Страницы: (1) 1
Fluture H

• Group Icon
  • Статус: Ищу только общение и друзей
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Немного поразмыслив, я решила сделать отдельный топик, в котором мне бы не хотелось видеть дискуссии и споры на темы, а скорее источники Ваших вдохновений. Что вдохновляет Вас, мои дороги? Что вдохновляет Вашу внутреннюю женщину?

Каждая может, если хочет, написать о своем источнике, о том, что ее радует, и чего хотелось бы побольше.

В качестве рисунка ставлю весенние цветы, потому что вряд ли найдется такой человек, который, ну хоть на грамулечку не любит весну.

user posted image
Hannusia

• Group Icon
  • Статус: Від Ла-Маншу до Хінгану
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Меня вдохновляют различные виды искусства, но прежде всего музыка. Я имею в виду настоящую музыку, а не то, что называют этим словом издёрганые прыщи-акселераты. В одном посте обо всём не расскажешь, но для начала зайдите в тему "Генри Манчини" на Музыкальном форуме...
Ленка_58

• *
  • Статус: Хочу только общаться .
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
природа и люди)))
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
  • Member OfflineМужчинаЖенат
меня вдохновляет хотения поменять тачку..но пока воз и ныне там,жене на пежо,надо заменить блок есп,а мне на старушке перебрать всю подвеску (телега блин) и это- блин конкретные бабки
Fluture H

• Group Icon
  • Статус: Ищу только общение и друзей
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Меня вдохновляет музыка, которую я могу прочувствовать и применить к творчеству. Меня вдохновляют романтические женские образы, созданные мастерами в современной культуре готических лолит и аниме. Путешествия, особенно в Прагу - или в страну древних пруссов.

А вот книги делю на три типа: вдохновляющие (большая редкость), мотивирующие (как раз читаю об Илоне Маске) и информационные.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Про постоянные отношения.

"Думай как женщина."

Депрессия

Особенности силиконовой груди

Влияют ли гормоны на размер члена?