Страницы: (1) 1
Wtiter_stuff

• *
  • Статус: Хочу пообщаться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Как обычно работа, время ближе к 4. Только что ушёл главный редактор оставив кучу заданий. Ну и опять дела навалились. Хорошо что сроки не поджимают. Справиться можно. Раздается звонок.
- здарова Димон. Как дела твои? - спросил он.
- ‎Здравствуйте. Да нормально все. У вас как? - сказал я.
- ‎Давай уже без вы. Как никак одного возраста. Нормально все. Сегодня продолжим? - спросил он.
- ‎да. Разумеется. Во сколько? - спросил я.
- ‎Давай в 6 в том же баре. Сегодня будут особые гости. - ответил он.
- ‎ладно. Я тогда закажу столик. - сказал я.
- ‎заказывай тогда на 5 персон. - сказал он.
- ‎ну все добро. Давай до встречи. - сказав он положил трубку.
Время быстренько пролетело и уже пора было идти. Я пришёл уже в знакомый для меня бар. В этот раз меня уже встречал по ходу хозяин заведения.
- здравствуйте. У вас сегодня опять интервью? - спросил он.
- ‎да. Я уже привык тут интервью брать. Нормальное заведение с уютной атмосферой. - ответил я.
- ‎спасибо за комплимент. - ответил он.
Я вспомнил, что сегодня нужен столик на 5 человек.
- сегодня мне нужен столик побольше. На 5 персон. - сказал я.
- ‎Разумеется. Проходите в вип ложе. - подозвав менеджера он отправил меня добавив. - сегодня за счёт заведения.
Странно подумал я. С чего такая щедрость. Ну да ладно. Я же больше сэкономлю. Я прошёл в вип зал. Тут было куда роскошней и обстановка была намного приятней. Я присел взглянув на часы. Без 10 минут 6. Осталось недолго. Тут заходят он, со своей женой Анной и ещё 2. Как же я сразу не узнал. Это был Сергей и Настя. Я не ожидал такого.
- Здравствуйте. - начал восторженно приветствовать я гостей. Мы расселись по своим местам.
- ‎ты наверное уже догадался. Знакомьтесь. Это Сергей и Настя. - сказал он.
- ‎Очень приятно. Дмитрий. Я даже не узнал вас. Хотя я вчера видел ваши школьные фото. - начал отвечать я.
- ‎ну так вот, они тоже поженились. - ответил он.
- ‎а где тогда Антон? - спросил я.
- ‎а Антон все таки добился своего. Он сейчас в Америке. Девушкой он конечно не стал, но сделал себе пару операций и вот такие сиськи - начал отвечать Сергей и показывать сиськи на себе.
- ‎живет с парнем каким то в Нью Йорке. Работает в какой то крупной кампании - продолжил он и начал показывать его фотки на смартфоне.
Антона не узнать. Теперь это реально девушка, только с перчиком. О такой шикарной красавице можно только мечтать. Тело идеальное. - подумал я.
- а я вот открыл пару баров и ещё есть другой небольшой бизнес. Это мой бар. Когда мне Анна позвонила и сказала, я даже удивлён был. Ну да ладно. Официант - сказал Сергей.
Начали приносить блюда. Мы начали ужинать. Разговоры шли о жизни, о работе, о бывших одноклассниках. Я по большой части сидел и слушал. Отужинав и наговорившись, он начал продолжать историю. Я включил диктофон.

День 5.

Утро. Сегодня надо что то решать. Как никак вчера вечер был насыщенный. Надо первым делом поговорить с Анькой. Я набрал номер Аньки.
- Ало Ань привет. Ты ещё на работу не уехала?
- ‎Привет. Нет ещё 2 часа есть. А ты соскучился?
- ‎да. Но есть ещё и очень важный разговор.
- ‎ну приходи.
- ‎ок как соберусь я скину гудок.
- ‎ок. Жду. Целую.
- ‎и я тебя.
Я быстро встал, умылся, собрался и отправился к ней домой. По дороге скинул гудок. Пришёл в квартиру. Антон ток просыпался. Я чмокну её и мы прошли на кухню. Я описал ей вчерашнюю ситуацию с Настей. Она немного подумав.
- ну в принципе ты правильно сделал. Я не против если она тоже будет. - сказала Анька.
- ‎спасибо тебе большое. А да. Ты можешь нас 3 отпросить со школы на завтра и у родаков? - спросил я.
- ‎да. Нет проблем. - без раздумий ответила она.
- ‎и ещё. Может к вам на дачу поедем? Смотри 7 днюха, 8-9 праздник - ты не работаешь, 10 воскресенье. Как тебе идея? У нас будет 4 дня. - начал я.
- ‎если только меня с работы отпустят. Я только за. - ответила она.
- ‎давай я как на работу приеду тебе смску отправлю. И если все нормально, я потом к обеду в школу подъеду и вас отпрошу. - сказала она.
- ‎да спасибо большое. - сказал я. Она встала, села ко мне на коленки и мы начали целоваться. Тут вышел уже собранный и в форме Антон.
- ‎Стратег хренов, ты в школу то пойдешь? - спросил ехидно улыбаясь он.
Анька встала с меня. Антон пошёл к двери.
- ‎ Вот еще возьми. Это на расходы и на днюху продуктов закупить - сказал я и положил на стол 100$, которые я копил.
- ‎ооо. Спасибо. - ответила Анька.
Я подойдя к Антону, чмокнул в губки и его. Анька проводила нас. Мы направились в школу, по пути встретив Сергея, как раз выходящего из подъезда. Около школы меня ждала Настя.
- ребят. Я вас догоню. - сказал я и подошёл к Насте.
- ‎привет. Меня ждёшь? - спросил я подойдя к ней.
- ‎привет да. Блютус включи. - сказала она.
- ‎зачем? - спросил я.
- ‎страховка твоя. Как и просил. Только тут не смотри. Если увидит кто, я тебя убью нахрен. - сказала краснея она.
- ‎я у родаков отпросилась. Не спрашивай как. В школу записку передам сейчас на завтра - продолжила она.
Она перекинула видос и мы пошли уже сразу в класс. В классе как обычно. Я же сидел и думал, что делать если не отпустят Аньку, что будем делать. Да и добираться как. Тут завибрировал телефон.
Смска: все норм. В обед буду в школе.
Отлично. Так план в действии. Осталось отпроситься со школы, у родаков, затариться хавкой и бухлом. Все нормально. - думал я про себя. Настроение поднялось вдвое.
Большая перемена. Мы пошли купить себе водичку. Из школы выходит Анька. Мы завидев её пошли к ней.
- ну все ребят. Я вас отпросила. - сказала довольным голосом она.
- ‎отлично. - ответил я и машинально чмокнул в щечку.
Судя по выражением лиц окружающих пацанов с отвисшей челюстью, явно очень сильно завидовали.
- а как отпросила то? - не став обращать внимание на окружение спросил я.
- ‎да пошла к директору. Я же тоже тут училась. Он знает что родители постоянно куда то ездят. Вот и надавила на это. Он сразу же согласился - ‎ ответила она.
- ‎Супер. Теперь у родаков надо. Настя тоже уже отпросилась - ответил я.
- ‎А Настя тоже с нами едет? - спросил удивлённо Сергей.
- ‎да. - все мы 3 одновременно ответили ему.
- ‎ну у родоков посложней будет отпрашиваться. Тем более на 4 дня. Попробуйте сами отпроситься для начала. Если не получиться, то уже я что нибудь придумаю - сказала Аня.
- ‎4 дня? Мы куда то едем? - спросил теперь удивлённо Антон.
- ‎да. На дачу вашу едем - ответил я.
- ‎ну ладно. Спасибо тебе Ань большое. Ты просто супер. - продолжил я.
- ‎я сегодня скоро дома буду. Сейчас я в магазин, о котором вчера говорила. Так что после школы жду вас, пойдём продукты закупать. - сказала она.
Все были довольны. Пока мы болтали, так и прошла большая перемена. Мы не могли дождаться, пока закончатся уроки. И вот он. Звонок с последнего урока. Я чуть не забыв сказать важные вещи Насте, вспомнил и подошёл к ней.
- Насть можно тебя на минутку? - сказал я и мы отошли от её подружек.
- ‎да. Слушаю. - ответила она.
- ‎Купальник возьми, там пруд есть. Хавчиком и бухлом мы затаримся сами. Во сколько и как будем выезжать я тебе сегодня позвоню. - сказал я.
- ‎а раньше про купальник не мог сказать? - начала она.
- ‎куда раньше то? Я только вчера все это сам замутил. Антон до обеда сам даже не знал, что поедем на дачу. - начал оправдываться я.
- ‎ну ладно. Пойду сегодня в магазин - ответила она.
- ‎так что с тебя требуется море позитива и хорошее настроение. Лан. Созвонимся. Пока - сказал я.
- ‎пока. - ответила она.
План в действии. Антон и Сергей ждали меня около школы. Мы направились домой, обсуждая грядущие события и что надо закупить.
Мы дошли до нашего дома. Попрощались с Антоном и пошли по своим домам. Как раз подъехал отец, на удивление рано. Он зашёл домой переодеться и обратно на работу. Отпрашиваться у матери мне не хотелось, так как шанс, что она меня отпустит, равнялся почти 0. Я пошел к отцу.
- Пап есть минутка?
- ‎да говори.
- ‎Пап. Завтра у Антона день рождение. Мы хотим к ним на дачу поехать.
- ‎ну отлично. После школы поедите.
- ‎Пап. Я маме еще не говорил. Я уже отпросился со школы. Мы на 4 дня хотим поехать.
- ‎Нифига себе! А че ты там опять задумал? А кто будет то там?
- ‎Я, Анька, Антон, Настя и Сергей.
- ‎Да ещё и с девчонками. Настю тоже отпустили что ли?
- ‎Настю уже отпустили и дома и со школы.
- ‎Ладно. Много не пейте только и не забывай предохраняться.
- ‎Ну паааап.
- ‎Да знаю я вас. Понял я. С матерью сам разберусь. - он уже одел костюм на себя и подошел к сейфу.
- ‎Вот держи. Думаю и на подарок и на 4 дня если скинетесь вам хватит. - протянул мне ещё 100$.
- ‎Спасибо тебе большое. Спасибо пааап.
- ‎да. Лаааадно. Повеселитесь, только не буяньте.
Я ещё раз поблагодарив отца побежал уже к Сергею. Серый был дома и он открыл мне дверь.
- ну что? Отпросился? - радостно начал спрашивать я.
- ‎нет ещё. - с грустью ответил он.
- ‎ну пойдем я помогу. - сказал я. Мы прошли в гостиную, там сидела его мать тётя Ира.
- ‎Здравствуйте тётя Ира.
- ‎Здравствуй.
- ‎Т Ир, завтра у Антона день рождение.
- ‎Ооо. И от меня поздравьте.
- ‎Т Ир, мы на дачу хотим поехать.
- ‎ну после школы поедете.
- ‎Т Ир, мы со школы уже отпросились. Мы на 4 дня хотим поехать.
- ‎на скоооолько?
- ‎Т Ир, всех уже отпустили. Только Сергей остался.
Она начала звонить мне домой.
- Ало, привет Ален... Да... Ты опустила?... Они же на 4 дня... Ну ладно... Ладно я сейчас перезвоню - поговорив она положила трубку.
- ‎Ну ладно. И по сколько вы скидываетесь?
Я не стал ничего говорить и просто вытащил и показал 100$.
- Скооолько? Зачем так много то?
- ‎ну мы же на 4 дня едем.
- ‎а сколько человек?
- ‎пятеро нас будет.
- ‎едете на 4 дня, а скидываетесь, как будто на месяц туда едете.
- ‎ладно.
Она прошла в другую комнату и принесла аналогичную сумму. Судя по выражению Сереги, он мог сейчас взлететь.
Мы предупредили, что ушли к Антону. Спускаясь, я предупредил своих родаков. Мы помчались к нему. Дома нас уже ждала Анька. Мы собрались все вместе и пошли затариваться в магазин. По дороге мы зашли в обменник и разменяли доллары. Вместе с Анькимы получилась довольно большая сумма. Анька взяла половину и отправилась покупать алкоголь, оставив на нас хавчик. На все закупки у нас ушло довольно много времени и мы еле дотащили все до машины. Приехав все к Антону уже спокойно все выгрузили. Анька собрала оставшиеся деньги и опять куда то уехала. Мы начали раскладывать все по полкам и в холодильник. Теперь осталось решить на чем ехать и во сколько нам выезжать. Также надо будет сообщить об этом Насте.
Мы сидели и тупо залипали в телек. Секса конечно хотелось, но судя по всему все подустали. Прошёл целый час, как уехала Анька. Буквально через пару минут приехала и она. Она вначале прошла к себе, потом в гостиную.
- Тох пока не поздно, сбегай в магазин и купи лимонов и приправу для шашлыка.- сказала она протягивая ему деньги.
- ‎Лан сейчас сбегаю. - ответил он.
Убедившись что он ушёл и не вернётся, она позвала нас к себе в комнату.
- раздевайтесь. Вот примерьте это. - мы начали раздеваться и одевать на себя женское бельё.
- ну нормально. Размеры тоже ваши. Ещё бы накрасить вас. Парики тоже примерьте. Ну нормально. - говорила она присматриваясь к нам.
- ‎ладно переодевайтесь. Завтра уже оденетесь. - сказала она.
Мы переодевшись прошли на кухню. Аня села боком ко мне на коленки.
- Ань. А на чем поедем то? В твой матиз мы точно не влезем с такой горой продуктов и бухла - начал я.
- ‎Все норм. - Она положила на стол ключ, на котором большими буквами красовались GMC. Это был отцовский здоровенный джип.
- ‎Отлично вообще круто!! - восторженно сказал я и начал целовать её.
- ‎А во сколько поедем? - сквозь поцелуи спросил я.
- ‎думаю если в 8 утра поедем, то к обеду будем там. - сказала она.
- ‎ну на этом и остановимся. - ответил я.
Серёге толи стало неудобно, то ли не хотел нам мешать сказал, что пойдет домой. Мы закрыли дверь и пошли к ней в комнату.
- кстати. Настя мне страховку перекинула. - сказал я и полез в телефон. Видео сам я ещё не видел и мы решили посмотреть вместе.
Настя довольно большим огурцом в презервативе теребит свою киску, поднимает телефон и лаская сосок одной рукой говорит: видите какая я шлюшка.
- это хорошо что она не девственница. Меньше проблем. - сказала улыбаясь она.
- ‎ну да - ответил я. Конечно я думал она просто запишет своё голое тело и скажет слова, но это намного круче. Она явно настроена решительно.
- ‎кстати смотри что я ещё купила. Вот это презики. Это противозачаточные. Это смазка. Это виагра. Это женский возбудитель. Это возбуждающий гель для киски. Это попперсы. А вот это травка. - начала выкладывать все из пакета на кровать она.
- ‎НИХЕРА СЕБЕ ТЫ ЗАКУПИЛАСЬ!!! - единственное что смог произнести я.
- ‎это все нам, думаю на 4 дня хватит - говорила она, укладывая все обратно в пакет. Она оставила только гель для киски.
Тут пришёл Антон. Он прошёл на кухню разложив все, прошел к нам в комнату.
- ну вот и проверим сейчас что за штука такая - в предвкушении сказала она.
Я как и Антон начали раздеваться. Мы сели на кровать и начали целоваться с Антоном. У меня начал вставать, у Антона уже встал. Она сняла с себя платье трусики, лифчик нанесла гель и присоединилась к нам. В этой комнате было не особо удобно заниматься сексом 3. Мы решили пройти в спальню. Анька держа нас за члены повела нас туда. Мы начали целоваться уже втроем. Я лежал по середине. Одной рукой я ласкал киску Аньке, а другой надрачивал член Антону. Гель явно начал действовать, так как она от простых ласканий рукой начинала постанывать. Она отодвинулась, привстав и повернувшись ко мне попой аккуратно ввела мой член в киску. Антон встал перед её лицом и начал давать ей в рот. Она начала ускорять темп. Из за таких движений у неё почти не получалось сосать. Она явно уже вот вот кончала, так стонала все больше и больше. Она из последних сил ускоряла темп. Тут она вытащила мой член, драконя киску рукой и громко постанывая в конвульсиях кончила фонтаном. Мы с Антоном были в шоке. Ничего себе гель - подумал я про себя. Пока она отходила от оргазма, Антон принялся сосать мой член. Она присоединилась к нему. Они сосали его на пару, передавая как палочку в эстафете мой член друг другу. Я уже не мог терпеть и кончил в ротик Антона. Они пару минут целуясь гоняли мою сперму изо рта в рот. Она не прекращала ласкать свою киску и постоянно играла с ней. После того как у меня опять встал, она опять же задом ко мне ввела уже его к себе в попку. Спиной она легла на меня и раздвинула ноги. Антон присоединился к нам. Он ввёл свой член ей в киску и начал трахать её как в последний раз. Не прошло и 2 минут как она опять в конвульсиях сфонтанировала прямо на Антона. Она слезла с меня и легла рядом, достав из под подушки резиной член и начала очень быстро раздрачивать им свою киску. Я же поставил раком Антона, начал трахать его. Он видя все сам двигался и потихоньку подрачивал. Я даже не заметил как он кончил. За каких то 5 минут, пока я трахал попку Антона, Анька сфонтанировала ещё 4 раза. Мы тоже не могли долго терпеть смотря на нее. Она то и дело стонала закатывая глаза получая удовольствие от оргазмов. Я кончил ещё раз, но в этот раз ей на лицо. Серёга кончил так же как и я и мы залили её личико нашей теплой спермой. Анька явно устав, даже не вставала с постели. Её конечно уже отпустило, но она все ещё гладила свою киску.
Мы с Антоном пошли в душ. Омывая наши тела, мы то и дело целовались, лаская их нежными прикосновениями и поцелуями. Я опять вышел первым. Я отправился к Аньке обратно в спальню. Дверь в комнату Антона была закрыта. Дневник почитать не получится - подумал я.
Анька лежала по середине кровати все так же лаская себя, но уже явно понимала, что происходит. Я лёг с другого краю.
- Ань, это гель так действует? - спросил улыбаясь я.
- ‎Ага. Крутая вещь. - ответила довольно она.
- ‎Крутая вещь. Я такого ещё не видел - ответил я.
- ‎Ну завтра еще увидишь. - сказала улыбалась Анька.
- ‎А для мальчиков что есть? - спросил я.
- ‎для вас виагра и поперсы. - ответив, она встала и пошла в душ, так как было слышно, что Антон уже вышел. Он пришёл в спальню и лёг около меня прижавшись попой ко мне.
- ‎Тох. - целуя его в шею - а что это за тетрадь у тебя на столе лежала? - спросил я.
- ‎Да это так. Не обращай внимания - ответил он прижимая рукой мою попу к себе.
- ‎Дашь почитать? - спросил я покусывая ему ушко. Он отодвинулся от меня и лёг уже лицом ко мне.
- ‎Я её уже выбросил. - спокойно ответил он. Судя по всему дневник он наврятли выбросил. Так что придётся читать в тихаря. Мы встали С кровати. Я начал менять простыни, Антон прибирался и протирал пол. Через пара минут все закончили и уже легли в чистую постель. Пришла Анька.
- ‎ты Настю предупредил? - спросила она.
- ‎Нет ещё. - ответил я. Я достал телефон и набрал номер Насти.
- ‎Ало Настя привет.
- ‎Привет.
- ‎завтра к 8 мы за тобой заедем, так что будь готова.
- ‎утра или вечера?
- ‎Утра конечно.
- ладно я буду ждать.пока.
- ‎пока - и я положил трубку. Все готово. До 7 утра осталось следующего дня осталось 10 часов.
- ‎ладно красавицы мои. Я пойду к себе - сказал я. - выспаться надо будет. Я повалил Антона на кровать, Анька лежала уже рядом. Я начал целовать их по паре раз то в губки, то в щечку, то в носик.
- ‎ладно мне пора. - сказал я и направился к двери.
Они оба меня меня проводили. Я быстро дошёл до дома. После того как я днём ушёл с дома, я там не появлялся. Дома была гости - родители Сергея: тётя Ира и дядя Ваня. Я поздоровался и прошел в комнату. Собрал вещи в сумку на завтрашний день, лёг в кроватку. Уже хотелось спать, но вспоминая последние дни я долго не мог уснуть. У меня опять встал.
- надо подрочить. А то я так не усну. - начал думать я.
- ‎я открыл одеяло и начал наяривать, вспоминая наши постельные сцены. Не зная почему и как мне пришла в голову такая мысль, мне захотелось попробовать свою сперму. Я закинул ноги на стену и закрутился так, что член оказался буквально в 10 см над ртом. Я быстренько кончил. Я проглотил. Вкус был не особо приятен для меня, но все же я проглотил. Вроде успокоившись, от того, что я сейчас сделал, я пошел в ванну прополоскал рот и почистил зубы. Лёг спать.

- ну как то так прошёл этот день. - сказал он.
Я посмотрел на гостей. Анна конечно покраснела, но ей нравилось, как рассказывал он ней ее муж. Сергей тоже стеснялся, но все таки спокойно слушал. Настя же сгорала от стыда. Она то и дело краснела, отводилась взгляд, когда я смотрел на неё.
- ну сейчас уже работа, дом, семья, дети. Редко получается куда либо выбраться посидеть, поозорничать - похлопывая по плечу Сергея говорил он.
- ‎Хорошее продолжение истории. - сказал я получая удовольствие от его рассказа.
- ‎ну что ты. Мы же все равно иногда встречаемся. - сказал Сергей.
Судя по всему, понимая по их взглядам, как Анька смотрела на Настю и он на Сергея, их встречи носили интимный характер, так как они не скрывали своей близости. Я же был немного возбужден от услышанного, мне хотелось продолжение истории, так как он остановился на самом интересном моменте. Они глядели друг на друга, раздевая взглядами. Я же сразу подумал, что буду лишний. Я выключил диктофон.
- ладно думаю на сегодня все - сказал я.
- ‎как все. Если хочешь можешь остаться. Мы сейчас к нам домой поедем - улыбаясь ответил он.
- ‎Спасибо конечно, но я откажусь - ответил я.
Он был немного расстроен моим ответом. Я оделся, попрощался и мы пошли вдвоем к выходу.
- остался бы с нами. - продолжил он.
- ‎спасибо. Но думаю я вам только помешаю. - немного покраснел ответил я.
- ‎Да что ты. Анька рада твоей компании, я тоже. - ответил улыбаясь он.
Я конечно понимал, что если сейчас останусь, то секс будет точно. Но в каком роде. Они же все биссексуалы. У меня нет такого опыта. Я явно буду только мешать да и я не так хорошо знаю Сергея и Настю, чтобы сразу прыгать с ними вместе в постель. Я пересилил себя.
- спасибо. Но я домой. Завтра дел много. На работу надо будет прийти пораньше. - начал отказываться я.
- ‎ну как хочешь. Завтра тогда я позвоню - сказал он и провожая взглядом я пошёл дальше по улице, чтобы не отнимать его время. Он зашёл обратно в бар. Я начал ловить такси.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Рассказ о материальной помощи молодой семье

А девчонки не стоят в сторонке)

как меня сделали девочкой

Бизнес-фэмили

Сходил в баньку