Страницы: (1) 1
sxn3509431488

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Делала своему молодому человеку минет. Всё было хорошо, выделалась смазка. Далее он остановил меня. Начала делать второй раз, смазка не выделялась больше. И он сказал, что второго раза долго ждать. Что он имел ввиду? Что это значило? Это нормально?
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
вам сколько лет? почему он вас остановил? выделяющаяся смазка из члена при возбуждении это нормально. про второй раз тоже не понял. быть может имелось в виду, что смазка второй раз дольше вырабатывается. нужно время на ее выработку
MWC

• *
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Если под смазкой имелась ввиду сперма, то все встает на свои места )))
arln

• Group Icon
  • Статус: Ты один.Всегда один. И это стоит понять.
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(MWC @ 03-02-2018 - 20:54)
Если под смазкой имелась ввиду сперма, то все встает на свои места )))
Остаётся только гадать...

Это сообщение отредактировал arln - 03-02-2018 - 22:35
arln

• Group Icon
(sxn3509431488 @ 03-02-2018 - 15:19)
Делала своему молодому человеку минет. Всё было хорошо, выделалась смазка. Далее он остановил меня. Начала делать второй раз, смазка не выделялась больше. И он сказал, что второго раза долго ждать. Что он имел ввиду? Что это значило? Это нормально?
Уважаемый топикастер,Вы бы не могли пояснить поконкретнее,что имеете в в виду?

Это сообщение отредактировал arln - 03-02-2018 - 22:36
sxn3509431488

• *
  • Member OfflineСвободен
(Wheelchair @ 03-02-2018 - 20:17)
вам сколько лет? почему он вас остановил? выделяющаяся смазка из члена при возбуждении это нормально. про второй раз тоже не понял. быть может имелось в виду, что смазка второй раз дольше вырабатывается. нужно время на ее выработку

Мне 18, остановил он, потому что не хотел, чтобы я довела до брызгов. Через минут 5 я повторила это делать, но он ответил, что я не добьюсь, и второго раза долго ждать. Я не поняла эту фразу, спрашивать не стала. Далее у нас ничего не было. Спрашиваю про всё это, потому что опыта нет и не знаю как и что делать.
arln

• Group Icon
(sxn3509431488 @ 04-02-2018 - 13:58)
(Wheelchair @ 03-02-2018 - 20:17)
Мне 18, остановил он, потому что не хотел, чтобы я довела до брызгов. Через минут 5 я повторила это делать, но он ответил, что я не добьюсь, и второго раза долго ждать. Я не поняла эту фразу, спрашивать не стала. Далее у нас ничего не было. Спрашиваю про всё это, потому что опыта нет и не знаю как и что делать.

Может Вы определитесь м/ж?
Гугл переводчик?
англ/русский?
arln

• Group Icon
Тема закрыта.
Троллинг.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Страстный поцелуй после окончания в рот (Том 2)

Меж грудей и в ротик (Том 2)

Ласкать сразу два члена - реально?

Слизать свою сперму

Минет до крови