Страницы: (1) 1
SexParaMsk

• *
  • Статус: Ищем нижнюю гёрлу для общения. :)
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Не нашла тут подобной темы.

Вот, сейчас же многие в Москве и Питере живут в "коммуналках" (снимают одну квартиру на несколько человек/семей). А при таком тесном проживании возникают не только бытовые коллизии и плотное общение, но и возможности случайно (или умышленно) наблюдать/слышать/демонстрировать сексуальные отношения или просто соседей без одежды. Вероятно, у многих так любовные связи возникали или хотя бы фантазии о них.
А может, кто-то с соседями договорился до открытого секса напоказ или до реального ГС? Расскажите...

Очень интересны такие истории! :)
Lena-Elena

• Group Icon
  • Статус: Голая где можно и даже где нельзя
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Пока оставляю тему на форуме, но при этом высказываю сомнение, что она кого-то заинтересует. В стране осталось уже мало коммуналок, так что если здесь кто-то что-то и напишет, то это будут только воспоминания о прошлом. Если в течение месяца продолжения у данной темы не будет, её придётся отправить в архив. 00027.gif
SexParaMsk

• *
Специально написал "коммунальная" в кавычках. =)
Пол-Москвы живёт в съёмных хатах с соседями.
Неколторые ещё и комнату делят с 5 таджиками.
SexParaMsk

• *
Ладно, конкретизируем тему. -)

Вот, две молодых пары (не совсем молодых, но ещё в боевой форме, по 30 лет) снимают двушку.
Собственно, как соседи они общаются и дружат немного. А общего секса нет, хотя кто-то не против.
Какими способами могут одни соседи других на ГС соблазнить в коммунальных условиях? :)
Это про ГРУППОВОЙ СЕКС или про ИЗМЕНЫ, если классифицировать правильно.

Это сообщение отредактировал Lena-Elena - 01-03-2018 - 13:10
Ольга 20лет

• *
  • Статус: Хочу
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Коммуналок осталось еще при достаточно)) по крайней мере в Нижнем.
У меня подруга живет в коммуналке с мужем. 1 коридор в котором 5комнат и на всех 1кухня 1душь 1туалет.
Часто бываю у нее, а когда ее муж на работе в ночь, то и ночую.
И было много случаев.
Самый первый
Осталась ночевать у нее. Вечером болтали, пили пиво, смотрели фотки, бесились. Перед сном пошла в душ. Кстати в него еще и очередь занимать надо. (а может я такая "счастливая", как соберусь так занято). Собрала необходимые вещи, полотенце, шампуни, щетку зубную, мочалку. Переоделась в халат и пошла. Зашла в душ разделась, полотенце и халат развесила на крючки на двери, задернулась клеенкой и включила воду. Сначала почистила зубы, потом принялась мыться. В двери постучали
-"Оль это я. Ты скраб хотела взять, я принесла открой двери".
Не выключая воду, с намыленной головой, протянула руку за клеенку и открыла двери. Подруга протянула банку. Я взяла поставила на полку, и закрыла двери. Помылась, побрила письку. Отодвинула клеенку, чтобы взять полотенце и удивилась увидев пустые крючки. (подруга сучка, пошутить решила). Что делать? Обтерла себя ладошками, чтобы убрать большую часть воды. Послушала нет ли кого в коридоре, вроде тихо. Набралась смелости, вышла из душа и пошла по коридору. Дошла до комнаты, а двери закрыты! Потихоньку постучалась, тишина. Постучала погромче, слышу подруга подошла к двери, а открывать не торопится. Зато открылась соседняя дверь и из нее вышли два мужика с сигаретами в зубах. (Видимо пошли на кухню курить). А я стою у двери голая. Одной рукой прижимаю к груди мочалку. Другой шампунь с щеткой и бритвой. Мужчины конечно проходя мимо не отрывали глаз. А я стояла перед ними, обеими руками прижимая душевой набор к груди. Прикрыть письку даже в голову не пришло, растерялась. Открылась дверь и я прошмыгнула в комнату. Там стояла подруга довольная с улыбкой до ушей.
-"Что? до смеялась надо мной? А я тоже шутить могу"
Честно сказать на подругу не в обиде. Так по дулась для приличия. А самой понравилось)))
Если кому интересно расскажу другие случаи.

Это сообщение отредактировал Ольга 20лет - 10-06-2018 - 05:23
yellowdress1

• *
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineМужчинаСвободен
отличный рассказ! честно говоря, скучаю по таким "семейным" временам, в рассказе понравились подробности быта, про мужиков с сигаретами, про подругу-сучку и т.д. Супер, спасибо! Прямо художественная зарисовка)
sxn2727597364

• *
  • Статус: эзхзж
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Конечно интересно, Оля! Ждем продолжения
paulnsk

• *
  • Статус: Обменяемся фотографиями?
да, в Москве много кто так живет. рассказ классный! продолжай!
Vijick

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Класс! Жду продолжения!
70s

• Group Icon
  • Статус: Всем моим ошибкам есть оправдание-я живу один раз&
Мне одна любовница предлагала снять, с полной свободой действий для обоих в плане прихода гостей. Но зная что цель была меня в оборот взять-отказался
Мистический

• *
  • Статус:
Жили в коммуналке на 4 квартиры, в одной из комнат жили две 20 летние сестры. Душ общий. Когда одна из них шла на процедуры, я выходил типа в туалет или на кухню, пристраивался у двери в ванную и ждал. Шум воды "скрывал" мое присутствие, но было безумно страшно, что кто-то выйдет и заметит меня. Я же семейный и скандал ничего хорошего не сулил. Плюс парень одной из сестер был шкаф 2 на 2.
Не суть.
В щель двери открывался вид на край ванны, та, что ближе к смесителям. Дожидался, когда отключается вода и открывается шторка. Эти полминуты-минута, пока девушка вытирается были прекрасны. Старался не дышать и сердце выпрыгивало из груди. Обзор был шикарным и я старался в подробностях разглядеть их. Молодые тела, всё такое.
Так продолжалось, пока я не услышал их разговор из разряда "опять подсматривать будет". Где-то спалился. Последствий не было, но я перестал хулиганить

Это сообщение отредактировал Мистический - 29-07-2018 - 16:18
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Как и когда я в первый раз подсмотрел(а)

Правила подфорума "Наша жизнь - ВиЭ"

Случайные прикосновения во время купания

Разговор с модератором (и)

Когда бунтуют гениталии