Страницы: (1) 1
sxn351406567

• *
  • Статус: Ищу модель для лёгкой эксби фотосъёмки.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Здравствуйте!
Собственно вопрос по теме, ищу модель для фотосъёмки в стиле апскирт, лёгкий эксгибиционизм.
Задача, в общем-то, достаточно проста, юбка, или платье, без нижнего белья.
Возможно пальто, или что-то подобное.
Полного обножения не нужно, шокировать общественность - в планы вовсе не входит.
Представляю себе прогулку по парку, или по тихим улочкам, коих в Москве достаточно много.
Просто раздвигать полы платья, пальто, или приподнимать юбку, присаживаться, открывая вид под юбку.
На заднем плане могут быть люди, которым вовсе не обязательно знать, что тут происходит.
Игрушек не требуется, хочется именно эротики, может чуть-чуть жестче, по данной теме.
Сам я не могу назвать себя профессиональным фотографом, и не зарабатываю на перепродаже снимков. Хотя опыт в фотографии имеется, в том числе в данном направлении.
Могу выкладывать фото на зарубежных порталах закрытого типа. Вроде как приватная песочница для любителей темы.
На фото не обязательно нужно лицо, можно снимать так, чтобы узнать модель в лицо было затруднительно. Это по желанию самой модели.
Оплата 3 тыр за 2 часа прогулки. Бюджет, конечно, не большой.. Но может кому-то было бы интиресно.
Буду рад предложениям: beautipic@yandex.ru
На фото пример, чего хочу.

user posted image
Всего фото: 3
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

NEW CelebritySlavesMOD ver.25.08.2017 (alpfa)

Секс шоп- только качественные игрушки

Продам вибратор WE-vibe sync vibrator

Cекс шоп IntimHi

помощь с проектом