Страницы: (1) 1
sxn3496719992

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
привет друзья лизуны и любительницы спермы.

зовут меня Роберт, и хочус вами поделиться своим счастьем...

Это сообщение отредактировал *Diosa Luna* - 28-03-2018 - 10:05
sxn3496719992

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
привет, написала сообщение мне Лина. она пригласила меня на чашечку кофе в местный ресторанчик. я конечно же дал добро, и как полагается мужчине, приехал чуть раньше.
ресторан-пиццерия, уютный интерьер, мягкие и широкие диваны, приглушенный свет, отдельные кабинки с шторками за место дверей.
я сел за один из таких столиков, в ожидании своей любовницы (могу в личку скинуть фото). Лина-мать двоих прекрасных детей, хорошая жена, и самое главное, она не забыла о том, что девушка должна выглядеть так, что бы у мужчины сразу шли дикие мысли и фантазии на тему поиметь ее.

рост 167см,грудь2, 91*79*96. брюнетка, и очень любит загорать.

прошло минут 10, и в ресторан зашла эта прелесть. Подошла ко мне, поцеловала в щечку, и убежала в уборную (попудрить носик).еще 15 минут ожидания и она вернулась.
щечки румяные, взгляд... взгляд такой, что было ощущение что она меня сейчас убьет.

Л :ты почему мне не отвечаешь?
Я: на что тебе отвечать ?
Л: я тебе смс написала... прочитай!

сама опять куда то, ушла.

открываю смс:
зайди в женский туалет. срочно. постучи 2 раза, потом еще 3

понимаю что она опять там же.
подхожу и выполняю ее шифр. дверь тут же открылась и она за руку меня затащила в туалет.
туалет словом очень большой. одноместный, или правильнее сказать одноунитазный.
чистый и отделанный со вкусом. размер 1,5метра на 3. с одной стороны унитаз, с противоположной стороны зеркало во все 1.5 метра, и образно выражаясь подоконник (крепкий, очень крепкий) в который с одной стороны раковина, а с другой стороны просто поверхность.

Л: сядь на унитаз и смотри...

сел, она расположилась на подоконнике ,раздвинула ножки, поставив одну из них на него, ее юбка легко скользнула по гладко выбритым ножкам. Лина отодвинула шелковые трусики.
ее половые губки слегка сдвинулись от движения трусиков, они были нежно розового цвета, слипшиеся и сухие.
ее пальцы начали медленно гладить клитор, но губки она не трогала. ее вторая рука начала гладить попку (анус).
при этом она следила за моим взглядом.

Л: не смей трогать член! даже не думай!

сна чала один, потом второй ее пальчик вошел в ее попку, при этом онатак ласкала клитор что он уже стал заметен под губками...

Л: подойди!

я встал и хотел ее поцеловать в губы...

Л: я тебе сказала целуй меня в губы?!? присядь!

я покорно присел...
она достала из попки два пальчика....

Л: оближи... жадно...

я сразу взял ее пальчики в рот, стал лизать их и сосать.
они были слега горькие, и мне стало понятно что она не особо готовилась канальным играм.
я сразу психанул! и только я начал возмущаться, она взяла меня за затылок и прижала мой рот к своим половым губкам

Л: заткнись и лижи! лижи! лижи!

когда я провел языком, слегка надавливая на место где вход во влагалище, губки раскрылись и ее сок полился мне рот... боже как же это было приятно. я дико и остервенело стал лизать ее.

Л: Ты всегда кончаешь мне в рот. сегодня я кончу в твой. жди, когда скажу откроешь рот и прижмёшься к моей киске. понял?
Я: да, понял.
Л: если мне понравиться ты кончишь в мой...

с этими словами она засунула те два пальца в мой рот, потом достала и засунула в попку, а пальцы второй руки вошли во влагалище. она готовилась к сквирту......

Л: ты готов?
Я: Да Лин...
Л: я тебе не Лина!
Я: прости хозя...

в это момент она втащила пальцы из попки, и освободившейся рукой придвинула мою голову к своей киске, и начала кончать...
она быстро освободила вторую руку, и уже двумя руками прижала мою голову ртом к влагалищу,

Л: соси и лижи! соси и лижи! соси и лижи!
секунд 15 она кончала мне в рот струями своего сока, слегка кислым но такими сладким на вкус.
его было так много, что я не успевал глотать его, и он выливался мне на бороду и на пол...

Я: ты как?
Л: (плачет)
Я: похоже что тебе очень понравилось?(в надежде на миннет, потому что яйца сейчас лопнут)

она отодвинула мою голову, поправила трусики, вскочила с подоконника, поравила прическу...

Л: а теперь иди пей кофе, а я пошла на работу. просто очень хотела "дать" тебе в рот.

вышла..., а я стоял в ванной еще долго не мог предти в себя от такого кайфа...

ночью пришёл с работы, сказал жене чтобы она открыла свой ротик, и секунд за 5 кончил ей в рот таким количеством, что она проглотила только за два раза))))

месть)))

Это сообщение отредактировал *Diosa Luna* - 28-03-2018 - 10:04
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

В туалете

Парк Афиназ

Незабываемый секс

Лесёнка.

Соска