Страницы: (1) 1
sxn3508590150

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Доброго времени суток! Мы с моей супругой в браке почти три года, познакомились ещё в универе, она училась на один курс постарше меня. В браке у нас сначала была полная гармония (в плане интима) потом, начались частые ссоры и ругань, но так по мелочам. Прошлым летом мы ездили на море в Дивноморское и там я увидел (тайком) одну картину, как мою жену домогаются и меня это очень сильно возбудило. В ту ночь я кончил около пяти раз, выходя в ванную. Я так не возбуждался никогда. Меня очень часто будоражат эти фантазии, я представляю Марину с другими мужчинами. Эти мысли меня дико возбуждают, хотя супруга очень привлекательная женщина, но в сексе она не любит эспериментов, а наоборот очень скромная, но своенравная. С одной стороны мне очень не нравится её поведение и флирт с другими мужчинами, но с другой стороны любая реакция мужчин на неё меня дико возбуждает. Извините, если что-то не так) и спасибо за внимание)). А у кого ещё бывают похожие фантазии?
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Ты забрала с собой мое сердце
  • Member OfflineМужчинаСвободен
На форум Sexwife
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Ты забрала с собой мое сердце
sxn3508590150, на этой ветке вам посоветуют как войти в "тему", если конечно вам это интересно. А на ФПМ есть подобная тема Кто дрочил на то когда жену лапают?.
sxn2501729887

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Я часто фантазирую, представляю как имеют мою жену. Иногда это придуманное продолжение ситуаций в которых мы были. Например в Ночном ресторане . где нас никто не знал. она танцевала очень откровенно. После часа осталось немного народу. Она задирала юбку почти до груди, все видели ее трусики. танцевала в середине круга из парней. Прижималась к ним .то к одному то к другому.
Brando

• Group Icon
  • Статус: Разнообразие наш конек.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Закрыто. ТС самоустранился.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Соблазнение по заказу

Что сделаете если жена не контролирует себя?

Как скрываете от детей?

Пригласшение на ГБ, МММЖ

Где найти СВ