Страницы: (1) 1
guns_88

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
всем привет , возможно тема уже была но я ее не нашёл, интересует как кто и чем моет и отмывает пробки и игрушки, после долгого ношения пробки она немного темнеет и неприятно пахнет , мыл с мылом запах не проходит , кто как с этим справляется ?
dionis214

• *
  • Статус: Знакомлюсь для приятного
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Может просто нужно выбросить и купить новую.
guns_88

• *
  • Статус:
выкидывать после каждого ношения ? речь идёт после использования пробки ее естественно надо мыть, вот и интересно как как и чем моет
A'nomaly

• Group Icon
  • Статус: Умножаю на ноль
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(guns_88 @ 21-02-2018 - 22:22)
выкидывать после каждого ношения ? речь идёт после использования пробки ее естественно надо мыть, вот и интересно как как и чем моет

Мылом и теплой водой. Каждый раз сразу после использования, а не перед применением в следующий.
Я так понимаю у Вас первоначально был вопрос, после долго ношения, а не после каждого. Если игрушка после первого раза потемнела и появился запах, то увы, качество оставляет желать лучшего. Я бы выкинула и купила более качественный девайс.
dionis214

• *
  • Статус: Знакомлюсь для приятного
(guns_88 @ 21-02-2018 - 22:22)

У меня были игрушки которые с временем уже пришли в негодность именно из-за времени по латексе или киберкоже это видно. После каждого использования мою но время берёт своё.
poleviga

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Больше полугода игрушки не держу и стараюсь менять на что-нибудь новенькое. А профилактика игрушек, как обычно - теплая вода и мыло, ничего нового.
guns_88

• *
  • Статус:
да после любого использования игрушка принемает неприятный запах и цвет , запах чеез день проходит а потемнение нет, сразу после использования всегда мою водой и мылом
1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Сами в секс-шоп ходите?

NEXUS Revo 2

Тренажер Кегеля

Помогите выбрать насадку на член

Продавцы секс-шопа