Страницы: (1) 1
sxn350884274

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Друзья, всем привет. Вопрос такого плана. Моя супруга очень часто мастурбирует, в среднем по 5-6 раз в день. Я не против, но мне кажется, что это уже вошло в привычку и получение оргазма для нее таким образом уже жаменяет секс. В сексе она стала более пассивной, хотя не против, но все же видно, что меня и напрягает.
acbx

• Group Icon
  • Статус: кто здесь?!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Надо же какие проблемы у людей... У меня наоборот никогда практически таким не занимается
b280163

• *
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(sxn350884274 @ 28-01-2018 - 21:36)
Друзья, всем привет. Вопрос такого плана. Моя супруга очень часто мастурбирует, в среднем по 5-6 раз в день. Я не против, но мне кажется, что это уже вошло в привычку и получение оргазма для нее таким образом уже жаменяет секс. В сексе она стала более пассивной, хотя не против, но все же видно, что меня и напрягает.

Поддержи её, тоже подрочи
ВзоР

• Group Icon
  • Статус: сатана тут правит бал
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
мозоли и потёртости ещё не нажила?
son24

• *
  • Статус: Хочу новых ощущений.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(sxn350884274 @ 28-01-2018 - 19:36)
Так может надо ёё тебе почаще трахать? А лучше одновременно с кем-то еще)))

Это сообщение отредактировал son24 - 31-01-2018 - 01:57
WTR6486

• *
  • Статус: женский подлиза
  • Member OfflineСвободен
(sxn350884274 @ 28-01-2018 - 21:36)

Одно с другим не связано. 1. Она это делает не часто. 2. Ей это полезно. 3 Проблема с пассивностью кроется в Вас. Скорее всего Вы переоцениваете возможности своего "друга" по доставлению оргазма супруге. Нехватка фантазии и неумение/нежелание понять супругу. Женские возможности к оргазму неограничены ни по числу раз, ни по яркости. Я бы предположил, что Ваша супруга может гораздо большее, чем Вы себе представляете.
Crescent

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Классная жена, завидую)
xzet1

• *
  • Member OfflineСвободен
Скорее дело в том , что ее нравится . Она мастурбирует и представляет что то при этом , то чего ей хочется ... Поговорите с ней об этом , думаю найдете ниточку за которую надо поддержать ... А начиная секс прмаструбируйте ее , раз ее это нравится .
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Жены или подружки с маленькими сиськами

Уретральная мастурбация

Обсуждение прелестей моей жены

Ежедневный онанизм , укрепляет организм ....?

Самый яркий оргазм от мастурбации