Страницы: (1) 1
Basshunter

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Добрый день, читатели.

Сегодня общался на другой ветке, списались в ЛС с человеком, он предложил невзначай описать как бы я совокупился с его знакомой. Подумал, что делов-то... Но так понравились фото девушки, что я разродился на 4 листа А4 (извините за каламбур). Мой первый опыт в рассказах, не судите строго! Если ошибся с веткой прошу уважаемый модераторов перенести. Итак, приступим!

Часть первая, романтическая.

С Олечкой мы были знакомы чуть больше года. Я часто приглашал её на прогулки, иногда мы сидели в кафе и весело и долго общались, казалось, что мы понимали друг-друга без слов. Наконец-то я дождался дня, когда Оля пригласила меня в гости отметить международный женский день, а проще говоря восьмое марта. Прикупив бутылочку вина, набор конфет и прекрасный букет цветов я спешил на встречу с моей обожаемой красоткой. Дело близилось к вечеру, на улице уже стемнело. Поднимаясь в лифте на её этаж я прихорашивался в зеркале, поправлял галстук и слегка надушился парфюмом с чуть горьким мужским, брутальным ароматом. Выйдя на нужном этаже я позвонил в дверь, спрятав цветы за спиной. Через мгновение дверь открылась и я увидел её. Ангельское личико, чудесные брови, аккуратно уложенные волосы, великолепное темно-синее платье в пол, туфельки на высоком каблуке с вырезом под носочек, ножки в колготках (как мне тогда казалось) телесного цвета, пальчики с великолепным французским педикюром... В душе всё заиграло, по лицу расплывалась улыбка. Я зашел, поздоровался, подарил ей цветы (она восхитилась ими), слегка поцеловал её в щечку, а она в свою очередь впервые поцеловала меня в ответ. Раньше она просто подставляла мне свою прелестную щечку, но сама никогда не целовала мою. Я по-мальчишески обрадовался этому моменту! Олечка предложила пройти на кухню. Быстренько сняв пальто и ботинки я зашел в ванну, вымыл руки и прошел на кухню. Кухня была небольшого размера, по правой стене стоял стол и угловой диван. Мы присели рядом, я выставил конфеты и бутылку вина, на столе уже стояли бокалы и лежал штопор. Быстро расправившись с пробкой я налил бокалы, поднял тост за прекрасных любимых женщин, пожелал ей всегда оставаться такой же обворожительной, бесподобной красоткой. Мы выпили. Обсудили приятный мягкий вкус белого вина, потом выпили еще по одному бокалу. Внезапно Оля спросила меня какой тип женщин мне нравится. Вопрос "в лоб" сразу поставил меня в ступор, я слега замялся, начал бормотать чего-то себе под нос. Посмотрел ей в глаза. В них была вселенная... Казалось в них можно было утонуть! Я собрался и сказал что никого красивее и обаятельнее её я никогда не встречал и никогда не встречу, она мой идеал по всем пунктам. Она широко улыбаясь положила свою нежную ручку с прекрасным маникюром на мою, сказала что польщена... Вино уже сыграло своё дело и я сказал, что хочу сказать ей кое-что на ушко, она наклонилась ко мне поближе, я почувствовал нежный сладкий пьянящий запах её духов и прошептал "Олечка, я люблю тебя больше жизни" и нежно поцеловал мочку её уха. Я почувствовал как она кладет свою руку на моё плечо, чуть подался назад и посмотрел на неё, она уже наклонялась ко мне и я жадно, страстно начал целовать её губы, переходя на французский поцелуй, прижимая её ближе к себе. Казалось прошла вечность, а мы никак не могли оторваться друг от друга. Насытившись друг другом мы слега отпряли. Она положила свою руку мне на бедро ближе к паху, и нащупала мой член, который уже давно стоял колом, улыбнулась («ого!»), взяла меня за руку и повела за собой в спальню. Зайдя в спальню она слегка толкнула меня на кровать и начала снимать платье. Господи, как же долго я этого ждал, представлял этот момент, мастурбировал на её фотографии миллионы раз, слил на них не один литр спермы, и вот, сон стал явью! Под её платьем оказались красивый бежевый лифчик и кружевные трусики, а коглотки на самом деле были возбуждающими чулками с поясом… Она потянула меня за галстук и мы снова слились в страстном поцелуе, затем я начал ласкать губами и языком её ангельскую шею. Её дыхание стало тяжелее и я почувствовал как ускоряется её сердцебиение. Одной рукой я начал нежно сжимать её бесподобные небольшие сиськи (сосочки уже заметно набухли), а другой рукой нежно гладить её промежность. Я начал раздеваться и через момент уже был в одних трусах, мы повернулись, она легла на кровать на спину, задрала одну ножку и положила свою великолепную туфельку мне на грудь. Я был вне себя от возбуждения. Я аккуратно снял её прекрасную туфельку и вдохнул аромат её бесподобных ножек. Я опьянел посильнее, чем от вина. Её ножка была великолепна ухоженная, невероятно гладкая, на её педикюр хотелось любоваться часами. Я снял её вторую туфельку и стал нежно, но настойчиво целовать её ступни, облизывать пятки и наслаждаться её пальчиками сквозь чулки. Оля негромко постанывала от наслаждения. Затем я тоже лег рядом с ней, начал снимать её лифчик и прильнул к набухшим сосочкам, стал страстно облизывать их чуть покусывая, Оля начала извиваться от наслаждения. Через некоторое время я начал через трусики ласкать её половые губки. Они были чуть влажные уже даже через трусики. Оля положила свою руку на мой член и тоже начала легонько гладить его. Я запустил свою ручку ей в трусики. У неё был идеально гладка выбритый лобок. Не было ни намека на волосы. Это ещё сильнее завело меня. Оля в то время уже надрачивала мой член. Я аккуратно снял с неё трусики и прильнул губами и языком к её бесподобной киске, начал нежно вылизывать клитор. Оля громко дышала и постанывала, а я потихоньку наращивал темп, скоро она начала изгибаться в небольших спазмах и громко стонать. Она кончила. Это сделал я. Затем переведя дух она взяла мой член и сев на колени лицом к моей промежности задрала крайнюю плоть оголив головку. Затем нежно язычком от самых яичек до конца головки начала вылизывать. Ручку она держала у основания члена и работала лишь язычком, я смотрел на это и не мог отвести взгляд. Она игриво смотрела мне прямо в глаза, облизывая головку и теребя язычком уздечку, тут уже я не смог сдержать и начал стонать и закрыл глаза от наслаждения. Но тут меня настигла новая волна наслаждения – Оленька взяла в рот мой член и начала облизывать головку и слегка подрачивать основание. Сомневаюсь что я смог бы долго стерпеть такую сладкую пытку и я поднялся, снова жадно поцеловав её в губы. Затем мы легли в миссионерской позе, я полез в карман за презервативом, но Оля увидев сказала что хочет почувствовать меня всем телом без резинки. Разве мог я быть против? Я взял в правую руку свой член, оголил крайнюю плоть и стал теребить им её большие половые губы, затем аккуратно вошел в неё. О, это божественное наслаждение. Я лег на неё, осуществляя фрикции, и снова стал целовать её губы, она обвила своими ножками мою спину и подталкивала меня внутрь, это было очень возбуждающе. Затем она встала рачком и заманчиво пригласила меня присоединиться к ней сзади, что я с удовольствием и сделал, медленно войдя в неё по самые яйца. Делать быстрые фрикции я побоялся, поскольку я уже готов был кончить прямо в неё. Скоро она подалась вперед, повернулась ко мне лицом и снова взяла в рот мой член, а я стоял на коленях на кровати и наблюдал за её упругой попкой и ножками, которые она так по озорному скрестила, подняв вверх ступни. Я протянулся за её туфельками и вдохнул их невероятно приятный аромат. Оля посмотрела на меня, улыбнулась и спросила «они тебе так нравятся?». Я сказал, что её прелестные ножки в них выглядят потрясающе и туфельки были просто глаз не отвести, добавив, что я вот-вот кончу. К моему удивлению она жадно схватила мой член и начала быстро губами надрачивать его и невероятно облизывать уздечку. Это был экстаз, я снова глубоко вдохнул аромат её ножек в туфельках и бурно, долго кончил прямо ей в ротик, слегка прижав её голову ближе к себе. Она нежно облизала язычком головку и высосала всё до последней капли из головки, затем проглотила моё семя. Я готов был поклясться, что это сон, но это не был сон. «Ущипните меня» шепотом сказал я, она взяла в руку мою мошонку чуть сжав и потянув вниз и сказала что теперь я весь принадлежу ей. Так исполнилась моя мечта и мы стали любовниками.
user posted image
Всего фото: 3

Продолжение здесь.

P.S. Повторюсь - текст (с) Бейсхантер.

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 26-04-2018 - 20:27
Fitting79

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Отличный рассказ!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Наказание Ванильки (Цикл 50 оттенков оливкового)

Прогулка голышом в лесу

Кира или Кирилл

Tyte Fit

Глава четвертая