Страницы: (1) 1
Хреникоф

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineСвободен
Столкнулся с необычной проблемой, у моего друга толстый член, и во время анала я быстро кончаю, без рук. Минут 5 могу выдержать максимум, к члену не прикасаюсь. Раньше никогда такого не было. Проблема в том что после оргазма возбуждение падает и мне становится дискомфортно от члена внутри и приходится просить его быстрее кончить. Ему мало 5 минут, он хочет дольше, как быть? Подскажите возможно ли как то справится с этим?
кандагар111

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Радуйся ,что можеш кончить без рук , а для партнера можно и потерпеть )
Forgotten_Death

• *
  • Статус: Неть.
  • Member OnlineМужчинаВлюблен
(Хреникоф @ 02-02-2018 - 16:07)
Столкнулся с необычной проблемой, у моего друга толстый член, и во время анала я быстро кончаю, без рук. Минут 5 могу выдержать максимум, к члену не прикасаюсь. Раньше никогда такого не было. Проблема в том что после оргазма возбуждение падает и мне становится дискомфортно от члена внутри и приходится просить его быстрее кончить. Ему мало 5 минут, он хочет дольше, как быть? Подскажите возможно ли как то справится с этим?

на самом деле это сложный вопрос, надо экспериментировать и стремиться в сексе удовлетворить обоих, по пробуйте сменить позицию, воспользоваться большим количеством смазки и/или презервативом, также есть вариант как согреть мальчика предварительными ласками( типа миньета) что бы приготовить его и 5 минут ему хватило) может и второй вариант подойдёт, вам кончить( например при 69 не стимулируя простату) и минут через 15-30 заняться полноценным долгим и уууух)))

P.S. кончать без рук, мечта многих...
BDog

• Group Icon
  • Статус: Замужем
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Во-во, юноша просит его пожалеть а я ему завидую белой завистью 00003.gif
Еслиб я без рук сливал просто от моего во мне, он бы мне простил и 20-секундный финиш, думаю...
Хреников

• *
(кандагар111 @ 07-02-2018 - 02:19)
Радуйся ,что можеш кончить без рук , а для партнера можно и потерпеть )

Я и терплю =) что делать
Хреников

• *
(Forgotten_Death @ 07-02-2018 - 04:17)
(Хреникоф @ 02-02-2018 - 16:07)
на самом деле это сложный вопрос, надо экспериментировать и стремиться в сексе удовлетворить обоих, по пробуйте сменить позицию, воспользоваться большим количеством смазки и/или презервативом, также есть вариант как согреть мальчика предварительными ласками( типа миньета) что бы приготовить его и 5 минут ему хватило) может и второй вариант подойдёт, вам кончить( например при 69 не стимулируя простату) и минут через 15-30 заняться полноценным долгим и уууух)))

P.S. кончать без рук, мечта многих...

Это хороший вариант 69, а потом пауза, надо попробовать. А по поводу позы мы уже по всякому пробовали и сзади и классику, и сбоку результат один, я не могу выдержать его атак! Вообще это первый с которым у меня так получается, наверное он знает какую то джедайскую технику.
Хреников

• *
модераторы удалите тему
Murat1976

• *
  • Статус: Цинизм отныне- моё кредо и второе "я"
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Хреников, не обращайте внимания, кто-то просто завидует вам. Интересный случай у вас, интересно мнение других по этому поводу.
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(Хреников @ 12-02-2018 - 15:13)
модераторы удалите тему
ВЫ уверены?
Не обращайте внимание на разные реплики, не относящиеся к ответам на Ваш вопрос
Тут уже дали некоторые советы, вполне толковые, и могут еще что-то посоветовать дельное..
Кстати, у меня похожая ситуация, 5 минут и я в нирване, и если пытаются ее обломать дальнейшими действами - даю по ушам.
но тут уже Forgotten_Death написал что в таких случаях делать, или актив должен быть разогрет или постараться самому не возбуждаться так быстро

зы: советы могут пригодится кому-то еще, мне бы не хотелось удалять тему, но если настаиваете то удалю
пока почистил от флуда

Это сообщение отредактировал ~Vist - 12-02-2018 - 15:43
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
  • Member OnlineМужчинаЖенат
у меня бывает быстрый оргазм при этом деле
и такой оргазм да - без дополнительной стимуляции
но редко
зато практически каждый раз такой оргазм у нас одновременный
и от чего это зависит - фиг поймешь..

мне кажется, когда актив видит, что с пассивом, еще и под впечатлением от ощущений, которые такой оргазм сопровождают, он и сам быстрее кончает

не знаю, что автору посоветовать
обычно активный партнер быстрее к финишу подходит
может быть, лучше активному партнеру паузу брать, пока автор снова не захочет?

Это сообщение отредактировал Реланиум - 13-02-2018 - 00:23
Хреников

• *
Оставляйте тему, действительно нужно меньше реагировать на разного рода комментарии.
Ласкучий

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Когда я начал заниматься анальным сексом, я не мог кончать под партнером, кончал всегда только при помощи прикосновения к своему члену, или мне дрочил партнер пока я не кончу. Кончил я с другим партнером, у него был член больше чем у первого, кончил я не с первого раза, а только после пятого. Кончил я раньше, чем партнер и мне было не приятно, мышцы ануса сжимались и был сильный дискомфорт, даже больно. Со временем анус стал шире и когда я кончал раньше партнера боли уже не испытывал.
Forgotten_Death

• *
  • Статус: Неть.
  • Member OnlineМужчинаВлюблен
(sxn3425538829 @ 17-02-2018 - 01:16)
Со временем анус стал шире и когда я кончал раньше партнера боли уже не испытывал.

эм? каким образом он стал шире? вам его изорвали в тряпки? или может вы просто привыкли и не особо напрягаетесь, или не долго вас после того как кончите шаркают пиписькой? а может дело в предварительном расслаблении?

P.s. какой кошмар, до чего люди в своей выдумке доходят... 00054.gif
гамазин

• *
  • Статус: с муж.женщ.или сп.
как эта тема мне близка. я тоже испытываю анальный оргазм без помощи рук. правда это бывает редко и далеко не со всяким партнёром. памятен случай- зима холод а я спустив брюки стою согнувшись у кирпичной стены на заброшенной стройке с членом в попе. в этот раз разрядка накатила на меня быстро. я излился в цементный пол и больше уже не хотел ничего. возбуждение сменилось апатией а фрикции живого горячего поршня во мне стали приносить дискомфорт.я пытался выскочить но могучие лапы альфа самцы крепко держали мои бёдра. партнёр был выпивши долго не мок кончить и никак не хотел меня выпускать. он злился ругался и материл меня в желании осеменить. секс превратился в насилие. я уже скулил уговаривал его прекратить. мял в ладони его яйца приближая сперму. подходила боль а он всё долбил и долбил механически мою измученную бедную задницу и не было этому конца. ужас как вспоминаю сколько времени продолжались мои мучения. выплеск его семени был для меня облегчением. уже наплевать что мы мало знакомы и что презерватив порвался а его семя обильно разлилось во мне. я вычеркнул его телефоны и не смотря на его красивый внушительный член прекратил общение.как я понимаю своего коллегу поднявшего эту тему на сайте. ищите другого партнёра и не употребляйте алкоголь перед случкой.
Реланиум

• Group Icon
(гамазин @ 18-02-2018 - 18:14)
как эта тема мне близка.
эта тема от Вас бесконечно далека
у человека постоянные отношения с его парнем
и в сексе у них такой вот нюанс

Ваша история про якобы насилие с одноразовым партнером, на которое Вы до сих пор фапаете, ничего общего с вопросом автора не имеет
но Вам так хочется поделиться своей историей, что Вы даже не в состоянии понять, в чем разница

Это сообщение отредактировал Реланиум - 18-02-2018 - 18:21
гамазин

• *
это вы так решили? у меня другое видение
Реланиум

• Group Icon
(гамазин @ 18-02-2018 - 18:23)
это вы так решили? у меня другое видение

это легко объяснимо
Вы сами писали, что ненавидите своих партнеров
и это накладывает отпечаток на все, что и как Вы видите

интерес в сексе у Вас только один - хрен в задницу получить
и для этого Вы готовы терпеть все, что угодно
и не умеете отстоять своих интересов и найти партнера, который будет (а вообще говоря - должен) к Вам прислушаться
гамазин

• *
автор темы ничего не пишет о любви и привязанности. он задаёт вопрос как быть если секс несовместим. РАССТАВАТЬСЯ говорю я и привёл свой случай угождения партнёру. вы считаете там другие отношения? вот пускай он сам за себя и расскажет.
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
(гамазин @ 18-02-2018 - 19:01)
автор темы ничего не пишет о любви и привязанности.
Автор пишет "у моего друга ", бойфренда, а не " у нового партнера по сексу"
он задаёт вопрос как быть если секс несовместим.
Нет. Он спрашивает - возможно ль задержать наступление оргазма при ас.
А оргазм при ас это как раз таки совместимось, ибо большая часть в пассиве его не испытывает , тупо терпя трение и кайфуя от угождения и подчинения....а потом оползают в уголок себе додрачивать..
За такого друга надо держатся всеми лапками и хвостом,
но это уже к сабжу не относится..

Сабж- как помочь ребятам обрести полную гармонию в сексе.

Это сообщение отредактировал ~Vist - 18-02-2018 - 20:23
1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Право на верность?

Секс, быт и фин - рабство в ЛС

Секс при совместном проживании

Трудности знакомства для пассива

Кто они и ваше отношение?