Страницы: (1) 1
Murat1976

• *
  • Статус: Цинизм отныне- моё кредо и второе "я"
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Нередко слышишь или читаешь о том, как одни геи берут себе в качестве псевдонима женское имя, других называют по-женски их партнеры, третьи о себе высказываются в женском роде. При этом речь идёт не о трансгендерах, а о геях( или это не совсем геи?) Мужик живёт мужской жизнью, и вдруг проскакивают женские клички и тому подобные дела. В чём причина? В неверной самоидентификации или тут другое объяснение?
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Многим ли? Никогда таких не встречал, только "слышал и читал" , и в основном в рассказках про завсегдатаев "злачных" мест, типа плешек, тюряг и пр. тусовок...
Да хрен их знает, этих жертв гетеросексуализма... но подозреваю у них не с самоидентификацией проблема , а с самоуважением
I'm Gay & Proud of it, а кому-то чтоб потрахаться надо напялит женские трусы и обозваться манькой.
типа - я не я, и попа не моя))

Это сообщение отредактировал ~Vist - 31-01-2018 - 21:47
Murat1976

• *
  • Статус: Цинизм отныне- моё кредо и второе "я"
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
~Vist, я раздумывал, как озаглавить тему. Некоторым- не-е, думаю, слишком уж часто на глаза попадается подобное явление. Поэтому написал "многим".
Пост- это попытка разобраться. А вдруг и не многим? Почитаем мнения
BDog

• Group Icon
  • Статус: Замужем
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Я о таких только слышал...може это поколение постарше просвятит?

Это сообщение отредактировал BDog - 01-02-2018 - 17:09
Anotherboyman

• *
  • Статус: Ищу общения.
(Murat1976 @ 31-01-2018 - 20:35)
Нередко слышишь или читаешь о том, как одни геи берут себе в качестве псевдонима женское имя, других называют по-женски их партнеры, третьи о себе высказываются в женском роде. При этом речь идёт не о трансгендерах, а о геях( или это не совсем геи?) Мужик живёт мужской жизнью, и вдруг проскакивают женские клички и тому подобные дела. В чём причина? В неверной самоидентификации или тут другое объяснение?

Наверное, этот вопрос лучше задать непосредственно тем людям, что дают такие имена своим визави. Я как-то не встречал таких в своей жизни, но, может, это какая то более современная тенденция ?
BDog

• Group Icon
Я думаю поколение плешек и сортир-знакомств ещё что-то сможет по теме сказать, у молодых такого точно нет.
Forgotten_Death

• *
  • Статус: Неть.
  • Member OfflineМужчинаВлюблен

Откровенно говоря с таким сталкивался только в травести шоу, но это ведь амплуа "актёра", там даже натуралы выступают.
Ещё как вариант манерные хабалки:) те самые которые в светлых завито-кудрявых париках и от которых несёт старой бабушкиной пудрой с губёшками покрашенными красной потрескавшейся помадой(стереотип конечно, но какой сочный образ 00054.gif )

P.s. тоже похабалить раньше любил:) не до жести конечно(без всяких имён и диких образов), но от компании зависит...
teylor

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
По-моему это просто хабальство и с самоидентификацией не связано. Если парень идентифицирует себя с женщиной, то это уже другое...

Я, например, периодически могу похабалить, но это обычно к месту или настроение игривое) с женщиной себя не индентифицирую, за собой ухаживаю, дома могу на -ла, акт, люблю фито-няшь... со мной что-то не так?
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(teylor @ 10-02-2018 - 13:56)
.. со мной что-то не так?

да.
ты слишком хорош, чтоб быть правдой (с))))
клопик

• Group Icon
  • Статус: Беззлобный хулиган!

Касаемо "кличек"...это у собак, кошечек, хомячков и т.д. клички...а у людей имена по моему!
Касаемо почему...мне видится, что это самоидентификация виновата...он видит себя девочкой и ведёт себя соответственно, а зовётся Васей или Петей...и усы отращивает! Вот он с этим борется путём присвоения себе женского имени...так приятнее отдаваться партнёру, чтоб он в момент совокупления шептал на ушку...не "Васечка мой"...а женское имя произносил имхо!)) book.gif
teylor

• *
(клопик @ 11-02-2018 - 11:26)
...так приятнее отдаваться партнёру, чтоб он в момент совокупления шептал на ушку...не "Васечка мой"...а женское имя произносил имхо!)) book.gif
Это скорее БИсам свойственно, которые идентифицируют пассивную роль с унижением...
Или геям с "женской" формой поведения...

С другой стороны "подчинять" себе парня не так уж то и плохо, если это всем доставляет удовольствие)))

Это сообщение отредактировал teylor - 11-02-2018 - 13:46
Forgotten_Death

• *
(teylor @ 11-02-2018 - 13:45)
(клопик @ 11-02-2018 - 11:26)
...так приятнее отдаваться партнёру, чтоб он в момент совокупления шептал на ушку...не "Васечка мой"...а женское имя произносил имхо!)) book.gif
Это скорее БИсам свойственно, которые идентифицируют пассивную роль с унижением...
Или геям с "женской" формой поведения...

С другой стороны "подчинять" себе парня не так уж то и плохо, если это всем доставляет удовольствие)))

какая странная позиция по отношению к бисексуалам, мне казалось что подчинение или доминирование это просто одно из направлений в сексуальных фитишах, Вы бисексуал чтобы судить о том что им свойственно?
добавлю вопрос, что Вы вкладываете в понятие "геям с "женской" формой поведения"? можно поподробнее?

P.s. давненько не встречал такой негативной реакции к би 00059.gif
teylor

• *
(Forgotten_Death @ 11-02-2018 - 15:39)
какая странная позиция по отношению к бисексуалам, мне казалось что подчинение или доминирование это просто одно из направлений в сексуальных фитишах, Вы бисексуал чтобы судить о том что им свойственно?
добавлю вопрос, что Вы вкладываете в понятие "геям с "женской" формой поведения"? можно поподробнее?

1. Сужу, исходя из постов в ветке бисексуалов
2. Я гей
3. Википедия уточняет, что Сексуальный фетишизм - разновидность  сексуального поведения, при которой источником и стимулом для полового влечения становятся неодушевлённые предметы: одежда, обувь, вещи, сделанные из определённого материала и т. д....
То есть к поведению понятие фетиш не применяется)
4. Женское форма поведения - позиционирование себя как телки, только с членом...
5. С моей строны негатива нет) но если вы выйдите на улицу, в полночь, и три раза прокричали бы "я гей/бис/транс"... негатив не заставил бы себя долго ждать 00003.gif 00003.gif 00003.gif

К бисам отношусь нормально))) скорее негативно к женатым бисам, которые дают в мозг, делают себя/свой статус женатого биса в общении центром внимания, но все также хотят, чтобы их сексанули))))))
Короче, нам просто не дал женатый кач (из дома не пустили) и я расстроен 00004.gif 00004.gif 00004.gif

Это сообщение отредактировал teylor - 11-02-2018 - 20:33
BDog

• Group Icon
(teylor @ 11-02-2018 - 19:53)
К бисам отношусь нормально))) скорее негативно к женатым бисам, которые дают в мозг, делают себя/свой статус женатого биса в общении центром внимания, но все также хотят, чтобы их сексанули))))))
Короче, нам просто не дал женатый кач (из дома не пустили) и я расстроен 00004.gif 00004.gif 00004.gif

"Типичный местный" би (исключения, слава Богу, есть) - это человек, которому надо чтоб я был женат на бабе чтоб у меня отсосать (это когда пишут "женат, ищу ТАКОГО ЖЕ"), потомучто если я гей то сосать у меня неправославненько и гомосятина.
Также "типичный тутошниий" бисек - человек который хочет чтобы его "имели как девочку", потомучто когда его трахает другой мужик, он зажмуривается и представляет себе что это типа не он, а девочка, ведь мужик мужика трахать не будет, потомучто мужик трахает баб, а раз так, значит актив трахает бабу которой он притворяется и никакого проклятого однополого секса не случилось.

Я на шпильках и в красных кружевных трусах, буду выглядеть большим самцом чем эти напуганные сами собой гордые отцы семейств.
Forgotten_Death

• *
(teylor @ 11-02-2018 - 19:53)
(Forgotten_Death @ 11-02-2018 - 15:39)

1. Сужу, исходя из постов в ветке бисексуалов
2. Я гей
3. Википедия уточняет, что Сексуальный фетишизм - разновидность  сексуального поведения, при которой источником и стимулом для полового влечения становятся неодушевлённые предметы: одежда, обувь, вещи, сделанные из определённого материала и т. д....
То есть к поведению понятие фетиш не применяется)
4. Женское форма поведения - позиционирование себя как телки, только с членом...
5. С моей строны негатива нет) но если вы выйдите на улицу, в полночь, и три раза прокричали бы "я гей/бис/транс"... негатив не заставил бы себя долго ждать 00003.gif 00003.gif 00003.gif

какие то вам не правильные бисексуалы попадаются, и совершенно очевидно они делают неправильный мёд. Если парень считает себя девушкой в той или иной ситуации то совершенно вероятно это либо психологические отклонения либо мальчик родился не в том теле... надо полагать что если мальчик, он же би, верхней половиной сосёт член, а нижней основной частью в девочке то он на половину мальчик на половину девочка, а так и до четвертин или две четвертины мальчика и две четвертины девочки, так дойдёт и до того что всё что рядом с членом становиться женскими частями, т.е. и свой член если взять рукой то только женской... откровенно бредовая какое-то логика, может ребятки просто сильно прижаты стереотипами и не стремиться развиваться?
Хорошо это не фетишь, хотя мне в целом казалось что посыл понятен, но раз надо разжевать, как часть садо-мазо доминирование не привязываться к вашей ориентации, а исключительно к вашим вкусам и предпочтениям, я уточню не важно би ты, гей, лезби или трансгенный антропоморф это не влияет на некоторые сексуальные предпочтения такие как бдсм. В отношении "таких" би( с неправильным мёдом) можно предположить что они сильно заводятся от нарушения общественных норм, или раптофилии какой ни будь, не похожи такие люди на би, скорее на натуралов которым захотелось попробовать что то новое.

позиционирование себя как тёлки с членом, это скорее поведение трансвестита, а не женская форма. К слову женская форма поведения у меня ассоциируется с женственностью, и прямо скажем не вижу нечего плохого в перечисленных достоинствах. Но вы ведь не о достоинствах, а о манерах.

про би я так понял вам не нравится в них отсутствие постоянного партнёра или привязанности:) както вас шатает) то к би нормально но вот к другим би( но всё таки би) плохо, почему? ну он не изменил со мной своей жене...

P.s. я делаю правильный мёд 00004.gif
P.p.s. ой ржу не могу, обидели собачку, сказали что пипка не кашерная 00003.gif

Это сообщение отредактировал Forgotten_Death - 12-02-2018 - 00:33
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
(Murat1976 @ 31-01-2018 - 23:35)

Такое чаще всего бывает с пассивами. Многие из них отождествляют себя с женщинами, с женской ролью в сексе и для большей реалистичности желают называть себя женскими именами, одевать при этом женское белье.
Не думаю что это большая странность, не более чем сама роль.
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
(Forgotten_Death @ 12-02-2018 - 01:31)
какие то вам не правильные бисексуалы попадаются, и совершенно очевидно они делают неправильный мёд. Если парень считает себя девушкой в той или иной ситуации то совершенно вероятно это либо психологические отклонения либо мальчик родился не в том теле... надо полагать что если мальчик, он же би, верхней половиной сосёт член, а нижней основной частью в девочке то он на половину мальчик на половину девочка, а так и до четвертин или две четвертины мальчика и две четвертины девочки, так дойдёт и до того что всё что рядом с членом становиться женскими частями, т.е. и свой член если взять рукой то только женской... откровенно бредовая какое-то логика, может ребятки просто сильно прижаты стереотипами и не стремиться развиваться?

Куда "развиваться" ?

Какие "стереотипы" ?

Сами себе черти-чего напридумывали, какие-то мифы о "мужественности" геев

на самом деле, трансвеститы мечтающие о члене в жопе - самые обычные пассивные гомики, "пидовки" как принято называть... Почему вы от них открещиваетесь - малопонятно

Неприятны ? )))
Forgotten_Death

• *
(King Candy @ 12-02-2018 - 06:50)
Куда "развиваться" ?

Какие "стереотипы" ?

на самом деле, трансвеститы мечтающие о члене в жопе - самые обычные пассивные гомики, "пидовки" как принято называть... Почему вы от них открещиваетесь - малопонятно

Неприятны ? )))

развиваться? морально, эмоционально, интеллектуально и духовно, очень знаете ли помогает создать личность у которой есть осознанное и целостное собственное "я".

ой стереотипов великое множество которыми реально прижимают "натуралов" начиная от того что после пассивной роли у тебя голос станет тоньше и заканчивая тем что у тебя такая расхляба после этого будет что уууу...

моё отношение к пидовкам не однозначное, по мне так мужик себя вести не должен,а с другой стороны если это гармонично вписывается в его жизнь и не вызывает отвращение и рвотных позывов после 3 секунд общения то считаю это приемлемым. Ну и конечно очень полезны в плане сравнения каким человек быть не должен( моё имхо). И даже при всей не приглядности, язык не поворачивается назвать пидовку - бабой, всё равно это мужик, стрёмный правда, но что поделаешь...

P.s. некогда не было секса с пидовкой... слава богу... они вообще им занимаются? 0_о
P.p.s. аха-ха-ха моя больная фантазия >_< две пассивных пидовки занимаются сексом...
BDog

• Group Icon
(King Candy @ 12-02-2018 - 06:50)
Куда "развиваться" ?

Какие "стереотипы" ?

Неприятны ? )))

Понимаете, желание стать человеком другого пола не относится ну вообще никак с желанием спать с человеком своего.
У вас же логика в башке есть, вы же умный?

Насчет парней избегающих общения с женственными геями - это просто о внутренней гомофобии. Они боятся что если их кто-то увидит в обществе подобных людей, все догадаются что он тоже педик.
Я и сам таким был много лет, до тех пор пока не узнал пару прекрасных людей с такими "манерами".
гамазин

• *
  • Статус: с муж.женщ.или сп.
давать и брать женские имена пассивным гомосексуалистам часто меняющих партнёров ничего удивительного. мне кажется ноги у этого явления тюремные. все понимают что если мужчина откликается на Машу или Наташу он не активный. да и на плешках где своя тусовка все про всех знает другого и быть не может. меня например Фруттой звали. другое дело если пара скрытничает. живёт обособленно и не афиширует свои пристрастия.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Могут ли геи защитить свои ценности?

Как провести выходные в Москве

Отбеливание.. :)

Как мягко отказать?

• Лубриканты •