Страницы: (1) 1
sexlover888

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Предыстория. Скорее всего тяга моя к членам пошла с детства, когда на даче мы с другом занялись чем-то отдаленно напоминающим петтинг, который закончился тем, что мы, лёжа друг на друге (поочереди) терлись членами о попки друг друга. Было это один раз, после чего даже не вспоминали это, хотя и продолжали дружить.

Далее в сознательном возрасте (студенческие годы) появился друг, отношения с которым стали очень близкими, но тему однополого секса если и поднимали, то чисто с сарказмом. Каждый из нас встречался с девушками, с которыми в плане интима было всё супер. Но были моменты, когда мой друг в шутку мог шлепнуть меня по попе или ущипнуть всей пятернёй, ещё и приговаривая «ох я бы тебя отжарил!». Всё это мною, естественно, воспринималось не более чем подколом, поэтому продолжения никогда не было. И вот, спустя время я стал замечать, что меня очень часто посещают мысли о желании сделать минет или попробовать в попку... С минетом было сложнее, а вот в попку я сам себя попробовал тем, что было доступно: тепличным огурцом, длинным, но небольшом в диаметре. Насмотревшись различных видео, причём в основном лесбийских игр как раз с огурчиками и кабачками, начал с пальчиков. Сперва вводил один, затем два и только когда поместилось три (указательный, средний и безымянный, попробовал вставить заранее приготовленный огурец. Надел презерватив и, смазав гелем для анального секса, стал вводить. Мммм, когда он поместился всего сантиметра на 3-4, я думал что улечу от удовольствия!!!)) дрочить особо не пришлось, так как пальчиками уже себя довёл практически до предоргазменного состояния. Сперма вытекала, а не выстреливала, чему я был крайне удивлён! Во второй раз (примерно через пару недель), также купил огурец и его получилось вставить уже намного глубже, где-то сантиметров на 10. Испытал те же чувства, но вот беда: захотелось именно члена, живого, и чтобы именно кончили в меня!

Оставаясь у друга на ночь после попойки, стал ловить себя на мысли, что прям неровно к нему дышу, лёжа рядом... но заговорить, а уж тем более дотронуться до него боялся. Так и продолжалось до недавнего времени... И вот, в очередную такую ночевку, я решился и невзначай, переворачиваясь, прижался попкой к его члену... далее пауза... лежу и думаю: «оттолкнёт/не оттолкнёт»... Потом чувствую его руку на своём бедре, спускающающуюся к моему члену, стоящему колом. И тут меня начало трясти от страха, что сейчас это может произойти, а что же будет завтра после того, как оба протрезвеем. В голову закралась мысль, что нужно начать с обоюдного минета: согласится, дам и в попу! Но блин это ж нужно предложить, а для этого нужно хотя бы заговорить на эту тему!!! Кааааак??? Как мне начать??? В общем не нашёл ничего лучшего, как, не поворачиваясь, спросить: «ты меня хочешь?». На что получил ответ «а ты сам хочешь?». Сказал, что да, но обоюдно. И он меня повернул на спину и залез под одеяло и начал целовать и прикусывать мой член через трусы. «Что происходит? Зачем мы это делаем? Как будем смотреть в глаза друг другу???»... но остановиться я уже не мог. Попросил сделать паузу, чтобы не кончить, и поменяться ролями. Этот вкус его члена как будто до сих пор на моих губах и во рту, когда вспоминаю ту ночь)) Терпкий чуть солоноватый вкус и этот неповторимый аромат члена!!! О, боже, я думал улечу!!! В ту ночь в попку я так и не получил, так как он разрядился мне в рот, после чего отстранился и мы оба замерли. У меня даже эрекция пропала. Сказать что мне было неловко - ничего не сказать! Мне хотелось уехать к себе, но почему-то остался до утра... и не зря. Чуть отдохнув, он снова начал трогать мой член и взял его в рот. Единственное попросил предупредить, когда буду кончать. Сосал неумело, то и дело задевая зубами и страшно громко причмокивая и облизывая. Даже как-то брррр, неприятно. Поэтому и кончил я без особого наслаждения, да и то в пустоту: предупредил его, он и отстранился, помогая мне просто рукой.
Как думаете, было у нас ним потом продолжение? Добрался он до моей попки?

Это сообщение отредактировал *Diosa Luna* - 24-03-2018 - 17:31
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Уже не друг

Задние мысли

Тем же составом

Гарри Поттер и Оливер Вуд. Часть VI.

История падшего ангела-4.