Страницы: (3) 1 2 3
ПСИХО́ЛОГ

• *
  • Статус: Счастье есть удовольствие без раскаяния
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Любое негативное действие человека - от мелкого проступка и до серьезного преступления совершается, как правило в надежде на абсолютную ненаказуемость. Каждый человек имеет систему моральных и правовых ценностей, свой индивидуально классификационно-оценочный механизм и личностный конструкт, которые определяют допускаемую им меру отклонения от нравственной или правовой нормы в различных типовых ситуациях. Эти отклонения и лежат в основе правового нигилизма, который является одним из проявлений девиантного и деструктивного поведения в современном социуме. Но здесь следует отметить, что деструктивным он может быть не только по отношению к действующей системе правовых норм, но и по отношению к самому человеку и системе моральных ценностей. Правовой нигилизм, по своей сути, это психосоциальный и культурный феномен, структурообразующим компонентом которого являются идеи, отрицающие легитимные социальные установки и несущие определенную духовную нагрузку, обусловленную не только тенденциями развития общества и соответствующими ценностями, но и рядом психогенных факторов. С определенными оговорками можно утверждать, что правовой нигилизм является одним из элементов правовой культуры – определенной системы духовных артефактов, воспринимаемой как качественное правовое состояние субъекта, которое детерминируется его гуманистическим или авторитарным психосоциальным ориентированием. Вы МОДЕРАТОР должны были уже расшифровать это открытое письмо, адресованное лично Вам. Я открыл тему без намека на секс или политику, в теме должен был сработать механизм обсуждения чисто экономического тола, где объектом обсуждения должна была стать Гривна. Почему именно тут? Да все очень просто - В Украине сейчас настолько тяжелая экономическая ситуация, что для абсолютного большинства граждан разговоры о сексуальных моментах жизни просто невозможны. И наоборот - те украинцы, которые тут тусуют - относятся к числу тех, которым жизнь кажется медом. Вот именно с ними я и хотел пообщаться - но, к сожалению не срослось.
Но тема была перекрашена другими участниками и немедленно Вами закрыта.
Я отправил Вам письмо, но которое также ответа не получил.

Я тот человек, который нашел себе применение далеко за границами Украины. Меня подымают по Тревоге лишь тогда, когда у людей беда - моя задача эту беду ликвидировать и сделать дальнейшее существование людей безопасным. Успешность основной части моей деятельности меряется отсутствием слез горя у населения и еще я стою на страже целостности их бумажников и их имущества.
У меня то образование, которым может похвастаться далеко не каждый встречный. Жизни и профессиональному опыту я учился у людей разных национальностей многих республик Советского Союза. Все что от меня требовалось - это быть хорошим учеником, я и был отличником. Основной преподавательский состав составляли украинцы - вот именно им я в большой мере и благодарен. Я иногда общаюсь с давними знакомыми. Так что о действительном положении дел я знаю не из телевизора, новостям из которого я все равно не верю. И мне чисто из человеческих побуждений жаль основную часть населения Украины.

Заслуженно по месту своей трудовой службы я - пользуюсь уважением и признанием огромного количества людей. А вытирать о меня ноги запросто так еще никому не сходило с рук. И даже сейчас, когда я немного отредактировал свое сообщение я увидел, что меня местные активисты пытаются ,,грязью,, облить. Это и есть по всей видимости их основное занятие. Я такой их скорости даже удивился.

И сообщения для отличных программистов. У меня 3 группы компьютеров. В компы второй и третьей группы никто никогда не зайдет - они для спец коммуникаций. Утверждаю.
А компы 1 группы пусты и голы - они для цивильного общения и для путешествий по всемирной паутине. Так что по компам первой группы можете и дальше гулять. Вижу - но не препятствую - гуляйте -- тут все равно пусто. Я даже вход не запаролил.
Но за мастерство ставлю оценку - отлично.

-- я принял решение: - в ответ на Ваши действия, я не открою более дверь за которой находится этот ресурс до 1 марта 2019 года.

И чтобы никто ничего не мог сказать - у меня все сайты, в которых я когда то входил, забиты в память и при включении каждого из компьютеров первой группы - 4 штуки - происходит автоматический вход в форумы. Только и всего. Я всегда верен своему слову.

Это сообщение отредактировал ПСИХО́ЛОГ - 07-03-2018 - 01:36
Anatolivi4

• Group Icon
  • Статус: Здесь, это вам не тут.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Плохой он или хороший человек, писатель и тэдэ и тэпэ - дело сотое. Каждый в силу собственного понимания произведений того или иного автора дает личные оценки после прочтения . Как пример. Катерина глазами одного критика - "луч света в темном царстве" (С), а у Писарева она, прости, Господи, - дура дурой.

Собственно, дальше речь пойдет о подмене понятий, о частном, которое превращается в ОЧЕРЕДЬ. Очередной(С) - разве не характеристика?. Прекрасно в жизни знакомое на бытовом уровне понятие очереди. И начинаем с этого момента от общего к частному двигаться. Даже в очереди в кассу супермаркета стоит каждый со своими мыслями и "тараканами" в голове. Я не знаю кто такой Ивакин, но на примере "очереди" из Ивакиных (других вариантов для меня тут нет) у любого русского, может даже очарованного происходящим на Украине, сразу тормоза включатся.. Я не знаю, по жизни даже вне политики очароваться можно чем угодно на Украине. Скажем, каштаны охренительно цветут. А очередь уже "калиброванная" для принимающей стороны стала (хотя очередники этого и не ведают). Потому, как переезд превращается в приезд (а это вещи настолько разные). Плюс клеймо - "наводить порядки".. .В моем понимании это фобия../с/.
(ПСИХО́ЛОГ @ 03-03-2018 - 23:23)
Я тот человек, который нашел себе применение далеко за границами Украины. Меня беспокоят лишь тогда, когда у людей беда - моя задача эту беду ликвидировать и сделать дальнейшее существование людей безопасным. Заслуженно я - пользуюсь уважением и признанием огромного количества людей. А вытирать о меня ноги запросто так еще никому не сходило с рук.
Мне страшно за нашего модератора, сразу видно серьезного уважаемого человека, а у таких людей ответ всегда жесткий.

Поэтому я принял решение: - в ответ на Ваши действия, я не открою более дверь в форум до 1 марта 2019 года.

А вот и жесть. Я бы на вашем месте, назло модератору, отморозил бы себе уши. Ну может передумаете, наказание что вы придумали модератору все же не сопоставимое, оставайтесь.

Это сообщение отредактировал Anatolivi4 - 04-03-2018 - 09:12
Ledishka

• Group Icon
  • Статус: В ожидании чуда
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Из анкеты автора

Меня тут не приняли обозначив по всей видимости - полноценным

Anatolivi4, --- не модератору, а модераторам всего форума СН. 00024.gif
..беда больше в том, что не нашлась та, которая согласилась с ПСИХО́ЛОГом зачать ребенка и одна критика... 00051.gif

Это сообщение отредактировал Ledishka - 04-03-2018 - 10:09
Anatolivi4

• Group Icon
(Ledishka @ 04-03-2018 - 08:04)
Из анкеты автора
Меня тут не приняли обозначив по всей видимости - полноценным

Anatolivi4, --- не модератору, а модераторам всего форума СН. 00024.gif
..беда больше в том, что не нашлась та, которая согласилась с ПСИХО́ЛОГом зачать ребенка и одна критика... 00051.gif
Виноват, не поинтересовался автором, а надо было всего то открыть его профиль и понять, что перед нами типичный сексуальный маньяк. Я бы на месте Виталия открыл бы обратно его тему, от греха подальше, ведь все его темы тут закрывают ещё с 2016 года, вот его запись в блоге за 2016 год. Представьте сколько у него злобы скопилось на модераторов которые закрывают темы его

Меня тут не приняли обозначив по всей видимости - полноценным. Ни одна открытая мной тема ничего кроме озлобления админов или наоборот их насмешки мне не принесла

Виталий наверно сам не понял ещё куда вляпался.

Это сообщение отредактировал Anatolivi4 - 04-03-2018 - 10:41
Вiтaлiй

• Group Icon
  • Статус: на SN с 12.01.2009 года!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(ПСИХО́ЛОГ @ 04-03-2018 - 01:23)
Любое негативное действие.. классификационно-оценочный механизм и личностный конструкт.. лежат в основе правового нигилизма, который является одним из проявлений девиантного и деструктивного поведения в современном социуме..
следует отметить, что деструктивным он может быть не только по отношению к действующей системе правовых норм.. это психосоциальный и культурный феномен..

00010.gif 00010.gif
Ну профэссор, ну голова!!

Вы МОДЕРАТОР должны были уже расшифровать это открытое письмо, адресованное лично Вам. Я открыл тему без намека на секс или политику, в теме должен был сработать механизм обсуждения чисто экономического тола, где объектом обсуждения должна была стать Гривна.

Всё понимаю и сожалею о своём проступке))
Но и вы, в свою очередь - должны были заглянуть в будущее развитие событий касательно вашей темы, которая (зуб даю) 99% свелась бы просто к обсуждению той самой гривны, тема о которой уже имеется на доске!
А иметь на доске две темы, аналогичные по направлению и содержанию - противоречит Правилам форума и модерации.

И наоборот - те украинцы, которые тут тусуют - относятся к числу тех, которым жизнь кажется медом. Вот именно с ними я и хотел пообщаться - но, к сожалению не срослось.

Дык, кто ж мешает общаться то?? play_ball.gif
Тем на доске - куча.. Общайтесь если не лукавите?!

Но тема была перекрашена другими участниками и немедленно Вами закрыта.

В том то и дело, что пользователи сразу поняли, что всё новое - забытое старое.

Я отправил Вам письмо, но которое также ответа не получил.

Скрин ваших исходящих писем в студию?!
Никакого письма от вас я не получал, видел только, как вы заглядывали в мой профиль.

Я тот человек, который нашел себе применение далеко за границами Украины. Меня беспокоят лишь тогда, когда у людей беда - моя задача эту беду ликвидировать и сделать дальнейшее существование людей безопасным. Заслуженно я - пользуюсь уважением и признанием огромного количества людей.

Рад за вас!
Могу выслать свои реквизиты для ликвидации беды и нищеты.. Обещаю в свою очередь зауважать вас.

А вытирать о меня ноги запросто так еще никому не сходило с рук.

Никто и не думал.. Гоните подобные мысли прочь и пожалуйста не ешьте на ночь сырых помидоров(цэ)

Поэтому я принял решение: - в ответ на Ваши действия, я не открою более дверь в форум до 1 марта 2019 года.

Зря!
Здесь, на доске УФ - вы бы нашли свой лекторат, заслужили бы ещё больший почёт и уважение. И это вполне серьёзно!

А, воообще - СПАСИБО огромное за такое открытое письмо!
Не каждому модератору пишут такие тирады и посвящают отдельные темы.
Воспринимаю, как награду! 00077.gif
Вiтaлiй

• Group Icon
PS
..хотел вам подарить подарок, но чойта не получается!
user posted image
Щас будем разбираться.

Это сообщение отредактировал Вiтaлiй - 04-03-2018 - 12:04
Ledishka

• Group Icon
(ПСИХО́ЛОГ @ 04-03-2018 - 00:23)

-- я принял решение: - в ответ на Ваши действия, я не открою более дверь за которой находится этот ресурс до 1 марта 2019 года.

ПСИХО́ЛОГ, как же с этим????
00024.gif
Semchik

• Group Icon
  • Статус: Слава Украине! Победа будет за нами!
Прикольные ныне пошли топикстартеры и писатели. Либо я туплю либо он заумный. Я тут как начну писать о принципах работы Pdp то все прозреете.
Уважаемый. А в двух предложениях озвучить можно а не писать на пол страницы?
ардарик

• Group Icon
  • Статус: Ушел в себя. Вернусь нескоро.
Ну если коротко изложить суть проблемы то она выглядит так. Психолог недоволен тем что Виталий закрыл его топик о гривне.
Anatolivi4

• Group Icon
(ардарик @ 05-03-2018 - 01:29)
Ну если коротко изложить суть проблемы то она выглядит так. Психолог недоволен тем что Виталий закрыл его топик о гривне.

И назло Виталию ушел с форума до 1 марта 2019.))

Semchik

• Group Icon
Ну, люди різні бувають... В одного куля в голові, в іншого багато балакалки.
От набалакав сторінку, а що хотів сказати? Що він самий мудрий, стопудово розумний, бабло має, але ніхто його не любить?
Ну, це його проблеми.

"Отче-покотше", як кажуть в нас. "Краткость-не его фишка".
Ledishka

• Group Icon
(Anatolivi4 @ 05-03-2018 - 09:46)
(ардарик @ 05-03-2018 - 01:29)
И назло Виталию ушел с форума до 1 марта 2019.))

...не ушел..каждый день тут торчит.

Я вот отвалю на время точно. 00024.gif
Вернусь.. всех пересчитаю..чтобы никто никуда..!! 00064.gif
Ledishka

• Group Icon
(Semchik @ 05-03-2018 - 17:14)
Ну, люди різні бувають... В одного куля в голові, в іншого багато балакалки.
От набалакав сторінку, а що хотів сказати? Що він самий мудрий, стопудово розумний, бабло має, але ніхто його не любить?
Ну, це його проблеми.

"Отче-покотше", як кажуть в нас. "Краткость-не его фишка".

Ты с кем это разговариваешь, не сам с собой?..
и не говори, что все тебя понимают.
Semchik

• Group Icon
А що я таке написав, що мене не розуміють?
horvat

• Group Icon
  • Статус: УШЕЛ В РЕАЛ (мадрид)
Слишком много букаф не читал ! Понял только что Виталий говнюк
Вiтaлiй

• Group Icon
(horvat @ 22-03-2018 - 17:16)

Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится. ©
horvat

• Group Icon
(Вiтaлiй @ 22-03-2018 - 17:47)
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится. ©
Передрал откуда то или сам придумал ?
Все это демагогия ...
Реальность несколько отличается - я вот например вижу то чего видеть нихочу ! Приезжаю домой и вижу на бигбордах куриного генерала Захарченко ! Вижу уныние разруху и нищету Опустевшие улицы и опустивших голову людей
Вижу скотч у матери на Окнах и полупустые полки в магазинах ! Всего этого я видеть нихочу но почему то вижу ! Особенно заметен контраст после пестрых улиц Москвы наводненных дорогими тачками с едущими в них сытыми рожами !
Глаза б мои не смотрели на все это дерьмо но тем не менее я вынужден наблюдать это каждый раз когда возвращаюсь домой
Так что не по теме ты пукнул - не в попад

Это сообщение отредактировал horvat - 22-03-2018 - 23:25
Вiтaлiй

• Group Icon
Говнюк.. пукнул.. ай, как некомильфо читать. Сразу анти агрессия., а потом обижаеся.
Мы все заложники политиканов. По всему - не в том месте и времени родились!
А так, да..
Жить в Кремле легко и просто людям маленького роста (цэ)
horvat

• Group Icon
(Вiтaлiй @ 22-03-2018 - 18:44)
Говнюк.. пукнул.. ай, как некомильфо читать. Сразу анти агрессия., а потом обижаеся.
Мы все заложники политиканов. По всему - не в том месте и времени родились!
А так, да..
Жить в Кремле легко и просто людям маленького роста (цэ)
Ну это ты походу обиделся на говнюка Хотя это вовсе не мое мнение - я лишь подытожил одним словом все что автор хотел написать . Взял на себя смелость так сказать
Хоть наши с тобой взгляды кое в чем и расходятся но это тот случай когда мнение читателя не всегда и не во всем совпадает с мнением автора темы

Это сообщение отредактировал horvat - 22-03-2018 - 19:48
Anatolivi4

• Group Icon
(horvat @ 22-03-2018 - 16:10)
(Вiтaлiй @ 22-03-2018 - 17:47)
Передрал откуда то или сам придумал ?
Все это демагогия ...
Реальность несколько отличается - я вот например вижу то чего видеть нихочу ! Приезжаю домой и вижу на бигбордах куриного генерала Захарченко ! Вижу уныние разруху и нищету Опустевшие улицы и опустивших голову людей
Вижу скотч у матери на Окнах и полупустые полки в магазинах ! Всего этого я видеть нихочу но почему то вижу ! Особенно заметен контраст после пестрых улиц Москвы наводненных дорогими тачками с едущих в них сытыми рожами !
Глаза б мои не смотрели на все это дерьмо но тем не менее я вынужден наблюдать это каждый раз когда возвращаюсь домой
Так что не по теме ты пукнул - не в попад

У меня товарищ не мог два месяца продать свой Ягуар внедорожник. Объява висела и никто не интересовался даже, потому как цена 50тыс$/
Но на днях нашелся покупатель, им оказался переселенец из Донецка. Тут купил дом под Киевом, у жены Лексус а у него БМВ электрический, но захотелось внедорожник для рыбалки.
Нормальные у вас в Донецке заработки были, не понятно только зачем вам Россия понадобилась?
horvat

• Group Icon
(Anatolivi4 @ 22-03-2018 - 21:43)
У меня товарищ не мог два месяца продать свой Ягуар внедорожник. Объява висела и никто не интересовался даже, потому как цена 50тыс$/
Но на днях нашелся покупатель, им оказался переселенец из Донецка. Тут купил дом под Киевом, у жены Лексус а у него БМВ электрический, но захотелось внедорожник для рыбалки.
Нормальные у вас в Донецке заработки были, не понятно только зачем вам Россия понадобилась?
Этот чувак не показатель ! Понятно что те у кого было бабло давно свалили но таких процентов 10 не более ! Остальным валить некуда и не за что
Насчет России меня больше интересует зачем мы понадобились ей ? Зачем нами воспользовались и выбросили ( как кондом ) Не путать с презервативом

Это сообщение отредактировал Вiтaлiй - 23-03-2018 - 18:05
Anatolivi4

• Group Icon
(horvat @ 22-03-2018 - 21:16)
(Anatolivi4 @ 22-03-2018 - 21:43)
Этот чувак не показатель ! Понятно что те у кого было бабло давно свалили но таких процентов 10 не более ! Остальным валить некуда и не за что
Насчет России меня больше интересует зачем мы понадобились ей ? Зачем нами воспользовались и выбросили ( как гондон ) Не путать с презервативом

Наверно чтоб НАТО не брало нас в свои ряды
Anatolivi4

• Group Icon
Хорват, а ты почему не пишешь на форуме когда в командировке в Москве? Там что интернет по талонам?
horvat

• Group Icon
(Anatolivi4 @ 23-03-2018 - 10:04)
Хорват, а ты почему не пишешь на форуме когда в командировке в Москве? Там что интернет по талонам?
Нет там на это времени . Да и желания большого то же нет ! Форум уже не тот - шаг влево шаг вправо расстрел
Дома захожу от скуки раз в три дня - по привычке ! Лет уже около десяти стажу Тут больше меня только семчик наверное .

Это сообщение отредактировал horvat - 31-03-2018 - 01:16
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Россия-Украина Грузинский сценарий

Мій син закінчив з червоним дипломом

Тема про мобилки

Николаев-Трускавец

Флуд!