Страницы: (1) 1
RDR

• Group Icon
  • Статус: Всё закончится, кроме ипотеки
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Паралимпийскую сборную России решили не допускать к Играм в Корее. Под нейтральным флагом они могут принять участие в лыжах и керлинге.
Я вот подумал: Почему бы российскому паралимпийскому комитету не обратиться к паралимпийцам других стран, которые побывают в Ю.Корее, после приехать в Сочи для проведения показательных соревнований с российскими паралимпийцами. Что бы поддержать их и выразить своё несогласие с решением политиканов от спорта.
efv

• Group Icon
  • Статус: Бан до 1 сентября по собственному желанию
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(RDR @ 29-01-2018 - 14:06)
Паралимпийскую сборную России решили не допускать к Играм в Корее. Под нейтральным флагом они могут принять участие в лыжах и керлинге.
Я вот подумал: Почему бы российскому паралимпийскому комитету не обратиться к паралимпийцам других стран, которые побывают в Ю.Корее, после приехать в Сочи для проведения показательных соревнований с российскими паралимпийцами. Что бы поддержать их и выразить своё несогласие с решением политиканов от спорта.

не поедут. Потому что МОК пригрозит и их дисквалифицировать. Мне так кажется.
RDR

• Group Icon
  • Статус: Всё закончится, кроме ипотеки
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(efv @ 29-01-2018 - 15:28)
(RDR @ 29-01-2018 - 14:06)
не поедут. Потому что МОК пригрозит и их дисквалифицировать. Мне так кажется.
А МОК какое отношение будет иметь к Сочи? Их дело они сделали...После олимпиады каждый может ездить туда, куда захочет. Вопрос в другом: насколько орг-структуры соответствуют желаниям паралимпийцев. Это уже не столько спорт высоких достижений, сколько гуманитарная акция - не так ли? Цель вернуть инвалидам надежду и второе дыхание открыть?

Это сообщение отредактировал RDR - 29-01-2018 - 23:31
Lileo

• Group Icon
  • Статус: ...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Я не уверена, что спортсмены выдержат два крупных соревнования подряд. Тем более инвалиды.
А вообще идея неплохая.
Только вряд ли им позволят. Заклеймят "якшающимися с "грязными" русскими" (в противовес тем же "чистым" астматикам) да и дело с концом.

Это сообщение отредактировал Lileo - 30-01-2018 - 02:39
Omyt

• Group Icon
  • Статус: Не доставай меня....
Ну судя по тому как не мало ведущих спортсменов мирового уровня захлёбывались слюнями выплёскивая дерьмо в адрес "грязных русских" , думаю что и среди паралимпийцев тех же стран и того же уровня могут присутствовать те же (ни чем не подкреплённые кроме эмоций) негативные настроения.
Хотя правда тот же М.Фуркад после призывов и оскорблений в адрес Шипулина после критики поведения от большой массы болельщиков в том числе и французских сначала смягчил свои высказывания а в последнее время даже выказывает некое неодобрение действиями МОК не выдавшими приглашение тому же Шипулину... Но это один из редких случаев когда проблески разума над эмоциями и пропагандой
Omyt

• Group Icon
  • Статус: Не доставай меня....
Ну вот не прошло и дня как подтверждение моего поста выше...

"Немецкие паралимпийцы устроят бойкот в случае участия россиян в Играх"

Тренер немецких лыжников-паралимпийцев Ральф Ромбах заявил, что спортсменки из Германии могут не выйти на старт, если нейтральные атлеты из России будут участвовать в Паралимпиаде. Его слова приводит Sportschau.

Источник: https://sport.mail.ru/news/olympics/32400495/?frommail=1
dedO'K

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OnlineМужчинаЖенат
(Omyt @ 30-01-2018 - 02:37)
Ну судя по тому как не мало ведущих спортсменов мирового уровня захлёбывались слюнями выплёскивая дерьмо в адрес "грязных русских" , думаю что и среди паралимпийцев тех же стран и того же уровня могут присутствовать те же (ни чем не подкреплённые кроме эмоций) негативные настроения.
Хотя правда тот же М.Фуркад после призывов и оскорблений в адрес Шипулина после критики поведения от большой массы болельщиков в том числе и французских сначала смягчил свои высказывания а в последнее время даже выказывает некое неодобрение действиями МОК не выдавшими приглашение тому же Шипулину... Но это один из редких случаев когда проблески разума над эмоциями и пропагандой

Просто, Фуркад понял, что дело серьёзнее, чем он думал, и обосрался, что следующим "неприглашенным" может стать он, как нежелательный конкурент, вот и играет в обратку.
А то, ведь, помрёт астматик на трассе, а МОК отвечать? Да и федерации геморрой лишний ни к чему.
efv

• Group Icon
  • Статус: Бан до 1 сентября по собственному желанию
(RDR @ 29-01-2018 - 23:28)
Это уже не столько спорт высоких достижений, сколько гуманитарная акция - не так ли? Цель вернуть инвалидам надежду и второе дыхание открыть?

не, не так! Цель это политика. Сами инвалиды нафиг никому не сдались.
Lileo

• Group Icon
  • Статус: ...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Omyt @ 31-01-2018 - 00:40)
"Немецкие паралимпийцы устроят бойкот в случае участия россиян в Играх"

Очень смешно будет, если МОК уважит их требования и не пустит наших паралимпийцев.
У них, вроде, никому не запрещали ехать?
Если нет, то они, скорее всего, всех порвут. Правда, первое место им, насколько я понимаю, все равно не дадут, т.к. они ж не команда, а просто нейтральные спортсмены - каждый сам за себя.
SERG-ALEKS21

• *
  • Статус: ПРОВЕРКА НА ДОРОГАХ ?
  • Member OfflineМужчинаСвободен
МОК превратился в какой то Чмок (частный олимпийский комитет ) !
sxn3509319442

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Затравили уже русских. Этих затравщиков тоже нужно в отместку чтоб не повадно было.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Должны ли нести моральную ответственность?

Резня в Сургуте

Что для вас Москва?

Малолетние террористы

Внимание владельцам оружия!!!