Страницы: (1) 1
sxn3501433665

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Не так давно наша семья переехала жить на новое место жительства, сняв квартиру в спокойном, зеленом и очень тихом районе города. В нашем доме практически никто не жил, максимум люди приезжали на выходные и то не в большом количестве. Такая же ситуация была и с соседними домами в этом районе. Нашему ребенку было здесь возможно скучновато, но поскольку район был очень тихий, воздух чистый, то мы с женой решили, что это лучший вариант. Частично скрашивало одиночество нашего чада, жившая неподалеку от нас семья, вернее мальчик, его мама и бабушка. Моя жена Эшли и ребенок частенько стали пересекаться с ними на улице, общаться и играть. Мама этого мальчика, была молодой женщиной, немного своеобразной, но все же мне она показалось симпатичной. Муж ее с семьей не жил и лишь изредка навещал. Возможно, это немного сказывалось на внутреннем мире и поведении Мелани, так ее звали.
Со временем моя жена стала часто общаться с Мелани, с помощью социальных сетей и прочих мессенджеров. Благодаря именно соцсетям я впервые увидел фото Мелани «в домашнем», с распущенными волосами и мне она определенно понравилась. Общались же они, как это обычно происходит у женщин, про детей, про еду и прочие премудрости. Но в какой-то момент времени наша соседка стала очень откровенно и я бы даже сказал навязчиво рассказывать о своих трудностях Эшли, о бренности своей семейной жизни, о том как ей тяжело. Однажды за ужином жена мне рассказала о переживаниях Мелани и я в шутку сказал, что ей не хватает хорошего секса и также в шутку предложил нам двоим ей помочь в этом. Эшли шутку не оценила, начала злиться, о чем-то спорить, но в этом споре я в противовес сказал, что и у нас, то по правде говоря давно все не очень хорошо в интимных отношениях и я был бы не против чего-то нового, чтобы не смотреть как говориться «налево», а подогревать эти отношения сообща и жить более счастливыми и тем самым сохранить наши отношения и семью как можно дольше. Все, о чем я говорил в споре конечно не касалось напрямую нашей с ней соседки. Тот разговор мы как говориться «проехали».
Время шло, Эшли все также общалась с Мелани, встречаясь на улице и общаясь по средствам интернета…
В свой очередной день рождения, Эшли запланировала пригласить гостей из числа своих близких подруг, тем более у тех имелись маленькие дети и тем самым можно было как говорят, убить двух зайцев, дети играют, не мешают и все могут спокойно общаться. С утра Эшли, получив от меня презент, наготовила как всегда вкуснейшей еды и красиво сервировала стол. Гости пришли в назначенное время и все пошло по плану моей жены, было весело и хорошо, детям и взрослым. В какой-то момент выйдя изо стола и подойдя к холодильнику, чтобы взять очередную бутылочку пива, я увидел как на улице Мелани гуляла со своим сыном. Я подошел к Эшли и спросил, не хочет ли она пригласить Мелани к нам? «Почему нет?!» - ответила уже чуть захмелевшая Эшли. И уже через 30 минут у нас на пороге появилась Мелани со своим сыном. Она сняла свою верхнюю одежду и моему взору предстала очень милая девушка, она была хорошо накрашена, а ее длинные волосы придавали ей сексуальности. По началу Мелани была немного зажата, поскольку все наши гости были ей незнакомы, но через пару часов, возможно под влиянием бокала вина, который мы с Эшли буквально заставили ее выпить, она раскрепостилась.
Был уже поздний вечер, гости засобирались по домам, засобиралась и наша соседка. И вот уже через полчаса все разошлись. Мы уложили спать нашего ребенка, благо учитывая отсутствие у него дневного сна и усталость за день это было сделать легче обычного. Уложила спать своего сына и Мелани и снова загрустила, это я узнал как всегда из ее сообщения прочитанного мне Эшли. Из него же я узнал, что у них дома ночевала мать Мелани. Я спросил Эшли, «может быть Мелани оставит сына с бабушкой и придет к нам?» Эшли написала Мелани сообщение и та согласилась вновь прийти к нам. В начале десятого Мелани уже сидела с нами за столом и мы раскупорив три бутылочки пива беседовали обо всем на свете. Признаться, мы все хорошо захмелели в тот вечер и вероятно благодаря этому существует этот рассказ.
Устав сидеть за столом, мы пересели на наш огромный угловой диван в гостиной, включили фоном телевизор с музыкальными клипами и продолжили выпивая и беседовать. Эти самые клипы то ли из-за позднего времени, то ли это была такая подборка, были слегка эротическими и внутри нас они похоже разбудили влечение и страсть. На часах было начало полуночи, как внезапно Эшли, вспомнила, что ей нужно принять душ перед сном и пошла в ванную комнату, это действие нам до сих пор с ней не понятно и забавно. Я остался с Мелани наедине. Мы о чем то заговорили. Повернувшись и посмотрев на нее я почувствовал сильный приток крови чуть ниже пояса. Я подсел к ней поближе и прислонился лицом к ее волосам, как бы вдыхая их аромат, она ненадолго замерла, но затем продолжила разговор. Я отвел свое лицо от ее волос и посмотрел на нее еще раз, в этот момент она повернулась и посмотрела на меня своими красивыми и захмелевшими глазами. Мне очень захотелось ее поцеловать, я пододвинулся к ней еще ближе и нежно поцеловал Мелани в ее красивые слегка пухленькие губы. Она опешила и сильно растерялась. Успев сказать фразу «ты что?!» я заставил ее замолчать заняв ее рот своим языком и мы страстно начали целоваться. Моя рука опустилась ей на колено и продолжила свой путь по ноге прямо под юбку. Наткнувшись на ее трусики, я ощутил вожделенную влагу, они изрядно намокли. Я отодвинул их, нащупал клитор Мелани, и начал его интенсивно гладить пальцем, она слега застонала. В этот момент я поднял глаза и увидел смотревшую на все это Эшли. «Сейчас будет истерика и скандал» подумал я. Но Эшли не говоря ни слова, подсела к Мелани с противоположной от меня стороны и страстно ее поцеловала в губы. Затем она сказала, чтобы я пошел в ванну и тоже принял душ, что я покорно и сделал. Выйдя из ванны, мне открылась следующая картина, наш диван был разобран и застелен, на нем сидела Мелани, а на самом диване лежали «игрушки» моей жены, сама же она была абсолютно голая. «Раздевайся и ложись, а Мелани пока сходит в душ» - сказала Эшли. Мелани пошла в ванну, я разделся и прилег на диван, а Эшли стала целовать меня, а затем резко села мне на лицо своей киской и сказала: «я хочу сравнить как ты лижешь», я тихо спросил: «Мелани уже тебе лизала пока я мылся?», на что получил ответ «чуть-чуть». Я лизал киску своей жены которая текла как никогда, а ее сок был очень ароматным сегодня, вдруг я услышал как Мелани вышла из ванной. Продолжая ласкать Эшли, я прислушивался к каждому шагу Мелани, вот она закрыла дверь и выключила свет в ванной, вот она зашла в гостиную и закрыла за собой дверь, вот она подошла к кровати и присела на нее. Возможно из-за того, что я был «закрыт» киской жены, я не стушевался и не потерял свой запал, скорее напротив, ощущение вкуса влагалища во рту и не изведанная женщина у нас в постели завели меня еще больше. Внезапно я почувствовал, как Мелани взяла мой член в руку, слегка сделав движение вверх-вниз по стволу, облизала мою мокрую от возбуждения головку, а затем взяла ее в рот и начала очень нежно посасывать. В этот момент Эшли поняла, что происходит, развернулась, так чтобы ей было видно Мелани и нагнувшись стала помогать ей отсасывать мой член. Это было просто фантастически. Две очень красивый девушки сосут мой член, да еще так приятно это делают. На мое предложение поменяться местами отказа не последовало. И вот уже Мелани заползает своей киской на мой рот, как же я хочу это увидеть и вылизать там все. Она подвинулась ко мне, развернулась, закинула над головой правую ногу и моему взору предстала ее киска и попка… Присев надо мной она нагнулась вниз к моему члену и я смог полностью насладиться видом ее дырочек. Сразу лизать я не хотел, мне нужно было видеть все и поиграть с этим, я начал раздвигать ее чуть темненькие губки, пытаясь заглянуть во внутрь лона, раздвигал ягодички чтобы разглядеть попочку в мельчайших подробностях. Ее киска так же сильно намокла и я не смог больше терпеть. Я засунул язык в ее киску и вкусил ее сок, а затем полностью погрузил язык в ее попке. Она была казалось не готова, что мы с женой настолько раскрепощены и несмотря на то, что она уже сидела на мне своим влагалищем, ощутить в попе мой язык было неожиданностью для нее. Но она это стойко перенесла, сладко застонав). Двигаясь попеременно в ее дырочках я буквально оттрахал их своим языком. Без того влажная киска Мелани становилась еще более мокренькой ее сок буквально стекал по моему лицу. Спустя какое-то время Эшли села на меня и начала скакать с силой прижимаясь к моим бедрам, пытаясь как можно глубже засунуть мой далеко не самый большой член. Мелани, оставаясь в той же позе, что и ранее, пыталась языком найти клитор Эшли, тем самым доставляя ей двойное удовольствие. Но не много устав, приподнялась и начала страстно целовать в губы Эшли. Это продолжалось минут десять, затем Эшли слезла с моего члена, легла на диван широко раздвинув ноги, слегка взяв Мелани за шею она потянула ее лицо к своей дырочке, Мелани встала на колени и страстно начала ласкать киску Эшли. Для меня открылся прекрасный вид, я видел лицо моей жены, которая была на седьмом небе от счастья, а прямо передо мной находилась попка Мелани, раскрытая киска, которая хотела большего. Я провел языком от клитора до попочки нашей соседки, взял член в руку и направил в ее горячую и очень мокрую дырочку, это было очень возбуждающе, когда твой член мокрый от сока твоей жены ты загоняешь в чужую, ранее не изведанную киску, особенно если это киска очень симпатичной особы. Войдя в Мелани, я помимо наслаждения, почувствовал, что ее киска чуть «посвободнее» чем у Эшли, но при этом была можно сказать не растрахана, вероятно она просто очень давно не принимала гостей. Постанывая мы все втроем окунулись в мир экстаза. Не в силах больше терпеть, я вытащил член из Мелани и сказал, что буду сейчас кончать. Эшли отодвинула Мелани и потянулась ко мне, открыв рот она получила в него огромный разряд теплой спермы. Видно было,что Мелани такое не очень практиковала с мужем и поэтому в этом не поучаствовала на прямую, но заставить поучаствовать в это ее заставила моя жена, которая смачно поцеловала Мелани в засос с полным ртом моей спермы. В другой момент я бы оделся и ушел спать, но сегодня был не тот день. Увидев как у Мелани изо рта течет мое семя, мой член вновь стал увеличиваться в объеме. Я уложил девушек рядом на кровать, Эшли взяла в руки одну из своих игрушек и засунула как никогда ранее очень глубоко в свою киску, а я продолжил заниматься сексом с Мелани, обе они сплелись в поцелуе. Хорошо исследовав влагалище нашей соседки своим членом, вытащив его я попросил Эшли освободить свою дырочку для него, уже насквозь мокрый от сока Мелани я загнал его в Эшли и почувствовал от этого огромное наслаждение. Я отдал игрушку моей жены Мелани и та в свою очередь начала впихивать этот большой резиновый член в свою уже хорошо растраханную дырочку. Осуществился мой давний фетиш, я вытаскивал член из одной киски и в саживал в другую, тем самым обменивая их своим соком, а они в свою очередь делали это посредством игрушки, так же использую его поочередно. Но этого мне показалось мало и в очередной раз вытащив мокрющий член из Мелани, я поднес его ко рту Эшли а она взяв его в рот и начав сосать поглотила все чем он был в тот момент покрыт, затем по тому же сценарию поступил с Мелани и вот уже она глотает сок моей жены, которым был обильно смочен мой член. Это было просто фантастически! Затем пришла очередь встать на колени Эшли и вот уже мой член бился в хорошо растянутой от большой игрушки дырочки, а Мелани получала наслаждения от куни моей жены. Эшли попеременно то облизывала и целовала клитор, то засовала язык в горячее отверстие Мелани. Затем она взяла игрушку, засунула ее в киску Мелани, а сама продолжала нализывать и покусывать ее клиторок. Минут через пять такого действа, Мелани громко застонала, все ее тело запульсировало и она со стонами получила продолжительный оргазм. Эшли вытащила фаллос из киски Мелани и попросив меня освободить ее дырочку, засунула туда свою большую и очень мокрую игрушку. Ей потребовалось совсем немного времени, чтобы также получить потрясающий оргазм. Я тоже уже еле сдерживая себя, подтолкнул лечь Эшли рядом с Мелани, посмотрел на их раскрытые и мокрющие дырочки, провел по ним руками, слегка введя по паре пальцев в каждую, затем склонившись над ними начал спускать сперму на их довольные и уставшие лица. Мелани забыв про все, последовала примеру Эшли и покорно открыла рот. Заряд в этот раз был не намного меньше, чем предыдущий и поэтому обе они получили приличную порцию спермы в свои рты. Они все проглотили, последовал небольшой поцелуй между ними. Мы оделись и проводили уставшую Мелани к себе домой. Это сумасшедший вечер закончился.
Самое интересное, что мы все продолжили общаться как будто ничего этого не было и нам это приснилось, вот только Мелани стала заметно веселей и жизнерадостней, а мы с Эшли возобновили свою давно забытую интимную жизнь с новой силой, но уже без участия нашей соседки.
Автор я)

Это сообщение отредактировал sxn3501433665 - 25-03-2018 - 01:10
*Diosa Luna*

• Group Icon
  • Статус: ДСЖ
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
sxn3501433665, настоятельно прошу указать, кто я является автором рассказа.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Княжна

14 оргазмов

Старые не могут, но любят секс

Турция

Особая процедура