Страницы: (2) 1 2
Pezdochka

• *
  • Статус: Познакомлюсь с компанией парней!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Девочки! А кто ездит в общественном транспорте в образе? Я ездила только в электричке и то в полупустой! Часто возникает желание проехатся в полном автобусе.... Боюсь из за голоса. Такси вобще в табу по той же причинеuser posted image
Fluture H

• Group Icon
  • Статус: Женюсь на шлюшке
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Нет, но у меня ораньжевая женская шапочка с помпончиками и часто из-под куртки торчат розовые капюшоны. На сумке обязательны пушистые помноны.
Лика69

• Group Icon
  • Статус: жизнь удивительно разнообразна если жить
Несколько раз ездила, но в юнные годы.
neral

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Лика69 @ 01-03-2018 - 01:57)
Несколько раз ездила, но в юнные годы.

Тебе и сейчас можно ездить! Ты просто супер выглядишь!!!!
Ленка_58

• *
  • Статус: Хочу только общаться .
Проблема в габаритах,
оно вроде похоже, ну уж очень большое)))
когда многие тебе по грудь, это напрягает всех))) включая носителя этих габаритов
чулконос

• *
  • Статус: люблю женское белье
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Вобразе не ездил но ездил в шортах и тонких телесных колготках было очень стремно проехал две остановки и вышел пока люди не рассосались это днем а в сумерках ездил вколготках а сверху лосины черные девушка с парнем точно заметили но все прошло удачно ехал минут 20 на конечную.Адреналин зашкаливал.
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
3 года назад в женском ездила на чем угодно,кроме тачки-ГАИ, поезд, самолет-Паспорт,причем в других городах на много лучше доки менты не спрашивают,но правда однажды чуть не попала в трамваи..но пронесло
чулконос

• *
(olga-t @ 01-03-2018 - 15:01)
3 года назад в женском ездила на чем угодно,кроме тачки-ГАИ, поезд, самолет-Паспорт,причем в других городах на много лучше доки менты не спрашивают,но правда однажды чуть не попала в трамваи..но пронесло

раскажеш про трамвай
olga-t

• Group Icon
это было в веселом городе Челябинске,там трамвай очень далеко идет к металург заводу,ну я решила покататься,там меня засекли 2 конкретных гопника и очень подозрительно смотрели,а за окном блин едешь и пипец глушь,но потом один довольно громко сказал другому,да ну просто страшная баба и вышли..вот это блин адреналин..больше никогда не в челябинске,ни в новокузнецке ,новосибирске..я никогда в ж. не ходила..а вообще мне везет..за все мое подполье,не одного влета,что не скажешь про других..но вообще в последние года перед женитьбой,я ходила вообще не заморачивалась...жопа,сиськи свою роль сыграли,а убирать член,я мастерски научилась..внешний вид какой-то задроченной тетки,да и фиг с ним,теперь не актуально,вот фото из старых,просто обычная провинциалкаuser posted image

Это сообщение отредактировал olga-t - 01-03-2018 - 18:59
чулконос

• *
(olga-t @ 01-03-2018 - 18:56)
это было в веселом городе Челябинске,там трамвай очень далеко идет к металург заводу,ну я решила покататься,там меня засекли 2 конкретных гопника и очень подозрительно смотрели,а за окном блин едешь и пипец глушь,но потом один довольно громко сказал другому,да ну просто страшная баба и вышли..вот это блин адреналин..больше никогда не в челябинске,ни в новокузнецке ,новосибирске..я никогда в ж. не ходила..а вообще мне везет..за все мое подполье,не одного влета,что не скажешь про других..но вообще в последние года перед женитьбой,я ходила вообще не заморачивалась...жопа,сиськи свою роль сыграли,а убирать член,я мастерски научилась..внешний вид какой-то задроченной тетки,да и фиг с ним,теперь не актуально,вот фото из старых,просто обычная провинциалка

Настоящее везение.Спасиба за рассказ.
Hannusia

• Group Icon
  • Статус: Від Ла-Маншу до Хінгану
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
...Приходилось неоднократно. Напр. на автобусе из дому (с окраины) - в центр, там обувной магазин с моими женскими размерами, и домой. Также пару раз на троллейбусе - пару остановок, туда и назад. Это в одиночку. А с сопровождающими - в места фотографирования, по городу и за город, также на автобусе. На выступление в полуфинале "Україна має талант"(состоялся в нашем городе) - на автобусе, вместе с баянистом -аккомпаниатором, а назад - на метро (!!!) с ГГ-подругой, на сегодня, к сожалению, уже покойной. Такие вот дела.
Лика69

• Group Icon
(Hannusia @ 01-03-2018 - 21:06)
...Приходилось неоднократно. Напр. на автобусе из дому (с окраины) - в центр, там обувной магазин с моими женскими размерами, и домой. Также пару раз на троллейбусе - пару остановок, туда и назад. Это в одиночку. А с сопровождающими - в места фотографирования, по городу и за город, также на автобусе. На выступление в полуфинале "Україна має талант"(состоялся в нашем городе) - на автобусе, вместе с баянистом -аккомпаниатором, а назад - на метро (!!!) с ГГ-подругой, на сегодня, к сожалению, уже покойной. Такие вот дела.

Интересно посмотреть фото с полу-финала конкурса.
RFT10480

• *
  • Статус: ..........
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
В общественном транспорте летом никогда... понимаю адреналин и всякое такое, но зачем себя подвергать глупому риску. А вот зимой под длинное в пол пальто, все что угодно даже миниюбку. Но в час пик никогда независимо от времени года...Не хочу что бы меня лапали и розоблачали. Да и бегать на каблуках удовольствие еще то...
olga-t

• Group Icon
самые разоблачители,это не столько гопники,сколько дети,они более наблюдательные..у меня было ..типа мама а это дядя или тетя,так что от них лучше подальше
RFT10480

• *
  • Статус: ..........
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Это точно, дети могут... Особенно весело когда эти маленькие разоблачители живут в одном доме и даже в одном подъезде.
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Раньше когда ездил в общественном транспорте и одевал белые в обтяжку белые брючки постоянно когда тесно в автобусе или метро сзади прижимались мужики.... 00064.gif
Ленка_58

• *
(olga-t @ 02-03-2018 - 17:24)
самые разоблачители,это не столько гопники,сколько дети,они более наблюдательные..у меня было ..типа мама а это дядя или тетя,так что от них лучше подальше

Если дети говорят, а другие молчат, это вовсе не значит, что те кто молчит не имеют глаз
olga-t

• Group Icon
да нет,просто дети говорят что видят,а у взрослых уже стереотипы,по ихнему не может быть мужиком,особь с сиськами и без члена,а у детей воспитаных мультиками и картинками,там все девушки этакие принцессы,а тут не пойми что,вот у них и не стыковочка
Ленка_58

• *
Возможно... с некоторыми. Но доказать или подтвердить наши утверждения уже не сможем)))
Но если тебе будет приятно то я соглашусь с тобой.
Просто я видела женщин ГГ типо копия мужик, но у меня мыслей не было усомниться в них, при всех их габаритах, усах и низком голосе они оставались неуловимо женщинами.
А тут при твоих сиськах и попе, неуловимо видно... принцессу)))
Лика69

• Group Icon
Не нужно быть остроглазым и дальнозорким Чинганчуком, чтобы отличить подделку от настоящей. Как бы мы не старались! Это нужно признать и смириться. Остается только наше внутреннее убеждение, что так и должно быть и мы имеем право! Наша сила Воли! Наше желание и наше наплевательское отношение к мнению окружающих в тот момент, когда мы вышли гулять на люди. Я гуляю по принципу, мол те, кто сейчас меня видят, меня не знают и видят в макияже последний раз. Какое мне до них дело, а им до меня! Только так! )
Ленка_58

• *
(Лика69 @ 03-03-2018 - 09:46)
Остается только наше внутреннее убеждение, что так и должно быть и мы имеем право! Наша сила Воли! Наше желание и наше наплевательское отношение к мнению окружающих в тот момент, когда мы вышли гулять на люди. Я гуляю по принципу, мол те, кто сейчас меня видят, меня не знают и видят в макияже последний раз. Какое мне до них дело, а им до меня! Только так! )

Это уже совсем другая история)))
одно дело гулять, а другое дело как Ольга, пытаться в клинится в быт, в социум на правах равного.
Катание в общественном транспорте это вроде и "гуляние" но уже с претензиями на свои права.
А это уже легкое посягательство на устои.
Хануся вот например скорее всего является творческим работником культуры, поет, выступает...
Поэтому и социум воспринимает её более терпимо, так сказать сценический образ, а насколько глубоко она в нем, окружающим уже пофигу. Допуски как бы не нарушены.
Сердючка вона скачет и скачет.
Конечно мозг нормальных видящих в транспорте нас сам найдет собственное объяснение увиденному, в пределах штампов конечно, но принять что это норма... увольте
АгентИванов

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Хорошим вопросом было бы не ездите ли вы, а зачем вы это делаете?

upd. Никнейм, в общем-то, сразу задаёт уровень обсуждаемых тем, хотя выглядите на фото вы очень хорошо. :)

Это сообщение отредактировал АгентИванов - 03-03-2018 - 14:30
АгентИванов

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
(Ленка_58 @ 02-03-2018 - 22:01)
Если дети говорят, а другие молчат, это вовсе не значит, что те кто молчит не имеют глаз
Вот-вот. :)

Дети просто более искренние и душевно отзывчивые. :)
Не приучены ещё к лицемерию и чёрствости.

Это сообщение отредактировал АгентИванов - 03-03-2018 - 14:37
olga-t

• Group Icon
(Ленка_58 @ 03-03-2018 - 13:33)
(Лика69 @ 03-03-2018 - 09:46)
Остается только наше внутреннее убеждение, что так и должно быть и мы имеем право! Наша сила Воли! Наше желание и наше наплевательское отношение к мнению окружающих в тот момент, когда мы вышли гулять на люди. Я гуляю по принципу, мол те, кто сейчас меня видят, меня не знают и видят в макияже последний раз. Какое мне до них дело, а им до меня! Только так! )
Это уже совсем другая история)))
одно дело гулять, а другое дело как Ольга, пытаться в клинится в быт, в социум на правах равного.
Катание в общественном транспорте это вроде и "гуляние" но уже с претензиями на свои права.
А это уже легкое посягательство на устои.
Хануся вот например скорее всего является творческим работником культуры, поет, выступает...
Поэтому и социум воспринимает её более терпимо, так сказать сценический образ, а насколько глубоко она в нем, окружающим уже пофигу. Допуски как бы не нарушены.
Сердючка вона скачет и скачет.
Конечно мозг нормальных видящих в транспорте нас сам найдет собственное объяснение увиденному, в пределах штампов конечно, но принять что это норма... увольте

вклинится в быт на правах равного,можно двумя способами,первое -туда ворватся,как делают эпатажные тв,чаще всего получают по шее,и второе-вползти тихо и не заметно,типа я своя,но тут должен быть пас как надо..ну а для тех кто на хрт и боится..мой совет,убирайте члены,выделяйте сиськи,на задницу юбку по короче и вперед,два, три раза выйдете,а затем все это станет просто..я как вспомню выходы в купальнике,конфузы в ялте,так до сих пор мороз по коже,а сейчас да с женой..все пофиг,как начинающий водила,кажется ну никогда не смогу ездить,а через 3-года даже это смешно
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Клиники в России

Кто в какой одежде встретил Новый Год.

Почему у некоторых девочек написан "свободна"? )

Дневники ХРТ. Том 3

Я + Жена + Длинные