Страницы: (4) 1 2 3 4
Ptichka*

• Group Icon
  • Статус: .........♥♥.........
  • Member OnlineЖенщинаСвободна
Всем доброго времени суток) Решила написать одну тему, которая постоянно вызывает у меня вопросы.
Есть у меня сестра двоюродная, назовем ее Наташа. У нее на интимном месте расположена крупная, выпуклая родинка.
скрытый текст
Её она в детстве показывала всем своим сестренкам, удивлялись тогда над этим, интересно было, а когда Наташа стала девушкой, у нее возникли проблемы- комплекс неполноценности. Стыдно с парнями из-за этой родинки встречаться и сексом заниматься. "А вдруг, что скажут? А вдруг побрезгуют?"
Замуж не вышла, так и живет одна, теперь как-то далеко друг от друга находимся, спросить нет случая, что и как. Возможно, что кто-то есть у нее, я всмысле любовника. Но жалко, что такая вещь может испортить жизнь человеку. Может не надо было ей так переживать из-за этой родинки, а вы как думаете?
Freyli

• Group Icon
  • Статус: Известное известно немногим (Аристотель)
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Загналась она конкретно. Тут все индивидуально для каждого. Лично я родинки не очень люблю в любом месте., но мне абсолютно фиолетово есть родинка где либо у хорошего человека, или нет.В старину даже специально родинки приделывали. В общем комплекс она сама себе создала. Тем более, сейчас все это можно удалить .
Sonata bi

• Group Icon
  • Статус: Желание ,-быть собой!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Оля! Скажи Наташе,что переживать по этому поводу нет причин. В настоящее время родинки удаляют лазером.Есть ещё методы-Удаление родинок азотом, радиоволновым методом.
В любом случае конечно нужно обращаться сначала к врачу.
Женьдос

• *
  • Статус: А так, пока что мне кажется, что все это зря.
Вот ничем не напрягает. Может быть даже мило - родинка на письке. В это даже можно влюбиться.
A'nomaly

• Group Icon
  • Статус: Умножаю на ноль
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Ptichka* @ 30-01-2018 - 13:22)
Может не надо было ей так переживать из-за этой родинки, а вы как думаете?

Думаю, что не буду оригинальна и скажу как и все. Комплексы есть у всех. Даже тот кто думает, что у него их нет, это тоже комплекс. Тут важно как мы уживаемся со своими комплексами. В данном случае, они победили.
- Волче -

• *
  • Статус: Игроман :)
тут подобная тема уже была.. Только правда про родимые пятна.
Так вот люди говорят что это им никак не мешает!
Я видел родинки на половых губках.. но они были просто черной точкой. Объема не имели.
А если прям очень большая.. ну тут комплекс развиться может конечно.
Сейчас родинки легко удаляются с любого места. Нужно только поискать подходящее для это место.
Медвежонка

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
1. Ваш стиль изложения почему-то слащав и не очень приятен.

2. По сути темы: можно прекрасно всё удалить. Больше из мухи слона делают, чем проблема на самом деле.
- Волче -

• *
А сколько этой Наташе лет?
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
Поразительная способность у женщин из мухи слона раздуть. Как умело женщины в себе комплексы придумывают! Всю жизнь этому удивляюсь.
A'nomaly

• Group Icon
  • Статус: Умножаю на ноль
(Ник 35 @ 30-01-2018 - 14:49)
Поразительная способность у женщин из мухи слона раздуть. Как умело женщины в себе комплексы придумывают! Всю жизнь этому удивляюсь.

Мы и салат можем из ничего соорудить и шляпку 00003.gif
Ptichka*

• Group Icon
  • Статус: .........♥♥.........
  • Member OnlineЖенщинаСвободна
(- Волче - @ 30-01-2018 - 18:16)

Теперь 40 с копейками)) Но я думаю, не только родинка тут виновата, что Наташа одна живет-может еще причины были. Я подозреваю, что у нее был кто-то и она ему не понравилась, и после этого, "как бабки отшептали" с мужчинами знакомиться.
Sonata bi

• Group Icon
  • Статус: Желание ,-быть собой!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(Ptichka* @ 30-01-2018 - 16:04)
Теперь 40 с копейками)) Но я думаю, не только родинка тут виновата, что Наташа одна живет-может еще причины были. Я подозреваю, что у нее был кто-то и она ему не понравилась, и после этого, "как бабки отшептали" с мужчинами знакомиться.

40 лет ,-прекрасный возраст,-можно сказать у неё всё впереди.
Но я бы в любом случае порекомендовала удалить родинку.Я не хочу никого пугать,но есть процент когда родинки переходят в онкологию(есть знакомые медики -и был разговор на эту тему)
Хочется пожелать Наташе удачи и всего наилучшего!
- Волче -

• *

сорок лет.. и всё одна.. из за какой-то родинки!
Может конечно были неудачные отношения, но то что её родинка всем своим существованием ставит жирную точку на её счастье, это точно! Вам срочно нужно выручать Вашу родственницу!) Звоните и говорите что жизнь прекрасна и её будущее в её руках, ну или в руках косметолога!
Медвежонка

• Group Icon
  • Статус:
(Sonata bi @ 30-01-2018 - 16:14)
40 лет ,-прекрасный возраст,-можно сказать у неё всё впереди.
Но я бы в любом случае порекомендовала удалить родинку.Я не хочу никого пугать,но есть процент когда родинки переходят в онкологию(есть знакомые медики -и был разговор на эту тему)
Хочется пожелать Наташе удачи и всего наилучшего!

Не врите вы про 40 лет - прекрасный возраст и про жизнь только начинается.
Не успела ничего создать, теперь шансы минимальные.
Zандали

• Group Icon
  • Статус: развиваюсь и познаю непознанное
Ну это не значит,что нужно прекратить пытаться..
Хотя...
Бывает так,что потребность отпадает. Хоть в это и сложно поаерить,но люди нормально живут и без любви.
Но если она конкретно страдает,то нужно что-то делать(удалить эту злосчастную родинку ,в первую очередь).
Медвежонка

• Group Icon
  • Статус:
Ничего не получится. Если только чудо.

А бородавко-родинку эту нужно было давно удалить, даже просто ради своей психики и спокойствия. Люди боятся идти к врачам и в салоны, потому что им стыдно, живут и маются с проблемами, многие из которых давно можно было бы устранить и стать счастливее.
Zандали

• Group Icon
Почему ничего не получится?
Возможности очень большие,просто нужно над собой работать.
Медвежонка

• Group Icon
  • Статус:
(Zандали @ 30-01-2018 - 22:23)

Возможности только на словах. Мужики или женаты, или разведены и нацелены на жизнь ради себя и развлечений. Только чудо.
Zандали

• Group Icon
(Медвежонка @ 30-01-2018 - 22:37)
Возможности только на словах. Мужики или женаты, или разведены и нацелены на жизнь ради себя и развлечений. Только чудо.

Медвежонка,Вы сейчас в такой стадии находитесь. Это НЕ реальность.
Возможности не так уж и ограничены,просто усилия прикладывать придется. А это воля,ее может не хватать.
Медвежонка

• Group Icon
  • Статус:
(Zандали @ 30-01-2018 - 22:44)
(Медвежонка @ 30-01-2018 - 22:37)
Медвежонка,Вы сейчас в такой стадии находитесь. Это НЕ реальность.
Возможности не так уж и ограничены,просто усилия прикладывать придется. А это воля,ее может не хватать.

Это настоящая стопроцентная РЕАЛЬНОСТЬ.
Возможности ограничены очень сильно.
Реальность диктует свои условия.
Хороших (хороших по-человечески и по-мужски) свободных мужиков после 40 практически нет. Прибавляем к этому отбор по внешности, по характеру, по наличию/отсутствию детей и прочему, и понимаем мизерные шансы на отношения. :)
Zандали

• Group Icon
Ну пусть будут несвободные.
А если очень нужен свободный,есть заграница-там свободных полно.
Don Kichot

• *
  • Статус: Век живи-век учись.
  • Member OnlineПара М+ЖЖенат
Меня удивляет, как легко люди дают совет по удалению родимых пятен.
Во первых, пятно находится не на совсем "удобном" месте. Возможно, что пропадёт чувствительность (эрогенная зона) в этом месте. Да и возможная болезненность процесса (именно в этом месте).
Во вторых, я про онкологию... Именно удаление родимых пятен провоцировало развитие рака.
Народ, подумайте об этом!
Медвежонка

• Group Icon
  • Статус:
(Don Kichot @ 31-01-2018 - 00:09)
Меня удивляет, как легко люди дают совет по удалению родимых пятен.
Во первых, пятно находится не на совсем "удобном" месте. Возможно, что пропадёт чувствительность (эрогенная зона) в этом месте. Да и возможная болезненность процесса (именно в этом месте).
Во вторых, я про онкологию... Именно удаление родимых пятен провоцировало развитие рака.
Народ, подумайте об этом!

Удаление провоцировало? По моим сведениям как раз оставляние способствует росту и перерождению.

У одной из моих сестер родимое пятно было как раз на самом неудобном месте: оно занимало треть щеки и росло вместе с ней. Она выросла и сразу удалила, как только появилась возможность, нет никаких следов. Было темное коричневое (почти черное) пятно.

Надо идти к врачам и удалять, а не сидеть и в русскую рулетку играть: выстрелит/не выстрелит.
Zандали

• Group Icon
Удаление не провоцирует рак.
Только если рак уже был там,а этого не заметили.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Дружеский секс

Разговоры о сексе

В порыве страсти....?

Введение в секс неопытной партнёрши

Секс с тёщей! (Том 2)