Как часто занимаетесь сексом?
1.Несколько раз в день [ 0 ]  [0.00%]
2.Раз в день [ 6 ]  [30.00%]
3. Несколько раз в неделю [ 10 ]  [50.00%]
4.Раз в неделю [ 1 ]  [5.00%]
5.несколько раз в месяц [ 2 ]  [10.00%]
6.Раз в месяц [ 0 ]  [0.00%]
7.Я асексуал [ 1 ]  [5.00%]
Всего голосов: 20
Гости не могут голосовать 

Страницы: (1) 1
Mister X69

• *
  • Статус: Была бы голова, а тараканы найдутся.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Интересуют ответы и женщин и мужчин. И конечно максимально честно. Без подростковых понтов , типа:" Да я каждый день могу семь палок бросить, не вынимая....."
Игнасио

• Group Icon
  • Статус: готов для знакомства и секса!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
постоянно как захочу!
Mister X69

• *
  • Статус: Была бы голова, а тараканы найдутся.
Я имел в виду не мастурбацию, а реального партнёра.
Игнасио

• Group Icon
  • Статус: готов для знакомства и секса!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
и я реального! -девушек и женщин!
Don Kichot

• *
  • Статус: Век живи-век учись.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Работаю вахтовым методом, там сексом не позанимаешься. Но, когда домой приезжаю-тут держись, медовый месяц! Первую неделю по два раза в день. Потом по одному (иногда чаще) каждый день.
Я заметил вот что: желание секса зависит от физичнской и моральной нагрузки. Если много работы-то не до секса, а на отдыхе- каждый день и по несеолько раз!
Emily87

• Group Icon
  • Статус: Секс полезней от всех болезней
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Don Kichot @ 02-04-2018 - 06:51)
Я заметил вот что: желание секса зависит от физичнской и моральной нагрузки. Если много работы-то не до секса, а на отдыхе- каждый день и по несеолько раз!

Секс вообще мужчину не интересует, если у него проблемы в плане морали - ипотека, машина сломалась, жена стала толстой и некрасивой, на работе караул и т.д.
А вот физическая усталость мужчине зачастую не мешает. По крайней мере, если на моего мужчину не давят никакие моральные проблемы (стрессы), то он даже уставший не откажется от секса. Просто выберем позу, чтобы его не сильно утомляло.
Don Kichot

• *
  • Статус: Век живи-век учись.
(Emily87 @ 02-04-2018 - 15:32)
(Don Kichot @ 02-04-2018 - 06:51)
Секс вообще мужчину не интересует, если у него проблемы в плане морали - ипотека, машина сломалась, жена стала толстой и некрасивой, на работе караул и т.д.
А вот физическая усталость мужчине зачастую не мешает. По крайней мере, если на моего мужчину не давят никакие моральные проблемы (стрессы), то он даже уставший не откажется от секса. Просто выберем позу, чтобы его не сильно утомляло.

Да, вы правы. Я немного преувеличил и обобщил. И имел ввиду ситуацию, когда мужчина сам проявляет инициативу.
Да, как бы я не устал, никогда от секса не откажусь, но сам, скорее всего приставать не стал бы.
Freyli

• Group Icon
  • Статус: Известное известно немногим (Аристотель)
Прошу придерживаться сути опроса. Флуд удален.
ARTUR_OS

• Group Icon
  • Статус: I came down from the mountains
Оптимально для нас 2-3 раза в неделю.
Fleur de Lys

• *
  • Статус: Болтушка))
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Нажала на 2 вариант. Хотя это в будни, в выходные дни чаще)
ИРБИС-17

• Group Icon
  • Статус: Люблю свою жену
Выбрал второй вариант, хотя бывает по объективным причинам, в какой то день сека не бывает, а иногда, ну, например, в отпуске, выходные. праздники, бывает 2-3 в день, поэтому в среднем и выбрал второй вариант...
Eugein

• Group Icon
  • Статус: Влюблен
Каждый раз когда есть желание всех участвующих сторон и соответствующая возможность))) По мне так интересней трахаться чем водку пьянствовать и беспорядки нарушать)))
МарфушечкаДушечка

• Group Icon
  • Статус: Интересненькоооо!!!!
Тоже как то не ставим себе цель столько или сьолько раз в день/неделю. Есть неприодолимое желание- занимаемся, нет - отдыхаем от дел житейских. Бывает по два раза на дню, а бывает раз в неделю.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

А Ваш партнёр знает про ваш сексуальный опыт? (том 5)

После секса парень спит голый? (Том 2)

Потолок не беленный!

Вялый питон не может найти норку

Подсела на одноразовый секс. (том 2)