Страницы: (1) 1
Ольга_МооН

• *
  • Статус: Лето, колу и море!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Конечно мне хотелось попробовать два члена, но заявить об этом сразу после свадьбы неееее...
хоть я и со спокойной совестью продолжала брать в рот у мужа своей сестры"если он хотел". .... позже, удалось подложить под любимого подругу, затем еще... и настало время когда милый решил чтоб и я кайфонула..
Выбирали из его друзей кто меня трахнет при нем... Трахать не... но в рот кончил много!!!

Уважаемая,Вы бы не могли размещать эротические фото в своём блоге или в Галерее орального секса. ? Здесь-запрещено правилами форума. Фото удалены. Скрин поста есть.

Это сообщение отредактировал arln - 18-03-2018 - 08:16
sxn3506176662

• *
  • Статус: ищу ж или ж+м для общения в скайпе
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Ольга_МооН @ 18-03-2018 - 04:09)
Конечно мне хотелось попробовать два члена, но заявить об этом сразу после свадьбы неееее...
хоть я и со спокойной совестью продолжала брать в рот у мужа своей сестры"если он хотел". .... позже, удалось подложить под любимого подругу, затем еще... и настало время когда милый решил чтоб и я кайфонула..
Выбирали из его друзей кто меня трахнет при нем... Трахать не... но в рот кончил много!!!

Уважаемая,Вы бы не могли размещать эротические фото в своём блоге или в Галерее орального секса. ? Здесь-запрещено правилами форума. Фото удалены. Скрин поста есть.

умничка,а сейчас как?
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
такие признания нужно делать священнику на исповеди. а тут мы всякое читали. нас ни чем не торкнешь )
sexmaster8

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Ну почему, почему! Чувствуйте себя здесь раскованно - как при психологе или в кабинете у сексопатолога! 00064.gif

Расскажите в подробностях, как было - это было утро, вечер? День? У вас дома было?.. Муж сидел в углу в кресле и смотрел?

Форма и размер члена приглашённого любовника по отношению к форме и размеру мужа?

И - самое важное, что Вы ощущали при данной сексуально-реабилитологической процедуре?

Вы делали обычный минет или с элементами "глубокой глотки"?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Занятие оральным сексом с женщинами за 45 (Том 2)

Cum walking-девушки, а вам слабо?

Проглотить много спермы.

Удовольствие от кунилингуса

Кунни или минет?