Страницы: (3) 1 2 3
АгентИванов

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Предупреждаю сразу, не хотелоось бы, чтобы отправили с этой темой на гей-форум, потому что там очень мало женственных или андрогинных парней, которые могут что-то сказать по теме, и там у них куча своих комплексов и заморочек. :) И вообще, трансвеститов оттуда гонят, даже когда они без образа. :)

В общем, кто-нибудь знакомился с парнями не по интернету, а так сказать в полевых условиях? Естественно, не для вечеров чтения Ахматовой. :) Хотя, время от времени почему бы и не это.

Просто, вот вижу часто на улице и не только приятные лица, жалею об упущенных возможностях. Вы понимаете. :)

Это сообщение отредактировал sxn3296551908 - 14-02-2018 - 01:48
Лика69

• Group Icon
  • Статус: жизнь удивительно разнообразна если жить
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Мы понимаем!;)
Ленка_58

• *
  • Статус: Хочу только общаться .
У вас то все подряд пристают, а теперь игнорят... все как то противоречиво.
А мне вот не понятно какие такие возможности упущены? Каким образом они упускаются? Как возникают?

Это сообщение отредактировал Ленка_58 - 14-02-2018 - 12:54
Ленка_58

• *
Вы в образе пикапить собрались? Или как мужчина, мужчин завлекать?
разница ведь принципиальная
Sonata bi

• Group Icon
  • Статус: Желание ,-быть собой!
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске

Насколько мне известно пикап-некая манера поведения ,cтавящая конечной целью быстрое знакомство ,без потери времени и материальных ценностей.
Знакомство с парнями!?
Эта тема явно просится на гей-форум.
АгентИванов

• *
  • Member OfflineСвободен
(Sonata bi @ 14-02-2018 - 14:23)
Знакомство с парнями!?
Эта тема явно просится на гей-форум.

Я прекрасно понимаю, что есть все основания туда отправить, но всё же предупредил, почему бы хотелось бы этого избежать.

Ленка_58 в том-то и дело, что без образа, но внешность андрогинистая, одежда почти унисекс. Как бээ... оно намекает. :)

Пикап в образе, это я представляю только на какой-то тусовке тематической или "все свои" и, как мне кажется, тут затруднений возникнуть не должно. Хотя, можно и это обсудить тоже!

Кстати, пикап я понимаю просто как знакомство для сексуальных отношений, что касается быстро всё это или медленно, с деньгами или без лично для меня совершенно уже второстепенно.
АгентИванов

• *
  • Member OfflineСвободен
(Ленка_58 @ 14-02-2018 - 12:43)
У вас то все подряд пристают, а теперь игнорят... все как то противоречиво.

Так оно всегда в жизни так - пристают не те с кем хочется. :)

А с кем хочется - нужно самому приставать! :)
Ленка_58

• *
(sxn3296551908 @ 14-02-2018 - 14:48)
А с кем хочется - нужно самому приставать! :)

О! вы скоро докапаетесь до истины)))
Ленка_58

• *
Из меня конечно еще тот тренер, но интересно самой, аж жуть))) вдруг бац и искра, а там пошло, О1 не поможет

Это сообщение отредактировал Ленка_58 - 14-02-2018 - 19:01
BDog

• Group Icon
  • Статус: Замужем
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Да никто никуда не гонит трансов, просто когда мужики начинают мешать би- и гомо-сексуальность и желание сменить пол, приходится отделять мух от котлет.
Ленка_58

• *
(BDog @ 14-02-2018 - 19:38)
Да никто никуда не гонит трансов, просто когда мужики начинают мешать би- и гомо-сексуальность и желание сменить пол, приходится отделять мух от котлет.

Конкретнее можно?
вы тут просто отделяете понятия в топике,
или у вас есть практичные способы определения котлетных мух в самом процессе знакомства?
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
не обращайте внимания, BDog просто поставил себе целью навешать на всех ярлыки, и подогнать под свое видение людей, что правильно что нет. эдакий воинствующий бисексуал )
Ленка_58

• *
(Wheelchair @ 15-02-2018 - 01:46)
не обращайте внимания, BDog просто поставил себе целью навешать на всех ярлыки, и подогнать под свое видение людей, что правильно что нет. эдакий воинствующий бисексуал )

Чтож, если так желаю удачи))) лишь бы ярлыков на всех хватило
Ленка_58

• *
Если уж начинать умничать, то по сути термина "пикап",
к нам он действительно отношения не имеет, пикап это массовая техника соблазнителя, возможная только при обилии статистических вариаций объектов соблазнения...
В нашем случае, при минимальном %% количества нас от общего населения, да еще часто полу подпольного существования ни о какой массовости речи нет.
Поэтому техники пикапа в отношении нас просто негде применять и не на ком.

Если уж говорить о знакомствах и отношениях, то оно кроме интернета, возможно единственным способом, с большими временными затратами, когда вы долго присматриваетесь в своем кругу контактов, долго выбираете жертв, долго их прощупываете, и провоцируете на грани фола.
Узнаете его секс предпочтения и допуски, узнаете его идеальный(желанный) для секса типаж женского образа(беда если вы ему не соответсвуете) оцениваете риски и...
Только когда уже на 100% уверенны что отрицательные последствия минимальны, открыватесь подготовив место, время и обстоятельства наилучшим образом, да и то думаю результат не гарантирован.
По факту это работа Шпиона при вербовке )))
Либо интеренет с гей и би тематекой
В теории конечно вселеная устроена так, что на каждую гайку есть свой болтик,
но те кто имеет свой гараж, в котором есть куча гаек и болтиков... знают,
что когда коснется дела и нужды, просто идешь в магазин и покупаешь нужный болтик(или гайку) так быстрее, да и надежнее
Sonata bi

• Group Icon
(Ленка_58 @ 15-02-2018 - 11:10)
... знают,
что когда коснется дела и нужды, просто идешь в магазин и покупаешь нужный болтик(или гайку) так быстрее, да и надежнее

Очень остроумно и в то же время мило про ,,нужный болтик(или гайку),,!
А коли так,можно смело накрутить гайку на болтик и прикрыть тему.
Как вы считаете?

Ленка_58

• *
(Sonata bi @ 15-02-2018 - 11:22)
(Ленка_58 @ 15-02-2018 - 11:10)
... знают,
Очень остроумно и в то же время мило про ,,нужный болтик(или гайку),,!
А коли так,можно смело накрутить гайку на болтик и прикрыть тему.
Как вы считаете?

Если вам слово "пикап" не нравится, то карайте))), только в замен создайте топик типа "техники соблазнения -знакомства и расставания" я бы почитала и поучилась бы, хотя бы ради эрудиции)))
Sonata bi

• Group Icon
(Ленка_58 @ 15-02-2018 - 17:13)
Если вам слово "пикап" не нравится, то карайте))), только в замен создайте топик типа "техники соблазнения -знакомства и расставания" я бы почитала и поучилась бы, хотя бы ради эрудиции)))

Ну зачем сразу -,,карайте,, ?
Неужели я ,,выгляжу,, настолько строго!
Слово ,,пикап,, , нисколько не хуже словосочетания- ,,техника соблазнения,,.-поэтому нет смысла открывать подобную тему.
Возьму за пример и буду читать ,и учиться искусству соблазнения в данной теме.
Ленка_58

• *
Спасибо! мне интересен чужой опыт без пошлостей, тех что есть в других темах))) казалось бы, что тут может быть сложного, но мне вот интересно)))
Несмотря на индивидуальность тут всех и каждого, общее есть и непременно будет))
Ленка_58

• *
(Sonata bi @ 15-02-2018 - 17:32)
Ну зачем сразу -,,карайте,, ?
Неужели я ,,выгляжу,, настолько строго!

Строгость вам к лицу))) очень стройнит, оттеняет вашу женственность и душевную мягкость)))
BDog

• Group Icon
  • Статус: Замужем
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Ленка_58 @ 15-02-2018 - 01:04)
(BDog @ 14-02-2018 - 19:38)
Конкретнее можно?
вы тут просто отделяете понятия в топике,
или у вас есть практичные способы определения котлетных мух в самом процессе знакомства?
Я имел ввиду что я совершенно не против мужчин которые хотят быть женщинами, но когда они идентифицируют себя как геев, а чаще бисексуалов, именно МУЖСКОГО пола, это ошибочно, т.к. он себя ощущает женщиной, и хочет чтобы его "имели как женщину", т.е. это секс максимально приближенный к гетеросексуальному, по сути. Т.к. если брать за исходник что мы - те кем мы себя идентифицируем, то в этот момент МУЖЧИНА ИМЕЕТ ЖЕНЩИНУ. Да, Wheelchir?
А...геи тут при чём?

У геев фишка как раз в том что мы - мужики которые хотят мужиков. И в тот момент, когда ты занимаешься сексом с мужчиной, графиней Мелиттой Шенк фон Штауффенберг себя не представляешь. Ибо у нас нет заскока что если в тебя суют член - это делает тебя женщиной. В меня вон сколько сували, а я всё мужик. Ёмае...

К тому же, не думаю что ощущаете себя дамами только во время секса, да, девчонки? Т.е. как жить - я мужик, а как потрахаться - это не я это Маня Облигация.
Это тоже "фишка" бисеков.

Т.е. транс легко может быть и геем и би, любой роли, но далеко не каждый уни- или пасс- би или гей - транс.

А потому когда начинается заунывная песть на би-форуме мол "я хочу чтобы меня имели как женщину", мы просто указываем что он не мужчина-би а транс-би. И место ему на транс-форуме.

Без трансфобии.

А они обижаются, глупенькие девчонки...

А уж правда "изгнанники" с би-форума, практикующие это, себя ощущают женщиной или просто переодеваются бабой чтобы в панике от того что рушат скрепы и устои сделать вид что он это вообще и не он, не моя печаль.

Это сообщение отредактировал BDog - 15-02-2018 - 21:15
АгентИванов

• *
  • Member OfflineСвободен
Здесь большинсво, по крайней мере постоянных авторов, прекрасно понимают "в чём фишка геев". Так что сеанс раскрытия глаз вряд ли сработал. :) Была уже куча скучноватых топиков на эту тему.

Кстати, это всё оффтоп.

Если не нравится слово "пикап" заголовке, то можно бы его и заменить, только вот не понятно на что.

Хотелось бы ещё заметить, что под пикапом подразумеваеся как завести знакомство с незнакомым или почти случайным человеком. Кстати, в этом-то главная фишка и трудность. А про деньги или их отсутсвие, массовый клей и прочую пургу - это гонят чтобы привлечь к себе внимание. В реальности в темах пикаперов огромное количество ботанов для которых проблема пообщаться и снять хоть какую-то девушку. :) Вот они и ищут что-то про пикап, чтобы хоть чему-то научиться. Наверное, правильно делают. :)
Лика69

• Group Icon
  • Статус: жизнь удивительно разнообразна если жить
(sxn3296551908 @ 16-02-2018 - 00:19)
Здесь большинсво, по крайней мере постоянных авторов, прекрасно понимают "в чём фишка геев". Так что сеанс раскрытия глаз вряд ли сработал. :) Была уже куча скучноватых топиков на эту тему.

Кстати, это всё оффтоп.

Если не нравится слово "пикап" заголовке, то можно бы его и заменить, только вот не понятно на что.

Хотелось бы ещё заметить, что под пикапом подразумеваеся как завести знакомство с незнакомым или почти случайным человеком. Кстати, в этом-то главная фишка и трудность. А про деньги или их отсутсвие, массовый клей и прочую пургу - это гонят чтобы привлечь к себе внимание. В реальности в темах пикаперов огромное количество ботанов для которых проблема пообщаться и снять хоть какую-то девушку. :) Вот они и ищут что-то про пикап, чтобы хоть чему-то научиться. Наверное, правильно делают. :)

Замените слово пикап на слово съём и все встанет на свои места. Оделась, накрасилась девочка и пошла искать приключения, снимать и сниматься. Если повезет, то на ОС наснимает. 00064.gif
Ленка_58

• *
(sxn3296551908 @ 16-02-2018 - 00:19)
Кстати, это всё оффтоп.

Хотелось бы ещё заметить, что под пикапом подразумеваеся как завести знакомство с незнакомым или почти случайным человеком. Кстати, в этом-то главная фишка и трудность. ют. :)
Ну так где? Когда к телу пререйдем?
Давайте выкладывайте ситуацию и начинаем коллективно работать над ошибками... прям детально
(под легкой иронией, явлен тяжелый интерес)
Лика мододец, даешь тему "Правила съема!" или "Правильная съемка", или "СнимисЪ" или "Бешенство Мамки" ну море же вариантов)))

Это сообщение отредактировал Ленка_58 - 16-02-2018 - 00:47
АгентИванов

• *
  • Member OfflineСвободен
(Ленка_58 @ 16-02-2018 - 00:43)
Ну так где? Когда к телу пререйдем?
Давайте выкладывайте ситуацию и начинаем коллективно работать над ошибками... прям детально

То есть я единственный, кому это вообще в голову пришло, чтобы что-то сказать? :)

О-кей, самый тупой вариант.

Сидит в Макдональдсе (это не реклама!) симпатичный молодой парень за столиком один с чашкой кофе и двадцать минут молча смотрит в телефон или делает вид, что смотрит. (Девушка не пришла или мало ли чего ещё, но я такое в реале вижу очень-очень часто.) Можно ли тут что-то поделать? :)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Анкета для транссексуалов

Кому бы из актеров(артистов)вы бы отдались на перв

Красная или синяя таблетка?

К какому классу вы себя относите

Кровь, нефть. золото.