Страницы: (1) 1
nik969

• *
  • Статус: КОТ НЕ КОРМЛЕН ! ! !
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Такое вот нашёл на просторах всемирной паутины)
это не мое!!!!
Что об этом думаете! Поговорим порассуждаем...

"Расскажу я вам, как мы с мужем были свингерами (свинг – вид группового секса с участием двух или более пар, в том числе с обменом партнёрами). Такая идея возникла у супруга какое-то время назад. Он озвучил свои фантазии, я сначала просто подыграла: придумала рассказ на заданную тему. Но от этого эпизода у него буквально снесло башню, стал требовать такие истории постоянно. Я прямо-таки Шахерезадой себя почувствовала!

Дальше – больше. Ситуация стала обсуждаться и даже подогревать наши отношения. Ну надо же говорить о чём-то? А тут новая острая тема.

Закончилось всё тем, что муж узнал о свинг-клубе. Наша дочка сейчас в летнем лагере, мы три недели чувствуем себя молодыми людьми, не обременёнными семейными проблемами. На носу годовщина свадьбы. Причём официальное празднование перенесли на выходные, а в наш день просто хотели пойти где-нибудь посидеть. Чем плох свинг-клуб? Всё разузнали, прочитали, обсудили.

Надо сказать, в клубе определённый дресс-код: женщина должна быть в эротическом наряде. А у меня этих нарядов – целая спортивная сумка, муж постарался. Все красивые, а где их выгуливать? Только от ванной до спальни пройтись. Так что с одеждой проблем не возникло, и от этого мне заметно полегчало.

И мы пошли. Хотели посмотреть стриптиз, послушать музыку и увидеть, чем люди живут. Тем более в тот день с утра муж подарил мне шубку, а шубка для женщины – хорошее возбуждающее средство.

На входе в клуб нам объяснили правила. Одно из них: пришли вдвоём, вдвоём и уходите. По одному никого не выпускают. Видимо, реакция у посетителей может быть разной, непредсказуемой. Возможно, были инциденты.

Мы зашли, переоделись, заняли столик, посмотрели довольно паршивый стриптиз. Народ в клубе разный, и не скажу, что какие-то моральные уроды – во всяком случае, их моральное уродство в глаза не бросается.

Потом ведущий спросил: кто здесь в первый раз? Мы и ещё одна пара подняли руки. Нас, девочек, ведущий вывел на середину зала, по его просьбе мы выбрали двух мужчин. Объявили конкурс «Угадай мелодию», кто не угадал – тот снимает одну вещь.

Короче, меня раздели до трусов. Я всю жизнь посещаю тренажёрный зал, баню, своего тела не стесняюсь. И по пляжу так хожу, даже не заморачиваюсь, так что мне было всё равно. А вот муж с этого момента заметно разнервничался. Потом он мне сказал, что тут есть только одна красивая женщина (то есть я), и увёл меня в альков.

К тому времени народ уже разбрёлся по углам и вовсю предавался плотским утехам. Вот честно скажу, меня такие виды не то что смутили, но… это как на человека на горшке смотреть – слишком уж интимно. Как говорят, «стыдно, когда видно».

Ладно, посидели мы с мужем в этом алькове. Причём мне-то всё понравилось: и диванчик удобный, и простынка индивидуальная, красивая музыка и полумрак. А муж признался, что был очень напряжённым. Ага, а кто же больше всех хотел сюда попасть?

Потом мы сели ждать начала следующей программы. К нам подсела пара, завязался разговор. И в процессе этой беседы мужчина вдруг начал гладить меня по коленке. Тут муж сказал: «Уходим!» – схватил меня в охапку и увёл оттуда. Я для блезиру сопротивлялась, спрашивала, где же наш свинг, разврат и похоть, хотя в душе ржала над ним.

В общем, резюме у меня такое: бывают разные эротические фантазии, но лучше пусть они так фантазиями и остаются. Кстати, я ему эту мысль и раньше озвучивала. В итоге мы решили, что лучшее – враг хорошего. А муж, славный инициатор этого «турпохода», сказал, что дома в сто раз лучше – можно сексом заняться!"

Это сообщение отредактировал nik969 - 03-03-2018 - 07:34
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Скучный рассказ. И к тому же бессмысленный. Описан не удачный поход двух не тематических чайников в свинг клуб. Глупость.
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
А мне понравился рассказ.... не все любят коммерческие свинг клубы и в целом свинг и групповой секс.
Еще в этом рассказе в очередной раз столкнулся с тем фактом что как правило мужья типично тянут своих жен на свинг а как до дело доходит... оказываются морально к нему не готовы... а жены с точностью до наоборот... до свинга упираются но стоит им попасть на групповушку и душа несется без остановки... чувствуют себя как рыба в воде...
Не давно встретились с очень хорошей семейной парой за 40 лет... вместе они прекрассно 2 года уже живут. Он в теме гс много лет как и уже с женой пару раз устраивал мжм... сам ее толкал на генбенг в общении с нами на кухне... мы с моей и его супругой его отговаривали от этой мысли...
А в итоге перешли в спальню... там девченки расслабились в том числе и его жена со мной занялась активным долгоиграющим сексом .. и не стесняясь мужа предовалась им со мной...
Все бы хорошо... да только к концу встречи мужа стало переклинивать.... при нас надо отдать должное он молодец пол слова не сказал... но по нему видно было....
В итоге мы ушли.... а утром моя жена списалась с его женой и та с ходу озвучила что все плохо... он с ней разводится и прогнал ее в соседнюю комнату... и все в этом духе...
Скажу честно учитывая что я причастен ... очень поршивое ощущение испытал. .
Благо через пару лней они кажись помирилис... и добавили нас в игнор... не знаю за что правда но с пониманием отношусь....
Так что я это к тому что подобные темы как эта... очень даже нужны на свинг ресурсах ибо освещать тему свинга с разных ракурсов необходимо .
Svetlana 77

• *
  • Статус: О сексе я знаю мало... Всё время была замужем...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(nik969 @ 03-03-2018 - 07:33)
Такое вот нашёл на просторах всемирной паутины)
это не мое!!!!
Что об этом думаете! Поговорим порассуждаем...

"Расскажу я вам, как мы с мужем были свингерами (свинг – вид группового секса с участием двух или более пар, в том числе с обменом партнёрами). Такая идея возникла у супруга какое-то время назад. Он озвучил свои фантазии, я сначала просто подыграла: придумала рассказ на заданную тему. Но от этого эпизода у него буквально снесло башню, стал требовать такие истории постоянно. Я прямо-таки Шахерезадой себя почувствовала!

Дальше – больше. Ситуация стала обсуждаться и даже подогревать наши отношения. Ну надо же говорить о чём-то? А тут новая острая тема.

Закончилось всё тем, что муж узнал о свинг-клубе. Наша дочка сейчас в летнем лагере, мы три недели чувствуем себя молодыми людьми, не обременёнными семейными проблемами. На носу годовщина свадьбы. Причём официальное празднование перенесли на выходные, а в наш день просто хотели пойти где-нибудь посидеть. Чем плох свинг-клуб? Всё разузнали, прочитали, обсудили.

Надо сказать, в клубе определённый дресс-код: женщина должна быть в эротическом наряде. А у меня этих нарядов – целая спортивная сумка, муж постарался. Все красивые, а где их выгуливать? Только от ванной до спальни пройтись. Так что с одеждой проблем не возникло, и от этого мне заметно полегчало.

И мы пошли. Хотели посмотреть стриптиз, послушать музыку и увидеть, чем люди живут. Тем более в тот день с утра муж подарил мне шубку, а шубка для женщины – хорошее возбуждающее средство.

На входе в клуб нам объяснили правила. Одно из них: пришли вдвоём, вдвоём и уходите. По одному никого не выпускают. Видимо, реакция у посетителей может быть разной, непредсказуемой. Возможно, были инциденты.

Мы зашли, переоделись, заняли столик, посмотрели довольно паршивый стриптиз. Народ в клубе разный, и не скажу, что какие-то моральные уроды – во всяком случае, их моральное уродство в глаза не бросается.

Потом ведущий спросил: кто здесь в первый раз? Мы и ещё одна пара подняли руки. Нас, девочек, ведущий вывел на середину зала, по его просьбе мы выбрали двух мужчин. Объявили конкурс «Угадай мелодию», кто не угадал – тот снимает одну вещь.

Короче, меня раздели до трусов. Я всю жизнь посещаю тренажёрный зал, баню, своего тела не стесняюсь. И по пляжу так хожу, даже не заморачиваюсь, так что мне было всё равно. А вот муж с этого момента заметно разнервничался. Потом он мне сказал, что тут есть только одна красивая женщина (то есть я), и увёл меня в альков.

К тому времени народ уже разбрёлся по углам и вовсю предавался плотским утехам. Вот честно скажу, меня такие виды не то что смутили, но… это как на человека на горшке смотреть – слишком уж интимно. Как говорят, «стыдно, когда видно».

Ладно, посидели мы с мужем в этом алькове. Причём мне-то всё понравилось: и диванчик удобный, и простынка индивидуальная, красивая музыка и полумрак. А муж признался, что был очень напряжённым. Ага, а кто же больше всех хотел сюда попасть?

Потом мы сели ждать начала следующей программы. К нам подсела пара, завязался разговор. И в процессе этой беседы мужчина вдруг начал гладить меня по коленке. Тут муж сказал: «Уходим!» – схватил меня в охапку и увёл оттуда. Я для блезиру сопротивлялась, спрашивала, где же наш свинг, разврат и похоть, хотя в душе ржала над ним.

В общем, резюме у меня такое: бывают разные эротические фантазии, но лучше пусть они так фантазиями и остаются. Кстати, я ему эту мысль и раньше озвучивала. В итоге мы решили, что лучшее – враг хорошего. А муж, славный инициатор этого «турпохода», сказал, что дома в сто раз лучше – можно сексом заняться!"

Если всё описанное автором правда, то скорее всего эта семейная пара допустили главную ошибку - они не готовы к свингу ни морально, ни физиологически ни психологически.
Свинг это прежде всего не групповой секс, а культура и образ мышления человека - это философия сексуальных отношений в семье.
Если люди осознанно для себя не изменили стереотипы мышления и не переступили ту грань которая называется "открытый секс", то посещать подобные клубы наверное рано!
Тем более все свинг клубы и вечеринки больше походят на оргии, с беспорядочными половыми отношениями. С таких клубов входить в тему свинга не стоит.
Einshtein

• *
  • Статус:
вот с нами с женой произошло почти тоже когда мы попробовали мжм.
Дискомфорта какого-то не было, но отсутствовало самое главное - интимность и непринужденность.
А механический секс совершенно не заводит, мы это осознали и отложили подобные эксперименты на N время.
Идеальным вариантом было бы, чтобы мы сами завелись не по детски, 1/1. И в нужный момент заходит мужик-робот, который не будет издавать отвлекающие запахи, звуки и будет делать все как надо, молча и с толком и при этом секс будет продолжаться в первую очередь между нами, а он как вспомогательный элемент, как приправа. Но это невозможно, поэтому пока довольствуемся фантазиями.
Так же были мысли по поводу свинг клуба, я даже тут вопрос задавал можно ли прийти туда на разведку и не заниматься сексом, чисто поглазеть, оценить. Но тоже отложили вопрос, ибо похоже на такое интересно смотреть только через призму голубого экрана и собственных фантазий, нежели на яву.
В общем самый главный фактор который отталкивает - отсутствие интимности, и преобладающая механика.
Spokoynus

• *
  • Статус: Общение и дружеские настроения.
Я думаю что удачное начало свинга это не клуб, это какие то друзья с которыми легко и непринужденно общаются, или знакомые в легкой обстановке. Свинг клуб , это достаточно грузовой вариант. К нему нужно быть готовым с опытом. Да и чаще свинг это более ограниченный круг. В клубе естественно чистый секс, для любителей общаться по душам абсолютно не подходит.
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
(Spokoynus @ 03-03-2018 - 23:53)
Я думаю что удачное начало свинга это не клуб, это какие то друзья с которыми легко и непринужденно общаются, или знакомые в легкой обстановке. Свинг клуб , это достаточно грузовой вариант. К нему нужно быть готовым с опытом. Да и чаще свинг это более ограниченный круг. В клубе естественно чистый секс, для любителей общаться по душам абсолютно не подходит.

Верно сказали
stern

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
(Spokoynus @ 03-03-2018 - 23:53)

+100500
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Ваши фантазии и мечты

ЖМЖ - все не так просто...

Два члена во влагалище

Дилемма в организации МЖМ

Как извиниться?