Страницы: (1) 1
sxn2501388467

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Привет всем.
Я парень, у меня есть девушка, нам по 23 года. Частенько собираемся по выходным с друзьями (они тоже пара и они такого же возраста) выпить алкоголя и поговорить о жизни, вроде бы обычное дело....
НО последние разы на пьяную голову почему то заходит тема о сексе, и вскольз бывает упомянута тема свинга и обмена партнерами...
Помогите разобраться, что это ? Алкоголь и житейские шутки или же какие-то намеки и ожидания ответа ?
Раймонд

• Group Icon
  • Статус: Общаюсь
(sxn2501388467 @ 22-03-2018 - 09:41)
Помогите разобраться, что это ? Алкоголь и житейские шутки или же какие-то намеки и ожидания ответа ?
Вы же общаетесь с этой парой, Вам самому лучше знать, что это.

Это сообщение отредактировал Раймонд - 22-03-2018 - 13:33
Brando

• Group Icon
  • Статус: Разнообразие наш конек.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Под алкоголем всегда начинаешь думать о всяких "пошлых" мыслишках. А проще всего спросить своих друзей, не против ли они осуществить все обсуждаемое. Вот и ответите на свой вопрос.
Spokoynus

• *
  • Статус: Общение и дружеские настроения.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Так вот и получаются свинг эксперименты. И это вполне нормально. Ну главное что бы мнения совпадали. Однажды сидя в похожей ситуации и уже переходящей в из флирта в контакт моя жена вдруг громко спросила-мы что трахаться вместе будем? И вся компашка сразу ответила-да. жена сразу успокоилась и сказала- я согласна.
Alex Vert

• Group Icon
  • Статус: даю бесплатные советы
Привет всем.
Я парень, у меня есть девушка, нам по 23 года. Частенько собираемся по выходным с друзьями (они тоже пара и они такого же возраста) выпить алкоголя и поговорить о жизни, вроде бы обычное дело....
НО последние разы на пьяную голову почему то заходит тема о сексе, и вскольз бывает упомянута тема свинга и обмена партнерами...

обычное это пьяное балобольство!))))))))))) Не берите в голову!)))
Einshtein

• *
  • Статус:
Не люблю такие пьянки, потому что как правило на следующий день мне дико стыдно за темы которые я позволил себе поднимать, или откровенности которые в пылу пьяного угара вырывались, на 8 марта у друзей жена чуть не ляпнула что мы занимались мжм, учитывая консерватизм знакомых которые даже порнушку не смотрят - это было бы фиаско. Поэтому я пью крайне редко. Но думаю если бы компания была близка по духу мне и жене и мы могли бы полностью расслабиться и не переживать какую тему можно поднимать, а какую нет - я бы спился :)
Imyarec

• *
  • Статус: Не прочь пообщаться...
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Ну если только "вскользь" говорят, то это могут быть только разговоры.
Множеству людей эта тема любопытна, но при этом они не готовы идти дальше разговоров.
Courtisane

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
даже если это намеки для вашей пары, мол, "мы не против попробовать", лично я бы не стала. все таки друзей и секс лучше не совмещать, если хотите попробовать свинг, лучше поискать партнеров специально для этого.
Лика69

• Group Icon
  • Статус: жизнь удивительно разнообразна если жить
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Христос Воскреси! Милости Божьей всем, кто любит! Счастья, мира и добра! А главное, Любви!
Brando

• Group Icon
  • Статус: Разнообразие наш конек.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(Лика69 @ 08-04-2018 - 11:26)
Христос Воскреси! Милости Божьей всем, кто любит! Счастья, мира и добра! А главное, Любви!
Предупреждение за нарушение правил Форума. Флуд.

Это сообщение отредактировал Brando - 08-04-2018 - 22:18
***DIMA***

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Привет всем.

попробовать развить эту тему в следующий раз и посмотреть что получится.)
shukishen

• *
  • Статус:
После всех моих подъемов и падений несколько вещей которых я бы придерживался:

1. Если поднимается (и встает тоже) тема ГС на пьянке то нужно быть уверенным что все пьют, иначе у кого то будет совсем другой взгляд. Сколько раз мы встречались с парой с которой разорвали отношения ГС но продолжаем дружить, так вот моя жена старается не пить, т.е. трое пьют а она нет, иначе ее бы понесло, а она больше не хочет ГС и поэтому себя контролирует. Согласен, какой то бред, но вот так.

2. Дайте девушкам решать что они хотят, ибо нам мужикам почти все равно, а женщины народ переборчивый. Т.е. попробуй сказать своей девушки возьми парня там за руку или поцелуй в шейку или щечку, что то безобидное. На этом этапе можно увидеть или девушки ( две или больше), с этим ОК.

И главное не переборщить с алкоголем, очень сильно резкость меняется, потом утром (если хоть как то получилось) так стыдно и страшно, и так думаешь: Эко меня тыркнуло!

Одно знаю что ЭТО надо делать, уж больно много эмоций это придает к жизни, по мне конечно.
Удачи.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Информация о проводимых сексвечеринках

Групповой секс и крепкая семья.

Мифы о групповом сексе и свинге

Сколько женщин может удовлетворить один мужчина?

Нерешительность мужчин раздражает?