо ваще такое?

Я как-то взять в толк не могу:

Это ... Просто... Праздник... Какой-то!

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

"Завести ребенка - после 40 лет".

Упрощенное гражданство РФ

Оскорбление чувств неверующих.

Проект К.Сёмина и Е.Спицына "Последний звонок"

Госдеп США назвал возможными теракты в России