как относятся к нам наши жены
1.знает,и одобряет полностью [ 7 ]  [28.00%]
2.знает,но относится снисходительно [ 7 ]  [28.00%]
3.знает,но её это немного напрягает [ 5 ]  [20.00%]
4.знает,и категорически против [ 1 ]  [4.00%]
5.не знает,но подозревает [ 0 ]  [0.00%]
6.не знает вообще [ 2 ]  [8.00%]
7.узнала,мы разошлись [ 3 ]  [12.00%]
Всего голосов: 25
Гости не могут голосовать 

Страницы: (2) 1 2
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
  • Member OfflineМужчинаЖенат
хочу провести опрос про жен,какого соотношение от одобрения,до неприятия
про себя,пунк №1 и знает,и никаких проблем с этим нет
Ленка_58

• *
  • Статус: Хочу только общаться .
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
мой 3 й,
я думаю это в пределах нормы, но это не всегда так было, и не факт что так останется...
Видя что процесс усиливается, будущее становится неопределенным, появляется неуверенность в надежности плеча. Поживем увидим что дальше будет
bi_shka

• *
  • Статус: Хочу изменить мир в отдельно взятом уголке.
  • Member OnlineПара М+ЖЖенат
было номер один. стало номер два.
Манька_

• *
  • Статус: F 65.1 Позволила себе быть собой и счастлива!
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Голосую за 2-чку. Хотя на самом деле ни 2 ни 1,5 00064.gif

Относится лучше чем снисходительно, но вот дикого восторга не испытывает.
Может перед секасом мне сама дать кружевную ночнушку,
но в другом инициативы не проявляет.
Но если попрошу меня накрасить - накрасит. Правда это касается только морды лица.
Главный мастер по ногтям в семье я. И просить жёнку понакрасить мне ноготки бесполезно.
Половые извращения поддерживаются, но только по запросу с моей стороны.
Разумеется, заводится от наших извращений. И именно по этому критерию я могу сказать, что речи о снисходительности тут не может быть.
Анюта Чулкова

• *
  • Статус:
  • Member OnlineМужчинаЖенат
В моём случае третий в вперемешку со вторым.
Fluture H

• Group Icon
  • Статус: Ищу только общение и друзей
  • Member OfflineМужчинаСвободен
7 - как и в большинстве, полагаю случаев, когда узнает.
olga-t

• Group Icon
как я и предпалагала....основное -знает и немного напрягает,мои мысли подтвердились,а что удивило,что на 2 месте,знает и одобряет,я вообще думала,только одна буду....спасибо всем за деятельное участие

Это сообщение отредактировал olga-t - 06-04-2018 - 09:20
Ленка_58

• *
Я думаю это не полная картина, так как память у меня хорошая, я понимаю что очень многие тут не голосовали, т.к. их варианты я угадать могу,
очень много тех у кого не знает, и очень много распавшихся отношений, из-за неприятия
olga-t

• Group Icon
ты наверное не проснулась,есть пункт и не знает(6) и расстались(7)..мало,потому-что тут мало вообще кто женат

Это сообщение отредактировал olga-t - 06-04-2018 - 15:47
Fluture H

• Group Icon
(olga-t @ 06-04-2018 - 15:46)
ты наверное не проснулась,есть пункт и не знает(6) и расстались(7)..мало,потому-что тут мало вообще кто женат

Или разведен и не хочет больше в это вступать.
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
(Fluture H @ 06-04-2018 - 16:52)

А чего было-то что вы их (баб) так возненавидели ? ))))
Fluture H

• Group Icon
(King Candy @ 06-04-2018 - 16:06)
(Fluture H @ 06-04-2018 - 16:52)
А чего было-то что вы их (баб) так возненавидели ? ))))

Всяко было, всяко, вот и нет охоты больше в дерьмо под названием "серьезные отношения" вляпываться.
Скажу только, что детей я не оставлял после себя.
Ленка_58

• *

Пункт есть, но не все проголосовали, я про участие, а не про наличие.
Манька_

• *
  • Статус: F 65.1 Позволила себе быть собой и счастлива!
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(Fluture H @ 06-04-2018 - 15:52)

Лапочка, знаешь, если честно, даже я, если ещё раз разведусь (с первыми двумя браками в состоянии 1-2 по данному опроснику) - скорее всего уйду в "гомосятину".. ну в смысле в отношения только с своим полом и только в отношения без брака.
Надеюсь тебя это немного поддержит. Но с годами я об этом думаю всё серьёзнее и серьёзнее.

Не оправдывает "институт брака" моих личных моральных и материальных вложений.
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
(Манька_ @ 07-04-2018 - 02:52)
(Fluture H @ 06-04-2018 - 15:52)
Лапочка, знаешь, если честно, даже я, если ещё раз разведусь (с первыми двумя браками в состоянии 1-2 по данному опроснику) - скорее всего уйду в "гомосятину"..

ну в смысле в отношения только с своим полом и только в отношения без брака

Кстати, сайт гей.ру недавно (неделю назад) заблокировали в россии

За гей - пропаганду...

Скоро как в нацистской Германии - будут розовый треугольник на лагерные робы нашивать
Элина Ка

• *
  • Статус: женщина- это состояние души..
в общем, судя по опросу, совсем хорошо только каждой пятой. Если учесть, что некоторые любят приврать или представлять всё в более розовом цвете- то и того меньше..(
Fluture H

• Group Icon
(Элина Ка @ 07-04-2018 - 18:33)
в общем, судя по опросу, совсем хорошо только каждой пятой. Если учесть, что некоторые любят приврать или представлять всё в более розовом цвете- то и того меньше..(

Как-то так. В реальности надо быть или очень крутым альфачем, либо очень состоятельным, чтобы женщина прощала переодевашки. Или она сама со слонностями к трансвестизму. Бывает и такое - когда люди находят друг друга.
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
(Fluture H @ 07-04-2018 - 22:48)
Как-то так. В реальности надо быть или очень крутым альфачем, либо очень состоятельным, чтобы женщина прощала переодевашки.

Или она сама со слонностями к трансвестизму

У женщин не бывает...

По крайней мере, я про такое вообще ни разу не слышал
Fluture H

• Group Icon
(King Candy @ 07-04-2018 - 22:22)
(Fluture H @ 07-04-2018 - 22:48)
Как-то так. В реальности надо быть или очень крутым альфачем, либо очень состоятельным, чтобы женщина прощала переодевашки.

Или она сама со слонностями к трансвестизму
У женщин не бывает...

По крайней мере, я про такое вообще ни разу не слышал

Бывает, я знаю одну такую. Я бы сам начал с нею отношения, но она занята - там длинная история.
У них есть свое сообщество - довольно закрытое.
Еще это возможно у лесбиянок.
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
Буч, да

Но в чем трансвестизм бучей заключается ?

Буч, как я их представляю - это такой "чоткий пацанчик" с района, в Абибасе, с пивасом и семками...

Недавно одну такую (такого) в криминальной хронике показывали - кого-то избила и ограбила
Элина Ка

• *
(Fluture H @ 07-04-2018 - 21:48)
Или она сама со слонностями к трансвестизму. Бывает и такое - когда люди находят друг друга.

Исходя из моего, правда небольшого опыта, все мои подруги, которым нравилась женщина во мне и которые всячески поддерживали мое "увлечение" были склонны к лесбийству. И все они доминанты. Ну не в смысле БДСМ-терминологии, но такие.. Очень самостоятельные, привыкшие сами принимать решения и подчинять людей тем или иным способом.
И я бы еще отметила их любовь к такого рода ублажениям, которые среднестатистический мужчина обычно не дает. Ну например одной нравился массаж стоп, причем длительный, с разминанием и целованием каждого пальчика..Другой нравилось чтобы её натирали кремами. Тоже долго и во всех местах. Не только спереди между ног или грудь, на чем концентрируется большинство мужчин, а везде. Ну и т.п.
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
(Элина Ка @ 08-04-2018 - 06:39)
(Fluture H @ 07-04-2018 - 21:48)
Или она сама со слонностями к трансвестизму. Бывает и такое - когда люди находят друг друга.
Исходя из моего, правда небольшого опыта, все мои подруги, которым нравилась женщина во мне и которые всячески поддерживали мое "увлечение" были склонны к лесбийству. И все они доминанты. Ну не в смысле БДСМ-терминологии, но такие.. Очень самостоятельные, привыкшие сами принимать решения и подчинять людей тем или иным способом.

Доминанты тоже

В фемдоме таких женщин большинство

Бывал тут в одном московском БДСМ клубе недавно - там добрая половина теток именно таких. Мальчики (мужики) у них либо настоящие трансвеститы, либо ну очень женоподобные, с манерами и т.п.

И я бы еще отметила их любовь к такого рода ублажениям, которые среднестатистический мужчина обычно не дает. Ну например одной нравился массаж стоп, причем длительный, с разминанием и целованием каждого пальчика..Другой нравилось чтобы её натирали кремами. Тоже долго и во всех местах. Не только спереди между ног или грудь, на чем концентрируется большинство мужчин, а везде. Ну и т.п.

Но это не замена сексу у них... Просто пользуются услугами бесплатно, маленькие радости жизни.........
Элина Ка

• *
(King Candy @ 08-04-2018 - 06:38)

Но это не замена сексу у них... Просто пользуются услугами бесплатно, маленькие радости жизни.........

Конечно не замена. Но как оказалось, важная часть интимной жизни, ради которой они на многое могут пойти..
Ленка_58

• *
(Элина Ка @ 08-04-2018 - 07:01)
(King Candy @ 08-04-2018 - 06:38)
Конечно не замена. Но как оказалось, важная часть интимной жизни, ради которой они на многое могут пойти..

Да могут, если понимают насколько повезло им, и не повезло вам))) я о тс и тв)))
Но совсем другая история когда понимают насколько не повезло вам, при этом не понимая насколько повезло им
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Назначаем первую встречу.

Мы на сайтах знакомств

Кто я?

Натуралы жгут

Минет транссексуалу без презерватива. опасно или н