Страницы: (1) 1
sxn3206498541

• *
  • Статус: Искал пару- нашёл. Не искал SW - но нашёл
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Кирилл и я быстро и с нетерпением, от предвкушения предстоящей близости, разделись. Я сразу поняла, что присутствие Яна ничуть меня не смутило. Но было легкое беспокойство за него. Отметив для себя, что он не стал снимать футболку и джинсы.
Легли с Кириллом на кровать. Накатывало возбуждение. В комнате было вроде и не холодно, но касания теплых рук Кирилла согревали , хотелось прильнуть всем телом. Он почувствовал это желание и вместе с поцелуем дарил это тепло. Голову застилал туман блаженства. Лежа на боку, Кирилл просунул ногу между моих ног и плотно прижал ее к клитору.
Иногда с усилием перемещая по лобку. Тепло разливалось по бедрам, хотелось сильнее и сельнее вжаться в его ногу
Кирилл заставил лечь на спину и раздвинуть ноги. Очень не хотелось переворачиваться и отпустить от себя это ощущение тепла и уюта.
Кирилл обратился к Яну " подготовь ее для меня". И сразу продолжил целовать то губы, то шею, сколя руками по низу живота, груди, дразня ее легкими прекосновениями.
Невольно прислушивалась к Яну. Это отвлекало от удовольствия. Но через 1-2 минуты почувствовала касания пальцев Яна к бедрам. По вибрации в его руках и пальцах, и страсть с которой прильнул губами к клитору. Поняла что он в норме. Выгнуло тело непроизвольно.
Кирилл лежа на боку и прижавшись бедрами к моим. Торсом склонялся над моей грудью. Скользя по ней, еле касаясь кончиков сосков. Иногда его сосок проскальзывал по моему и ток блаженства и неги проскальзывал между ними. Грудь непроизвольно еще искала этого соприкосновения.
Член Кирилла уже почти твердый лежал в нижней части живота. Наверняка Кирилл сдерживал его эрекцию сознательно. Было приятно от его соприкосновения, хотелось его коснуться. Но невольно думала о Яне. Член лежал почти перед его лицом. И он лаская меня, наверняка, невольно касался члена.
"Ян, подготовь его для неё. Пусть он станет очень твердым. И я хочу чтобы это был знак мне, что я могу с ней делать все что захочу! Она сегодня полностью моя!"
Это было сказано спокойно, без оттенка просьбы. Но требованием это не прозвучало.
Кирилл продолжил наслаждаться моими губами.
Я уже не хотела переживать, и просто отдалась его поцелуям.
Потом почувствовала как язычек Яна сменился ладонью Кирилла. Она почти не двигалась! Но это почти, заставляло откликаться сильнее чем на многие ласки ранее испытанные.
В поцелуях Кирилла появилась больше жесткости и страсти, ладань заскользила по животу к груди и с жадностью начала ее массировать не заботясь о нежности. Но это становилось только приятней. Я поняла что Ян выполнил просьбу Кирилла.
"Ян, я готов."
Я невольно открыла глаза и бросила взгляд вниз. Ян сделал еще два движения, плотно сжатыми губами, по головке члена Кирилла и со стоном впился в мой клитор. В этом движении было столько страсти и возбуждения! Его зубы прикусили край лобка и плоти клитора. Боль и наслаждение, все перемешалось. Стон от боли сразу заглушил Кирилл поцелуем, прижал меня торсом и мягко удерживая мои руки. Но держать меня уже было не надо. Ян продолжил долгим поцелуем. Втянув в рот, одну из половинок разбухшего клитора, он не прекращая втягивать ее в себя, сдавливал и перебирал ее губами.
Я невыносимо хотела чтобы Кирилл овладел мной. И когда он склонился надо мной и сразу коснулся головкой раскрытых губок, бедра сами пошли на встречу.Но руки Кирилла не дали этого сделать. Он дразнил и мучил головкой. То слегка вдавливая не входя, то проводя сверху вниз, по краям клитора или средине. То замирая наполовину введя головку и заставляя чувствовать его пульсацию!
Это пытка казалось не прервется!
В самый ее разгар, почувстаовала что ктото присоединился. И это был явно не Ян. Открыв глаза увидела молодого обнаженного мужчину забирающегося в кровать. Без стеснения он полулег бедрами у моего лица. Все было очевидно в его желании. И почему то то, что он появился, меня не удивило. Кирилл. То что это произошло под эгидой Яна и Кирилла не позволили даже появиться беспокойству и мыслям о безопасности. Я уже начинала наслаждатся им. Вернее его членом. Он был очень красив. Не толстый, средней длинны, но очень красивый. Сразу захотелось его коснуться. Волос не было совсем и его идеальные формы подчеркивало это. Но когда пальцы коснулись его!!! Ждало еще большее. Очень нежная кожа покрывала очень твердый член. Касание к нему, перемещение мужчины по кровате ни как не отражались на его положении относительно тела. Это было не естественно и завораживающе.
Невольно надавила его вниз и почувствовала как очень упруго плоть сопротивляетя этому нажиму! Небольшой изгиб произошел только у основания члена. Я хотела его в рот, он хотел в мой ротик!
Мужчина движением пальцев выдавил от основания капельку сока на кончик, стараясь чтобы она не скатилась по уздечке. Уздечка и низ пениса были мокрые от его смазки и желания.
"Слижи". Вдохнув запах возбужденного члена с наслажлением размазала капельку по головке языком. Головка стала еще нежней от покрывшей ее смазки. Захотелрсь еще выдавить этого нектара. Несколькими движениями это удалось легко. Сразу несколько капель заскользили по уздечке. Я завладела членом! Как было приятно скользить губами по нежной плоти и вто-же время чувствовать его мощь! На мгновение промелькнула мысль что такой член с легкостью ворвется как в лоно девственности и так и если захочет овладеть попкой причиняя боль. Практически не удастся удержать его сжатыми бедрами и ягодицами.
Но Кирилл тут, все хорошо.
Очень скоро стало понятно что мужчина будет владеть моим ротиком и трахать его. А не наслажлаться тем что я его удовлетворяю. Хотелось самой им наслаждаться и сосать. Но мужчина права мне такого не давал. С каждым разом его погружение в ротик были глубже. Но были аккуратными. Зная что слишком глубоко может оказаться неприятным, я положила ладонь на низ живота у основания пениса. Другой рукой коснулась основания пениса и яичек снизу. Это касание вызвало попытку глубоко проникнуть в мой ротик. Но верхняя ладонь сдержала напор.
В какойто момент я почувствовала связь между глубиной проникновения в мой ротик и глубиной проникновения Кирилла. Эта связь была нарочита подчеркнута и манила желанием добиться от Кирилла погружаться в меня все глубже и глубже.
Мужчина сменил темп и стиль движения члена в ротике. То полностью выходил и несколько раз погружал чуть глубже чем длина головки, давая наслалиться ею.
То медленно скользил вверх вниз, слегка касаясь гортани в нижней точке, вызывая мгновенное раздражение но принося только удовольствие.
То иногда останавливаясь в нижней точке удерживая член с легким нажимом и перекрывая дыхание. Но всегда вовремя давая сделать вдох поднимая медленно член. Постепенно позывы и бунт горла от таких надавливаний притуплялся. Голова затуманивалась от переодического легкого недостатка кислорода.
Мужчины явно хотели чтобы я подчинилась члену во рту, доверилась. Кирилл давая мне наслаждаться своим членом ровно на столько, на сколько я покоряюсь.
Я покорилась. Ладонь с живота была убрана.
Но ничего страшного не произошло. Мужчина попрежнему постепенно приучал мое горлышко к проникновению. В какойто момент я поняла что его головка немного раздвинула мою гортань. Но того рвотного рефлекса которого нетерпела и боялась не произошло. Через какоето время я уже понимала что он полностью в меня заходит. Что будет болеть горло, я понимала. Слишком он был твердым, но ничего не хотелось останавливать. Очень скоро стало понятно что он приблизился к концу.
Кирилл тихо сказал " дай ей отсосать". Но конец был настолько близок что после первых моих движений губами по члену он взорвался. Зарычал. Руки невольно взяли мой затылок. Рот наполнился спермой.Мужчина дал до конца насладиться концом и еще твердым членом.
Кирилл в момент начала его оргазма вышел из меня и ждал. Затем мы слились в объятиях и поцелуе с Кириллом. Погрузившись в меня членом он замер и заставил его пульсировать. Нарастало нетерпение.
И наконец я почувствовала как член ходит во мне. Бедра, живот, все подчинилось достижению желанного оргазма. Он накрыл очень быстро. Но Кирилл не дал отдохнуть после судорог сковаших ноги и живот. Немного замедлившись, продолжил движения, медленно медленно возвращая на плато возбуждения. Когда я уже готова была ждать очередного оргазма под ним, Кирилл резко взвинтил темп, яростными ударами вбивая в меня член. Я отставала от него в оргазме, а он нехотел ждать и все жестче и жестче проникая в меня. Волна оргазма накрыла его чуть раньше чем меня. Пульсирующий член внутри, желанный мужчина. Все было прекрасно.
Тело потрясывало от желания закончить.
Вдруг я почувствовала что Ян приник к моей киске с поцелуями. Вскоре Кирилл просунув руку снизу под бедрами и попой начал давящими движениями ласкать перегородку между клитором и анусом. Очень быстро волна начала накрывать тело.Все расслабилось после наступившего оргазма. Каждая клеточка требовала неподвижности. Веки потяжелели и глаза не хотели открываться. Ноги безвольно лежали раскрытыми. Сбоку Кирилл тыльной стороной поглаживал по бокам груди. Уже привычно для меня, дул на разгоряченный и покрытый испариной живот. Прохлада этого искусственного ветерка была непередаваемо приятна. Хотелось неподвижно лежать и наслаждаться.
У ног завибрировала кровать. Между ног почувствовала касание мужских ног, передвигающегося выше к бедрам. Но нехотелось открывать глаза. Сразу вспомнила член который владел моим ротиком. Но с удивлением осознала что в меня вошел совсем другой. Это понимание пришло от касания его волосков на ногах по внутреней стороне бедер. Но нега, усталость и чувство защищенности' с Киррилом и Яном сделали полностью безвольной мой разум. Даже не хотелось бороться с веками чтобы открыть глаза. Другой. И он тоже был приятен. Ни о чем не хотелось думать. Просто безвольно отдать себя этому другому. Он методично владел мной. Приятная истома и усталость по другому заставляли чувствовать. Я понимала что владеющий мной мужчина кончит раньше меня, но это было не важно. Просто плыла в этом наслаждении. Да и не нужен был мне сейчас оргазм.
Новый партнер на удивление долго владел мною, постепенно наслаждение трансформировалось и появилось желание взорваться с ним. Бедра начали работать, лоно все плотней и плотней сжимало его член. От моего желания и действий мужчина перестал себя контролировать и вышел в предверии оргазма. Но не стал кончать, переместил свой каменный член к лицу и заставил взять его член в рот.
Начав сосать пульсирующий член я почувствовала что в меня вошёл тот. Тот красивый член. Он был уже так же тверд. Его движения внутри очень остро передавались и наращивали возбуждение. И в этот момент все перемешалось в голове. Хотелось очень в ротик именно тот член который был внутри моей киски! Но не хотела чтобы он прекращал движения во мне. Так я приняла волну оргазма мужчины который наслаждался моим ротиком. Но в мыслях кончал в меня тот красавец. В эту же секунду конвульсии оргазма, невыносимого оргазма накрыли все!!! ВСЕ!Все!
Но внутри проплыла мысль "Это не все. Пусть так. Но только бы забыться на пол часика на плече Кирилла! Кирилл поймет."
И сознание провалилось в небытие почувствовав это плечо и ладонь коснувшуюся головы и прижавшие ее к плечу.

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 30-06-2018 - 18:34
sxn3206498541

• *
Не судите строго. Эта фактически тот текст который отправил той самой любовнице ощущения которой описаны. Так получилось что долго не встречались с ней и как то вечером пронеслась вся эта картина. Пронеслась быстро а вот набить на телефоне ее ей оказалось долго. И о знаках и опечатках как то не заботился. Назову себя своим ником где мы зарегистрированы как пара «Svikc”
мыслитель 111

• Group Icon
  • Статус: Нам не грозят с тобой измены
(sxn3206498541 @ 06-03-2018 - 22:07)
Не судите строго. Эта фактически тот текст который отправил той самой любовнице ощущения которой описаны. Так получилось что долго не встречались с ней и как то вечером пронеслась вся эта картина. Пронеслась быстро а вот набить на телефоне ее ей оказалось долго. И о знаках и опечатках как то не заботился. Назову себя своим ником где мы зарегистрированы как пара «Svikc”

Неплохо всё описано,а это было на самом деле?
sxn3206498541

• *
Почти. Не было мужа и ещё одного партнера. Классика мжм с фактором немного неожиданного присоединения третьего было. А я любовник которому она доверяет и «подчиняется»
ОльгаДмитрий

• *
  • Статус: Хотим познакомиться...............................
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
красота
sxn3522094443

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
фантазия?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

групповой секс на пляже

Боевое крещение

К новым ощущениям

3-й Лунный день

Близкие друзья