Страницы: (5) 1 2 3 4 5
ПСИХО́ЛОГ

• *
  • Статус: Счастье есть удовольствие без раскаяния
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Ситуация - супругам надоела обыденность. Они о всех возможных аспектах поговорили, о новых ощущениях подумали, в интернете полазили, на разных секс ресурсах зарегистрировались и все у них получилось: - к ним стали приходить гости неравнодушные к сексуальным вольностям, иногда по одному в день, иногда по двое - иногда однополых, иногда двуполых, но роль гостей всегда была одна и та же --гости абсолютно всегда облизывали и обсасывали половые органы хозяев квартиры. Всегда супруги с гостями все проделывали в одной комнате на глазах друг у друга.
По классификации завсегдатаев этого форума - это действие называется мягким свингом. Но почему мягкий и почему свинг?
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Я в релаксе!!! До 8 июля меня здесь не
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Просто людям надо как то обозвать свои действия. Свинг, это импровизация. Вот и называют групповой секс этим словом. А мягкий, просто что бы было понятно что партнеры не меняются. К стати весьма интересное мероприятие. Для тех кто эксби любит самое то.

Это сообщение отредактировал Ник 35 - 23-01-2018 - 16:22
stern

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Мягкий --просто перевод английского soft. Обычно это секс двух пар без обмена партнёрами на глазах друг у друга и, в классическом варианте, без всяких облизываний со стороны приходящих. Хотя сейчас оральная форма секса между парами также часто практикуется.
И, приходящих, кстати должно быть минимум двое разнополых. Всякие мжм и жмж--это не свинг.
Данное развлечение подходит для начинающих и для тех, кто в принципе, не готов на большее, а также склонных к вуайеризму и эксгибиционизм.

Это сообщение отредактировал stern - 23-01-2018 - 16:28
ПСИХО́ЛОГ

• *
На все ответы я согласен. А как тогда назвать именно те желания семейной пары, которые семейная пара успешно практикует?
stern

• *
(ПСИХО́ЛОГ @ 23-01-2018 - 16:40)
На все ответы я согласен. А как тогда назвать именно те желания семейной пары, которые семейная пара успешно практикует?

Назовем их разновидностями группового секса.
Женьдос

• *
  • Статус: А так, пока что мне кажется, что все это зря.
От того, как назвать, разве что-то меняется?
ПСИХО́ЛОГ

• *
Мне достаточно понятны намерения супругов - я всего лишь хочу дождаться подтверждения моих мыслей - от завсегдатаев, которые тут часами зависают.
stern

• *
А как насчёт того, чтобы озвучить свои мысли и потом дождаться их подтверждения? Ну или опровержения. Или вы эксперимент психологический проводите?
К слову, мнение завсегдатаев совсем не обязано быть единственно верным.

Это сообщение отредактировал stern - 23-01-2018 - 18:20
ПСИХО́ЛОГ

• *
Молодец. Что это в действительности я отлично знаю. Меня и интересует именно то, как подобное поведение выглядит со стороны. Ну насчет завсегдатаев..не скажите -- !!!
ANANASECUS

• *
  • Статус: Человек Без Ведра
Это не свинг.
Тут нет обмена супругами.
И нету тут ничего мягкого.
Это групповой оральный секс.
Brando

• Group Icon
  • Статус: Разнообразие наш конек.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Банальная разновиднось мягкого свинга с элементами ОС и петинга. Что в этом тут такого. Кто-то не считает это за Свинг,а для кого-то это "предел" в отношениях.

Это сообщение отредактировал Brando - 24-01-2018 - 15:20
ПСИХО́ЛОГ

• *
(Brando @ 23-01-2018 - 19:30)
Банальная разновиднось мягкого свинга с элементами ОС и петинга. Что в этом тут такого. Кто-то не считает это за Свинг,а для кого-то это "предел" в отношениях.
Начало есть. А вот на Ваш взгляд - что побуждает людей к таким желаниям?
А что если вот так - со стороны супругов - это своеобразное выражение их обоюдного превосходства, а вот гости их - любители мазохизма, пребывания в рабстве и.т.д. А вот к БДСМ - никакого отношения это не имеет - тут нет насилия. Групповым сексом - эти сцены тоже назвать затруднительно --гости и хозяева не меняются ролями, кроме того во время всего этого никто даже местами ни с кем не меняются.

Что я не так написал?

И еще - ни у кого не возник вопрос на предмет того - почему гости на подобное соглашаются? Неужели точно рабы? или?

И последнее - и это не чепуха! Я не уверен, что там не присутствует бодрственный гипноз? Я видел подобный гипноз в действии - я от неожиданности онемел.
Я полагал, что мне о гипнозе тут напомнят, а вот завсегдатаи и не подумали.

Я не буду писать о большем, но лично я наблюдал, как пришедший в гости в одну семью парень - без предупреждения подвергся гипнозу и подполз к ноге жены и стал сосать ее палец на ноге. Он сделал и кое что еще. Догадайтесь с трех раз. Все сняли камерой. Потом его вывели из состояния гипноза - он ничего не помнил. Ему показали эту съемку - он опешил. Потом честно эту запись стерли.

Это правда, но правда непривычная.

Это сообщение отредактировал ПСИХО́ЛОГ - 25-01-2018 - 01:18
<Авантюрист>

• *
  • Статус: Ищу себя
(ПСИХО́ЛОГ @ 25-01-2018 - 01:07)
Я не буду писать о большем, но лично я наблюдал, как пришедший в гости в одну семью парень - без предупреждения подвергся гипнозу и подполз к ноге жены и стал сосать ее палец на ноге. Он сделал и кое что еще. Догадайтесь с трех раз. Все сняли камерой. Потом его вывели из состояния гипноза - он ничего не помнил. Ему показали эту съемку - он опешил. Потом честно эту запись стерли.
Так не бывает.
Ситуация - супругам надоела обыденность. Они о всех возможных аспектах поговорили, о новых ощущениях подумали, в интернете полазили, на разных секс ресурсах зарегистрировались и все у них получилось: - к ним стали приходить гости неравнодушные к сексуальным вольностям, иногда по одному в день, иногда по двое - иногда однополых, иногда двуполых, но роль гостей всегда была одна и та же --гости абсолютно всегда облизывали и обсасывали половые органы хозяев квартиры. Всегда супруги с гостями все проделывали в одной комнате на глазах друг у друга.
Даже это в реальной жизни маловероятно. Вроде - что тут особенного? А где вы найдёте СТОЛЬКО людей с одинаковой девиацией? И при таком потоке, чтобы без проблем? А выбирать таких людей как и когда?
Зашел в сеть - кто хочет отсосать/отлизать без продолжения? - Я! - Вот Вам адрес.
Так?

Послушайте, Психолог, я мог-бы поднять Вас на смех. Мог-бы из этой темы литературное буриме устроить, пригласить Вентуру и других друзей (как не раз уже делал, загляните в Вольности или Библиотеку на Сексе). Но... не хочу. Просьба - не теряйте берегов.

Это сообщение отредактировал <Авантюрист> - 25-01-2018 - 14:15
ПСИХО́ЛОГ

• *
(<Авантюрист> @ 25-01-2018 - 12:03)

Послушайте, Психолог, я мог-бы поднять Вас на смех. Мог-бы из этой темы литературное буриме устроить, пригласить Вентуру и других друзей (как не раз уже делал, загляните в Вольности или Библиотеку на Сексе). Но... не хочу. Просьба - не теряйте берегов.

Да ничего ты не мог бы - я писал лишь о реальных вещах, лишь о том, чему я лично был свидетелем. У меня со всеми этими людьми имеются коммерческие связи, на этом ресурсе есть много сексуально продвинутых в области психологии отношений --у меня исходя из моих знаний и соображений уже возникли некоторые ассоциации относительно желаний некоторых моих коллег по бизнесу, вот я и хотел показать на разных форумах этого ресурса не все подряд, а лишь некоторые претворенные в жизнь их желания. А давай я тебе еще желание некоторых моих знакомых покажу - это чтоб тебя на место поставить, о небольшой группе тех я и не спрашиваю - там и так все ясно. Они придумали себе развлечение с привлечением некого подобия людишки и играют с этим людишкой, дав ему денег, в игру - отгадай ,,где кого,, - там кладется шесть блюдцев с калом от шести участников - на самих участниках висят номерки, на блюдцах также - под низом. Задача этого клоуна проста - поставить каждое блюдце рядом с человеком, кал которого в блюдце --расставит правильно - получит приз. Количество премии зависит от количества правильно расставленных блюдцев. Я когда узнал о подобном - меня мгновенно стошнило - я спросил, а кто отгадыватель? - мне показали....обычное существо - человеком и не назовешь -- вот тут я вопросов не задаю ---я и так все понимаю и все знаю, и все факторы те же, что и в моем вопросе. И то, что для меня реалитет, то по всей видимости фантазии для некоторых других.
<Авантюрист>

• *
  • Статус: Ищу себя
Признаю, Вы поставили меня на место... Постою тут, в сторонке.

Ну хорошо, допустим. Но зачем Вы влезли сюда, с вопросом о мягком свинге? Вы можете мне не верить, но для подавляющего большинства (даже местных завсегдатаев) описываемые вещи - невероятны.
Ну честно...
Brando

• Group Icon
Господа, давайте не удаляться от темы... флудить будем в другом месте.
Brando

• Group Icon
ПСИХО́ЛОГ так Вы в первом посте уже ответили на свой вопрос:

Супругам надоела обыденность. Они о всех возможных аспектах поговорили, о новых ощущениях подумали, в интернете полазили, на разных секс ресурсах зарегистрировались и все у них получилось

ANANASECUS

• *
  • Статус: Человек Без Ведра
Срасибо большое.
Проблевался.
Больше не хочу.
sNezhnaya

• Group Icon
  • Статус: Дайте точку опору и я переверну ваш мир
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Начали с одного закончили фекалиями...приятного аппетита 00056.gif

По сабжу...каждый сам определяет степень дозволенного и границ для себя. Мягкий свинг это обычно секс рядом без обмена. Без участия языков и гениталии на соседях. Свинг это априори обмен а не свальное участие.
Гипноз...смысл утруждать себя гипнозом в такой огромной куче рабов/сосалок и подлиз? Вот не понимаю. Не равноценно. Не целесообразно.
А вот разговоры о том на что люди готовы ради денег и кто чье гавнецо жрать готов уже устарели и полностью попадают в poster_offtopic.gif ! Это не ново. Это уже заезжено и скучно.
Мы тут не разложение общества обсуждаем. А гс и свинг.
Spokoynus

• *
  • Статус: Общение и дружеские настроения.
Свинг это пары, иначе это не свинг. Мягкий это смотрят друг на друга, просто свинг: меняются, пожостче: более пар. В куче это уже группа . И далее варианты групп.
ПСИХО́ЛОГ

• *
(sNezhnaya @ 26-01-2018 - 08:57)
Гипноз...смысл утруждать себя гипнозом в такой огромной куче рабов/сосалок и подлиз? Вот не понимаю. Не равноценно. Не целесообразно.

А как иначе объяснить возникающее неожиданно желание сосать и лизать у почти случайных людей?

Вот смотрите, что я хотел бы услышать. Свинг, как и многое тут другое - это прежде всего -ролевая игра - в основе которой лежит ,,смена партнеров,,. Где то в нете я прочитал, что есть три вида свинга и описание - мягкий, это там где только облизывают, какой то там другой, при котором меняются и расходятся по комнатам и жесткий, где все происходит на глазах всех остальных. На мой взгляд - супруги эти всего лишь захотели почувствовать себя Господами, жалания которых выполняют. а вот привлекать тех, кому выполнение подобного желания в кайф, они не захотели. Если буду писать дальше - будет неинтересно. Все таки возможно и заметит тему тот, кто дружен с психологией отношений - пока еще надеюсь.

Это сообщение отредактировал ПСИХО́ЛОГ - 26-01-2018 - 16:26
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Я в релаксе!!! До 8 июля меня здесь не
На вопрос что такое мягкий свинг ответ давно уже дан. А вот обсуждать сказки о каком то мистическом гипнозе и выдуманных супругах, есть ли смысл?. Тема все больше скатывается во флуд.
Белый волк73

• Group Icon
  • Статус: Помню запах сарсапарели...

Флуд? Слушайте, Ник, Вам-ли не знать какая доля сообщений пишется "с потолка". Особенно на Сексвайф и Групповом. Разве не так? А автор утверждает, что лично был свидетелем (я-провокатор!)...

Ну так закройте тему. Или... трибуну трибуну.

Предупреждение пользователю. 19. Обсуждение действий модераторов вне темы специально для этого предназначенной ("Разговор с модератором")

Это сообщение отредактировал Ник 35 - 26-01-2018 - 17:50
ПСИХО́ЛОГ

• *
Я все лишь ,,сломал,, стереотипы. При интернет общении с одним из психологов - которого я немного даже рекламирую, - он меня выслушал и мгновенно ответил почти полной характеристикой на всех участников подобных сцен - посоветовал с ними никаких коммерческих сделок не заключать. Кроме того - сказал, что тема, которую я описал - с ,,бородой,, - сейчас в реале и не такие желания можно встретить. Причина - по мере того, как люди стают богаче - их посещают довольно объяснимые фантазии, которые люди с огромными финансовыми возможностями пытаются претворить в жизнь.

Я повторюсь - я и не думал писать о ролевых играх.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Интересные топики

Кто просветит -о мягком свинге?

Художественная литература на тему ГС

Групповой секс или мягкий свинг

Моя милашка

Болталка на ГС