Страницы: (1) 1
denisska

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Автор denisska

Перфоратор штука шумная, поэтому работать днем мне не разрешили. А пробурить надо было всего-то две несущих стены и пару перегородок. Я подрабатывал админом-эникейщиком в нашем университете. Совмещал учебу с работой и периодически, пользуясь служебным положением, засиживался здесь по вечерам, пользуясь халявным инетом и компьютером. В то время безлимиты еще только появились и позволить себе такую роскошь дома я не мог. А для учебы компьютер и интернет были необходимы.
Сегодня правда мне предстояло поработать немного на другом фронте. Меня попросили прокинуть витую пару в один из кабинетов и я вооружившись тяжеленным перфоратором, приступил к работе. Трассу я наметил еще днем и даже вскрыл потолки в коридоре, а сейчас мне нужно было проделать все отверстия и протащить в них кабель.
За окном было уже темно а в корпусе тихо и безлюдно. Часть кабельной трассы проходила через помещение библиотеки, ключ от которой я взял на вахте. Первое отверстие между коридором и читальным залом я сделал без особого труда, несмотря на солидную толщину стены. Потолки в читальном зале днем мне вскрыть не дали и пришлось делать это сейчас. Второе отверстие должно было идти в книгохранилище. Я открыл ключом дверь и прикинул куда оно должно будет выйти. Стена тут была несерьезная и я легко прошел ее перфоратором. В самом хранилище подвесных потолков не было и я начал разматывать удлинитель к следующему отверстию.
Разматывая кабель между стеллажей, я услышал едва заметный жужжащий звук. Он напоминал работающую электробритву. Я пошел на этот звук и за самым дальним стеллажом моему взору предстала необычная картина. Возле стеллажа на цыпочках стояла девушка. Её руки были подняты высоко вверх и скованы наручниками. Во рту у нее был вставлен кляп в виде шарика на ремешке. Одежды на ней практически не было, не считая белого бюстгалтера и колготок. Из колготок выходил провод, идущий к ближайшей розетке. Под колготками в промежности, сквозь нейлон, выпирал шарик издающий тот самый жужжащий звук. Шарик был закреплен на конце весьма массивной ручки, так-же скрытой под колготками. Ноги были связаны веревкой в районе щиколоток.
Остальные подробности я разглядеть не успел, пораженный увиденным. Девушку эту я сразу узнал. Ей оказалась наша молодая библиотекарша. Я видел ее и раньше но обычно мой взгляд надолго на ней не задерживался, слишком уж невзрачной она была. Косметикой не пользовалась, одевалась скромно, в одно и то-же длинное клетчатое платье, поверх которого как правило еще была натянута короткая вязанная кофта из бабушкиного гардероба. На ногах ее обычно были надеты туфли без каблука и плотные телесные колготки. Собственно именно они и сейчас оставались на ней.
Я изредка заглядывал в библиотеку, взять очередную книгу для учебы,и даже пару раз встречался глазами с этой девушкой, но каждый раз она опускала взгляд в пол. Сейчас ее глаза были расширены от ужаса и смотрели на меня. Лицо залито краской то-ли от стыда, то-ли от возбуждения. Через кляп доносится негромкое мычание, она явно пытается что-то мне сказать. Я подошел ближе, расстегнул ремешок, вынул шарик и вопросительно на нее уставился.
- Ты что здесь делаешь? - спросила она испуганно.
- Кабель тяну. А ты?
- Не рассказывай никому пожалуйста. Прошу тебя.
- Хорошо.
- Пожалуйста не надо.
- Я-же сказал что не расскажу. Может тебя уже отстегнуть?
- Отстегни.
- Кто это тебя?
- Я сама.
Я подошел к ней поближе и разглядел конструкцию оков. Простые наручники к которым привязана веревка, сделанная петлей и вмороженная в кубик льда. Видимо по задумке, через некоторое время лед должен был растаять и пленница смогла бы освободиться. Но я оказался тут раньше. Жужжалка все это время продолжала работать. Она была плотно прижата к промежности тугой вставкой колготок, выполненной в виде треугольника, имеющей форму трусов. В остальном колготки были самые обыкновенные, полупрозрачные с легким блеском.
- Может тебя уже отстегнуть?
- Да.
- Где ключ?
- Тут на полке.
Я нашел ключ и расстегнул наручники. Девушка дернулась было бежать но по всей видимости забыла что ее ноги тоже связаны и растянулась на полу. Я помог ей развязать веревку и она стремительно скрылась за стеллажами, даже не выдернув из розетки вилку от своего устройства. Вилка выдернулась сама и скрылась вслед за хозяйкой. Постояв немного на месте и поразмышляв об увиденном, я отправился следом.
Нашел я ее в дальнем углу читального зала. Она сидела, забившись в угол за последним столом, одетая в свое неизменное платье и тихонько всхлипывала. Лицо уткнулось в лежащие на столе руки а плечи вздрагивали в такт звукам. Мне даже стало немного ее жалко. Я представил себя на ее месте и оценил всю глубину пережитых эмоций и позора. Положение незавидное.
- Ты чего ревешь?
В ответ она только еще крепче вжала голову в плечи.
- Да не переживай ты. Не расскажу я никому.
- Т-точно?
- Точно.
Её голос звучал еле слышно и дрожал.
- И часто ты так развлекаешься?
- Какая разница.
- Не хочешь не говори. Мне все-равно на самом деле.
- Да вам всем все-равно и всем на меня наплевать.
- Почему ты так думаешь?
Ответа не последовало. В ее голосе появилась обида и злость, зато слез стало меньше. Я сел рядом с ней и положил руку на ее спину.
- Может подбросить тебя до дома? Ты далеко живешь?
- Не очень.
- Давай отвезу тебя. Успокаивайся потихоньку и собирайся а мне надо пару отверстий проделать еще. Это недолго.
Я быстро закончил работу с перфоратором и вернулся в библиотеку. Девушка уже была одета в серое пальто и шапку. Из-под пальто виднелись высокие коричневые сапоги.
Моя машина стояла недалеко от входа в корпус. Мы сдали ключи, попрощались с вахтершей и вышли в морозный вечер. Я завел свою старенькую праворукую японку, купленную буквально за копейки у знакомого, и усадил пассажирку на переднее пассажирское место, туда, где у нормальных машин располагается руль. Когда она садилась, пола ее пальто немного отогнулась и открыла моему взору ноги на которых были уже плотные черные колготки. Я неуклюже пошутил на этот счет.
- Не май месяц, в капроне уже не побегаешь...
- Ну да. Вот приходится сверху теплые колготки натягивать а на работе снимать.
- Что, в двух сразу что-ли ходишь?
- На улице да.
- И что, удобно так?
- Удобно, хотя дело привычки наверное.
- Можно ведь одевать только одни теплые а в помещении снимать.
- И что, без колготок ходить весь день?
- Конечно.
- Да неудобно как-то на людях с голыми ногами.
- Странная ты. Хотя зимой наверное и нормально а вот летом то зачем. Жарко ведь.
- Летом тонкие одеть можно, они наоборот эффект прохлады дают.
- Ну-ну, рассказывай.
- Как можно спорить о вкусе устриц с человеком, который их не пробовал.
- Нифига ты завернула. Предлагаешь мне попробовать?
- Ну если ты так мечтаешь одеть колготки, то я не против.
- Где-же я их возьму то?
- Да хоть у меня.
- В гости приглашаешь?
- Нет. У меня там родители и брат младший.
Куда-то моя шутка не туда завела. Зато она вроде успокоилась и даже немного дерзить начала. Хотя может это такая ответная реакция. Пытается меня засмущать, но боюсь что ничего у нее не получится. Надо поддержать игру и самому уже в атаку переходить.
- Ну тогда тащи их завтра на работу.
- А вот возьму и принесу.
- Да не принесешь, знаю я тебя.
- Что ты про меня знаешь? Мы даже не знакомы.
- Извини. Мое упущение. Денис.
- Мария.
- Очень приятно.
На этом наше сегодняшнее общение закончилось. На очередной остановке она вышла, заверив меня что по дворам ездить не стоит и дальше она дойдет сама. Я проводил ее взглядом тронул в сторону своего дома. Оказалось что живем мы совсем недалеко друг от друга.

Весь следующий день, в свободное от лекций время я возился с кабелем. Много раз пробегал через библиотеку и читальный зал. Пару раз незаметно подмигнул Марии но она как обычно отводила взгляд. Наконец с кабелем было покончено. Учебный день закончился, в библиотеке воцарилась тишина, а я заканчивал сборку потолков в читальном зале. Я стоял на стремянке спиной ко входу, когда услышал ее голос.
- Привет. - Сказала она негромко.
- Привет.
- Как дела?
- Устал как собака. Ты как? Нормально дошла вчера?
- Да я каждый день там хожу от остановки до дома.
- Сейчас куда?
- Дождусь когда ты закончишь и домой.
- Подвезти тебя?
- Можно, хотя я совсем не это имела ввиду.
- А что тогда?
- Я кое-что принесла.
- Колготки?
- Да.
- Мне?
- Да.
- Ты шутишь?
- Ни капельки. Показать?
Она ушла в подсобку и вернулась с упаковкой колготок.
- Вот. Совершенно новые.
- Что, специально купила?
- Нет, из своих запасов.
- Боюсь что они мне маловаты.
- Натянутся. Извини за интимные подробности, но я четверку беру обычно, хотя они мне великоваты а тройка быстро рвется почему-то.
- А ты всегда одни и те-же покупаешь?
- Да.
- Может поменять производителя...
- Я к этим привыкла. А ты мне зубы не заговаривай. Сказал "раз", скажи и "два".
- Хорошо, я одену но с одним условием?
- С каким?
- У тебя наручники здесь? - Ответил я вопросом на вопрос.
- Здесь. - Она явно смутилась.
- Неси. И еще придумай чем завязать тебе глаза и закрой дверь на замок.
Она выполнила все мои условия. Отступать было некуда. Я завязал ее глаза легким шелковым шарфом, неизвестно откуда у нее взявшимся и сцепил руки наручниками за спиной. Снял джинсы и принялся натягивать колготки. Сделать это оказалось непросто, особенно когда дело подошло к финалу. Утягивающий верх с трудом натянулся на мою, вроде не толстую задницу и ощутимо сдавил талию. Неужели ей удобно целый день в таких ходить. Хотя видимо действительно дело привычки.
- Готово.
- Правда одел?
- А ты не веришь...
- Нет. Пока своими глазами не увижу, не поверю.
- Своими не увидишь. Могу дать потрогать.
Я расстегнул ей наручники, усадил на стул и положил ее ладонь на свою коленку. Она слегка погладила мою ногу в нейлоне, сквозь который просвечивали черные волосы.
- Пройдись. - Я прошелся вокруг стула на котором она сидела, почувствовав как воздух действительно слегка холодит кожу.
- Действительно как-бы прохлада ощущается.
- Ну вот, а ты не верил. И это 70 дэн. Если двадцатку одеть, эффект еще заметней будет.
На этих словах, Мария неожиданно сняла с глаз повязку. Я совсем не собирался показывать ей свои ноги в колготках и попытался закрыть ей глаза ладонями но она начала изворачиваться. Завязалась борьба в результате которой она оказалась на полу на животе а я сверху на ней одной рукой держа вместе ее руки а другой пытаясь нащупать лежащие на столе наручники. Сопротивлялась Мария вяло и у меня возникло ощущение что игра ей нравится. Наконец я сумел дотянуться до наручников и защелкнул их на ее запястьях. Оставалось вернуть на место повязку, что я и проделал незамедлительно. Не знаю успела или нет она разглядеть меня, но я точно успел разглядеть ее ноги в колготках под задравшимся в процессе борьбы платьем.
- В следующий раз привяжу тебя к стулу.
- И снова колготки оденешь?
- Ну я не это хотел сказать. Надо было тебя сейчас к стулу привязать.
- Я согласна.
Я снял с себя колготки и натянул джинсы. Подумав немного одел колготки ей на голову у виде шапки и снял повязку с глаз. Наручники пока снимать не стал.
- Смотри. Ты на зайца похожа. А у тебя случайно белых колготок не было?
- Чтобы на уши больше похоже было? Нет, белые не ношу. Хотя в школе носила. В младших классах. Мать заставляла на всякие торжества одевать.
- И белый фартук к школьной форме?
- Его тоже.
- Значит ты тоже через все это проходила.
- Ну да.
- Помню как сам наглаживал красный галстук и стрелку на брюках через мокрую марлю. Как-же я ненавидел эту школьную форму. Она была жутко неудобная и колючая.
- Это точно. Не знаю из чего ее шили но в ней все чесалось. В колготках кстати еще ничего было, если тонкие хлопковые. А вот в теплых шерстяных просто жуть. Мне даже замечание помню в дневник написали. "Чешется на уроках".
- Сейчас колготки не такие?
- Нет. Даже наоборот они стали очень комфортными и приятными. Зря вы их не носите.
- А тебе то какая разница носим мы их или нет.
- Да мне в общем все-равно, просто я не понимаю как вы зимой не мерзнете в одних джинсах и ничего себе там не отмораживаете.
- Ну есть ведь термобелье.
- Его мало кто носит.
- Тебе то откуда знать?
- Общалась с людьми. Все говорят что неудобно.
- Согласен. У меня есть, но одевал всего несколько раз в самые морозы.
- Ну вот. А потом проблемы с почками и прочим хозяйством.
- У меня проблем нет.
- Ну я не только к тебе применительно. Да и какие твои годы еще.
- Ой, ну ты тут прямо вся такая умудренная опытом барышня.
- Да уж умудренней некоторых.
- Так. Где там у тебя кляп был.

На следующий день между лекций, я сидел в своем компьютерном классе, когда в аудиторию зашла она. Сначала я даже не узнал ее. На ней было новое синее платье, чуть ниже колена и черные полупрозрачные колготки, необычным образом переливающиеся на свету. Дополняли образ черные туфли на невысоком каблуке и розовая, совсем не в тему, помада. Смотрелось все это не-то вульгарно, не-то безвкусно. Сложно передать словами.
Я оторвал взгляд от ее ног, поднял глаза выше и наконец узнал ее.
- Привет. Ты что тут делаешь?
- Да вот зашла узнать как у тебя дела.
- У меня все хорошо. Сама как?
- Тоже нормально.
- Я смотрю ты немного имидж сменила.
- Ну да. - Ответила она явно смутившись. - Как тебе?
- Неплохо. Но на мой непрофессиональный взгляд помада эта сюда не подходит и с ногами что-то странное происходит.
- Про помаду согласна. А что не так с ногами?
- Ты что, черные колготки поверх обычных натянула?
- Ну да. Плохо получилось?
- У тебя ноги как у Буратино стали. В древесных кольцах как-бы.
- Мне отсюда незаметно. В зеркале вроде тоже не видно было.
- Когда свет от окна падает, разводы появляются. Видимо интерференция возникает между слоями нейлона.
- Еще-бы я знала что такое интерференция. И это не нейлон а лайкра. Точнее полиамид с лайкрой.
- Вот тут как-раз я не силен. Путь будет полиамид с лосинами. Но смотрится непривычно. Зачем вторые колготки то натянула?
- В магазине сказали что к этому платью нужны черные колготки.
- А не сказали что одних достаточно?
- Ну кто-ж знал... Какие планы на вечер?
- Да никаких особо.
- Может сходим куда-нибудь...
- Например?
- Ну в кафе к примеру.
- Давай, только давай ограничимся одними колготками. Лучше черными.
- Договорились.

У-ф-ф, неужели я сделала это... Думала что никогда не решусь. И главное ведь, чем дольше под дверями стояла, тем страшней становилось. Но главное что он не послал меня и согласился. Вот и платье пригодилось опять-же. Как-же оно жмет то... Поправилась видимо немного, я ведь его еще на выпускной в школе покупала. Надо с этим что-то делать. Даже двое колготок с утяжкой не помогают уже. И вообще, зачем я эти черные колготки напялила, так по дурацки получилось. Прав он, не надо больше так делать. Интересно, что он обо мне думает после того недоразумения в хранилище. Наверное иначе как извращенкой меня сейчас не называет. Стыдно то как... Думала сгорю там на месте. Надеюсь он никому об этом не стал рассказывать. Ну не могу я с собой ничего поделать, хочется иногда побыть беспомощной девочкой, чтобы большой и сильный мужик связал меня, сорвал всю одежду, разодрал между ног колготки и жестко изнасиловал. Это мой самый частый эротический сон. Почему он так легко согласился колготки одеть. Я ведь его за язык не тянула, можно сказать сам напросился, я лишь немного направила в нужное русло. Может он фетишист... Надо попробовать с ним поговорить еще на эту тему аккуратно. Я не против, если он иногда будет колготки одевать, мне это нравится. А еще лучше если он оденется во все черное и обтягивающее и свяжет меня. Жаль не удалось разглядеть толком его ноги тогда. Он гад тоже предусмотрительный оказался. Зато как он меня к полу классно прижал, я чуть не описалась от счастья.

Это сообщение отредактировал dragonette - 04-03-2018 - 17:26
sosdatel

• *
Неплохой рассказ. Нормально читается. А продолжение будет?
denisska

• *
Обязательно
dood

• Group Icon
  • Статус: привет!
Как всегда классно!!! 00073.gif 00073.gif 00073.gif Написано легко и красиво!
Ждем продолжения!!!
denisska

• *
В кафе мы попали нескоро. Казалось все было настроено против нас в этот вечер. Сначала я не смог завести машину и ее пришлось бросить возле универа. Аккумулятору пришел окончательный конец и на запуск двигателя его просто не хватило, он чуть крутанул и сдох. К вечеру подморозило, видимо это и послужило причиной. Потом мы черт знает сколько прождали автобуса. В первый мы просто не влезли. Студенты набились в него как сельди в бочку и нам места не хватило. Во второй автобус мы впихнулись, успев к тому времени порядком замерзнуть. Не знаю как Маша в своем пальто себя чувствовала, но мне в короткой куртке и джинсах было очень холодно. К хорошему быстро привыкаешь, вот и я привык к машине и расслабился. В автобусе удалось немного согреться но озноб не отступал.
Мы ведь так и не договорились заранее в какое кафе пойдем, поэтому выйдя из автобуса, просто нашли ближайшее заведение и зашли в него. Внутри было не многолюдно и тихо. Мы выбрали отдельно стоящий столик и принялись изучать меню. Моя спутница сняла пальто, оставшись в своем синем платье, сапогах и тонких черных колготках. На этот раз под ними ничего лишнего не было.
- Ну и замерз же я. Хочу чего-нибудь горячего. Давай для начала просто чай с десертом закажем.
- Давай.
- Ты-то как, тоже небось замерзла?
- Совсем чуть-чуть. Пальто теплое, даже без колготок неплохо согревает.
- Ну да. Это недоразумение не в счет. - Я указал взглядом под стол, где располагались ее ноги в тонких колготках.
- У меня теплые есть с собой. Взяла на всякий случай.
- Хорошо тебе.
- Ну могу одолжить если что...
- Я подумаю над твоим предложением. Сама то почему их одевать не стала?
- Да я не думала что там так холодно. Утром вроде теплей было, хотя утром я в них была. Просто решила что в кафе они как-то неуместны будут. Не стану же я их снимать тут. Вот и пошла так.
- А я вот на машину понадеялся а она так подвела меня. Видимо новый аккумулятор покупать пора.
Просидели мы в кафе наверное часа полтора. Больше говорили чем ели. Маша оказалась интересной собеседницей, несмотря на свою кажущуюся скромность. Заплатить за ужин она мне не позволила, мотивируя тем что это она меня сюда пригласила и вообще я ее возил и мне еще новый аккумулятор покупать. Перед выходом она покопошилась в своей сумке и сунула мне в руку черный сверток.
- Что это?
- Колготки.
- Ты хочешь чтобы я прямо тут одел их?
- Лучше сделать это в туалете. Мне на тебя смотреть холодно, так что не выёживайся и одевай. Завтра отдашь.
- Да ладно тебе, не переживай за меня так.
- Ну одень пожалуйста.
- Ладно, уговорила. Я быстро.
Я закрылся в туалете, снял джинсы и натянул колготки. Колготки были очень мягкие и приятные к телу. Тонкие но при этом плотные и совершенно непрозрачные. Не знаю что за материал но они мне понравились. Одев джинсы, вернулся к столику. Маша к этому времени успела собраться и заканчивала наматывать шарф. Я быстро накинул куртку и мы вышли на улицу. Я настоял на том, что должен проводить ее до дома. Она взяла меня под руку и мы пошли. В коготках действительно было намного теплей и даже тело в тонкой куртке уже так не мерзло.
Идти нам пришлось минут тридцать, но мы и не торопились. Вот наконец и ее дом показался. Обычная хрущевская пятиэтажка. Она открыла домофонную дверь, чмокнула меня в щеку, сказала "пока" и убежала. Мне же до дома оставалось идти еще минут пятнадцать по морозу. Это вам не на машине, раз и ты уже дома. Но меня это нисколько не волновало, ведь я был в ее теплых колготках.

Домой добрался без приключений, заперся в комнате, снял колготки и спрятал их под шкаф. Родители смотрели телевизор и не обратили на меня никакого внимания. Посмотрел немного телевизор с родителями, потом достал колготки и заперся с ними в ванной. Решил постирать их и заодно помыться. Не знаю что на меня нашло, но раздевшись догола, я натянул их на себя и залез в наполненную ванну с пеной. Пена скрыла и меня и колготки, только голова осталась снаружи. Хорошенько согревшись в горячей воде, я снял колготки, прополоскал их и повесил на полотенцесушитель. Выходя из ванной, завернул еще влажные колготки в футболку и повесил на батарею в своей комнате, задвинув штору.
К утру колготки высохли, я сложил их в свою сумку и отнес в универ, рассчитывая вернуть Маше. Был соблазн одеть их на себя, тем более что на улице по прежнему было холодно, но решил что лучше будет если я верну их чистыми. На первой перемене зашел в библиотеку и отдал сверток. Сегодня Мария была опять в своем длинном клетчатом платье, хотя что-то неуловимо в ней поменялось. Кажется взгляд ее стал чуть уверенней а улыбка ярче. Она молча кивнула мне и указала взглядом куда положить пакет, на секунду отвлекшись от очередного, сдающего учебник студента.
С самого утра я залез в интернет и подобрал новый аккумулятор в наличии в ближайшем магазине. Тащить оттуда правда мне пришлось его на своем хребте. Маша, узнав об этом, вызвалась помочь мне и как я не сопротивлялся, пошла со мной после работы. Мало того, заставила меня опять одеть колготки, несмотря на все мои отговорки что идти недалеко и замерзнуть я не успею, не замерз ведь утром по пути в универ. Тем более что потащу тяжелый аккумулятор и может даже вспотею, и что ей эти колготки нужней. Но выяснилось что колготки эти у нее далеко не единственные, что сегодня она в новых таких-же и вообще эти я могу оставить себе навсегда. В общем я сдался.
Аккумулятор был благополучно приобретен и установлен на машину. Завелась она после этого с пол оборота и мы, хоть и поздней чем обычно, поехали домой.
- Слушай, а какие у тебя планы на выходные?
- Да в целом никаких. Вот в лес думал сходить, на лыжах побегать.
- Ух-ты... Здорово. Я так давно на лыжи не вставала.
- Хочешь, можем вместе сходить.
- Я-бы с радостью, но у меня ни лыж ни ботинок нет.
- Могу свой старый комплект одолжить. Ботинки есть сорокового размера. Мне они малы, а тебе наверное в самый раз будут.
- Ну с парой носков наверное.
- Вот и договорились.
- А давай лучше ко мне на дачу на них. Туда зимой на машине не проехать а от электрички километра три через поле. В самый раз на лыжах.
- Просто туда-обратно?
- Нет конечно. Там печку затопим. Можно на целый день даже.
- А ты осилишь три километра туда и обратно по целине?
- Думаю что да. Там по дороге если что можно обойти, но напрямую ближе. Лыжню там раньше накатывали, сейчас не знаю.
- Ну давай попробуем.

В субботу утром мы встретились на вокзале. Я в лыжном костюме с двумя комплектами лыж в руках и рюкзаком с ботинками за спиной. На ней тоже было одето что-то типа горнолыжного костюма и небольшой рюкзак. В электричке нам предстояло трястись часа полтора. Минут за десять до прибытия на нужную нам станцию мы переобулись в лыжные ботинки. Она натянула пару шерстяных носков и мои ботинки пришлись ей впору. Я успел разглядеть что под штанами у нее имеются плотные серые, немного пестрые колготки. Мы вышли из вагона и осмотрелись.
Прямая дорога до дачного массива конечно-же была заметена снегом, лишь едва заметная тропа угадывалась среди сугробов. Идти будет тяжело но меня это не пугало. Погода была хорошая, ветра практически не было и мы не спеша, минут за тридцать, добрались до ворот кооператива. В пути лыжи моей спутницы несколько раз соскальзывали с накатанной тропы и проваливались вместе с лыжами в рыхлый снег, так что она даже пару раз упала. Мне приходилось поднимать ее.
Ключи от дома были спрятаны прямо на участке. Сам дом был хороший, собранный из бруса с современными окнами и печью. Дрова присутствовали и через некоторое время уже весело потрескивали за стеклом вмонтированным в дверцу топки. Буквально через полчаса мы уже смогли снять куртки и сидели возле печи, пили горячий чай из принесенного с собой термоса и болтали о всякой ерунде. А еще спустя час мы смогли полностью раздеться. Я снял кофту и остался в одних штанах, но даже в них мне уже было жарко. Печка грела что надо. Маша штаны сняла совсем и осталась в свитере, колготках и носках. Свитер едва прикрывал попу и я наконец смог в полной мере оценить ее ноги. Они были на удивление длинными и стройными. Непонятно зачем она постоянно прячет их под этим старомодным длинным платьем. Пестрые серые колготки отлично сочетались с вязанным свитером под которым угадывалась небольшая но вполне красивая грудь. Я даже выразил свое восхищение ее образом.
- Слушай, а тебе идет такой наряд.
- Правда! Тебе нравится? - Просияла она.
- Да. Почему я раньше тебя такой не видел...
- Ну наверное потому-что я в таком виде перед незнакомыми не появляюсь.
- А дома ты так-же ходишь?
- Бывает, только вместо свитера футболку одеваю обычно.
- Так снимай свитер.
- Не сниму. Футболка совсем короткая.
- Так ведь жарко же.
- Самому то не жарко в этих штанах тут сидеть?
- Жарко, но под ними вообще ничего нет.
- Хочешь дам тебе колготки?
- Ты и сюда их взяла?
- Конечно. У меня всегда запасные есть с собой.
- Тонкие капроновые?
- Нет. Хорошие теплые. И еще есть лосины.
- А лосины то зачем?
- Да думала что здесь можно будет в них побегать на лыжах. В этих штанах не очень удобно. Так-что могу дать тебе лосины.
- Покажи их сначала. - Она подтянула рюкзак и достала из него простые черные лосины. Лосины матово блестели на свету.
- Вот. Лосины как лосины. Ничего особенного. Оденешь?
- Ну давай. Только отвернись, мне не по себе как-то. - Я снял штаны и натянул их на себя.
- Сойдет. - Прокомментировала она. - Удобно?
- Непривычно.
- Да кто-бы говорил. В колготках вон бегал и не жаловался.
- Ну это еще ничего не значит. Колготки как-то получше тянулись а лосины эти мне маловаты, еле щиколотки прикрывают.
- Ну да, коротковаты. Хотя в ширину вроде нормально, и талия на месте. Можно колготки под них одеть.
- Ага, колготки, лосины... Осталось купальник поверх натянуть и можно на аэробику отправляться.
- Купальник тоже имеется.
- А его-то зачем взяла. Купаться что-ли собиралась тут?
- Нет. Думала может в баню пойдем. Хотя для бани он не очень подходит. У него рукава длинные и молния на спине.
- Ну-ка покажи.
Маша снова покопалась в рюкзаке и достала черный купальник. По виду он был из одного комплекта с лосинами, такой-же матово-блестящий.
- Вот.
- Откуда у тебя такой?
- Он вместе с лосинами продавался в секонде.
- В секонд-хенде что-ли?
- Да. Они новые на самом деле. Я сама ни разу еще не одевала.
- Давно купила то?
- Вчера. - Призналась она, немного подумав.
- Тогда вообще ничего не понимаю.
- Да ладно, не бери в голову.
- А баня долго топится у вас? - Решил сменить я тему.
- Летом быстро. Сейчас не знаю. Хочешь затопить?
- Ну если ты не против. Баню я люблю.
- Давай затопим. Справишься? Я сама не умею, у меня отец этим занимается всегда.
- Справлюсь конечно.
- Тогда лучше одеть под лосины колготки а штаны оставить здесь. В прихожей висит ватник. В бане грязно, штаны ты можешь испачкать, так-что их одевать не стоит. Да и прожечь можешь. Синтетика легко плавится а эти лосины не жалко.
Я немного подумал и согласился с ее доводами. Колготки для меня у нее конечно же нашлись, кто-бы сомневался. Мне кажется, дай ей волю, она и купальник бы убедила одеть. Хотя чувствую к этому вопросу она еще вернется.

В бане было темно и холодно. Пока я возился с растопкой, ни разу не пожалел что одел дополнительные колготки. Колготки были из той-же серии что я одевал раньше. Не сказать что очень теплые но в паре с лосинами их вполне хватало чтобы не замерзнуть. Огонь наконец разгорелся и я вернулся в дом.
- Ну и дубак у вас в бане. Кажется что даже холодней чем на улице.
- Возможно. Замерз?
- Нет не замерз. Не успел.
- Давай может я обед приготовлю пока баня топится.
- Было бы неплохо. Ты и продукты с собой притащила?
- Нет конечно. Тут и-так все есть. Макароны там, тушенка. На веранде погреб, достань пожалуйста баночку. Заодно воду для бани поднимешь, там две канистры стоят. Если хочешь, можешь еще бутылку самогона там прихватить.
Точно, про воду то я и не подумал. Я включил фонарь в телефоне и спустился в погреб. Кроме воды и тушенки, я обнаружил там несколько бутылок с темной жидкостью. Прихватил одну наверх, хотя пить особо не собирался. Баня и крепкий алкоголь несовместимы по моему мнению. Но чуть-чуть можно. Интересно, Маша тоже пьет самогон... Вот бы посмотреть как она будет это делать.
Я поднялся наверх и поставил бутылку с тушенкой на стол.
- Ну что, пить будем?
- Можно. Я с отцом иногда по чуть-чуть выпиваю. Он сам делает ее, говорит что хорошая получается.
Она достала пару стопок и я плеснул в них на донышке. Самогон и вправду оказался хорошим и приятное тепло разлилось по груди. Маша чуть поморщилась но тоже выпила, закусив холодной тушенкой. По ее просьбе я достал из погреба еще и банку соленьев и мы разлили по второй, в этот раз чуть побольше. Я немного захмелел и даже про лосины свои забыл.
- Слушай, а тебя отец не заругает?
- Думаешь он заметит что-то... - Ответила она.
- Просто не хочу тебя подставить.
- Не бери в голову.
Маша на пару минут замолчала о чем-то задумавшись, а потом ошарашила меня вопросом.
- Ты о шибари что-то слышал?
- Нет. А что это?
- Это японское искусство связывания.
- Ого. Ты увлекаешься такими вещами?
- Ну не сказать что сильно. Так, чисто теоретически. - На ее лице отразилось смущение.
- Предлагаешь мне попробовать?
- Ну если ты не против. Одной то как-то несподручно этим заниматься.
- Хочешь сказать что и веревка у тебя есть?
- Найдется.
- Себя связывать не дам. Тебя могу, но ты будешь говорить что и как делать.
- Договорились. Только еще одна маленькая просьба есть.
- Какая?
- Я хочу чтобы ты был весь в черном.
- На мне и-так черные лосины. Футболка вот только серая а не черная.
- Футболку можешь мне отдать, она к моим колготкам хорошо подойдет. А тебе я купальник дам.
После недолгих уговоров я согласился на ее условия, разгоревшееся желание связать ее, пересилило чувство стыда. Она сняла свитер и одела мою футболку, заправив ее в колготки. Стеснение отошло на второй план и ее попу больше ничего не прикрывало. Я долго думал как мне одеть этот купальник и принял решение что одену его под лосины. Получилось что купальник у меня был поверх колготок а лосины поверх купальника. Пока я возился с переодеванием да потом еще бегал в баню подкидывать дрова в печь, Маша достала откуда-то черную веревку и сейчас разрезала ее на части, отмеривая куски разной длины.
Под ее руководством я начал процесс. Первое что я сделал, это обмотал веревкой ее чуть ниже груди и зафиксировал узлом посередине. Концы веревки через плечи завел за спину и обратно на грудь. Второй веревкой связал ее руки за спиной подняв их вверх и соединив ладонями. Зафиксировал руки к перекрестию веревок на спине. Еще одной короткой веревкой стянул локти. Сейчас со стороны могло показаться что она молится, сложив ладони за спиной. Очередную веревку она попросила меня продеть вокруг узла на груди и сложенную пополам, провести между ног и привязать к узлу на спине. Оставшиеся концы веревки я по ее указанию привязал к вбитому в потолочную балку гвоздю. Теперь она стояла посередине комнаты, не имея возможности даже сдвинуться с места.
Новой веревкой я обвязал ей талию, соединив ее с веревкой, проходящей между ног, в результате чего она натянулась и ощутимо врезалась между ягодиц, вдавив внутрь серые колготки. Последней веревкой связал ноги в трех местах. На уровне бедер, коленей и щиколоток. При этом я совершенно свободно трогал эти ноги и даже умудрился как-бы невзначай погладить бедро.
И вот стоит она такая беспомощная посреди комнаты. Совершенно обездвиженная и привязанная к потолку. Самое смешное, что ей это явно нравится. Я вспомнил еще про вибродевайс с которым я застал ее тогда в библиотеке, но не стал про него спрашивать. Хотя у меня возникло мимолетное желание засунуть его ей в колготки. Но вместо этого я оставил ее наслаждаться пыткой в одиночестве и ушел топить баню, накинув на плечи ватник.
Wenden

• *
  • Member OfflineМужчинаЖенат
интересно....ждём продолжения
denisska

• *
Макароны мне пришлось варить самому. Маша наотрез отказалась от моего предложения отвязать ее и продолжила стоять, лишь изредка поворачиваясь вокруг своей оси. Странное конечно зрелище. Связанная девушка в колготках и футболке, стоящая в центре комнаты, и молодой человек в черном обтягивающем костюме, перемешивает что-то в кастрюле на печи. Человек, заглянувший случайно в окно, точно вызвал бы милицию. Хорошо что в это время года тут пустынно.
Когда макароны были уже готовы и заправлены тушенкой, Маша наконец попросила меня развязать ее. Я решил что лучше будет если я сначала отцеплю веревку от потолка и это было моей ошибкой. Как только я развязал узел, Машу резко повело в сторону и я с трудом удержал её. Пришлось мне брать ее на руки и нести на кровать, потому-что стоять самостоятельно она не могла совершенно. Я положил ее на живот и стал возиться с веревками, связывающими руки. По хорошему конечно, надо было отвязывать ее раньше. Руки к этому моменту сильно затекли а кисти даже немного посинели. Мне пришлось растирать их чтобы вернуть чувствительность и подвижность. Тело по прежнему было опутано веревкой и я невольно засмотрелся на то место, где веревка, вдавив колготки, теряется между ягодиц.
- Слушай, может не стоит тебя развязывать? - Решил я пошутить.
- Ну-ка... Брось эти шутки.
- Ладно, так и быть. А сама справишься?
- Не знаю. Я ног не чувствую и руки болят.
- Надо тебя в бане отпарить. Она скоро готова будет мне кажется.
В четыре руки мы развязали оставшиеся веревки и сели обедать. Маша снова одела свой свитер, под которым скрылись следы от веревок на руках. После обеда стали думать в чем пойдем в баню. Маша в шутку предлагала мне одеть купальник прямо на голое тело, но я отказался. Для себя она где-то в комоде откопала раздельный купальный костюм а я решил что пойду в своих трусах. На том и остановились.
Я пошел в парилку первым а Маша осталась в предбаннике чтобы переодеться. В бане было еще не очень жарко. Камни только-только начали шипеть при попадании на них воды. Спустя пару минут Маша присоединилась ко мне. Я разглядел ее ноги и живот, на которых тоже были следы от веревки. Мы сидели на пологе и грелись. Я заварил веник, уложил Машу, поддал пара и аккуратно прошелся веником по ее спине. Через некоторое время следы начали понемногу разглаживаться и в конечном итоге исчезли полностью. Правда времени на это ушло часа два.
Мы так увлеклись баней, что совсем забыли что нам надо возвращаться в город. В результате наша электричка ушла без нас. На следующую мы решили не идти, так как шла она уже поздно и заночевали на даче. После бани ехать уже никуда не хотелось а мысль о лыжах вызывала отторжение. Пришлось мне снова лезть в погреб за очередной банкой тушенки и картошкой для ужина. Зато бутыль самогона пришлась очень кстати и за вечер мы ее допили.
Спать легли по разным углам комнаты, Маша на широкую кровать а я на диван. Я после бани снова одел колготки и лосины но в этот раз без купальника. На ночь лосины конечно снял, но Маша настояла чтобы купальник я одел снова и собственноручно застегнула на моей спине молнию. В прошлый раз я делал это сам а вот расстегивала ее она. У меня это никак не получалось, так что я даже умудрился оторвать язычок от бегунка и пришлось мне просить помощи. Маша на ночь одела привычные ей тонкие колготки с утягивающей вставкой и какую-то водолазку, откопанную в комоде. Мы подбросили дров в печь, выключили свет и быстро уснули. Во всяком случае я. Можно сказать просто вырубился. Видимо самогон наконец дошел до головы.

Проснулся ночью от непонятного звука и сильного сушняка. Оказывается сушняк был не у меня одного. Маша выливала остатки чая из термоса в кружку. Плюсом в доме было прохладно.
- Ты чего тут бродишь?
- Пить хочу да еще замерзла жутко.
- Надо дров подбросить.
- Надо.
- А есть тут еще одеяла? Я тоже замерз что-то.
- Есть, но я не знаю где.
Мы разделили остатки уже остывшего чая пополам и снова легли спать. Вот только сон никак не шел. Печка вроде разгорелась но тепла пока не давала. Маша натянула еще одни колготки а мне оставалось только плотней кутаться в одеяло. Я ворочался, пытаясь согреться.
- Ну чего ты там диваном скрипишь, уснуть не даешь?
- Холодно.
- Мне тоже.
- Давай может уже под одно одеяло переберемся. Точнее под два но вместе.
- Ну я не знаю. Боюсь мне не комфортно будет.
- Ты в походы ходила хоть раз?
- Нет.
- А я ходил. Там еще и не такое бывало.
- Ну ладно, давай перебирайся. Только без рук.
- Обещаю.
Я перелез к ней на кровать и мы укрылись двумя одеялами, прижавшись спинами друг к другу. Стало заметно теплей и через некоторое время мы оба уснули.
Проснувшись утром, я обнаружил что Маша лежит уже не спиной ко мне а лицом, уткнувшись в меня. Её рука лежала на моей спине а правая нога была согнута в колене и придавила мои ноги. Я осторожно вылез из-под нее, укрыл поплотней одеялом и пошел растапливать печь да ставить на нее чайник. Проснулась Маша когда чайник уже вскипел. На завтрак у нас ничего приготовлено не было, за исключением остатков вчерашней картошки.
- Доброе утро.
- Доброе. Как спалось? - Спросила она меня.
- Хорошо.
- Я смотрю ты тут уже освоился.
- Немного. Есть тут у вас чай, или кипяток пить будем...
- Есть кофе растворимый. Еще печенье где-то должно быть, если его мыши конечно не съели.
Она покопалась по шкафам, нисколько меня не стесняясь, щеголяя в своих серых колготках и короткой водолазке. Хотя какое может быть стеснение после вчерашнего. Я и сам-то не стал одеваться как встал. При этом у меня поводов чувствовать себя не в своей тарелке было больше. Шутка-ли, мужик в колготках и купальнике. Снять сам я его не смог, да и не пытался особо. Сломанный бегунок мне своими силами не победить. Натянул только лосины обратно.
В бане было еще тепло. Снег, запасенный в ведрах растаял и я восполнил запасы воды в канистре, которую спустил обратно в погреб. Заодно сходил там-же в туалет и умылся. То-же самое чуть ранее сделала Маша и поделилась со мной секретом. Она расстегнула мне купальник и отправила в баню. Наконец я смог от него избавиться. За ночь он мне порядком надоел, поэтому сейчас я был одет только в лосины и ватник. Странное сочетание, но за последний день столько всего странного случилось, что ватник с лосинами это мелочи.
Обратно решено было выдвигаться под дневную электричку. Ходили они не часто и опоздать не хотелось. Вышли заранее, решив что лучше мы подождем ее на полустанке. Маша конечно-же убедила меня в дополнение к штанам одеть колготки, мотивируя тем что неизвестно сколько нам там ждать придется на свежем воздухе. Одно дело бежать на лыжах и совершенно другое стоять на ветру. В принципе она оказалась права.
В город мы вернулись уже под вечер и разбрелись по своим домам. Напоследок Маша опять чмокнула меня, но на этот раз не в щеку а в губы и пообещала заглянуть ко мне завтра в универе.
sosdatel

• *
Хорошее продолжение. Читается легко. Нет занудного злоупотребления какими то описаниями. Жду продолжения.
denisska

• *
Кстати, данная история написана по мотивам моего знакомства с женой. Достаточно точно передан образ жены и обстоятельства знакомства. На этапе конфетно-букетном, мне даже колготки по ее просьбе одеть пришлось как-то раз. Тогда она еще заботилась о моем здоровье :-). Конечно тяга к колготкам у меня возникла гораздо раньше, так что это оказалось приятным бонусом. Поездка на дачу и поход в баню так-же имел место быть, только закончилось все тогда сексом в предбаннике, но не очень удачным.

Это сообщение отредактировал denisska - 22-02-2018 - 19:36
Avgust23

• *
  • Статус: Хочу познакомиться и пообщаться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Замечательная история! Продолжайте, пожалуйста!
denisska

• *
- Силён однако ты на лыжах покататься. - Прокомментировала мое возвращение мать.
- Да я на дачу ездил.
- К кому?
- К одной девушке.
- А я то думаю, куда он вторые лыжи потащил. Что за девушка то хоть?
- Хорошая девушка. В библиотеке работает.
- Веди знакомиться.
- Да она скромная такая, не уверен что согласится.
- Только не говори что в библиотеке с ней познакомился.
- Именно там.
- Как это тебя угораздило там оказаться?
- Так это наша, студенческая библиотека. Я просто кабель под локалку через нее тянул и вот как-то само получилось.
Конечно-же я не стал рассказывать все подробности знакомства. Вообще я сейчас мечтал закрыться в своей комнате, снять колготки и переодеться в домашнюю одежду а не отвечать на ее вопросы.

В понедельник Маша, как и обещала, зашла ко мне. Она снова была в недлинном синем платье, тонких черных колготках и туфлях на невысоком каблуке. Плюс к этому, ее голову украшала новая прическа. Точнее так... То что раньше было у нее на голове, назвать прической язык не поворачивался. Просто распущенные по плечам русые волосы. А сейчас над ней явно поработал парикмахер-стилист, придав волосам объем и форму, отчего голова стала походить на шар. Но смотрелось на удивление неплохо.
- Привет. Как дела? - Поинтересовалась она, пока я разглядывал новый образ.
- Привет. Нормально. Хорошо выглядишь.
- Что-то вот решила вчера в парикмахерскую сходить. У нас там неподалеку новая открылась. Вроде неплохая.
- Ну да, здорово получилось.
- Заходи ко мне в обед, я там выпечки всякой принесла. Мать вчера наготовила.
- Тебя родители то не потеряли вчера?
- Нет, я им смс отправила что не приеду домой. Да и не маленькая ведь уже. Мать только потом вопросами замучила где я да с кем. Но больше из любопытства. Особенно когда увидела меня с новой прической.
- Сто пудов, она решила что у тебя появился парень. Не зря же ты короткое платье с этими колготками напялила.
- А что, разве не появился... - Сказала она и обиженно надула губы.
- Ну может быть и появился. - Ответил, я улыбнувшись и положив руку ей на колено.
Она не стала отодвигаться от меня и сбрасывать руку. Мы посидели немного, помолчали, потом она сказала что ей пора и ушла. Вот честно, не хотел ее обидеть. Просто брякнул не подумав.
Выпечка и вправду была хороша. Мы сидели в каморке между читальным залом и хранилищем и уплетали пирожки, запивая их чаем.
- Хочешь покажу кое-что? - Спросила Маша как-бы между делом.
- Покажи.
Она достала откуда-то из под стола черный пакет и достала из него свернутый в рулон кусок черной ткани.
- Что это?
- Лайкра.
- Зачем?
- Шить буду.
- Ну не тяни, что шить то?
- Помнишь ты на даче одевал лосины с купальником?
- Ну да. И что...
- Я сняла с них выкройки, подкорректировала их под твой рост и объединила в одну.
- И что получилось?
- Получился комбинезон. Точнее еще не получился, но надеюсь что получится. Надо только несколько примерок сделать будет.
- А зачем он мне?
- Ну ты так здорово в нем смотрелся. Как супергерой из фильма.
- Из какого фильма?
- Ну просто... Бэтмен там например.
- Ну-ну... Лучше себе такой сшей. Будешь женщиной кошкой.
- Точно.
- Хвост пришить не забудь.

Первая примерка костюма прошла спустя два дня вечером в книгохранилище. Маша заставила меня сначала одеть плотные колготки и уже поверх них примерить комбинезон. Он был почти готов, только молнии на спине пока не было. Необходимо было определиться с ее длиной, чтобы я мог с одной стороны, легко одевать костюм, а с другой она не была слишком длинной. Мне пришлось несколько раз подряд снять его и одеть обратно, а Маша булавкой закалывала предполагаемое место окончания молнии, смещая его все выше и выше. Наконец булавка заняла оптимальное положение и комбинезон отправился на окончательную доработку.
- И когда только ты успеваешь шить его?
- По вечерам.
- А родители не спрашивают чем ты там занимаешься?
- Я дверь в комнату закрываю а машинка у меня тихая, ее почти не слышно.
- А себе такой сшить не надумала?
- Надумала. Только не черный а красный скорей всего. Не решила еще.
- Опять на дачу поедем?
- Можно и на дачу. А можно в мою квартиру. У меня квартиранты оттуда съезжают скоро.
- У тебя еще и квартира своя есть?
- Да. От бабушки осталась однушка. Мы ее сдаем.
- А почему сама туда не переедешь?
- Не знаю. Не думала об этом. Как-то привыкла уже с родителями.
- А сколько тебе лет?
- Не скажу.
- Ну все-таки...
- Пусть будет 18.
- Ясно все с вами.

Вечером я как обычно встретил ее возле уже прогретой машины. Она села на пассажирское сидение, придерживая длинное пальто. На ее ногах, как всегда, были одеты высокие кожаные сапоги и колготки, которых под пальто было практически не видно. Я обратил внимание на необычный блеск.
- У тебя новые колготки?
- Нет. С чего ты взял?
- Блеск необычный
- Просто я сегодня одела капроновые колготки поверх теплых.
- Так лучше?
- Так платье не задирается под пальто. А иначе оно как-бы прилипает между шерстяными колготками пальто и ползет вверх. Сама не понимаю как это происходит. Со старым платьем такого не происходило. Вот и приходится еще одни капронки натягивать. Я вчера домой пришла, пальто сняла а платье непонятно где. Хорошо не в общественном месте это произошло.
- Видимо электризуется. Выходит на тебе сейчас трое колготок.
- Да.
- Офигеть.
- Зато не замерзну точно.
- На машине и-так не замерла бы.
- Ну да. Ты вот я гляжу опять в одних джинсах щеголяешь.
- Ну так заставь меня тоже колготки одеть.
- А вот заставлю в наказание сразу двое.
- Шерсть плюс капрон?
- Именно так.
- Ну-ну...
- Ты мне не веришь?
- Нет конечно.
- Тогда поехали в гипер, покупать тебе джинсы с начесом.
Я не стал с ней спорить, тем более что меня самого такая мысль посещала неоднократно.
В гипермаркете, Маша затолкала меня в кабинку для переодевания и велела раздеваться. Джинсы она у меня забрала в качестве образца для подбора новых. Я прождал ее в кабинке минут 10 а она все никак не возвращалась. Я уже начал переживать что с ней что-то случилось, когда она наконец появилась с новыми джинсами и парой упаковок колготок. Джинсы она мне не отдала а велела сначала одеть колготки. Я попробовал было возразить.
- Ты что. Тут-же полно народу.
- Не переживай, никто тебя не увидит. - Ответила она шепотом.
- Да ладно, пошутили и хватит. Отдай джинсы.
- Не отдам пока колготки не оденешь. Тем более что за них я уже заплатила. Не пропадать же добру. - Сказала она чуть громче.
- Оставь их себе.
- И что мне с такими огромными делать? Одевай давай. - Сказала она уже в полный голос.
Мне пришлось подчиниться. Не хотелось что-бы наш диалог услышали другие покупатели. Маша распаковала первые колготки. Они были в коробке из плотного картона на которой было крупно написано 300 den. Я натянул их на ноги а она уже протягивала мне вторые. Эти колготки были тонкими и гладкими. В них мои ноги стали выглядеть в точности как у Маши. Черные с небольшим блеском. Маша зашла в кабинку и подтянула мне их по очереди, Ухватившись за резинку, так что я невольно на цыпочки встал. Ну а завершили всё мои старые джинсы. Новые она мне одеть не дала, сказала что в них будет жарко с такими колготками. Кажется Маша осталась довольна и в таком бутерброде я вышел вслед за ней из магазина.
- Ну как тебе. Удобно?
- Нет.
- Не ври. Знаю что удобно, а главное тепло. Сама так делаю.
- Что-то я тебя в джинсах не видел ни разу.
- Это не значит что у меня их нет. Давай прогуляемся немного, оценишь удобство и комфорт.
- Куда пойдем?
- Не знаю. Может на набережную. Сто лет там не была.
Мы запарковались неподалеку от речного вокзала и спустились на заваленную снегом набережную. Людей в это время года здесь было немного. В основном мамаши с колясками да редкие парочки. Под ногами скрипел свежевыпавший снег, мы шли по нему и болтали о всякой ерунде. Не знаю как Маша, но я с нетерпением ждал того момента, когда наконец доберусь до дома и смогу снять джинсы и все что под ними. Вместе со снегопадом пришло и потепление, так что мне становилось жарковато. Я привык ходить в одних лишь джинсах. Сейчас мне казалось что мои ноги раздулись и стали плохо сгибаться. А еще, что все встречные смотрят на них.
Немного погуляв по набережной, я под предлогом того, что мне надо писать курсовик, отвез Машу домой и помчался скорей избавляться от колготок. Колготки, натянутые Машей мне почти до подмышек, к этому времени скатались где-то на талии, тем самым создавая дополнительный дискомфорт.
denisska

• *
Воскресным утром из постели меня поднял звонок телефона. На часах было уже около десяти, но накануне я поздно лег, поэтому позволил себе поспать подольше. Звонила конечно-же Маша. Пару дней назад мы наконец-то обменялись телефонами. Не знаю, почему не сделали этого раньше.
- Привет. Не разбудила?
- Нет.
- Какие планы на сегодня?
- Да особо никаких не было.
- Мне нужна твоя помощь.
- Говори.
- У меня квартиранты вчера съехали, оставили жуткий срач и кучу хлама. Поможешь мне порядок навести и мусор на помойку перетаскать.
- Да, конечно. Ты там сейчас?
- Ага.
- Куда ехать?
Маша назвала адрес. Не ближний свет конечно, но на машине быстро.
Я на скорую руку позавтракал, натянул джинсы, сунул в сумку колготки купленные мне Машей и выдвинулся по адресу. Одевать эти колготки я не планировал но предполагал что Маша опять взяла с собой веревку. У меня возникла мысль, попробовать одеть их на нее и посмотреть что из этого получится.
Квартира действительно выглядела грязновато, но не так страшно как было описано по телефону. Маша встретила меня на пороге с веником, одетая в серые теплые колготки и футболку. Колготки те самые в которых она на дачу ездила. Мне она выдала лосины, те самые, в которых я на даче ходил. Хорошо хоть без колготок.
- Вот, переодевайся. Тут пыль летает, так что свою одежду лучше в ванной оставь, там я уже помыла.
- Блин. Лосины то зачем?
- А ты представь что это твоя рабочая одежда. Да и не жалко их.
- А комбинезон ты надеюсь не дошила?
- Дошила и даже с собой взяла, но его не дам пачкать. Вот когда все тут помоем, тогда оденем его на тебя. А пока марш в ванную.
В ванной я снял с себя всю одежду, оставшись в одних трусах и натянул лосины. Трусы сегодня на мне были типа семейники и под лосинами смотрелись ужасно. Я вышел из ванной одетый в лосины и футболку.
- Да, маловаты они тебе. И трусы тут явно не к месту
- Это точно.
- Давай-ка одевай вместо них купальник.
- Да ну... Неудобно будет.
- Ты сначала попробуй а потом уже говори.
Мне пришлось вернуться в ванную и снова переодеться. Трусы я снял и после недолгих раздумий с чего начать, решил что сначала логичней будет одеть купальник. Лосины соответственно оделись поверх и в дополнение я еще и футболку натянул. Молния купальника осталась незастегнутой но под футболкой этого не видно. Торчали только длинные черные рукава. А вернулся в комнату.
- Ну вот, так гораздо лучше. Только футболку не надо было одевать.
- Да пусть будет.
Но Маша повернула меня спиной к себе, стянула футболку, застегнула молнию и подтянула лосины.
- Вот так лучше. Как тебе? В целом то удобно?
- Ну как сказать... Непривычно. Хотя воде нигде ничего не жмет и двигаться не мешает.
- Вот и замечательно.
Мы приступили к уборке. Отмыли и пропылесосили обе комнаты, вымыли все на кухне и собрали несколько огромных мешков мусора. Дурацкие лосины при этом с меня постоянно сползали и Маша периодически их подтягивала. Самого меня этот момент особо не беспокоил, ну сползают и сползают. А вот Машу это почему-то нервировало. Подтягивая их в очередной раз, пригрозила что если я не буду сам следить за этим, то она пришьет их к купальнику. А что я сделаю, если при каждом наклоне или приседании они натягиваются и ползут вниз.
Мусор пошел выносить я, одев джинсы и куртку прямо поверх купальника. Лосины Маша велела снять и временно дала мне вместо них теплые колготки. Футболку с кофтой одевать не стал, пользуясь тем что Маша на что-то отвлеклась. На что она отвлеклась я понял когда вернулся за второй партией мусора. В комнате отчетливо был слышен стрекот швейной машинки. Когда я закончил с мусором, Маша вернула мне лосины к которым были пришиты две широкие лямки из черной лайкры сшитые в два слоя.
- Вот, гляди что я придумала. От комбинезона обрезки остались. - Сказала она явно гордясь собой.
- Ну просто гениальное изобретение. Хотя подтяжки наверное проще. - Пошутил я.
- Точно. В кладовке где-то были старые дедушкины. Если не выкинули конечно.
- Но-но... я пошутил.
- Ладно, одевай давай.
Я снял колготки и снова влез в лосины. Лямки остались болтаться по бокам, я думал прокатит и так но Маша пресекла мою мысль на корню. Она в последний раз подтянула резинку повыше и накинула лямки мне на плечи. Точнее натянула их туда, потому-что были они достаточно короткими и тугими.
- Ну вот, так и думала. Коротковаты получились. Ну да ладно, это ненадолго.
- На сколько?
- Да тут чуть домыть осталось и будем комбез мерить.
Лосины между тем ползли все выше и выше и при каждом неаккуратном движении натягивались и врезались между ягодиц. Без лямок такой особенности за ними не наблюдалось. Мне приходилось их поправлять буквально каждые пару минут но толку было немного. Каким же было мое облегчение, когда наконец мы все закончили и Маша расстегнула мне молнию и выдала колготки, велев одеть их под купальник. Это был первый раз когда я одевал колготки с радостью. Колготки были простые черные, средней плотности, без всяких утягивающих элементов а главное моего размера.
И вот настал самый главный момент. Маша развернула пакет и вытащила из него комбинезон. Когда я мерил его последний раз, на нем отсутствовала молния, рукава были слишком длинные а штанины внизу вообще не были дошиты и волочились вслед двумя лоскутами ткани. Сейчас рукава были мне в самый раз, на шее появился воротник, на спине молния а вот внизу меня ждал сюрприз. Штанины она сшила таким образом что они получились как-бы с носками. Ну по сути как колготки, только со швом. И облегали ногу они как колготки, повторяя все изгибы.
Комбинезон оделся легко благодаря гладким колготками на моих ногах. Мне пришлось немного извернуться чтобы просунуть руки в рукава а Маша помогла мне натянуть его на плечи и застегнула молнию. И вот наконец я оказался полностью упакован в гладкую блестящую лайкру.
- Слушай, как здорово получилось. - Сказала она восхищенно.
- Ну а ты когда уже себе такой сошьешь?
- Все в процессе. У меня там некоторые сложности возникли.
- Что за сложности? Вроде ведь все получилось.
- Пока не скажу. Пусть будет сюрпризом. Я там кое-что добавила еще.
- Чего там еще можно добавить?
- Секрет.
- Ну ты давай не затягивай. А-то меня упаковала а сама отстаешь.
- Всему свое время, а сейчас ты меня свяжешь. Не против?
- С удовольствием. - Ответил я, предвкушая скорую месть за мои страдания.

Маша переоделась в телесные колготки с утягивающим верхом и сиреневый купальник с короткими рукавами, широким воротом и короткой молнией на спине. Купальник мне понравился, особенно его сочетание с плотными телесными колготками. Утягивающие трусики колготок под купальником видно не было, но я знал что они там есть, так как именно в таких колготках Маша ходит каждый день. Не знаю, было или нет под колготками нижнее бельё. Скорей нет чем да. Она вывалила на диван ворох веревок и замерла напротив меня в ожидании. Я воспринял это как руководство к действию и взял первую веревку. Маша потянула мне руки и я связал их, обмотав веревку вокруг несколько раз чтобы распределить давление. Концы веревок пару раз обмотал между ладоней и зафиксировал узлом. Я с самого начала обратил внимание что в маленькой комнате нет люстры а под потолком болтается одна единственная лампочка на крюке. Поэтому я взял за конец веревки и как на поводке, отвел Машу туда, прихватив по пути табуретку. Там я поставил табуретку под лампой, залез на нее и привязал веревку к крюку, заставив Машу поднять руки вверх. Она не сопротивлялась.
На некоторое время я оставил ее там одну а сам сходил и достал из своей сумки колготки, которые она мне купила незадолго до этого. Я вернулся с ними в маленькую комнату и несмотря на Машино чисто номинальное сопротивление, стал одевать их на нее. Сначала теплые шерстяные, следом тонкие капроновые. Резинки от колготок я натянул ей до самой груди и даже чуть выше, как она делала это мне, так что если она не будет особо шевелиться то колготки не сползут. Следующим отрезком веревки я уже по старой схеме обмотал под грудью, потом через плечи за спину и обратно. Остался еще достаточно длинный хвост, который я опустил по животу вниз, обвязал вокруг талии, сделал узел на животе а потом пропустил между ног и зафиксировал на спине узлом. Получилось примерно так-же как и в первый раз, но чуть попроще и веревка не так сильно натянута.
А вот теперь настал самый интересный момент. Я принес лосины с лямками, но Маша посмотрев на них лишь улыбнулась. Я натянул их на нее и сразу понял свою ошибку. Руки Маши были связаны и подняты вверх и лямки на плечи одеть я не смог. Развязывать ее уже не хотелось но я нашел выход из положения. Я взял два коротких куска веревки и привязал к обеим лямкам. Свободные концы я завязал петлёй, примерно рассчитав длину так чтобы они дотянулись до крюка. Машины глаза заметно расширились когда она поняла что я задумал. Я встал на табуретку и с усилием потянул петли вверх. Маша была вынуждена даже привстать на цыпочки чтобы они дотянулись до потолка. Наконец мне удалось зацепить обе веревки за крюк в результате чего Маша практически повисла на нем. Я молился только о двух вещах. Что-бы выдержал крюк и что-бы не оторвались лямки. Хотя если они оторвутся то так наверное даже лучше.
Между тем, лосины натянулись так, что их резинка оказалась вровень с резинкой колготок и продолжала потихоньку ползти вверх. Шов сзади глубоко врезался Маше между ягодиц но она пока молчала и никаких признаков недовольства не высказывала, лишь немного закусила губу.
- Ну что, удобно?
- А это типа месть, да?
- Так точно.
- Ну извини, у меня просто не нашлось более длинного куска ткани. Обещаю исправиться.
- Вот -то-то... А пока постой немного так а я пойду телевизор посмотрю.
- Подожди. Там в шкафу есть еще кое-что. На полке в левом нижнем ящике.
Я открыл шкаф и обнаружил там предметы, ранее уже виденные мной в книгохранилище. А именно кляп и вибродевайс. Неужели она просит меня использовать их тоже. Я достал их и прикинул длину провода. Провод был длинный и легко достал до розетки с углу. Мне пришлось снова залезть на табуретку и отцепить лосины от крюка. Я спустил их Маше на бедра, разместил вибродевайс у нее между ног ручкой вверх и снова натянул лосины. Осталось зацепить обратно веревки и воткнуть девайс в розетку, что я немедленно и проделал. Устройство зажужжало а Маша указала мне взглядом на кляп. Я все понял и вставил его Маше в рот, после чего застегнул ремешок на затылке. Маша посмотрела на дверь и мотнула головой. Я понял что она просит меня выйти и выполнил указание. Это даже к лучшему. Мой член к тому времени стоял как каменный и сам я находился в крайней стадии возбуждения, что явно было видно по бугру между ног.
В большой комнате я сел на диван но телевизор включать не стал. Я прислушивался к звукам из маленькой комнаты. Оттуда раздавалось жужжание и периодические стоны, приглушенные кляпом. Меня это заводило все сильнее и сильнее. Стоны периодически переходили в мычание и становились все громче и громче. Я больше не мог этого слышать и с трудом сдерживал напряжение. Сам не знаю зачем, вернулся в маленькую комнату. Маша стояла в центре под лампой и извивалась всем телом, насколько ей позволяла веревка идущая к потолку. Она уже почти кричала сквозь кляп. От такого зрелища я сам не выдержал и кончил. В этот момент она тоже испустила последний протяжный стон и буквально повисла на веревке.
sosdatel

• *
Прекрасно! Вкусное продожение!
denisska

• *
Мы сидели на кухне и пили чай. Друг на друга почти не смотрели. Я изредка украдкой поглядывал на Машу, при этом она каждый раз отводила взгляд в сторону. Нам обоим было крайне неловко. Получилось все конечно совсем не так как я рассчитывал. Я-то думал что Маша сейчас немного побудет связанной и этим все ограничится, но никак не предполагал что меня это заведет настолько что я сам кончу. Сам не понял как это получилось. Все эти звуки и стоны и вид извивающейся связанной девушки в лайкре да еще с кляпом и виброустройством. Это все оказалось настолько возбуждающим, что у меня как-будто что-то переключилось в голове и соображалка начисто отказала.
Когда все закончилось, я попытался снять комбинезон с купальником и колготками и скрыть следы своего позора, но не справился с молниями. Да еще Маша начала мычать сквозь кляп что-бы я отвязал ее как можно скорей. Силы ее покинули окончательно и стоять дальше она просто не могла. Пришлось мне прямо так, с пятном между ног развязывать ее и только после этого идти в ванную, где я быстро принял душ и переоделся в свою одежду, на этот раз без всяких колготок. Маша судя по всему тоже переоделась, сняв с себя все что я на нее натянул, одела новые колготки и длинную футболку. Все наши старые шмотки сейчас крутились в стиральной машине. Кляп с вибродевайсом пропали.
Прошло минут тридцать, прежде чем я наконец решился с ней заговорить.
- Ну что, какие дальнейшие планы?
- А ты торопишься куда-то?
- Нет.
- Тогда побудь со мной. Что-то мне так хреново.
- Болит что-то?
- Нет. Просто общее состояние какое-то не такое.
- Не удивительно.
- Ты только не подумай ничего такого. Я наверное извращенка, но поделать не могу ничего. Мне как-будто крышу сносит.
- Да я не имею ничего против. На самом деле мне самому даже немного понравилось.
- Я заметила.
- Ну да. Ты извини, не сдержался я. Тоже не знаю как так получилось.
- Да все нормально. Нормальная реакция. Я себя на твоем месте представила.
- А вот я себя на твоем месте представить как-то не очень могу. - Сказал я улыбнувшись.
- Ну если хочешь, можно попробовать. - Улыбнулась она в ответ. Напряженность начала спадать.
- Ну уж нет. Мне кое-что дорого, что есть у меня между ног.
А между тем, между ног у меня опять началось какое-то движение. К этому времени мы уже перебрались на диван в большую комнату. Как назло, Маша решила что ей будет удобней если она положит голову мне на колени. Нет, я конечно был не против этого и даже в этот момент гладил ее волосы, разглядывая ноги, затянутые в нейлон и полностью доступные моему взору. Маша лежала но боку, согнув ноги в коленях и поджав их к животу. Футболка едва прикрывала ей бедра. Как-то незаметно оказалось что ее руки уже ощупывают мой член через джинсовую ткань. Для этого ей пришлось перевернуться на другой бок, чтобы оказаться лицом ко мне. Её футболка при этом перекрутилась вокруг живота и задралась до самой талии, так что мне стала видна резинка ее колготок, уплотненный верх в виде трусиков и ластовица. Я встал с дивана, уложил Машу на спину, снял джинсы и сел верхом на нее верхом, сжав бедра своими коленями.. Сквозь Машину футболку отчетливо видны были соски, венчающие небольшую грудь. Я прикоснулся кончиками указательных пальцев к соскам и слегка надавил на них. Соски были твердые. Маша в ответ чуть охнула, но препятствовать этому не стала. Тогда я взял ее грудь в ладони и немного сжал а потом задрал футболку и прильнул губами к ее правой груди, одновременно лаская сосок языком.
Я слез с Машиных бедер и лег на бок рядом с ней. Моя рука, лежащая в этот момент на левой груди, двинулась вниз по животу, пересекла резинку колготок, чуть зацепив ее и переместилась еще ниже к ластовице. Мне показалось что ластовица была чуть влажная но я не стал там надолго задерживаться и принялся гладить внутреннюю сторону ее бедер, водя рукой по колготкам, каждый раз возвращаясь к ластовице и переходя через нее с ноги на ногу. Маша тем временем начала стягивать с меня трусы.
- Наручники. - Сказала она едва слышно.
- Где они?
- В моей сумке. Принеси ее.
Сумка была совсем рядом и я дал ее Маше. Пока она в ней копалась, я окончательно избавился от трусов. Я догадался чего она хочет и приковал ее наручниками к спинке дивана, пропустив руки по разные стороны деревянной перекладины. Оставалась последняя преграда в виде колготок, которые я аккуратно снял, при этом вывернув наизнанку. Трусов под ними не было. Маша лежала на диване совсем голая, не считая конечно футболки, задранной выше груди. Её. ноги были чуть раздвинуты и согнуты в коленях. Промежность выглядела немного волосатой, не совсем такой, какой я привык видеть подобные места, но меня это уже мало волновало. Я вошел в нее резко и сразу, преодолев одним движением сопротивление на входе. Она давно уже была к этому готова.
Дальнейшее движение времени для меня остановилось. Я пыхтел и стонал от удовольствия. Она тоже периодически вскрикивала и по ее телу проходила волна судороги. Сколько это продолжалось я не запомнил, но наконец я смог кончить и силы меня окончательно покинули. Я практически рухнул на нее всем своим весом. Руки больше не могли удерживать вес тела и предательски подломились. Мы лежали и шумно дышали, восстанавливая силы.
- Ну слезай уже давай бегемот. Раздавишь ведь меня окончательно.
- Сейчас. Сил не осталось совсем. - Я скатился с нее на бок.
- Мне руки больно.
- Да. Сейчас отстегну. Где ключ?
- Не помню. Поищи в сумке, во внутреннем кармашке.
Я залез в ее сумку, открыл кармашек и нащупал там маленький ключик на шнурке. Сняв с нее наручники, поднял с пола трусы и скрылся в ванной.
В очередной раз приняв душ, вернулся в комнату. Маша снова сидела на диване в колготках и футболке.
- Все нормально? Я не позволил себе лишнего?
- Все хорошо. Даже слишком хорошо, похоже на сон. Ущипни меня.
Я плюхнулся рядом и положил руку ей на колено. Она опустила голову мне на плечо.
- Я хочу чтобы ты остался тут со мной. Я не буду больше сдавать эту квартиру. Мне надоели вечные проблемы с квартирантами, жалобы соседей и постоянные просрочки платежей. Я не хочу больше жить с родителями и братом. Я не хочу подавлять свои желания. Мне нужен ты.
- Мне тоже кажется что я в тебя влюбился.
В ответ на это Маша просто взяла и разревелась. Не знаю были это слезы радости или печали. Её голова по прежнему лежала на моем плече а я гладил ее по волосам и пытался успокоить. Наконец ее всхлипы стали становиться все тише и тише. Она положила голову мне на колени, подогнула ноги и уснула.
Я просидел так до самой темноты, боясь пошевелиться и разбудить Машу. Проснулась она когда за окном уже зажглись фонари. В комнате было темно а в животе моем урчало от голода. Видимо это урчание и разбудило ее. Она подняла голову.
- Сколько времени?
- Не знаю. Да и какая разница. Выходной же...
- Ты есть хочешь?
- Да.
- Я тоже. Давай схожу в магазин, куплю чего-нибудь.
- Давай вместе.
- Не надо. У тебя колготки мокрые, в чем пойдешь, в одних джинсах?
- Конечно.
- Нет. Не пущу.
Маша откопала где-то свои теплые серые колготки, натянула их на себя и одев пальто, ушла в магазин.

Из магазина Маша вернулась минут через тридцать. Я уже начал волноваться где она пропала. Я ведь даже не спросил в какой магазин она пойдет.
- Очередь была на кассе. Все как с цепи сорвались, пошли продуктами закупаться.
- И что у нас на ужин?
- Пельмени или голубцы. Что будешь?
- Ну голубцы наверное долго готовятся. Давай пельмени.
- Ну пельмени так пельмени. Я вот тут тебе еще легинсы купила, дома ходить.
- Что там на этот раз? - Маша достала из пакета с продуктами упаковку и протянула мне.
- Да простые из микрофибры. Мне самой очень нравятся такие. Тонкие и теплые. При этом в них не жарко дома. А то что ты в уличной одежде тут ходить будешь.
Мне пришлось снять джинсы и снова перебраться в обтягивающую ноги ткань. Хорошо хоть на этот раз ей оказались не колготки. Хотя по сути отличия были минимальны. Колготки в некотором смысле даже лучше. К ним носки не нужны.
sosdatel

• *
Ну вот и пала последняя преграда. Теперь пустятся во все тяжкие))).
denisska

• *
Ну да. В тихом омуте, как говориться, черти водятся.
sosdatel

• *
А в настоящее время жена о тебе больше не заботится, колготки не одевает? Или у вас теперь другие игры?))
denisska

• *
Жена нет. Тематическая партнерша да.
sosdatel

• *
Вот как. Начинал с женой, продолжаешь с партнёршей))) Молодец!
denisska

• *
Маша разглядывала меня одетого в легинсы и футболку.
- Блин. Я совсем забыла что у меня шейпинг сегодня.
- Опоздала да?
- Конечно. Хотя какой мне сегодня шейпинг, я еле стою на ногах.
- Давно ходишь?
- Вторая неделя.
- Значит только-только начала заниматься.
- Ну да. Вот даже купальник сшила себе под это дело.
- Это тот красный что-ли?
- Не красный а сиреневый. Дальтоник. - Сказала она улыбнувшись.
- Ну пусть будет сиреневый.
- Вот пришлось вспоминать навыки кройки и шитья. А-то первый раз пришла туда в спортивном костюме и как дура там в нем скакала.
- А остальные в чем тогда были?
- Да кто в чем, но в костюме я была одна. В основном купальники или топы с лосинами. Кто-то в бриджах или колготках опять-же с купальником. Одна мадам необъятных форм вообще в комбинезоне лайкровом.
- А чего в магазине то не купила, зачем самой шить?
- Я искала подходящий да там все какие-то уродские. Либо слишком открытые, либо с длинными рукавами и воротником, либо стрингами.
- А что, там не такие у всех?
- Ну с длинными рукавами точно ни у кого нет. В основном на узких лямках, но мне такие не нравятся. Есть одна дама из серии за 40, которая все девочкой себя считает, та в стринговом на колготках.
- Ну тебе то не за 40. Вполне могла и такой купить.
- Сам то пробовал?
- Нет конечно. А что, плохо смотрится?
- Ну на ней смотрится хорошо, фигура там что надо, попа рельефная, несмотря на возраст. Но я так не смогу.
- Почему?
- Да я как представлю что на меня в этом кто-то со спины будет смотреть, мне плохо становится. Там же все на виду. Чувствуешь себя абсолютно голой.
- Там есть мужики?
- Непосредственно на шейпинге нет. Но за стенкой тренажерный зал, так что иногда заглядывают.
- Посмотреть на попы в стрингах. А при мне смогла бы такое одеть?
- Сейчас наверное уже да. А тебе так хочется посмотреть?
- Почему бы и нет... А ты тоже колготки под купальник там одеваешь?
- Конечно.
- Какие?
- Да вот эти-же. - Она показала на батарею на которой сушились наши вещи после стирки, среди которых были и колготки.
- Удобно в них?
- Да. Они еще с утяжкой и талию немного корректируют. Для шейпинга в самый раз.
- А белье под них не одевается?
- Я пробовала. Выпирает всё. Так что на шейпинг хожу без белья. А так конечно одеваю.
Я хотел еще спросить носит ли она стринги и почему не одевает на шейпинг под колготки их, но решил что на сегодня вопросов хватит. Тем более что Маша уже начала отвечать менее охотно и мои вопросы ее явно утомили. Мы к этому времени уже успели поужинать и снова перебрались на диван.
- Поздно уже, нам по домам не пора?
- Я предлагаю сегодня заночевать здесь. Что-то не хочется никуда идти уже.
- Я ведь на машине. Отвез бы тебя.
- Я родителям написала уже что не приеду сегодня.
- Ну хорошо, только у меня ни зубной щетки, ни бритвы с собой нет.
- Щетки я купила. Ну а без бритвы пару дней можно и обойтись.
- Ну ладно. Постельное бельё то хоть есть?
- Есть.
- Предусмотрительная. Спать в колготках будешь?
- Если хочешь могу в колготках. Только не в этих а в тех что на батарее сохнут. Они наверное уже почти досохли. А ты?
- Что, я?
- Тоже хочешь колготки одеть на ночь?
- Нет.
- А придется.
- Почему?
- Потому-что я тебя прошу об этом. Точнее в легинсах.
- Ну в легинсах можно.
В конечном итоге Маша легла спать в колготках и купальнике для шейпинга а я в легинсах. Мы разложили диван, Маша легла с краю спиной ко мне а я у стенки лицом к ней. Одна моя рука оказалась под Машей а вторая на ее бедре, обтянутом нейлоном. Так и уснули.

Утром нам пришлось встать пораньше чтобы успеть заехать к Маше домой. Мы как-то с вечера не подумали что ее платье, в котором она ходит на работу, осталось в квартире родителей. Я подождал ее в машине пока она сходила, переоделась, и мы поехали дальше. Ко мне домой заезжать не стали, решили что это можно сделать и после учебы.
Я снова был в колготках. За ночь всё высохло и Маша заставила меня одеть их. Я надеялся что сегодня поеду на работу в худшем случае в легинсах, но оказалось что легинсы это домашняя одежда. Хорошо хоть колготки на мне были только одни. Сама же Маша как обычно натянула сначала сначала тонкие телесные колготки с утягивающим верхом а поверх теплые черные.
После первой пары я заперся в подсобке и снял колготки, оставшись в одних джинсах. Думал после учебы одену их обратно и Маша ничего не узнает, но так и не одел. Банально забыл. Когда вспомнил, было уже поздно, так и уехал без них. На обратном пути мы заехали ко мне. Маша осталась в машине ждать меня а я пошел собирать вещи. Дома родители с порога начали задавать мне кучу вопросов. Самым главным конечно же был вопрос, кто она. Я вяло отпинывался но все-равно проболтался что зовут ее Маша, ночевал я в ее квартире и сейчас тороплюсь так как она ждет меня в машине.
- Так чего-же ты сразу то не сказал что не один. Давай ее суда приглашай. Не дело это, заставлять девушку ждать. - Велела мать.
- Да она стесняется.
- Чего нас бояться, мы же не кусаемся. Давай-давай.
Пришлось мне возвращаться в машину и уговаривать Машу зайти ко мне. Получилось это с трудом, но я пообещал что готов выполнить любое ее желание если она зайдет и она согласилась.
Родителям Маша явно понравилась, это было видно по их реакции когда они встретили ее на пороге квартиры. Знали-бы они что мы вытворяли накануне... Но к счастью, такие детали им были неизвестны. Машу пригласили на кухню, напоили вкусным натуральным кофе и только после этого нас отпустили.
Дома, теперь уже можно называть его так, Маша обнаружила что я опять без колготок и немного обиделась.
- Ну вот, заботишься значит о его здоровье а он берет и плюет на всё. Зачем колготки снял? - Спросила она надув губы.
- Да жарко было в них в универе, вот и снял. Думал одену перед выходом да забыл.
- В следующий раз проверять буду. А сейчас в наказание под легинсы колготки оденешь.
- Какие?
- Дай подумать... Мои наверное.
Она достала из сумки колготки и протянула их мне. Я, чувствуя свою вину, пошел в маленькую комнату переодеваться. Трусы решил снять совсем,утягивающая вставка их заменит. Колготки конечно на меня налезли, но с трудом и если бы не плотный верх, который крепко сжимал талию и держался за нее, то они давно бы сползли с меня. Вечер я провел в легинсах и этих колготках. У них обнаружился один побочный эффект. Ноги в них скользили по линолеуму а я привык ходить босиком и тапки дома не носил. Пришлось одеть еще и носки. Маша тоже была в таких колготках и совсем короткой футболке. Меня она больше не стеснялась и тот факт что футболка едва прикрывает пупок нисколько ее не смущал.
Спать мы тоже легли в колготках, но разумеется уже без легинсов и носков. Интересные ощущения когда ноги соприкасаются и трутся друг об друга. В зависимости от того под каким углом они расположены друг к другу они либо скользят практически без трения, либо наоборот цепляются и как-будто прилипают. Мы барахтались под одеялом, пробовали по всякому тереться ногами и веселились как дети, пока нам это наконец-то не надоело и мы не уснули.

Во вторник вечером у Маши по расписанию был шейпинг. Перед выходом из универа она попросила меня зайти к ней и убедилась что на моих ногах есть теплые колготки. Заставив меня одеть еще одни, тонкие капроновые, она сама одела вторые колготки и мы пошли заводить машину. Чтобы не заезжать домой, мы поужинали в ближайшем фастфуде и я отвез ее в спортивный клуб. Ждать ее в машине было скучно и я решил зайти в холл, посмотреть что там есть интересного. Прогулялся немного по коридорам, нашел зал где занимаются девушки и даже заглянул в него. От разнообразия цветов и оттенков там рябило в глазах. Одеты действительно все были кто во что горазд. В основном присутствовали яркие кислотные оттенки. Машин купальник на их фоне выглядел скромно. Женщину в купальнике стринг тоже успел разглядеть. На мой взгляд ничего такого в этом не было. Плотные, видимо какие-то специальные колготки скрывали все что не положено видеть посторонним. Ну да, узкая полоска купальника терялась где-то в глубине достаточно массивных но подтянутых ягодиц, несмотря на наличие под ним колготок. При этом шва на колготках я не заметил. Либо он был тоже надежно скрыт, либо подогнан точно по центру. А скорей и то и другое сразу. Просто у Маши шов сзади на колготках, когда она ходила по дому в короткой футболке, постоянно был смещен куда-то в сторону и меня так и подмывало его поправить. Он так-же обычно был слегка утоплен вглубь, особенно когда она подтягивала их повыше, но ассиметричность все-равно бросалась в глаза.
Дальше разглядывать прыгающих в колготках девушек я не стал и вернулся в холл. Мне вполне хватало этих колготок дома. Тем более что я сам сейчас был одет в колготки, да еще и не в одни. И мне становилось в них жарковато, поэтому я решил что лучше прогуляюсь пока по улице и дождусь Машу в машине.
- А ты в купальник переодеваешься заранее или непосредственно перед шейпингом? - Просил я когда мы ехали домой.
- Конечно непосредственно перед шейпингом в центре в раздевалке.
- А почему-бы не сделать это заранее?
- Ты сам то представь как ты в нем целый день будешь ходить.
- Не понимаю в чем проблема?
- Давай я завтра на тебя купальник одену сам поймешь в чем проблема.
- Блин, точно. Его-же не снять потом никак, не раздевшись полностью. Это значит ни в туалет сходить, ничего.
- Вот-вот.
- Ну можно придумать застежку какую-нибудь между ног.
- Тогда это уже не купальник будет а боди. В таком спортом не занимаются. Представь он там расстегнется в процессе. Да и неприлично это.
- Ну можно ведь сделать какую-нибудь незаметную застежку, чтобы внешне выглядело как простой купальник.
- Не говори ерунды. Хотя ты меня натолкнул на интересную идею.
- Какую?
- Не скажу.
- Опять секреты. Когда свой комбинезон дошьешь?
- В выходные.

В субботу университетская библиотека не работает и пока я был на учебе, Маша сидела дома за швейной машинкой, заканчивая свой комбинезон. К моему возвращению домой он наконец-то был готов и представлен мне. Когда она говорила что что-то там добавила и это будет для меня сюрпризом, я даже представить себе не мог такого. Комбинезон был из той-же самой ткани что и купальник для шейпинга, видимо ткань была куплена сразу на всё. Вот только в отличие от купальника и моего комбинезона, он скрывал тело целиком, не оставляя открытым ни одного участка кожи. Даже голова и лицо были затянуты в гладкую, с легким блеском ткань. На спине располагалась едва заметная молния в тон комбинезону. Рукава заканчивались перчатками а штанины носками. И все это было сделано цельным изделием с минимальным количеством швов. Именно в таком виде Маша встретила меня на пороге. Не знаю что она видела через капюшон, закрывающий лицо и как умудрилась застегнуть молнию, но походила она на какого-то инопланетянина.
- Ну как тебе?
- Офигеть. - Только и смог вымолвить я.
- Что, не нравится?
- Необычно, но в целом неплохо.
- Что значит неплохо... Я что зря старалась?
- Да я не это имел ввиду. Просто не ожидал такое увидеть. Как ты это придумала?
- Да это не я придумала. Вообще сначала я подобное по телевизору увидела в каком-то сюжете про съемки современного кино. Полезла в интернет и выяснила что такой костюм для технологии хромакей используется. А потом стала копать дальше и узнала что такое зентай.
- А что такое зентай?
- А это именно то что ты видишь. Хромакей бывает зеленый или синий а зентай какой угодно, хоть леопардовый.
- Это опять что-то японское типа шибари.
- Ну к шибари он отношения не имеет, хотя совместить можно попробовать.
- А еще в нем наверное хорошо спать.
- Почему ты так думаешь?
- Ну свет не мешает и одеяло особо не нужно, все и так закрыто.
- На самом деле ткань не такая плотная и изнутри все видно, хоть и мутновато. Я тебе потом такой-же сошью.
- Лучше смирительную рубашку себе сшей. Ты совсем сумасшедшая. - Ответил я с усмешкой.
- Я вот сейчас тебе смирительную рубашку сошью. - Сказала она обиженно.
- Да ладно, не дуйся. Давай свяжу тебя лучше.
- Вот это уже интересней.
- У тебя под этим костюмом что-то есть?
- Да. Колготки.
- И всё?
- И всё. А у тебя под джинсами? - Вспомнила она.
- Тоже колготки.
- Давай снимай их, я тебе другие дам и комбинезон одень.
- С купальником?
- Можно без него, хотя если хочешь, я не против.
- Ну раз ты без купальника, то и я тоже обойдусь.
- Я себе сошью потом под него специальный. Ну и тебе заодно.
- Договорились.
Маша дала мне колготки с утяжкой и комбинезон. Помогла застегнуть молнию и приготовила веревки. Я долго думал как-же ее сегодня связать, но так и не смог ничего придумать, поэтому решил идти по проверенному пути. Связал вместе руки и подтянул их к потолку. Потом обвязал тело и связал в трех местах ноги. Этого мне показалось мало и я отвязал ее руки и примотал их по бокам еще парой веревок так она теперь стояла по стойке смирно. Маша попыталась было вытащить руки из пут, но чуть не упала. Пришлось мне опять фиксировать ее к потолку но не за руки а за веревку, опутавшую ее тело. Я взял длинную веревку, сложил ее пополам и продел под перекрестием между лопаток. Перекинул оба конца через крюк, натянул посильней и привязал к веревкам идущим через плечи, так что Маша почти повисла. Зато теперь она точно не сможет упасть.
fura_666

• *
Потрясающий рассказ. Прочитал на одном дыхании.
Очень хочется увидеть продолжение.

Сразу несколько слоев колготок в реальной повседневной жизни (а не только в постели во время интима) - таких рассказов считанные единицы!
Fireballlll

• *
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Отличный рассказ! Много внимания к деталям. Это всегда приятно.
Открытая концовка позволяет разыграться воображению :)

Продолжение не так просто будет написать (если оно будет).
Это ж надо ещё более захватывающие приключения нафантазировать!
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Нажмите на кнопку.

ПО ПРОЗВИЩУ БАРАБАШКА

Дантистка

Давай подрачим вместе...

Приключения Вольдемара