Страницы: (1) 1
sxn346621471

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Вопрос этот стар как мир, но тем не менее, не нашла такой темы на форуме. Если что-то пропустила - извиняюсь)

И так. Почему бывшие возвращаются?
Были у вас отношения с человеком - вроде, поняли оба, что все закончилось. Ты уже переключаешься на другого - и тут, через пару месяцев, полгода, год - объявляется бывший. С различными предложениями (секса, снова быть вместе, вечной любви, женитьбы - нужное подчеркнуть))) Почему так происходит? Почему, когда ты тянешься к человеку, то ему на тебя пофиг. А как забываешь - то здрасти, приехали. Главное, как-будто человек чувствует, что ты забыл его.

Делитесь мнениями!

Майя-Зеркало

• Group Icon
  • Статус: Хочу поболтать
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Ну у вас у самой какие идеи?
Много почему:
1) понимают, что все остальные хуже
2) понимают, что все равно с кем, все одно и то же.
3) вы их бросили, проверяют, может вы передумали
4) вы их бросили, проверяют, может матч-реванш - начать снова и бросить вас.
5) никого другого вообще не нашли
6) от скуки, просто так.
A'nomaly

• Group Icon
  • Статус: Умножаю на ноль
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Как вариант, потешить свое самолюбие. Убедиться, что ты его еще любишь, скучаешь, думаешь о нем холодными зимними вечерами. И будешь рыдать на его могиле, ежели чего. Мужикам льстит, когда их любят. Разве можно отказать себе в удовольствии убедиться, что он один такой прекрасный и неповторимый) 00017.gif
sxn346621471

• *
(Майя-Зеркало @ 07-02-2018 - 17:37)
Ну у вас у самой какие идеи?
Много почему:
1) понимают, что все остальные хуже
2) понимают, что все равно с кем, все одно и то же.
3) вы их бросили, проверяют, может вы передумали
4) вы их бросили, проверяют, может матч-реванш - начать снова и бросить вас.
5) никого другого вообще не нашли
6) от скуки, просто так.

Варианты... Хм) :

1. Когда ты его ценила и все делала, то принимал это как должное. А как только ушла, то осознал, что потерял;
2. Если были чувства с его стороны, а ты отвергла - то потому, что до сих пор любит и надеется на взаимность;
3. Просто соскучился.

А вообще - Вы все так подробно описали. Да, наверное, самые распространенные причины.
sxn346621471

• *
(A'nomaly @ 07-02-2018 - 17:44)
Как вариант, потешить свое самолюбие. Убедиться, что ты его еще любишь, скучаешь, думаешь о нем холодными зимними вечерами. И будешь рыдать на его могиле, ежели чего. Мужикам льстит, когда их любят. Разве можно отказать себе в удовольствии убедиться, что он один такой прекрасный и неповторимый) :angel3

Ага))) Главное - эти товарищи, через несколько месяцев или даже лет игнора, искренне удивляются, что ты оказывается не страдала по нему все это время)))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Нежеланные плоды угасшей "любви"

Разница в возрасте

Любимый уехал отдыхть без меня:(

Что делать ?

Влюбился в подругу