Сексмашины

Страницы: (5) 1 2 3 4 5
Полинезия

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Мне 30, а моему мужчине 25. Он говорит, что разница в возрасте ничего не значит (причем внешне он выглядит старше меня), но комплекс по этому поводу у меня есть. Подумав, я решила что сделаю все чтобы в сексе мне не было равной (хотя проблем в этой сфере не было). Сначала смотрела тематические вебинары, но поняла, что этого не достаточно. В итоге записалась в тренинг-центр сексрф, сейчас он самый модный. На данный момент была на трех тренингах : оральном, анальном и ярком мужском оргазме. Я поняла, что ничего не знала про секс… Оказывается есть столько техник, чтобы было приятно обоим партнерам… Кстати, мой мужчина был настолько удивлен, что оплатил тренинг по тайскому сексу и глубокому горловому минету. В ближайшее время пойду дальше обучаться!!!
Freyli

• Group Icon
  • Статус: Известное известно немногим (Аристотель)
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(sxn3513514216 @ 20-03-2018 - 01:33)
Мне 30, а моему мужчине 25. Он говорит, что разница в возрасте ничего не значит (причем внешне он выглядит старше меня), но комплекс по этому поводу у меня есть. Подумав, я решила что сделаю все чтобы в сексе мне не было равной (хотя проблем в этой сфере не было). Сначала смотрела тематические вебинары, но поняла, что этого не достаточно. В итоге записалась в тренинг-центр сексрф, сейчас он самый модный. На данный момент была на трех тренингах : оральном, анальном и ярком мужском оргазме. Я поняла, что ничего не знала про секс… Оказывается есть столько техник, чтобы было приятно обоим партнерам… Кстати, мой мужчина был настолько удивлен, что оплатил тренинг по тайскому сексу и глубокому горловому минету. В ближайшее время пойду дальше обучаться!!!

Понятно, так а тема о чем? Что предлагаете форумчанам обсудить?.
Mistress????

• *
  • Статус: Легко быть смелым,когда это не твои страхи.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Мое отношение только положительное.Я никуда не ездила,присутствовала только на онлайн тренингах Фёдоровой.Очень познавательно.
К сожалению в моем регионе не проводят тренингов такой тематики,а то я бы посетила обязательно!!!
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
каждый сходит с ума по своему (с))

вам бы самооценку поднять, а не по секстренингам шастать)
A'nomaly

• Group Icon
  • Статус: Умножаю на ноль.
Это какая то реклама или просто похвастать?)
Fleur de Lys

• Group Icon
  • Статус: Осень - время романтики...
По-моему, ерунда. Секс - не абы какое сложное высокопрофессиональное дело, чтобы всякими тренингами маяться. А отдельные нюансы можно и так уточнить)
Побольше желания и практики - и все нужное придет само 00058.gif
ViM

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Интересно конечно, но для начала можно и поэкспериментировать в постели самостоятельно. Главное не комплектовать в этом вопросе.
Emily87

• Group Icon
  • Статус: Секс полезней от всех болезней
(sxn3513514216 @ 20-03-2018 - 01:33)
Кстати, мой мужчина был настолько удивлен, что оплатил тренинг по тайскому сексу и глубокому горловому минету. В ближайшее время пойду дальше обучаться!!!

Держи в курсе, как говорится.
Alex Vert

• Group Icon
  • Статус: даю бесплатные советы
(Wiya @ 20-03-2018 - 09:06)
каждый сходит с ума по своему (с))

вам бы самооценку поднять, а не по секстренингам шастать)

У меня тоже сложилось впечатление, что автор поста пытается спрятать свои страхи о разнице в возрасте со своим мужчиной, за ширмой каких то там секс-тренингов))))))). Наивная дама полагает , что только сексом может удержать своего мужчину возле себя))))
Fleur de Lys

• Group Icon
Кстати, просветите кто-нибудь: что есть "яркий мужской оргазм" и чем он отличается от "неяркого"? Кроме количества спермы, конечно.
A'nomaly

• Group Icon
(Fleur de Lys @ 20-03-2018 - 12:07)
Кстати, просветите кто-нибудь: что есть "яркий мужской оргазм" и чем он отличается от "неяркого"? Кроме количества спермы, конечно.

Вот как раз по количеству спермы он может не отличаться совсем. Отличается по силе эмоций и ощущений.
Scorpio

• Group Icon
  • Статус:
Вопрос на засыпку - на ком тренируетесь? )
Fleur de Lys

• Group Icon
(A'nomaly @ 20-03-2018 - 13:33)
Вот как раз по количеству спермы он может не отличаться совсем. Отличается по силе эмоций и ощущений.

Для одного мужчины? И без влияния внешних факторов (первый секс, после разлуки, в условиях нервной перегрузки и т.д.)? Насколько же я неопытная, получается 00056.gif
A'nomaly

• Group Icon
(Fleur de Lys @ 20-03-2018 - 12:49)
(A'nomaly @ 20-03-2018 - 13:33)
Для одного мужчины? И без влияния внешних факторов (первый секс, после разлуки, в условиях нервной перегрузки и т.д.)? Насколько же я неопытная, получается 00056.gif

Про влияние факторов, не скажу. По разному. Могут быть, а могут и не быть. Бывает с одним и тем же партнером и вроде все как обычно, ничего и не предвещало, а мужик орет так, как будто его режут. )))

Scorpio Если вопрос ко мне, то у Вас не так? Просветите тогда, что такое "яркий мужской оргазм". Я тоже послушаю).
Alex Vert

• Group Icon
))))))))))))))) для девушек , которые интересуются, как доставить больше наслаждения своему мужику, то я как мужик и без всяких секс-тренигов вам скажу , ну как мужик, доводите нас до предъоргазменного состояния и старайтесь как бы чуть "охлаждать" старайтесь не давать нам сразу кончить))) ....конечно это возможно только либо во время минета, либо когда вы в позе наездницы! И если вы научитесь котролировать мужской оргазм! То поверьте мне , вы будете Ассом в сексе! И никакие дурацкие тренинги вам будут не нужны!

Это сообщение отредактировал Alex Vert - 20-03-2018 - 14:06
Scorpio

• Group Icon
  • Статус:
(A'nomaly @ 20-03-2018 - 14:01)
Scorpio Если вопрос ко мне, то у Вас не так? Просветите тогда, что такое "яркий мужской оргазм". Я тоже послушаю).

Вопрос был к топикстартеру, причём вполне конкретный )
Латексные дилдо гораздо мягче хорошо эрегированного члена, поэтому легче входят при глубоком минете.
Чтобы научиться глотать член, желательно на нём и тренироваться.

Что касается "Яркого оргазма"?
На мой взгляд, научиться доставлять его нельзя.
В моём случае, по крайней мере )
Ибо это скорее случай, чем алгебра.
Предсказать, когда он будет, не возьмусь.
Способствуют (но не гарантируют) влюблённость, новая партнёрша, настроение.
Так что в этом случае - разводилово, имхо.
Fleur de Lys

• Group Icon
а мужик орет так, как будто его режут. )))

Это точно не от боли?) А то мало ли 00064.gif
(Scorpio @ 20-03-2018 - 14:18)
Что касается "Яркого оргазма"?
На мой взгляд, научиться доставлять его нельзя.

Но Вы расскажите, какие есть внешние признаки "яркого оргазма" у мужчины? Чтобы женщина могла удостовериться? Ну кроме громких криков :)
A'nomaly

• Group Icon
(Fleur de Lys @ 20-03-2018 - 13:44)

Ну я же не дура, как то могу определить, хорошо мужику или я ему на член случайно наступила 00003.gif Да и не попадались мне глухонемые партнеры, делятся своими впечатлениями)
Wiya

• Group Icon
(A'nomaly @ 20-03-2018 - 14:58)
(Fleur de Lys @ 20-03-2018 - 13:44)
Ну я же не дура, как то могу определить, хорошо мужику или я ему на член случайно наступила 00003.gif Да и не попадались мне глухонемые партнеры, делятся своими впечатлениями)

может и не случайно))

орут они обычно

иногда даже пугаюсь-не порвала ли я его как тузик грелку)))
Scorpio

• Group Icon
  • Статус:
(Fleur de Lys @ 20-03-2018 - 14:44)
(Scorpio @ 20-03-2018 - 14:18)
Что касается "Яркого оргазма"?На мой взгляд, научиться доставлять его нельзя.
Но Вы расскажите, какие есть внешние признаки "яркого оргазма" у мужчины? Чтобы женщина могла удостовериться? Ну кроме громких криков :)

Опять таки, за всю Одессу не скажу, но меня слегка колотит.
Лёгкие судороги.
Не такие, как у женщин - тех при хорошем оргазме просто ломает.
А эдакий женский недооргазм )
Wiya

• Group Icon
так колбасить мужчину может и без физиологического оргазма
епископ

• *
  • Статус: ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ, НО БАБУ.
Вообще-то, 5 лет, не такой уж великий интервал в возрасте, к тому-же со слов автора, муж выглядит старше. Не думаю, что это повод комплексовать и тратить бабло, на то, что можно и самим освоить.
Scorpio

• Group Icon
  • Статус:
(Wiya @ 20-03-2018 - 15:21)
так колбасить мужчину может и без физиологического оргазма

Особенно, если электроды подвести )
Alex Vert

• Group Icon
(епископ @ 20-03-2018 - 15:39)
Вообще-то, 5 лет, не такой уж великий интервал в возрасте, к тому-же со слов автора, муж выглядит старше. Не думаю, что это повод комплексовать и тратить бабло, на то, что можно и самим освоить.

))))) дык ее это парит!.)))))))) и она это не случайно подчеркнула!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Интересные топики

Красивой женщине трудно найти мужчину

Восстановление потенции

Как поднять самооценку? (Том 4)

Будить сексом

У меня нет опыта секса с женщиной