Страницы: (1) 1
kekc555

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Есть лучший друг. Привёл в гости двух девочек по 18 лет студентки. Выпили поиграли в карты я был без трусов, в коротких шортах. Были видны мои яйца. Я не знал. В конце вечера друг лёг спать с одной девочкой , а я с её подругой. В итоге , трахал одну из них в этот вечер. После начали встречаться. Но мне нравилась её подруга. В один из вечеров был мой мой друг из другого города , и я их опять пригласил в гости. Но они не согласились с ним лечь в койку. Мы легли в одну, а друг спал один. Я начал гладить и целовать её подругу. Она мне дала телефон в тихоря. После мы с ней встретились один на один. мы созвонились, отдохнули в сауне, а потом поехали ко мне в домой. Поцелуи. минет, секс. Это круто (друг и её подруга не знали). Я встречался в тихоря. Потом она мне позвонила и сказала, что друг настаивает на встрече, она не знала , что у него есть любовь. а я и не говорил. После их встречи, я другу лучшему сказал, что я её трахнул, а он сказал, что он с ней встретился и тоже её трахнул. Я позвонил ей в тот вечер и послал. У меня на тот момент была её подруга и ещё две девочки.Она сказала , что у них не было секса, только поцелуи миньет она ему делала, потом он ей отлизал писю. А когда он кончал при миники она отсторонилась. Потом друг сказал, что у них секса не было вообще. Теперь дружим семьями. Делаем вид . что никьо ни чего не знает. А меня заводит и ревность и похоть, когда мы в месте семьями.Иногда, после наших встреч на праздниках , я просто возбуждаюсь и дрочу. Иногда в мыслях предстовляю наш секс в троём. Мы женаты и у нас реб
Brando

• Group Icon
  • Статус: Разнообразие наш конек.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Закрыто. Идея темы не понятна. Если это просто ради того чтобы все прочитали,не обязательно открывать новую тему, можно написать в аналогичной.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Любимые позы шлюх

Кто моя жена?

Насколько готовы Вы обслуживать жену и любовников?

Ну наконец то

Массажист для жени с интимом