Итальянцы назвали убийц Майдана. Верите?
Да [ 6 ]  [42.86%]
Нет [ 1 ]  [7.14%]
Возможно [ 5 ]  [35.71%]
Вряд ли [ 2 ]  [14.29%]
Свой ответ [ 0 ]  [0.00%]
Всего голосов: 14
Гости не могут голосовать 

Страницы: (1) 1
jakellf

• Group Icon
  • Статус: У женщин точка G находится в конце слова ShoppinG
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Веры украинцам в их расследованиях нет.
Наши вряд ли могут что то толком узнать
А вот у европейцев руки развязаны, да и бабки есть.1

В эфире программы «Матрикс» на ТВ-канале «Медиасет» военный корреспондент газеты «Il Giornale» Джан Микалессин озвучил имена стрелков.

https://youtu.be/RIriR7QwjaY

Итак, кто же "герои" майдана, разрушившие Украину и Российско -Украинские отношения? И какова цена их "геройства"?
Микалесин утверждает, что грузинский снайпер Александр Ревазишвили
главы комитета Верховной рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны Сергея Пашинский и депутат Владимир Парасюк лично участвовали в убийстве людей, кроме того, Пашинский раздал оружие и приказал открыть огонь.
Пашинский стрелял из своего автомата короткими очередями. Парасюк молодой из карабина «Сайга», его отец — из карабина СКС», показания Ревазишвили адвокату, которые он готов предоставить украинскому суду.
Грузинские военные, принимавшие участие в событиях на майдане, сообщили, их пригласил на Украину советник бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили Мамука Мамулашвили.
Для участия в столкновениях указанная группа военных получила $10 тыс., еще $50 тыс. было обещано после возвращения из командировки.
Ранее итальянский Canale 5 выпустил фильм «Украина. Скрытая правда», в котором два снайпера Коба Нергадзе и Александр Ревазишвили сообщили, что они вместе с двумя литовцами стреляли по людям на майдане в феврале 2014 года.
Верите ли Вы итальянцам или нет?
jakellf

• Group Icon
Лично я проголосовал"возможно", так как в то , что Саакашвили после проигранной войны в Абхазии вполне мог попытаться отомстить России малыми средствами. В то, что грузинские снайперы за 60 тысяч баксов могут пострелять в толпу вполне могу поверить-зарплата в грузинской армии около 200 долларов
Вендал

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Все возможно...
Об этом многие догадывались,что стрельба велась майдановцами по майдановцам и ОМОНу...
Ибо поражения майдановцев было в спину, а пуля как известно летит по прямой...
alexalex83

• Group Icon
  • Статус: Кот сыт и доволен жизнью
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(jakellf @ 16-02-2018 - 15:51)
Лично я проголосовал"возможно", так как в то , что Саакашвили после проигранной войны в Абхазии вполне мог попытаться отомстить России малыми средствами. В то, что грузинские снайперы за 60 тысяч баксов могут пострелять в толпу вполне могу поверить-зарплата в грузинской армии около 200 долларов

Думаю, что Саакашвили здесь не при чем.
Существ, которые готовы стрелять по толпе за 60. 000 долларов достаточно в любой стране.
Подойдут и снайперы, и биатлонисты, и хорошие охотники.

Другое дело, что странно что их после "работы" самих не зачистили.

Поэтому- не верю.
jakellf

• Group Icon
(alexalex83 @ 16-02-2018 - 16:32)
Существ, которые готовы стрелять по толпе за 60. 000 долларов достаточно в любой стране.

Поэтому- не верю.

Так одни в Раде сидят, другие в Донбасе воюют. Коррупция и бардак-кто их зачистит? Они, как я понимаю, там самые квалифицированные были-сами бы зачистили тех, кто рыпнулся.
alexalex83

• Group Icon
  • Статус: Кот сыт и доволен жизнью
(jakellf @ 16-02-2018 - 17:56)

Поэтому- не верю.
Так одни в Раде сидят, другие в Донбасе воюют. Коррупция и бардак-кто их зачистит? Они, как я понимаю, там самые квалифицированные были-сами бы зачистили тех, кто рыпнулся.

Организовывали Майдан профи высокого уровня.
Для них убрать лишних свидетелей вряд ли большая проблема.
jakellf

• Group Icon
(alexalex83 @ 16-02-2018 - 18:07)
(jakellf @ 16-02-2018 - 17:56)

Поэтому- не верю.
Организовывали Майдан профи высокого уровня.
Для них убрать лишних свидетелей вряд ли большая проблема.

Профи высокого уровня организовывали процесс, а в качестве мяса првлекали шелупонь, типа Белого, которого, кстати, зачистили Не американских же котиков туда бросать! Вот и отрядили грузинов, очевидно попросив все организовать грузинских содержантов. А вот просить их же зачистить собственные кадры-это из области фантастики-вряд ли у Саакашвили в 14 году было так много преданных профессионалов ИМХО.
NikonSpy

• Group Icon
  • Статус: Весело и по х...
Вообще никаких сомнений. Материалы одного расследования были опубликованы еще в 16-м году. Только никто тогда их "не заметил", а сейчас об этом говорит не никому не известный одесит, а итальянцы.

Это сообщение отредактировал NikonSpy - 26-02-2018 - 01:06
jakellf

• Group Icon
А вот показания соратника Порошенко Онищенко
О настоящих преступлениях своих бывших подельников Онищенко заговорил только сейчас и в качестве стартовой площадки для реального слива выбрал прямой эфир телеканала NewsOne. В частности, беглый политик заявил, что Генпрокуратура Украины никогда не завершит расследование Майдана, так как следователям придётся обвинить всю нынешнюю верхушку власти.

Онищенко официально признал свою вину в убийствах на Майдане. Так же, как и вину всех организаторов переворота, сейчас заседающих в правительстве и Верховной Раде.

Снайперов наняли и отдали приказ стрелять первые лица государства: Порошенко, Турчинов, Аваков и многие другие уже слившиеся товарищи. Тот же Яценюк, к примеру, участвовал в планировании операции, завершившейся расстрелом сотни человек, наравне с другими. То же модно сказать и о самом президенте, хотя он и пытался тогда держаться в стороне «эпицентра восстания».

Онищенко ещё раз подчеркнул, что показывать сейчас виновных в расстрелах – это всё равно что громко заявить: «Это мы расстреляли митингующих и сотрудников беркута».
jakellf

• Group Icon
(NikonSpy @ 26-02-2018 - 01:05)
Вообще никаких сомнений. Материалы одного расследования были опубликованы еще в 16-м году. Только никто тогда их "не заметил", а сейчас об этом говорит не никому не известный одесит, а итальянцы.

Ссылочку , плз
Vikniksor

• *
  • Статус: все будет хорошо
Проголосовал возможно. Не так важно кто именно стрелял , важнее кому это было нужно и кто отдавал приказ на убийства. События развивались по классической схеме цветных революций. Очевидно , что убийства были выгодны представителям нынешней власти. Уверен ,на Украине все это знают. Когда чуть качнется эта власть , многие с превеликим удовольствием её подтолкнут и поотшибают бошечки различным парубиям и пашинским.
Macek

• Group Icon
  • Статус: Ура ,лето пришло!Все в сад...
Шесть снайперов за три года было устранено,поэтому остальные обосрались и заговорили,дабы и их не зачистили,они пытаются выжить.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

К чему может привести кризис в Греции?

Россия против Договора о запрещении ЯО

Америка с новым президентом - Дональдом Трампом

Выяснение политических взглядов, привело к драке

Умерла королева Великобритании