Страницы: (1) 1
oleg_one

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Завел себе вирт рабыню.Девочка молода,есть 18 лет.Кому надо могу предоставить фото паспорта.Буду радовать вас её фото отчетом и моими приказами.Она в теме новичок,так что не судите строго.Фото будут от легкой эротики до подчинения.И так знакомимся - Настяuser posted image
Всего фото: 2
valand

• Group Icon
  • Статус:
(oleg_one @ 20-01-2018 - 14:25)
Завел себе вирт рабыню.Девочка молода,есть 18 лет.Кому надо могу предоставить фото паспорта.Буду радовать вас её фото отчетом и моими приказами.Она в теме новичок,так что не судите строго.Фото будут от легкой эротики до подчинения.И так знакомимся - Настя

Красивая девочка, думаю будет интересная тема. Постараюсь следить за развитием
Siren-by-the-Sea

• Group Icon
  • Статус: Ты все? - ласково спросила самка богомола
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
А девочка в курсе, что ее на все отечество тут прославлять собираются?
Челенджер

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(oleg_one @ 20-01-2018 - 15:25)
Кому надо могу предоставить фото паспорта.Буду радовать вас её фото отчетом и моими приказами.Она в теме новичок,так что не судите строго.Фото будут от легкой эротики до подчинения.И так знакомимся - Настя

Своего паспорта. А по другим ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ Запрещена: " Публикация личных данных пользователей (телефоны, адрес проживания и т.д.)" - п. 10 правил форума.

П.с. За темой я тоже буду внимательно следить.

П.п.с. Надо у йуристов спросить, публикация фотографии человека, без его согласия с именем, это как расценивается?
King Candy

• Group Icon
  • Статус: der untermensch
(Челенджер @ 21-01-2018 - 09:19)
П.п.с. Надо у йуристов спросить, публикация фотографии человека, без его согласия с именем, это как расценивается?

Не-интимные фото можно

Ты же публикуешь фотки свои или из газет (каких-то актеров, политиков)... Если было бы нельзя просто фотки публиковать, всех бы давно уже засудили за такие дела. Маразм, согласись

Нельзя только то что нарушает права человека на неприкосновенность частной жизни - а это какие-то приватные фотографии, обнаженка и т.п.
Siren-by-the-Sea

• Group Icon
  • Статус: Ты все? - ласково спросила самка богомола
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(King Candy @ 21-01-2018 - 09:25)
(Челенджер @ 21-01-2018 - 09:19)
Не-интимные фото можно

Ты же публикуешь фотки свои или из газет (каких-то актеров, политиков)... Если было бы нельзя просто фотки публиковать, всех бы давно уже засудили за такие дела. Маразм, согласись

Нельзя только то что нарушает права человека на неприкосновенность частной жизни - а это какие-то приватные фотографии, обнаженка и т.п.

Сравнили "фото из газет" и фото, которые малолетняя дура будет присылать "господину" в качестве "заданий". Она сама подписывалась на то, что фото ее вирт рабства будут размещаться в открытом доступе? Если нет, разрешать публиковать такое - просто свинство.
King Candy

• Group Icon
Никто и не даст публиковать ему эти "отчеты" тут

Хочет - пусть в вайбере и вотсаппе или где угодно еще рассылает это все "заинтересованным лицам"
oleg_one

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Ндааааа.....Ну тогда трите тему .
King Candy

• Group Icon
Как скажете!

Тему закрываю!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

А если узнает про секрет?

нижний для семейной пары.

Подручные средства Господина(Light)

Анальное удушение

Замедленный чат