Страницы: (1) 1
sxn3513004520

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Вопрос как к парням, так и к девушкам. Как и при каких обстоятельствах вы получили свой первый в жизни оргазм, какие были ощущения и впечатления от этого.

У меня первый оргазм случился в 7 классе. Тогда практически не было ни фильмов, ни литературы о сексе. Я даже понятия не имел о мастурбации. Часто бывала эрекция и я просто раздевался, обнимал ногами подушку и какое-то время лежал так, пока не успокаивался. Но один раз случилось так, что я как-то сосбо сильно прижался членом к подушке, лежа на спине и обхватив ее ногами и тут меня начало трясти, как от удара током, член начал сокращаться и оттуда полилось нереально много густой белой жидкости. После первого оргазма почти сразу случился второй с таким же излиянием, а потом третий. Сперма была очень густая... как сметана.
После этого я уже понял, что можно достигать таких ощущений стимулируя себя.

Впечатления были непередаваемые. Это нереально меня потрясло и физически и психологически.
Emily87

• Group Icon
  • Статус: Секс полезней от всех болезней
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Слишком неубедительные фантазии. Сочиняй качественнее.
епископ

• *
  • Статус: ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ, НО БАБУ.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Лет в 13. Я тогда так и не понял, что это вообще такое было. До семяизвержения к счастью не успело дойти (оконфузился бы на весь класс), но кайф испытал нереальный. Собственно, на уроке физкультуры, задача, лазанье по канату. На требуемую нормативом высоту забрался без проблем, но вот когда ускоренно спускался, то прижался к канату очень плотно причинным местом и получил такой разряд удовольствия, аж в глазах потемнело.
ViM

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Самый первый - во время мастурбации в детстве... Так хорошо было, что аж в глазах потемнело, но спермы тогда ещё не было...
seksemulo

• Group Icon
В 11 лет появились навязчивое желание чем-то обжать член. Нашёл старую растянутую соску, натянул её, через некоторое время произошёл оргазм и эякуляция. Потом через несколько месяцев всё повторилось. После этого соску натягивал регулярно. Но через 3-4 раза напрасно ждал оргазма. Понял, что соску надо подёргать. Так началась регулярная мастурбация. Когда соска потерялась, начал воровать у мамы презервативы. Мама резала их на кольца и закрывала ими банки с вареньем. Без "спецодежды" мастурбировать не хотелось: сперма разбрызгивалась.
ViM

• Group Icon
Презики в детстве - это вообще предел мечтаний... В аптеку идти стремно, а кончать приятнее в них. И оргазм и чисто...
Siren-by-the-Sea

• Group Icon
  • Статус: Ты все? - ласково спросила самка богомола
Первый был под анашой. С тех пор я очень нежно отношусь к этому растению и все мечтаю повторить.. уже много лет)) но как-то не складывается))
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
видимо буду оригинальна

первый случился с мужчиной)))

seksemulo

• Group Icon
(ViM @ 19-03-2018 - 22:29)
Презики в детстве - это вообще предел мечтаний... В аптеку идти стремно, а кончать приятнее в них. И оргазм и чисто...

Можно выйти из положения. Когда у мамы стали стремительно таять запасы презервативов, приехала старшая замужняя сестра. У неё тоже несколько своровал. Но сестра вскоре уехала, и я перешёл на детские надувные шарики. Толстое кольцо обрезал. Зато шарики были многоразовыми, я их мыл после использования, и шарика хватало месяца на два.
Игнасио

• Group Icon
  • Статус: готов для знакомства и секса!
я презики у отца таскал. аккуратно...а первый оргазм от мастурбации в 13 лет...до того пускал во сне целый год!
~Валерий~

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Закрывают согласно п.3.4. внутренних правил.

3.4. - создание на Форуме о Сексе топиков, посвящённых возрасту первого сексуального опыта (такие топики являются провокационными, так как ответы могут подпадать под существующий на форуме запрет любой информации о педофилии).
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Можно ли спугнуть мужчину инициативностю

Секс на троих

Секс с мужем

Бритые и небритые киски. (Том 9)

Вроде секс, а вроде нет?