Страницы: (1) 1
sxn3296551908

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Хочу разобраться в одной непонятной для меня ситуации. :)

Надеюсь вы поможете мне это выяснить.

В мужском образе, как мне кажется, я выгляжу как совершенно нормальный мужчина. Нету во мне манерности и нет на лице или в одежде остатков женского образа. Но тем не менее, у меня такое чувство, что я притягиваю внимание каких-то странных людей. :)

Как будто липнут ко мне в общественных местах какие-то странные мужики и даже тётки тоже. Про гопоту я вообще молчу, эта категория очень общительна почти со всеми, пока не отсидит или не огребёт на улице хорошенько.

В общем, сложно это объяснить, но как будто люди чуят как-то (да, как звери почти!), что я вот, трансвеститсвую на досуге. :)

Возможно это паранойа, но хотелось бы узнать, не случалось ли с вам чего-то подобного?
Ленка_58

• *
  • Статус: Хочу только общаться .
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
открытое лицо и не агрессивный вид секрет этих контактов,
если докучают, сдвиньте брови, примите угрюмый вид и к вам никто не подойдет, и даже наоборот, заметите отчуждение,
есть еще способ
станьте серым и не заметным, не смотрите в глаза, при малейшем визуальном контакте отводите взгляд, если замечаете краем глаза что на вас кто то смотрит, покиньте зону его обзора, просто переместитесь
Но возможно у вас паранойя
Обычно люди радуются и пользуются обилием контактов и легкостью общения, этот дар не каждому дан
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
  • Member OnlineМужчинаВ поиске
раслабьтесь, это паранойа. вы сами смотрите на людей заинтересовано и они в ответ проявляют к вам интернес. если будете смотреть в сторону или в пол, никто на вас и внимания не обратит. взгляд великая вещь. не даром говорят "любовь с первого взгляда", когда двое смотрят друг на друга и понимают, что хотят друг друга. ну а если пялиться на гопников это значит бросать им вызов
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(sxn3296551908 @ 27-01-2018 - 02:34)

В мужском образе, как мне кажется, я выгляжу как совершенно нормальный мужчина. Нету во мне манерности и нет на лице или в одежде остатков женского образа. Но тем не менее, у меня такое чувство, что я притягиваю внимание каких-то странных людей. :)

Как будто липнут ко мне в общественных местах какие-то странные мужики и даже тётки тоже. Про гопоту я вообще молчу, эта категория очень общительна почти со всеми, пока не отсидит или не огребёт на улице хорошенько.

В общем, сложно это объяснить, но как будто люди чуят как-то (да, как звери почти!), что я вот, трансвеститсвую на досуге. :)

Возможно это паранойа, но хотелось бы узнать, не случалось ли с вам чего-то подобного?

Значит от вас флюиды жеманности, "внезапности и противоречивости" исходят какие-то
sxn3296551908

• *
  • Member OfflineСвободен
(King Candy @ 27-01-2018 - 13:23)
Значит от вас флюиды жеманности, "внезапности и противоречивости" исходят какие-то

Вам бы понравилось инициировать разговоры с незнакомыми жеманными и противоречивыми людьми?
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(sxn3296551908 @ 27-01-2018 - 14:41)
(King Candy @ 27-01-2018 - 13:23)
Вам бы понравилось инициировать разговоры с незнакомыми жеманными и противоречивыми людьми?

С вами же пьяненькие заговаривают, как вы говорите

А вы точно макияж не забываете снять и раздеться из женской одежды ? )))
dragonette

• Group Icon
  • Статус: Зима? Люблю. Но жду весну)
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
Возможно, у вас слишком интеллигентный вид. У меня всю жизнь такая же фигня.
Медвежонка

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
(dragonette @ 27-01-2018 - 16:43)
Возможно, у вас слишком интеллигентный вид. У меня всю жизнь такая же фигня.

Ко мне тоже народ подходит любого пола и возраста, заговаривают, общаются.

Надо просто проще к такому относиться.

Вот цыганки не подходят почти, я сказать могу и послать, и, если придется, в бубен дать.
Ленка_58

• *
Когда вы пытаетесь с кем то заговорить, то по не воле прикидываете, будет ли ответ, не агрессивен ли собеседник. Интелегентность и доброе открытое лицо на порядок увеличивают количество не боящих с вами заговорить.
Делаете, с этим что хотите, боритесь, радуйтесь, бойтесь, гордитесь. Это как рост можете только учитывать, но правда он со временем уменьшится)))
Лика69

• Group Icon
  • Статус: жизнь удивительно разнообразна если жить
(sxn3296551908 @ 27-01-2018 - 01:34)

Покажитесь нам, чтобы можно было ответить на вопрос, что же притягивает и почему.
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
  • Member OfflineМужчинаЖенат
это навязчивая идея,я когда выходила по первости в женском,мне казалось,что даже кошки на меня не так смотрят и все уже знают..это глупости..по мере жизни все это пройдет..теперь я свободно в непонятном поле спокойно смотрю ж. вещи и никто на меня не смотрит
Светикова

• *
  • Статус: без стука не входить
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
(olga-t @ 29-01-2018 - 12:56)
это навязчивая идея,я когда выходила по первости в женском,мне казалось,что даже кошки на меня не так смотрят и все уже знают..это глупости..по мере жизни все это пройдет..теперь я свободно в непонятном поле спокойно смотрю ж. вещи и никто на меня не смотрит

Согласна с Ольгой. Есть такая фраза: - "Глаза у страха велики". Добавить к ней можно ещё и уши, нервы, самовнушение. Ходила ночью в дамском, кажется и каблучки стучат слишком громко, поэтому шла тихо и на носках. Уши на макушке - все шорохи слышишь, к разговорам прислушиваешься, вдруг в твой огород камушек. Я много хожу в женской обуви, каблучки у неё стучат по асфальту и по полу в магазинах. Было дико по началу, а потом свыклась со стуком, и не обращаю на него внимания.
Лика69

• Group Icon
С возрастом на многие вещи смотришь по другому, а привычка убивает страхи. Бояться следует не повышенного интереса прохожих, а интереса со стороны правоохранителей. Такая тема уже обсуждалась.
olga-t

• Group Icon
to Светикова

. Я много хожу в женской обуви, каблучки у неё стучат по асфальту и по полу в магазинах. Было дико по началу, а потом свыклась со стуком, и не обращаю на него внимания.

ну и правильно,у всех стучат
to Лика69

Бояться следует не повышенного интереса прохожих, а интереса со стороны правоохранителей. Такая тема уже обсуждалась.

а вот это в точку,с этими лучше не связыватся
sxn3296551908

• *
  • Member OfflineСвободен
Да при чём тут женские вещи и страхи. :)
Страхов нет. Женским вещам свое место, отдельное от мужских. Не Джекил и Хайд, конечно, но как-то два образа у меня живут отдельно и не пересекаются.

Это топик про мистическое человеческое чутьё. :) Шутка.

Это сообщение отредактировал sxn3296551908 - 30-01-2018 - 17:41
Лика69

• Group Icon
(sxn3296551908 @ 30-01-2018 - 17:38)
Да при чём тут женские вещи и страхи. :)
Страхов нет. Женским вещам свое место, отдельное от мужских. Не Джекил и Хайд, конечно, но как-то два образа у меня живут отдельно и не пересекаются.

Это топик про мистическое человеческое чутьё. :) Шутка.

А мы то думали, что это серьезно! А это про какое то звериное чутье...
Ленка_58

• *
Тот кто ищет контактов, тот их находит
sxn3296551908

• *
  • Member OfflineСвободен
(Лика69 @ 30-01-2018 - 23:25)
А мы то думали, что это серьезно! А это про какое то звериное чутье...

Эта мистика существует. :)

На останвке стоит пятнадцать человек, какой-то дебил захотел спросить сигарету. И первым он подходит именно к вам.

На перекрестке три пустых кафе во вторник утром. Вы заходите в первое попавшееся на удачу. Сидите там пол часа и медитируете. И всё это время другие люди заходят именно в это кафе где вы, а не в соседние. Соседние так и остаются пустыми.

Вы записались на курсы итальянского языка. Вы средний ученик. Не отстающий и не отлчник тоже. Но почему-то вам постоянно гарантирован максимум общения с преподавателем по инициативе с его стороны.

Кришнаиты, мормоны и уличные проповедники с елейными лезут спасать именно вашу душу в первую очередь.

Это лишь то, что удалось припомнить навскидку.
Ленка_58

• *
О как! Это они летят на свет ауры, слишком сильное сияние, переключите на экономный режим с пониженным свечением, да будет с вами сила
olga-t

• Group Icon
это- всего лишь шизофрения...мечта прочуствовать себя пупом вселенной,у меня тоже было такое..казалось что все на тебя смотрят,что все тебя хотят убить,что только зайдешь в подьезд а там гопники(причем всегда) но у меня понятно,я сидела на андрокуре..а вот как у респондента поста,может чего курит 00064.gif
Sonata bi

• Group Icon
  • Статус: Желание ,-быть собой!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(Лика69 @ 28-01-2018 - 02:12)
Покажитесь нам, чтобы можно было ответить на вопрос, что же притягивает и почему.

Присоединяюсь к просьбе Анжелы.
Лучше раньше,чем никогда!
olga-t

• Group Icon
похоже респондент приобрел внимание нло и те его увезли
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Воспитание как девочку

К вопросу инверсии половых ролей

Минет транссексуалу без презерватива. опасно или н

Действие антиандрогенов на мужчину

Женское белье в кармане