Страницы: (2) 1 2
Cordamonium

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Мне 20 лет. Около 5 лет мастурбирую практически всегда на гей-фантазии, однако отношения строить хочу только с девушками. Возможно глупо, проходил тест кисни в разных вариациях, и результат везде один - бисексуальность. Последний месяц сильно хочется попробовать секса с парнем (до этого с девушкой был только один раз). Я очень боюсь того, что после того, как попробую не смогу больше с девушками, но и мысли о сексе с парнем не прогнать. Пожалуйста, опытные люди, прошедшие через что-то похожее дайте совет (поделитесь опытом).
Спасибо!
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
ну, начало как бы уже не очень радостное для вас, если так рано на гей тему онанировать начали. ведь, что нас возбуждает с юности, то будет возбуждатьи до старости, это в себе не заглушишь. ваши страхи, что после секса с парнем вам больше не захочется секса с девушкой тоже естественны, и мне кажется, что так оно и будет. ну а что вам делать тут только вам решать. идеального совета быть не может. живя с девушкой, вы будете мучиться своими не реализованными желаниями с ней, быть может изменять ей. сойдясь с парнем, вы будете жалеть, что не сможете родить ребенка, да и социум вас будет осуждать, придется скрывать свою ориентацию и свой брак. оба пути не легкие. вам решать
BDog

• Group Icon
  • Статус: Замужем
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Делай то что ты хочешь делать, а не не-делай то что ты боишься впоследствии может привести якобы нежелательным для тебя последствиям...иначе пол-жизни закопаешь.

Превратишься в унылое старче которое само себя боится, всю жизнь дрочило но ни разу не попробовало.
Это не подход мужика. Мужику интересно, любознательно, хочется? Мужик идёт и ДЕЛАЕТ. Пробует жизнь на зуб.
А потом думает надо было или нет.

Чтоб потом всю жизнь не жалеть о несделанном.

Если ты и правда би, но никуда от тебя твои бабы не денутся.
А если ты сам себя убеждаешь проходя тесты "правильно" (а такое более чем реально, ибо даже осциллограф можно обмануть, я знаю людей которые это делали, лично) что ты "нормальный", запомни раз и навсегда - ты как и все мы, дитя Божье, сын своих родителей, которые тебя таким сделали и привели в этот мир. Такой уродился. Таким тебе и быть, и повода не любить себя за это нет ни единого. Кто бы тебе что когда ни посмел заявить ещё.
А старых маразматиков боящихся собственной тени слушать вообще не стоит. У молодежи в крупных городах нынче всё куда проще.

...таким образом - переспи с парнем, а потом с девушкой, и сравни ощущения.
Как говорил Стив Джобс, "ответы на все важные вопросы уже внутри нас - просто прислушивайтесь".

Это сообщение отредактировал BDog - 28-01-2018 - 13:01
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: гей-икона
(sxn3508766635 @ 28-01-2018 - 05:19)
Я очень боюсь того, что после того, как попробую не смогу больше с девушками

и что в этом страшного?
Cordamonium

• Group Icon
(Реланиум @ 28-01-2018 - 13:20)
и что в этом страшного?

Причина для меня, скорее всего кроется в том, что я хочу иметь именно традиционную семью и детей. Поэтому я боюсь того, что после секса с парнем это станет невозможным. Мне просто хотелось бы узнать истории людей, которые прошли через такие же сомнения и терзания. Вот когда Вы собрались заняться сексом с парнем, Вас не посещали такие мысли? И кто Ваш партнёр на данном этапе: мужчина или женщина?
BDog

• Group Icon
(Cordamonium @ 28-01-2018 - 21:33)
Причина для меня, скорее всего кроется в том, что я хочу иметь именно традиционную семью и детей. Поэтому я боюсь того, что после секса с парнем это станет невозможным. Мне просто хотелось бы узнать истории людей, которые прошли через такие же сомнения и терзания. Вот когда Вы собрались заняться сексом с парнем, Вас не посещали такие мысли? И кто Ваш партнёр на данном этапе: мужчина или женщина?

Десять лет пытался построить "традиционную семью".
Сейчас с парнем и совершенно счастлив.

Если ты задумаешься о причинах по которым ты хочешь не "быть с человеком которого любишь", а "иметь традиционную семью", ты сам офигеешь бро.

Готов всю жизнь жить чужую жизнь чтобы не обмануть ничьих ожиданий?
Реланиум

• Group Icon
(Cordamonium @ 28-01-2018 - 21:33)
(Реланиум @ 28-01-2018 - 13:20)
и что в этом страшного?
Причина для меня, скорее всего кроется в том, что я хочу иметь именно традиционную семью и детей.
Семью, по-моему, надо с любимым человеком заводить - нет?
Как секс и/или отношения с парнем могут этому помешать?
Ориентация - это направленность сексуального влечения (и все остальные лямуры тужуры туда же).
Если ты - гей, то о какой "традиционной семье" вообще можно говорить? Как можно обманывать женщину, которая с тобой живет?
Если ты - би и влюбишься в женщину, то вот тебе твоя традиционная семья. А если ты - би и влюбишься в парня, вот тебе вариант с однополой семьей.

Вот когда Вы собрались заняться сексом с парнем, Вас не посещали такие мысли? И кто Ваш партнёр на данном этапе: мужчина или женщина?

Нет, меня никогда такие мысли не посещали.
У меня нет навязанных комплексов по поводу своего полового влечения и его направленности - мне нравяцца и мужчины и женщины, я одинаково уверен в себе и в тех и других отношениях.
Конечно я не сразу понял, кто я есть, на это мне тоже потребовалось время: сначала я думал, что я гей, потом понял, что я все таки - бисексуал: меня одинаково возбуждают и мужчины и женщины, я одинаково готов строить серьезные отношения и с мужчинами и с женщинами - зависит от того, к кому у меня романтические чувства.
Сейчас у меня устойчивые отношения с парнем, как это принято называть. А по сути - однополая семья.

Это сообщение отредактировал Реланиум - 29-01-2018 - 13:35
Cordamonium

• Group Icon
Я даже не задумываюсь об отношениях с парнями, только с девушками. Отношения с парнями не то, чтобы мне не приятны, просто мне этого не хочется. Что касается девушек, то мне прежде всего нужно испытывать сильные эмоции по отношению к ней, чтобы хотеть строить отношения именно с не и заниматься сексом. Что касается парней, мне просто хочется секса с ними, я возбцждаюсь только при мысли об этом, но отношений мне не хочется. И все равно как-то сложно разобраться в себе и подавить страх переметнуться.
P.s. Забыл сказать, что чувство влюблённости я испытываю к девушкам и только.
BDog

• Group Icon
Чувак, если у тебя на парней стоит сильнее чем на баб...ну ты понял да?

Фредди Меркьюри в мемуарах говорил что единственный человек которого он любил по-настоящему - женщина.
Я любил женщину.
Тут у половины геев бывшие жены и дети.

Любить можно хоть даму, хоть светлый образ Девы Марии, хоть небо голубое, члену твои заморочки побоку, себя не обманешь - у тебя или стоит на девок также люто как на пацанов, или нет.

Ты уж поверь старику, я там бывал 00003.gif
Реланиум

• Group Icon
(Cordamonium @ 29-01-2018 - 16:00)
подавить страх переметнуться
и что в этом страшного?
вопрос то в этом был..

Забыл сказать, что чувство влюблённости я испытываю к девушкам и только.

это можно не озвучивать
подобные проблемы тут испытывают только те, кто боится влюбицца в парня
5 страниц написано, а воз и ныне там

пс: по современным научным представлениям ориентация не меняется
если встает на парней, то нечего себя обманывать - как минимум бисексуал
бисексуал геем не станет, хоть утрахайся с парнями

Это сообщение отредактировал Реланиум - 29-01-2018 - 18:13
Cordamonium

• Group Icon
В общем, я правильно понимаю, что вы рекомендуете переспать с парнем, чтобы получше узнать себя и разобраться окончательно в том, кто я и что мне прельщает? И ещё вопрос, читал ваши ответы и пару тем на форуме и мне стало интересно: в би-теме не существует би-менторов (типо покровителей), которые могут стать проводниками в би-мире для таких новичков как я, то есть, например встречаться в реале и разговаривать на эту тему, давать какие-то советы и тд. Одним словом учить и передавать свой опыт.

Это сообщение отредактировал Cordamonium - 29-01-2018 - 20:15
Реланиум

• Group Icon
(Cordamonium @ 29-01-2018 - 20:14)
В общем, я правильно понимаю, что вы рекомендуете переспать с парнем, чтобы получше узнать себя и разобраться окончательно в том, кто я и что мне прельщает?

Нет, я рекомендую сформулировать и озвучить свои страхи
только не поверхностно, а в сути
Иначе бороться с ними невозможно
Главное - это поможет увидеть, что боятся на самом деле нечего

И ещё вопрос, читал ваши ответы и пару тем на форуме и мне стало интересно: в би-теме не существует би-менторов (типо покровителей), которые могут стать проводниками в би-мире для таких новичков как я, то есть, например встречаться в реале и разговаривать на эту тему, давать какие-то советы и тд. Одним словом учить и передавать свой опыт.

понятия не имею
более того, я совершенно против этого: у каждого свой опыт
и то, что я читаю здесь на форуме, иногда приводит меня в ужас
и я бесконечно рад, что мне никто с подобными взглядами в свое время не попался
отталкиваться нужно только от одного - уважать себя и своих партнеров
тогда вообще все вопросы отпадают сами собой
BDog

• Group Icon
(Cordamonium @ 29-01-2018 - 20:14)
В общем, я правильно понимаю, что вы рекомендуете переспать с парнем, чтобы получше узнать себя и разобраться окончательно в том, кто я и что мне прельщает? И ещё вопрос, читал ваши ответы и пару тем на форуме и мне стало интересно: в би-теме не существует би-менторов (типо покровителей), которые могут стать проводниками в би-мире для таких новичков как я, то есть, например встречаться в реале и разговаривать на эту тему, давать какие-то советы и тд. Одним словом учить и передавать свой опыт.

Я рекомендую СДЕЛАТЬ то что ты мечтал сделать уже много лет, а потом уже судить чо да как.

И да, есть такое. Мой первый был меня старше на двадцать лет. И только благодаря ему я не попал к шизикам "я не целуюсь с мужиками", "мужчина - это только член а отношения только с женщинами" и прочая ересь.
BiAlexa

• *
  • Статус: Покормите кота! Сообщения не доходят... :(
(Реланиум @ 29-01-2018 - 23:11)
отталкиваться нужно только от одного - уважать себя и своих партнеров
тогда вообще все вопросы отпадают сами собой

Хоть я и не гуру однополых отношений, как BDog и Реланиум, но с "высоты" моего скромного опыта с этим высказыванием целиком и полностью согласен.

Попробуй нормальные уважительные отношения и с девушкой, и с парнем, потом выберешь своё. Можно даже пожить вместе какое-то время, чтобы полностью в себе разобраться.
Anotherboyman

• *
  • Статус: Ищу общения.
В таком юном возрасте хочется всего и сразу. Согласен с предыдущими ораторами - пробуйте, только голову не теряйте... Помните об элементарной гигиене при половых взаимоотношениях...
BDog

• Group Icon
(Anotherboyman @ 30-01-2018 - 18:11)
В таком юном возрасте хочется всего и сразу. Согласен с предыдущими ораторами - пробуйте, только голову не теряйте... Помните об элементарной гигиене при половых взаимоотношениях...
C каким, нафиг, юным. Отставьте инфантилизм.
Моему отцу было когда 18, он уже был офицер и они уже с мамой меня на свет родили и растили.
Я в 20 семью кормил...и ни у кого не спрашивал что мне делать. Делал что умел и как мог.
Жизнь на зуб, пробовал.

А тут блин 20 лет чуваку а он спрашивает совета у незнакомых дядек потрахаться ему в попу или всё таки нет.
Ну несмешно ёмае...

Это сообщение отредактировал BDog - 30-01-2018 - 18:58
Cordamonium

• Group Icon
Нут я вот вчера полазил в разделён знакомств данного сайта, и никого совсем не смог найти. В гугле эту тему пробил, начитался всяких историй про то, как назначали свидание, а потом толпой избивали и требовали деньги... Можете подсказать, где и как поискать?
BDog

• Group Icon
(Cordamonium @ 30-01-2018 - 19:07)
Нут я вот вчера полазил в разделён знакомств данного сайта, и никого совсем не смог найти. В гугле эту тему пробил, начитался всяких историй про то, как назначали свидание, а потом толпой избивали и требовали деньги... Можете подсказать, где и как поискать?
1) Ставим Мамбу и Хорнет.
Есть в Телеграме ветки, где боле-мене знакомы посетители друг другу.

2) внимательно изучаем мой пост в этой теме

https://www.sxnarod.com/kursant-mvd-lovit-geev-t.html

...и будет вам щасте.

Если все сделаешь грамотно и сам ничо такой, трахаться будешь через 2 часа. Приступай.

Это сообщение отредактировал BDog - 30-01-2018 - 19:43
Реланиум

• Group Icon
Можете подсказать, где и как поискать?

20 лет.. как искать в интернете и знакомицца в людьми..
это уже даже не смешно
Anotherboyman

• *
Ну, для меня 39-ти летнего все двадцатилетние кажутся еще совсем юными. И дело не в том, кто и чем занимается в таком возрасте - кто под столом наяривает от не фига делать, а кто то вынужден работать и зарабатывать (тут я снимаю шляпу). Я сам лет с 20-ти работал уже и понимаю, что к чему.
Знакомиться я сам начал довольно поздно, уже после 20-ти лет, на последних курсах института, так что тут все относительно...

Это сообщение отредактировал Anotherboyman - 30-01-2018 - 23:21
Anotherboyman

• *
(Реланиум @ 30-01-2018 - 21:41)
Можете подсказать, где и как поискать?
20 лет.. как искать в интернете и знакомицца в людьми..
это уже даже не смешно

Может, человек вырос в образцово-показательной семье с мамой-учителем и папой-педагогом. У меня есть такой знакомый... Лет до 30 все у мамы с папой отпрашивался погулять после работы.... Всякое случается...
BDog

• Group Icon
(Anotherboyman @ 30-01-2018 - 23:20)
Ну, для меня 39-ти летнего все двадцатилетние кажутся еще совсем юными. И дело не в том, кто и чем занимается в таком возрасте - кто под столом наяривает от не фига делать, а кто то вынужден работать и зарабатывать (тут я снимаю шляпу). Я сам лет с 20-ти работал уже и понимаю, что к чему.
Знакомиться я сам начал довольно поздно, уже после 20-ти лет, на последних курсах института, так что тут все относительно...

Образцово-показательная семья. Мама учитель, папа военный. Бабушка учитель, дед военный. Прабабка колхозница, прадед военный. Все гетеросексуальные, крещёные и православные.

Работать я начал в 14ть но не о том)

Встречаться с мужчинами я и сам начал не в 1*, а в 23. Но это был мой, сознательный, шаг, и ни у кого советов я не спрашивал. Я осознал себя, принял это, выяснил чего я хочу нашел чувака в интернете, пообщался, понял что он то что мне нужно и понеслась.
Без "помогите незнакомые люди в интернете, принимая за меня решение и снимая тем самым с меня ответственность за собственные поступки".
Anotherboyman

• *
(BDog @ 31-01-2018 - 01:04)
(Anotherboyman @ 30-01-2018 - 23:20)
Образцово-показательная семья. Мама учитель, папа военный. Бабушка учитель, дед военный. Прабабка колхозница, прадед военный. Все гетеросексуальные, крещёные и православные.

Работать я начал в 14ть но не о том)

Встречаться с мужчинами я и сам начал не в 1*, а в 23. Но это был мой, сознательный, шаг, и ни у кого советов я не спрашивал. Я осознал себя, принял это, выяснил чего я хочу нашел чувака в интернете, пообщался, понял что он то что мне нужно и понеслась.
Без "помогите незнакомые люди в интернете, принимая за меня решение и снимая тем самым с меня ответственность за собственные поступки".

У меня семья далеко не образцово-показательная, отец пил, а мать работала за двоих... Вообще, не обижайтесь, конечно, но читаю ваши комментарии и понимаю, что вам позитива по жизни не хватает. Все что то у вас не так, а все остальное - не эдак. При чем тут другие то, не понимаю ?
Что касается встреч с мужчинами, то возраст, когда человек осознанно подходит к вопросам, связанным с личной жизнью, скажем так, у всех разный. Да и не только с личной жизнью, а вообще...
BDog

• Group Icon
(Anotherboyman @ 31-01-2018 - 11:32)
Вообще, не обижайтесь, конечно, но читаю ваши комментарии и понимаю, что вам позитива по жизни не хватает
Конечно не хватает, вы цену на 98й бензин и долллар видели? А на стройматериалы? А на квадратный метр в пределах хотя бы ТТК в Москве? А это всё - моё настоящее/ближайшее будущее 00051.gif И да, трахают нынче редко - мужа второй год врачи голым видят чаще чем я.

Тут разговор не о времени когда я был счастливее чем сейчас, и не о времени когда мужчина осознанно подходит в решению вопросов в отношениях, а о времени когда мужчина понимает что он - мужчина, и должен принимать решения, а также хлебать за них последствия, в одно лицо.

Это сообщение отредактировал BDog - 31-01-2018 - 16:18
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Как красиво развести на групповой секс?

Почему он так поступил?

Помогите решиться

Бешенство ануса

Кто лучший любовник: гей или би?