Страницы: (2) 1 2
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Научно доказано, что мужчины и женщины предпочитают разные оттенки одних и тех же цветов, разные их комбинации. Если в характере девушки преобладает маскулинные (мужские) черты, то и ее цветовосприятие тоже будет изменено в сторону сильного пола. Сегодняшний цветовой тест предлагает вам быстро и точно определить, какой пол в вашем сознании доминирующий.

https://flytothesky.ru/etot-neobychnyj-cvet...-pol/?_utl_t=fb
Fluture H

• Group Icon
  • Статус: Ищу только общение и друзей
  • Member OnlineМужчинаСвободен
90% женщина, 10% мужчина - как-то так.
Wheelchair

• Group Icon
(Fluture H @ 26-03-2018 - 14:55)
90% женщина, 10% мужчина - как-то так.

аналогично
Ленка_58

• *
  • Статус: Хочу только общаться .
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
А у меня 90 мужской 10 женский, и что?
Анюта Чулкова

• *
  • Статус:
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Тоже 90% женщина, 10% мужчина. Похоже у большинства такой ответ на тест будет.
Fluture H

• Group Icon
  • Статус: Ищу только общение и друзей
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(Анюта Чулкова @ 26-03-2018 - 15:29)
Тоже 90% женщина, 10% мужчина. Похоже у большинства такой ответ на тест будет.

Не иначе заговор какой!
Anna_Nimous

• *
  • Статус: просто общаюсь
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Резльтат 90% ж/10%м, по идее, должен говорить о ярко выраженном транссексуализме. Но среди отписавшихся ядерных ТС вроде бы нет.

Возможно тест имеет под собой адекватную научную основу, но с процентами его создатели явно погорячились. Я тоже получил(а) результат, что в сознании я на 90% женщина. Возникают сильные сомнения в правильности "диагноза".

Это сообщение отредактировал Anna_Nimous - 26-03-2018 - 15:44
Wheelchair

• Group Icon
(Ленка_58 @ 26-03-2018 - 16:05)

что ты тут делаешь? шутка )
Ленка_58

• *
(Wheelchair @ 26-03-2018 - 20:22)
(Ленка_58 @ 26-03-2018 - 16:05)
что ты тут делаешь? шутка )

Учусь у блондинок жизни
Wheelchair

• Group Icon
у кого тест показывает 90% мужика, а вы считаете себя причастным к Т*еме, возможно у вас дальтонизм или искаженное цветовосприятие

и вобще, все тесты в интернете это всего лишь чье-то сугубо личное мнение

вы тот, кем хотите быть

я хочу быть мужиком и я им буду, не смотря на зависть к девочкам и практику переодеваний

Это сообщение отредактировал Wheelchair - 27-03-2018 - 00:47
Ленка_58

• *
(Wheelchair @ 27-03-2018 - 00:46)
у кого тест показывает 90% мужика, а вы считаете себя причастным к Т*еме, возможно у вас дальтонизм или искаженное цветовосприятие

и вобще, все тесты в интернете это всего лишь чье-то сугубо личное мнение

вы тот, кем хотите быть

я хочу быть мужиком и я им буду, не смотря на зависть к девочкам и практику переодеваний

дальтонизма нет, но цветовосприятие действительно своеобразное))) я некоторые зеленые для других тона воспринимаю как бирюзовые, но это все условности, по другим не цветовым тестам у меня 40 % женский мозг а на 60% мужской, и с таким соотношением в женском теле мне было более чем супер.
Если девушка на физмате покажет 90% мужика, а только 10 % женского мозга, она даже не подумает о перемене пола, от слова совсем
а как такие мужиков вертят (сама наблюдала), причем на любом пальце, хоть на мизинце, хоть на указательном, иносказательно конечно)))) мама не горюй
Wheelchair

• Group Icon
да, в нашем социуме женщине с мужским мышлением гораздо легче жить, чем мужчине с женским мышлением
наверное из-за этого и мужики чаще меняют пол, чем женщины
не выдерживают прессинга, ты че, как не мужик
при чем троллят таких мужиков все, как сами мужики, так и женщины, которым мачо подавай, защитников
ты че любишь куни? какой ты мужик? мужики в пелотку не ныряют )
Ленка_58

• *
(Wheelchair @ 27-03-2018 - 00:46)

Просмотрела...
Но это же самое главное...
Это вам тут нефиг делать, я тут пробежалась по вашим постам, и роль ваша тут сильно изменилась.
Сейчас у вас голимое отрицалово, с агитацией "исходного кода" )))
Я рада что ваша личная жизнь наладилась, и ваш процесс пошел, вы уже бессознательно не мы, а нормальный, а по привычке все здесь третесь...
Но...
Я например, та кто я есть, и буду(стану) той, кем должна быть.
Наши с вами кумиры(не сотвори себе его) противоположные результаты достигли,
отсюда у меня,постоянно растущее раздражение на ваши посты...
от того что,
точка зрения, зеркально противоположная.
Вам теперь надо раз в неделю сюда заходить, чтоб потролить, убедиться в то что какие все тут убогие, что Слава Украине вы теперь не такой, пропеть "гимн воли" и реализоваться на других площадках, прекратив жить тут...
Все этап пройден... дет сад закончился, но выпускного не будет
Anna_Nimous

• *
  • Статус: просто общаюсь
Да уж, Wheelchair, ваши посты сильно изменились. Раньше вы наслаждались своими желаниями, в вас чувствовалось больше женственности, доброты и озорства что-ли. 00058.gif

А сейчас будто перешли по другую сторону баррикад. Между строк чувствуются попытки убедить остальных в правильности сделанного вами выбора и подтолкнуть к тому же.
С Flagship, почти та же самая перемена произошла. Оля тоже с т*емной на светлую сторону перешла, позиционирует себя как мужчина, на женское имя только по старой памяти откликается. И King Candy эти идеи поддерживает, но он изначально был просто мужчиной. Все в глубокой завязке, прямо общество анонимных алкоголиков какое-то.

Чистые ТС на форуме перестали тусоваться уже давно, а теперь похоже и настоящих ТВ скоро не останется)) Будут только мужики, рассуждающие как круто быть мужиками) Абалденный, скажу я вам, транс-форум получится))

Это сообщение отредактировал Anna_Nimous - 29-03-2018 - 03:25
*Аня

• *
  • Статус: Общение, знакомства
(Anna_Nimous @ 29-03-2018 - 03:06)
Чистые ТС на форуме перестали тусоваться уже давно, а теперь похоже и настоящих ТВ скоро не останется)) Будут только мужики, рассуждающие как круто быть мужиками) Абалденный, скажу я вам, транс-форум получится))
Не надо такого, я тут отдыхаю, общаюсь и узнаю много нового)
Мне мужского коллектива и на работе хватает, насмотришься, наслушаешься как они то, как они это... какие крутые, как быть настоящим мужиком (чистые волосы, не воняешь потом, всегда опрятно одетый, не смотришь футбол, хоккеи и тд, предпочитаешь разноцветную одежду, а не черную и серую - все ты ,Удалено гей и лесбиянка в одном флаконе)... Не пьешь и не куришь - что то тут не то, да и какой то странный ты...)))

А вообще люди приходят и уходят, меняются взгляды и мнения) Может еще и расцветет этот форум, на что я надеюсь)

P.S. тест показал 90% женщина 10% мужчина) Где то попадался нормальный тест на 80 вопросов - там тоже было аналогично)

Это сообщение отредактировал Sonata bi - 30-03-2018 - 12:41
valerie_512

• *
  • Статус: Ищу!
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Интересно...
Я ради интереса 3 раза проходила этот тест в течении дня в разное время, ну ради эксперимента. Ответ один 50/50 :-)
При том, что я уже лет 5 как окончательно мужиком себя не считаю :-) и сижу на ЗГТ...
Ну и как дальше жить? :-)
Если бы наши психиатры выдавали бы справки на основании этих тестов, по моему, никто бы никакие комиссии не прошёл бы. По это считаю, что подходить к таким тестам серьёзно не стоит.
Wheelchair

• Group Icon
(Anna_Nimous @ 29-03-2018 - 04:06)
Да уж, Wheelchair, ваши посты сильно изменились. Раньше вы наслаждались своими желаниями, в вас чувствовалось больше женственности, доброты и озорства что-ли. 00058.gif

Ничто не вечно под Луной... Человек такое существо, что ему свойственно меняться, менять свои взгляды на мир и на себя.
Раньше я был в числе тех, кто хочет быть девушкой(Сейчас бы ядерные ТС сказали, что девушкой нельзя хотеть быть, а ты или девушка или нет, и назвали бы меня чулочником-дрочером).
Сейчас мне интересно, можно ли, испытывая зависть к девушкам, имея женское мышление, по результатам многих тестов, все же оставаться мужчиной, и ни коим образом ничего не делать связанного с Т*емой. Эдакий эксперимент над самим собой.
И почему вы считаете, что таким людям не место на транс форуме? А где нам еще тусоваться и обмениваться мыслями? Назовите мне такой форум, где общаются трансгендеры в завязке и я туда уйду, ок.
Ленка_58

• *
Не надо))) Как мы без Д,Артаньяна здесь жить то будем, когда кругом одни , подруги))))
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
(Anna_Nimous @ 29-03-2018 - 04:06)

А сейчас будто перешли по другую сторону баррикад. Между строк чувствуются попытки убедить остальных в правильности сделанного вами выбора и подтолкнуть к тому же.
С Flagship, почти та же самая перемена произошла. Оля тоже с т*емной на светлую сторону перешла, позиционирует себя как мужчина, на женское имя только по старой памяти откликается. И King Candy эти идеи поддерживает, но он изначально был просто мужчиной. Все в глубокой завязке, прямо общество анонимных алкоголиков какое-то

С чего вы меня в женщины записали ? ))))

Мужиком родился, мужиком и помру...

Насчет цветового теста - прошел, 90% женщина, 10% мужчина )))

Я так понял, там зависит от выбора едких или приглушенных, пастельных тонов... Выбираешь ядовитые, кричащие цвета - мужик. Если же вкус на более спокойные цветовые сочетания - не мужик )))
Элина Ка

• *
  • Статус: женщина- это состояние души..
тоже 90% женщина и 10% мужчина. Подумала что вероятно других вариантов там вообще нет, но вот вижу что кто-то ответил 50 на 50))
Sonata bi

• Group Icon
  • Статус: Желание ,-быть собой!
(*Аня @ 29-03-2018 - 08:17)
...
Мне мужского коллектива и на работе хватает, насмотришься, наслушаешься как они то, как они это... какие крутые, как быть настоящим мужиком (чистые волосы, не воняешь потом, всегда опрятно одетый, не смотришь футбол, хоккеи и тд, предпочитаешь разноцветную одежду, а не черную и серую - все ты ,Удалено гей и лесбиянка в одном флаконе)... Не пьешь и не куришь - что то тут не то, да и какой то странный ты...)))...

*Аня

Как новичку делаю замечание!
Нарушение Правил
п.2-Запрещено -Мат и нецензурная брань.
poleviga

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Тоже прошла тест. Основываясь на результатах теста, ваш доминирующий пол - женский! 90% женщина, 10% мужчина
Ленка_58

• *
Второй раз прошла, и 50 на 50 , как в умудряетесь 90% набирать
*Аня

• *
  • Статус: Общение, знакомства
Может так отвечаем? У меня снова 90ж и 10м. Причем на многих тестах приблизительно такое соотношение)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Обувь

Как вас называет партнёр?

Маленькие глупости

Про транссексуалов.

Халатики