Страницы: (10) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
muzcinoff

• Group Icon
  • Статус: Конь Литарный
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Судя по всему, учитывая несколько отказов, на данную минуту список таков:
Глаша
Зайцева
Ал
NickAn
панда

А также:
Баба Ягуша (предварительный отказ Дефелопы, так как редко пишет на мясорубке)
Вриль (маловероятно - супербан по с.ж. до 2019 из-за психологической усталости от форума)

Ждём ещё кандидатов, если таковые будут. А также (по желанию) политические обещания уже вписанных кандидатов и политическую рекламу от них же. Чуть позже Дефелопа откроет всенародное голосование.

Это сообщение отредактировал muzcinoff - 29-01-2018 - 12:09
нашла точку Джи

• Group Icon
  • Статус: ....здесь нечего делать....
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Копирую, чтоб не потерялся пост))

Так!
Ничего не читала, что вы за выходные написали.
Но я рада, что вы верите в меня.
Готова взвалить на свои хрупкие плечи груз ответственности.

Тем более с Дэфой я уже работала. Модерила же "хуевую тучу зрителей", одновременно с модерацией болталки"

Опыт модерации по руководством двух СУПЕРОВ. Нэльки и Дэфы..

Глаша согласна))
Зайцева-Задунайская

• Group Icon
  • Статус: Официальный враг Товарища Барончека
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Все на выборы! Ура товарещи!
_Al_

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(defloratsia 28-01-2018 - 03:23)

прочитала оба поста, вижу обоснованную критику кандидатов, это гуд...
...

скрытый текст

Обоснованная критика?
Ну ладно в мой адрес, обоснование есть: замешанная на завистливой истеричности, старых и недавних обидах, беспрестанно подогреваемом чувстве неполноценности рефлексия, жгучая жопоболь, которой Нужников, мазохистски наслаждаясь процессом и жадно вдыхая свои склизкие выделения, менструирует, всасывает обратно и плюётся этой зловонной жижей - короче, показательное обоснование литарного нанопидараса.
Но "унылые обломки, сладко-снобское творчество, тупая пезда" и прочий свежачок - активный ил с самого дна вонючего пруда, который Нужников считает авангардом и артхаусом, - в адрес Иллики... Охуеть.

Слишком умных жизнь сама
чешет с двух боков:
горе им и от ума,
и от мудаков. (с)

P.S. Мясо стухло.

P.P.S. Дэфа, продублирую здесь ответ, отправленный в ПМ: Нет. Пока Мясо маринуется в миазмах Алтуфьевского пруда мне сюда и плюнуть-то противно. Без меня.

d.Swift

• Group Icon
  • Статус:
(нашла точку Джи @ 29-01-2018 - 11:10)

Так!
Ничего не читала, что вы за выходные написали.
Но я рада, что вы верите в меня.
Готова взвалить на свои хрупкие плечи груз ответственности.

Тем более с Дэфой я уже работала. Модерила же "хуевую тучу зрителей", одновременно с модерацией болталки"

Опыт модерации по руководством двух СУПЕРОВ. Нэльки и Дэфы..

Глаша согласна))

я щастлив... мы щастливы!
Глаша форева!!!
панда

• Group Icon
  • Статус: ослепительный
  • Member OnlineЖенщинаСвободна
Мусчинофф...меня из списка уберите! Не нужно мне ваше мясо))
d.Swift

• Group Icon
  • Статус:
(_Al_ @ 29-01-2018 - 11:35)
Без меня.

Хорошо
АKА

• Group Icon
  • Статус:
Вот твой билет, вот твой значек (с) почти 00064.gif

все в лучшем виде, одному тебе дано... 00051.gif 00051.gif
moishe

• Group Icon
  • Статус: Торможу иногда
  • Member OnlineМужчинаСвободен

Это верно, ты срёшь не под себя, а направляя брандспойт в сторону других. Бункер лишит тебя возможности заваливать экскрементами пространство за его пределами, будешь наслаждаться плодами сам-один, а это часто перекрывает желание усираться.

Только в сторону дефективных, которым полезны грязевые ванны для излечения ... :)))
moishe

• Group Icon
  • Статус: Торможу иногда
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(нашла точку Джи @ 29-01-2018 - 12:10)

Глашенька, так что там всё таки уже насчёт интима ? :)))
sawenka

• Group Icon
  • Статус: Сумеречный сов
Глаша-модераша :)
Зайцева-Задунайская

• Group Icon
(sawenka @ 29-01-2018 - 11:27)
Глаша-модераша :)

book.gif read.gif 00040.gif
АKА

• Group Icon
  • Статус:
(АKА @ 29-01-2018 - 12:44)
Вот твой билет, вот твой значек (с) почти 00064.gif

все в лучшем виде, одному тебе дано... 00051.gif 00051.gif

контра б Анны не берем... 00064.gif
Ванильная Снежинка

• Group Icon
  • Статус: Добрая до ужаса
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
А Риклесс27 не хотела бы модерировать Мясо? Она мне очень симпатична по многим причинам, и я была бы рада такому модератору.
Tassya

• Group Icon
  • Статус: the ball ruled by satan
  • Member OfflineЖенщинаСвободна

Вася
Зачем? Это и так всем понятно. Хотя......

Возьмём к примеру недавний пинг-понг с супербаном ЗаЗы. Дэфа вписалась. Почему?
Для Дэфы справедливость важнее лычек. ЗаЗа ее модер. Но это вовсе не значит, что ЗаЗа ей лижет. Скорее наоборот, там прослеживается некий нейтралитет. Я, будучи модером на цывиле получал пиздюлей от Дэфы. Но то было за дело. И это не помешало мне стать модером на Планете, за которого так-же вписывалась Дэфа, когда Панда снимала с меня лычки на Мясе за косяки в чате.
А теперь рассмотрим обратный случай. Бан Таси. Тася лижет Панде? Безусловно. Тася модер Панды? Да.Тася рвет анус за Панду? Да. А Панда за Тасю?
Почему Панда не вписалась за Тасю, хотя с Тасиной точки зрения бан был не заслуженным? Односторонняя какая-то дружба получается.

Как по мне - ответ очевиден. Без лычек Супера Панда на форуме вообще никто. Простым юзером она не будет никому интересна. И получается, что лычки для нее важнее десяти Тась. Жополизы всегда найдутся, а лычки одни.

Это так, Тасе к размышлению.
Она (Тася), человек хороший, упёртый. Только в людях нихрена не понимает. Это не ее вина, это ее беда.

Столько букв с телефона писать - это ебаный пиздец.
Тася, поразмышляла. Тася сейчас напишет свое ИМХО. Вася, какой же ты реально глупый и наивный. «справедливость важнее лычек»?)) Ты серьезно?))) У Дэфы своя методика просто. Она умная и продуманная. Нет, Дэфа в общем не плохая, но не думай, что она не преследует свои цели и готова тут тельняшку порвать ради вас)). Она выступает в роли такой девы демократии, матери Терезы, защищая таких оборванцев, тусующихся на мясе и вечно нарушающих правила везде. С одной стороны, это все делается, чтобы насолить панде, в связи с какими-то давнишними терками между ними. Думаешь, она не видит ваших косяков на форуме или не видит предвзятость Зайцевой в модерировании? Все она видит. Только ей похуй, ей это неинтересно. Вмешательство в это, ничего ей не дает…Далее, с другой стороны, защищая каждого из вас, Дэфа получает дополнительный голос в свою копилочку и приобретает уважение и авторитет среди эдаких «воров в законе». Потому, она не боится никаких Референдумов. Она знает, за нее проголосуют. При этом находится в очень хороших отношениях с админом и делает, что хочет. Вот и вся ее справедливость…

Теперь, что касается моего последнего бана от Зайцевой. Ты реально думаешь, что все вокруг дураки, один ты умный? Я не писала, что бан был незаслуженный. Какой смысл оспаривать реальное нарушение 1 пункта правил Планеты Обезьян. Речь шла о некомпетентности модераторов Планеты, Зайцевой, да и тебя в частности. На Планете уже давно устоявшийся срачный стиль общения, поддерживаемый модераторами. Ты ответь на вопрос: «Почему вы, с Зайцевой, как модераторы, не реагировали на нарушения п.1 правил Планеты своевременно, с целью предотвращения повторных нарушений и не доведения до бана пользователей?» Почему мне было вынесено предупреждение за пост, который я написала две недели назад, хотя Зайцева заходила в тему и даже отписывалась до этого? Почему она не наказала за такое же нарушение других пользователей? Надеюсь, ты ответишь на эти вопросы так же рассудительно, как написал пост выше.

А теперь про панду. За что должна была вписаться панда? За мои нарушения? Ну так если они есть, какой смысл их отрицать? Или ты считаешь, что она должна была вместо Дэфы , прийти на ее доску и разобраться с предвзятостью и некомпетентностью модераторов планеты? Тебе не кажется, что это должна была сделать Дэфа? Где же эта самая разрекламированная тобой дефина справедливость? Это вы всегда действуете по принципу: «Бей чужих, наших бьют!». А на справедливость вам насрать.
Tassya

• Group Icon
00051.gif Блять. Все нормальные отказались от модерирования. Чего и следовало ожидать. Да здравствует вторая Планета Обезьян!)
АKА

• Group Icon
  • Статус:
(Tassya @ 29-01-2018 - 14:21)

Вася
Зачем? Это и так всем понятно. Хотя......

Возьмём к примеру недавний пинг-понг с супербаном ЗаЗы. Дэфа вписалась. Почему?
Для Дэфы справедливость важнее лычек. ЗаЗа ее модер. Но это вовсе не значит, что ЗаЗа ей лижет. Скорее наоборот, там прослеживается некий нейтралитет. Я, будучи модером на цывиле получал пиздюлей от Дэфы. Но то было за дело. И это не помешало мне стать модером на Планете, за которого так-же вписывалась Дэфа, когда Панда снимала с меня лычки на Мясе за косяки в чате.
А теперь рассмотрим обратный случай. Бан Таси. Тася лижет Панде? Безусловно. Тася модер Панды? Да.Тася рвет анус за Панду? Да. А Панда за Тасю?
Почему Панда не вписалась за Тасю, хотя с Тасиной точки зрения бан был не заслуженным? Односторонняя какая-то дружба получается.

Как по мне - ответ очевиден. Без лычек Супера Панда на форуме вообще никто. Простым юзером она не будет никому интересна. И получается, что лычки для нее важнее десяти Тась. Жополизы всегда найдутся, а лычки одни.

Это так, Тасе к размышлению.
Она (Тася), человек хороший, упёртый. Только в людях нихрена не понимает. Это не ее вина, это ее беда.

Столько букв с телефона писать - это ебаный пиздец.
Тася, поразмышляла. Тася сейчас напишет свое ИМХО. Вася, какой же ты реально глупый и наивный. «справедливость важнее лычек»?)) Ты серьезно?))) У Дэфы своя методика просто. Она умная и продуманная. Нет, Дэфа в общем не плохая, но не думай, что она не преследует свои цели и готова тут тельняшку порвать ради вас)). Она выступает в роли такой девы демократии, матери Терезы, защищая таких оборванцев, тусующихся на мясе и вечно нарушающих правила везде. С одной стороны, это все делается, чтобы насолить панде, в связи с какими-то давнишними терками между ними. Думаешь, она не видит ваших косяков на форуме или не видит предвзятость Зайцевой в модерировании? Все она видит. Только ей похуй, ей это неинтересно. Вмешательство в это, ничего ей не дает…Далее, с другой стороны, защищая каждого из вас, Дэфа получает дополнительный голос в свою копилочку и приобретает уважение и авторитет среди эдаких «воров в законе». Потому, она не боится никаких Референдумов. Она знает, за нее проголосуют. При этом находится в очень хороших отношениях с админом и делает, что хочет. Вот и вся ее справедливость…

Теперь, что касается моего последнего бана от Зайцевой. Ты реально думаешь, что все вокруг дураки, один ты умный? Я не писала, что бан был незаслуженный. Какой смысл оспаривать реальное нарушение 1 пункта правил Планеты Обезьян. Речь шла о некомпетентности модераторов Планеты, Зайцевой, да и тебя в частности. На Планете уже давно устоявшийся срачный стиль общения, поддерживаемый модераторами. Ты ответь на вопрос: «Почему вы, с Зайцевой, как модераторы, не реагировали на нарушения п.1 правил Планеты своевременно, с целью предотвращения повторных нарушений и не доведения до бана пользователей?» Почему мне было вынесено предупреждение за пост, который я написала две недели назад, хотя Зайцева заходила в тему и даже отписывалась до этого? Почему она не наказала за такое же нарушение других пользователей? Надеюсь, ты ответишь на эти вопросы так же рассудительно, как написал пост выше.

А теперь про панду. За что должна была вписаться панда? За мои нарушения? Ну так если они есть, какой смысл их отрицать? Или ты считаешь, что она должна была вместо Дэфы , прийти на ее доску и разобраться с предвзятостью и некомпетентностью модераторов планеты? Тебе не кажется, что это должна была сделать Дэфа? Где же эта самая разрекламированная тобой дефина справедливость? Это вы всегда действуете по принципу: «Бей чужих, наших бьют!». А на справедливость вам насрать.

Таська... а ты классно сосешь! Не, не у меня... а у властьпридержавшихпандов 00051.gif 00051.gif
Вот те мой прогноз... нагнись ниже и... Да здравсвствуеть модерь Мясни Тассяяяяя 00051.gif 00051.gif 00051.gif
АKА

• Group Icon
  • Статус:
Ой.... забанили? Вот видишь как оно бываеть... недососала... 00051.gif 00051.gif
АKА

• Group Icon
  • Статус:
Я вот ток щас зарегался. А хто у нас выступаеть под ником Платиновая?
Это наверное новая девачко...)

Нимфетка наивная ))) 16 -ти летняяя )))
Предлогаю ее того... вынести на БМ... а че?

Мы не эти, пидафилы,... СВАБоду панде-платинавой... )))
Зайцева-Задунайская

• Group Icon
(АKА @ 29-01-2018 - 12:46)

Твердая рука панды на пульсе мяса, а не какая то там девачка.

2 Пользователей: Зайцева-Задунайская, Платиновая, Lilith+*
нашла точку Джи

• Group Icon
  • Статус: ....здесь нечего делать....
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
(АKА @ 29-01-2018 - 15:46)

Платиновая - это клон пандоси.
Она либо сама с него ходит, либо поносить дает кому...
Впрочем кому какое дело...
Tassya

• Group Icon
(_Al_ @ 29-01-2018 - 20:35)
..
скрытый текст

Обоснованная критика?
Ну ладно в мой адрес, обоснование есть: замешанная на завистливой истеричности, старых и недавних обидах, беспрестанно подогреваемом чувстве неполноценности рефлексия, жгучая жопоболь, которой Нужников, мазохистски наслаждаясь процессом и жадно вдыхая свои склизкие выделения, менструирует, всасывает обратно и плюётся этой зловонной жижей - короче, показательное обоснование литарного нанопидараса.
Но "унылые обломки, сладко-снобское творчество, тупая пезда" и прочий свежачок - активный ил с самого дна вонючего пруда, который Нужников считает авангардом и артхаусом, - в адрес Иллики... Охуеть.

Слишком умных жизнь сама
чешет с двух боков:
горе им и от ума,
и от мудаков. (с)

P.S. Мясо стухло.

P.P.S. Дэфа, продублирую здесь ответ, отправленный в ПМ: Нет. Пока Мясо маринуется в миазмах Алтуфьевского пруда мне сюда и плюнуть-то противно. Без меня.

Да ладно, Ал, ну что ты так обижаешься? Ты на мясе или где? Ну нормально же Нужников написал)
Я вот с этого поржала:

Без Ала и Иллики не было бы общего мисницкого попурри, без них не было бы, перефразируя, "ходячего маразма"©, который думает, что он(а) самый(ая) невъебенный(ая) среди пишуших, а на самом деле "он вооооон на дальнем плане у памятника стоит на 25-ой секунде, улыбается и машет, улыбается и машет".
Tassya

• Group Icon
(АKА @ 29-01-2018 - 22:28)
Таська... а ты классно сосешь! Не, не у меня... а у властьпридержавшихпандов 00051.gif 00051.gif
Вот те мой прогноз... нагнись ниже и... Да здравсвствуеть модерь Мясни Тассяяяяя 00051.gif 00051.gif 00051.gif

Если бы ты увидел как я сосу в реале, ты бы просто влюбился по уши))
ANANASECUS

• *
  • Статус: Человек Без Ведра
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(АKА @ 29-01-2018 - 14:33)
Ой.... забанили? Вот видишь как оно бываеть... недососала... :lol :lol

Что ж ты злой то такой?
Ну да, бабы сосут, мужики лижут.
Вот ты...
Все знают у кого ты отлизываешь. Ну и что?
Всем похуй на это. И в некоторой степени до пизды.
Знаешь что, боец охуительного фронта...
Добивать уже убитого весело и смешно.
Вот попробуй за него заступиться.
Только для этого яйца надо иметь, железные.
А не чужую залупу во рту.
Вот так.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (10) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Интересные топики

Нужна карта Вавилона

Медвед Защитит Дефлорацию!!!

Методы применения

Концентрация тупости на Мясе

Все про Веллу